Арахисовое масло

Сообщение Автор
 
27 Мар 2016 23:45

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Очень рада, что нашла этот рецепт! У нас нет в продаже арахисовой пасты, сестра с Кипра присылала, нам очень понравилась nyam2
И вот я сегодня её приготовила сама!!! Yahoo!
Фото

Делала из 0,5 кило арахиса, посмотрим на сколько хватит wacko1

---------------
На следующий день оно стало ещё вкуснее nyam2
 
14 Авг 2017 17:24

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Приготовила масло, добавила чуть меда. Ох и вкусно! Дочка доедает остатки, вылизывает баночку. girl_haha girl_in_love
 
12 Мар 2018 10:36

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Спасибо за идею! Сама бы не додумалась unknown
Магазинное арахисовое масло мне не нравилось, напоминало какую-то техническую смазку - и по виду и по цвету и по вкусу и по запаху ))
своё сделала, как я хочу good2 измельчила не совсем в пыль и добавила кипячённой воды до нужной мне консистенции, ну и соль-сахар ессно на свой вкус ) и прожарка... поэтому своё творение назвала бы скорее арахисовой пастой, чем маслом ...
Фото

с кукурузными лепёшками и вишнёвым вареньем nyam2
Фото

очень понравилось это сочетание! с хрустящим тостом мммм nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
14 Мар 2018 15:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Аннушка
такой давний рецепт, а я его не видела!
Спасибо Наталье (Соня Эриксон) за ссылку girl_claping
 
18 Июн 2018 0:48

Распечатать сообщение
Мурлик

Лариса

48 лет
Москва

МурликМои рецепты
У меня всё прекрасно получилось и без добавления масла, арахис и без того жирный и выделяет собственное масло, только надо чуть дольше измельчать. У меня миксер Braun с разными насадками мощностью 450 w, в том числе и с измельчителем. Периодически останавливала и перемешивала орехи и в итоге всё превратилось в арахисовую пасту, добавила чуть соли и всё. Лучше, чем магазинная в 100 раз!
Страница 6 из 6

Наверх