Рыбные кексы

Сообщение Автор
 
25 Июн 2015 22:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большущее спасибо за отчет, Наталья, мне очень приятно узнать, что рецепт не просто понравился, а пользуется успехом girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе Вам здоровье, готовьте в удовольствие!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
22 Июл 2015 21:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
В этот раз использовала овсяные отруби вместо крахмала и без сметаны - получилось отлично и более диетично!!! nyam2 nyam2 good Рецепт добавила в первый пост friends
Фото

Фото
 
01 Авг 2015 4:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
В этот раз использовала овсяные отруби вместо крахмала и без сметаны - получилось отлично и более диетично!!! nyam2 nyam2 good Рецепт добавила в первый пост friends

давно я кексики не готовила, надо исправлять это дело. Тем более тут появился такой замечательный вариант с овсяночкой. Заодно и мелкого накормлю. Спасибо Натуль, что напомнила. praising
 
01 Авг 2015 15:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Тем более тут появился такой замечательный вариант с овсяночкой

да, Януль, очень вкусно получилось nyam2 , я тоже на днях опять буду делать girl_claping , а то так быстро смели, что и не наелись girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Заодно и мелкого накормлю

ой, надеюсь, ему понравится Smile
Вкусных кексиков, Яночка girl_in_love
 
23 Ноя 2015 20:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
06 Фев 2016 20:22

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташ, я наконец-то с повтором! Yahoo!
Фото

Представляешь, я лососевый фарш купила еще где-то месяц назад, и все руки никак до него не доходили. А тут срочно понадобилось освободить место в морозилке, ну он и пошел по предназначению. girl_haha
Вкусно, как всегда! nyam2 good2 Впервые воспользовалась покупным рыбным фаршем...домашний лучше! Правда, если делать фарш из лосося самой, то он золотым выйдет Embarassed , так что буду другую рыбку на это дело покупать.
Так что спасибо, Натуль, за рецептик! Rose Тем более, что он был одним из первых, который я попробовала, зарегистрировавшись на Форуме! dance2
 
07 Фев 2016 4:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
я наконец-то с повтором!

Ураааааа!!! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Eleika писал(а):
А тут срочно понадобилось освободить место в морозилке, ну он и пошел по предназначению.

вот и совместила приятно с полезным Wink girl_haha good2
Eleika писал(а):
домашний лучше

это без вариантов, но увы не всегда рука поднимается тот же лосось на кексы пускать Embarassed wacko1
Eleika писал(а):
так что буду другую рыбку на это дело покупать.

я из трески часто делаю, отлично тоже получается nyam2
Eleika писал(а):
Тем более, что он был одним из первых, который я попробовала, зарегистрировавшись на Форуме!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, Леночка!!! Приятнааааааааа!!! Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2017 19:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото
 
12 Апр 2019 17:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 3 из 3

Наверх