«Классический» рецепт блинов (на молоке)

Сообщение Автор
 
21 Фев 2015 13:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Викона писал(а):
Опять хочется блинов!

Таня, не сдерживай себя... надо есть всё, чего хочется, но понемногу... Yahoo! wacko1 тем более масленица...отгулял неделю и до следующего года, и главное, что со всеми отмечаешь, а не жмёшься в углу стола, сдерживая слюну... wacko1 я давно оставила все диеты, когда подорвала ими здоровье - одно лечишь, другое калечишь... wacko1 и сдерживание своих "кулинарных ппожеланий..." влияет на нервную систему, а от неё зависит обмен веществ... далее продолжать не буду, и так всё понятно... и это отдельная большая тема... girl_claping girl_in_love
я вот, например, стала поститься...но по мере сил... unknown эту неделю пекла разные блины, наелась со всеми, а с понедельника пост...идёт очищение организма, тем более весной, когда многое накопилось за зиму лишнего...всё продумано тысячелетиями...и всё очень мудро и правильно...give_heart girl_in_love air_kiss
 
21 Фев 2015 23:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Eleika писал(а):
я делала "звездные" блины по рецепту Куськи-Наили мне очень понравилось

Лена, спасибо за информацию, я этот рецепт не видела... give_heart sharik
забрала в закладки... Rose girl_claping Romashki
 
23 Фев 2015 3:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
t a s m i
Танечка, согласна с тобой, что не стоит загонять себя в жесткие рамки friends Хотя кому то безусловно приходится, если по другому не получается поправить здоровье и фигуру. От блинов отказаться сложно, тем более, когда видишь такие красивые фотографии, отчеты здесь у нас girl_in_love Хорошо, что девочки-искуссницы придумали и выложили довольно много рецептов диетических блинчиков тоже! girl_claping Я в основном только по таким рецептам ударница girl_haha
Очень уважаю тех, кто может и хочет поститься! Сама то пока до этого не дошла Embarassed
 
26 Фев 2015 0:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Викона писал(а):
Хорошо, что девочки-искусницы придумали и выложили довольно много рецептов диетических блинчиков тоже! Я в основном только по таким рецептам ударница

girl_angel girl_angel girl_angel
 
20 Апр 2015 21:42

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Татьяна,
большое спасибо за рецепт. Я уже второй раз сделала по-вашему, в трудных условиях, неопытной рукой, блины получаются.
Спасибо!
 
22 Апр 2015 14:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Александра27251 писал(а):
большое спасибо за рецепт.

Сашенька, спасибо тебе большое за доверие... give_heart sharik
всех благ тебе и побольше хороших людей вокруг... give_heart give_heart give_heart
 
27 Апр 2015 18:09

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Татьяна, спасибо.

Здесь ваш блинчик не очень видно, я как то не пожалела Жщ) сметанки и варенья

но он там. вкусный.

Изготовлено на печке в апрельскую ночную пургу!

Жщ)


Фото
 
28 Апр 2015 18:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Александра27251 писал(а):
ваш блинчик не очень видно, я как то не пожалела Жщ) сметанки и варенья но он там. вкусный.

Александра27251, я знаю , блинчик вкусный и он у тебя под начинкой, я очень рада,что рецепт тебя порадовал... Rose give_heart желаю всех благ, Александра give_heart Rose air_kiss
 
10 Мар 2016 13:17

Распечатать сообщение
Кипа84

Маргарита




Кипа84Мои рецепты
спасибо за рецепт! У меня получились вкусные, очень тонкие блинчики. С небольшими дырочками. Печь одно удовольствие!
 
10 Мар 2016 22:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
классич
Кипа84 писал(а):
спасибо за рецепт! У меня получились вкусные, очень тонкие блинчики. С небольшими дырочками. Печь одно удовольствие!

Спасибо, Маргарита girl_in_love мне очень приятно, что кто-то оценил данный рецепт nyam2 morning1
удачи и всех благ air_kiss весёлой вам масленицы girl_in_love give_heart Romashki sharik

 
20 Фев 2017 11:14

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Татьяна, огромное спасибо за рецепт!!!! girl_in_love Он хоть и прост, но зато беспроигрышный, блины получаются отменно! good Всегда блинчики пеку по своему собственному рецепту, но вот в масленую неделю экспериментирую, ведь скучно каждый день кушать одни и те же блины. Каждый день у меня два новых рецепта. Один из них сегодня твой. friends Вот и тебе пару блинчиков принесла, угощайся

Фото


И огромное спасибо еще раз (не только за рецепты) Wink
 
20 Фев 2017 17:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
MansVV писал(а):
Татьяна, огромное спасибо за рецепт!!!! Он хоть и прост, но зато беспроигрышный, блины получаются отменно!

Спасибо, Валя, за доверие, рецепт действительно "вкусный" morning1

MansVV писал(а):
в масленую неделю экспериментирую, ведь скучно каждый день кушать одни и те же блины. Каждый день у меня два новых рецепта.

Молодец, я тоже люблю всё новенькое good good2

MansVV писал(а):
Один из них сегодня твой. Вот и тебе пару блинчиков принесла, угощайся

Благодарю, фотоотчёт получился аппетитным и красивым, фото такое чёткое и светлое good good2

 
20 Фев 2017 22:45

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
t a s m i писал(а):
фото такое чёткое и светлое

Все благодаря тебе Romashki Romashki Romashki Правда я еще только учусь Embarassed
 
20 Фев 2017 23:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
MansVV писал(а):
я еще только учусь

Валя, ты очень хорошая ученица, сразу виден результат, ты быстро схватила всё самое главное и быстро претворила в жизнь good мне очень радостно... обращайся air_kiss girl_in_love give_heart
 
21 Фев 2017 20:52

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
спасибо Rose Rose Rose за вкусные nyam2 nyam2 блины nyam2
 
21 Фев 2017 21:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
спасибо за вкусные блины

Благодарю за красивые блинчики и фотоотчёт air_kiss give_heart фото очень аппетитное, замечательное good good2
Пожелаю семье вкусной масленицы nyam2 nyam2 morning1
 
18 Фев 2018 12:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Люблю готовить разные блины, сегодня к ним подан витамин из провёрнутой чёрной смородины (с сахаром в соотношении по весу 1 : 1) и из малины (её не проворачивала, только помяла и засыпала сахаром, тоже в соотношении 1 : 1, летом делала, хорошо стоит в холодильнике всю зиму)... nyam2 nyam2 nyam2

Мешаю оба вида в чашку перед употреблением, очень и очень вкусная "смесь" nyam2 morning1 good


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
Страница 2 из 2

Наверх