Бананово-яблочный кекс

Сообщение Автор
 
25 Фев 2015 23:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Акилежна писал(а):
Юлия,какой кекс аппетитный
Такой уютный и такой стильный!
Очень нужный рецепт! Спасибо, тебе огромное

Лика!! friends
Спасибо,что заглянула!!!
Пеки на здоровье!!Надеюсь,рецепт пригодится! girl_claping
Ohazes писал(а):
Юля, доброго времени суток!

Наталия,привет!! friends
Ohazes писал(а):
Ни за что бы не соблазнилась банановой выпечкой , если бы после праздника не осталось много бананов, и их срочно надо было пристраивать. А зря, очень-очень вкусно!

Я же говорила,что кекс обязательно надо попробовать! girl_claping Глядишь,банановая выпечка будет любимой girl_haha
Спасибо большое за фото!!!Отличный кекс получился!! nyam2
 
28 Фев 2015 23:53

Распечатать сообщение
Ohazes

Наталия

39 лет
Царицын

OhazesМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Глядишь,банановая выпечка будет любимой

friends friends friends
 
12 Мар 2015 23:43

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

42 года


Vanill'kaМои рецепты
Юляяя, очень очень вкусный кекс!!!
Спасибо!!
 
13 Мар 2015 0:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Vanill'ka писал(а):
Юляяя, очень очень вкусный кекс!!!
Спасибо!!

Таня!! friends Спасибо тебе большущее за фото и отзыв!!Я так рада,что рецепт не разочаровал!! girl_in_love
Пеки на здоровье! sharik
 
13 Мар 2015 16:34

Распечатать сообщение
garmonvdom

Максим

34 года


garmonvdomМои рецепты
Нравится выпечка, но возиться очень долго. Наверно все таки проще купить свежую выпечку.
 
13 Мар 2015 17:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




garmonvdom писал(а):
Нравится выпечка, но возиться очень долго. Наверно все таки проще купить свежую выпечку.

Максим,мне на это нечего ответить...к сожалению unknown Признаться честно,на кулинарном форуме я впервые читаю такой комментарий unknown
И если так рассуждать,что возни много и т.д.,то сейчас вообще можно ничего не готовить.В магазинах полно полуфабрикатов.... unknown
 
17 Сен 2015 7:33

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Санни Кеш, спасибо за рецепт! Получилась банановая шарлотка - вкусно, сочно, яблок очень много:
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2015 12:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




mulberry писал(а):
Санни Кеш, спасибо за рецепт! Получилась банановая шарлотка - вкусно, сочно, яблок очень много:

mulberry friends спасибо большое за фото-отчёт!!Очень рада,что кекс понравился!Пеките на здоровье!! good
 
10 Окт 2015 18:15

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Санни Кеш, большое спасибо!

 
10 Окт 2015 19:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Динка и Ко писал(а):
Санни Кеш, большое спасибо!

Дина friends на доброе здоровье!!!!Спасибо за фото,надеюсь,кекс пришёлся по вкусу? Wink
 
11 Окт 2015 14:25

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Санни Кеш, он обалденный, вкусный, сытый. Спасибо за рецептик! Rose
 
11 Окт 2015 14:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Динка и Ко писал(а):
Санни Кеш, он обалденный, вкусный, сытый. Спасибо за рецептик!

На доброе здоровье!!!Мне очень приятно,что и рецепт пригодился и сам кекс понравился!!girl_claping !!!Большое спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2015 23:51

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юлья, залезла смотреть твои тыквенные рецепты и наткнулась на этот,спомнила, что у мнея есть два банана и куча яблок, так что тыковка пока подождет praising
 
27 Окт 2015 0:09

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




yfnfif77 писал(а):
Юлья, залезла смотреть твои тыквенные рецепты и наткнулась на этот,спомнила, что у мнея есть два банана и куча яблок, так что тыковка пока подождет

Наташа friends попробуй этот кекс!Он очень вкусный,думаю тебе понравится и бананы пристроишь good
Спасибо,что заглянула! Rose
 
31 Окт 2015 21:54

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юль, приготовила сразу, но некогда отчитаться. Кекс -потрясающий, влажный, банановый, у меня в коридоре два дня витал дух этого кекса, его уже и в помине не было, а запах стоял умопомрачительный. Я еще бананов купила, жду когда созреют
Фото

Фото

Угощала сестру с племянником и подругу с ее сыном, все в восторге. Спасибо!!!! Romashki Romashki
 
01 Ноя 2015 0:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




yfnfif77 писал(а):
Юль, приготовила сразу, но некогда отчитаться. Кекс -потрясающий, влажный, банановый, у меня в коридоре два дня витал дух этого кекса, его уже и в помине не было, а запах стоял умопомрачительный. Я еще бананов купила, жду когда созреют

Наташа friends как я рада,что ты оценила этот кекс!!Он ведь и правда этого заслуживает!!Я даже позавидовала твоему кусочку nyam2 good2 с удовольствием бы сейчас угостилась girl_claping
Спасибо тебе большое за фото-отчёт girl_in_love
 
21 Ноя 2015 19:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

morning1
 
21 Ноя 2015 23:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталья!!!!Рада снова видеть тебя!!!! girl_in_love Спасибо большое за фото!!! good
 
22 Ноя 2016 13:26

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Юля, здравствуйте! Очень вкусный и ароматный кекс получился! Сделала полторы нормы, угостила родню и дома осталось, хватило на три! дня Yahoo! Вот как чудесно girl_claping Учитывая, что кекс нисколько не черствеет, а все также продолжает радовать своим ярким вкусом и ароматом... Ну, Вы понимаете - забираем Wink . Спасибо за рецепт! Romashki
Фото
 
22 Ноя 2016 14:16

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Солянушка писал(а):
Юля, здравствуйте!

Ольга!!Добрый день friends
Солянушка писал(а):
Сделала полторы нормы, угостила родню и дома осталось, хватило на три! дня Вот как чудесно Учитывая, что кекс нисколько не черствеет, а все также продолжает радовать своим ярким вкусом и ароматом...

Какой он у Вас мягкий,вижу по разрезу!Цвет чудесный!!
Очень рада,что рецепт пригодился и кекс понравился! good
Спасибо большое за приятный отзыв!
Пеките на здоровье! girl_in_love
 
22 Дек 2016 1:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Санни Кеш
Юля, я приняла твоё предложение и вот New Year ggg
Фото

Люди, это всё на 2!!!! яйцах! В форму не лезло, пришлось ещё в двух маленьких печь! good good good Как подрумянилось в большой
, прикрыла фольгой и пекла, пекла.... girl_haha Просто мы с духовкой можем и не пропечь. Wink Поэтому держу подольше, чтобы уж наверняка! New Year ggg Спасибо, Юля, friends много girl_haha и ароматно! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2
 
23 Дек 2016 1:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталiya писал(а):
Юля, я приняла твоё предложение и вот

Наташа!!!Ну как??Понравился?? Wink Embarassed Embarassed
Наталiya писал(а):
Люди, это всё на 2!!!! яйцах! В форму не лезло, пришлось ещё в двух маленьких печь!

Ага!!Получается на две кексовых формы Wink Но мы быстро с ними расправились girl_haha
Наталiya писал(а):
Как подрумянилось в большой
, прикрыла фольгой и пекла, пекла.... Просто мы с духовкой можем и не пропечь.

В итоге пропёкся хорошо Wink ?У меня проблем с этим кексом не было.
Наталiya писал(а):
Спасибо, Юля, много и ароматно!

И,надеюсь,вкусно? Romashki
Спасибо большое за доверие и за фото!!! good Румяные какие получились! good
 
23 Дек 2016 1:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Наташа!!!Ну как??Понравился??

понравился, Юль! nyam2 nyam2 Он похож для меня на тот, с кокосом, я же в тот тоже яблоко добавляла! New Year ggg Wink
Санни Кеш писал(а):
В итоге пропёкся хорошо ?У меня проблем с этим кексом не было.

пропекся, долго же держала girl_haha Wink Фото разреза не хотела сначала показывать, поскольку некачественное New Year ggg никак ночью со вспышкой разрез не получается сфотать wacko1 . Но теперь уж покажу, чтобы отчитаться girl_haha Wink
Фото

Санни Кеш писал(а):
И,надеюсь,вкусно?

вкусно nyam2 nyam2 Воздушно, влажно, мягко, вкуснопахнуще girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Санни Кеш писал(а):
Румяные какие получились!

изо всех сил румянила girl_haha Wink
Спасибо, Юлек! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2016 18:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталiya писал(а):
понравился, Юль! Он похож для меня на тот, с кокосом, я же в тот тоже яблоко добавляла!

Там в кокосовом структура мякиша всё же другая,мне так кажется.Здесь плотнее что ли Wink
Я рада,что понравился кекс! Yahoo!
Наталiya писал(а):
Фото разреза не хотела сначала показывать, поскольку некачественное

Спасибо,что показала!!! RomashkiНе важно какого качества фото Wink
Наталiya писал(а):
никак ночью со вспышкой разрез не получается сфотать

Не фотографируй со вспышкой вообще никогда!!!!Ни днём,ни ночью!!Со вспышкой фото получаются плоскими,с тенями! Wink
Наталiya писал(а):
Спасибо, Юлек!

На доброе здоровье,Наташа friends Приходи ещё Wink
 
24 Дек 2016 15:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Не фотографируй со вспышкой вообще никогда!!!!Ни днём,ни ночью!!Со вспышкой фото получаются плоскими,с тенями!

wacko1 попытаюсь на досуге её отключить, не знаю где New Year ggg New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 2 из 3

Наверх