Суп с перловкой и фрикадельками

Сообщение Автор
 
09 Окт 2015 16:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
photo2011 писал(а):
nata69
Натуль, хочу снова это волшебный супик приготовить Yahoo!
Жди с отчетом Drinks or Beer

Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
 
09 Окт 2015 18:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69
Супик изумительный по вкусу nyam2
Фото

Фото
 
10 Окт 2015 16:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Натуля,аппетитные тарелочки nyam2 nyam2 good2
яйца вливала? nyam2
 
11 Окт 2015 1:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
nata69 писал(а):
яйца вливала?

ага Wink
с ними нежнее nyam2
 
26 Авг 2016 18:01

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Натуля friends вкус наверное у этого супа girl_in_love nyam2
я раньше варила грибы лесные с перловкой Smile а тут еще на курином бульоне да еще и с фрикадельками nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе солнышко за твои рецепты, светлый ты человечек girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Янв 2017 3:24

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташа, мой муж сегодня о тебе сказал: Как же она вкусно готовит! Вообще ты уже кулинарный гуру и друг нашей семьи! Конечно, особое признание было после мексиканских булочек, поэтому теперь, на вопрос, откуда я беру рецепт, я отвечаю - от Наташи, которая умеет печь кончас.
Теперь к супчику - очень вкусный, наваристый. Я, конечно, технологию приготовления адаптировала под детей, и по этой же причине убрала грибы, но несмотря на это, он все равно получился отличным! Потом я порыскала, и нашла у тебя еще варианты супов с перловкой, так что буду через раз их пробовать. Smile Огромное спасибо за рецепт(ы), Наташа!!!
 
08 Янв 2017 5:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
Натуля friends вкус наверное у этого супа girl_in_love nyam2
я раньше варила грибы лесные с перловкой Smile а тут еще на курином бульоне да еще и с фрикадельками nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе солнышко за твои рецепты, светлый ты человечек girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ириш,как же я просмотрела твой отзыв wacko1 Embarassed
суп действительно вкусный,сытный,мужской такой вариант good nyam2
спасибо и тебе за отзыв и оценку girl_in_love Romashki
 
08 Янв 2017 5:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Наташа, мой муж сегодня о тебе сказал: Как же она вкусно готовит! Вообще ты уже кулинарный гуру и друг нашей семьи! Конечно, особое признание было после мексиканских булочек, поэтому теперь, на вопрос, откуда я беру рецепт, я отвечаю - от Наташи, которая умеет печь кончас.
Теперь к супчику - очень вкусный, наваристый. Я, конечно, технологию приготовления адаптировала под детей, и по этой же причине убрала грибы, но несмотря на это, он все равно получился отличным! Потом я порыскала, и нашла у тебя еще варианты супов с перловкой, так что буду через раз их пробовать. Smile Огромное спасибо за рецепт(ы), Наташа!!!

Наиля,ты по ходу так же вкусно готовишь Wink Yahoo! ,это муж тебе комплимент сделал Wink good friends
спасибо тебе за теплый отзыв,мне очень приятно girl_in_love Romashki
рада,что суп пришелся по вкусу Yahoo!
я только "за" небольшие изменения в рецепте-адаптацию под вкус семьи,все мы разные и вкусы у нас разные,а для детей трм более
я сама при чтении рецепта,тут же меняю под себя Wink good
буду рада,если ты присмотришь еще рецепты первых блюд для вас
на здоровье всем! Wink
New Year Go New Year Hi New Year Tree
 
15 Фев 2019 17:44

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Наталья, после Разбойничьего супа я за супами хожу теперь только к Вам. Разнообразие просто поражает))) Вот и в этот раз, налепив фрикаделек, вспомнила , что есть какой-то (и не один) рецепт супчика с фрикадельками в Вашей кулинарной книге. Приготовила. Вкусно. Необычно. Только грибочков мне показалось мало, и я добавила еще банку консервированных. Нам понравилось. Будем готовить периодически.
 
15 Фев 2019 20:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Tarena писал(а):
Наталья, после Разбойничьего супа я за супами хожу теперь только к Вам. Разнообразие просто поражает))) Вот и в этот раз, налепив фрикаделек, вспомнила , что есть какой-то (и не один) рецепт супчика с фрикадельками в Вашей кулинарной книге. Приготовила. Вкусно. Необычно. Только грибочков мне показалось мало, и я добавила еще банку консервированных. Нам понравилось. Будем готовить периодически.

Марина,на здоровье Drinks or Beer
мне очень приятно,что рецепт пригодился и суп пришелся по вкусу Yahoo!
спасибо на добром слове и за то,что поделились впечатлениями Romashki girl_in_love
 
27 Фев 2020 0:36

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусный супчик. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо. sharik
 
01 Мар 2020 19:14

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Амритана писал(а):
Очень вкусный супчик. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо. sharik

рада,что понравился Yahoo!
аппетитная тарелочка nyam2 nyam2 good2
спасибо за оценку Romashki
 
15 Мар 2020 14:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Наталочка, спасибо огромное за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose Супчик получился вкусным и сытным- семья осталась довольна, несмотря на то, что к перловке относятся очень настороженно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

 
20 Мар 2020 22:12

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Малгося писал(а):
Наталочка, спасибо огромное за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose Супчик получился вкусным и сытным- семья осталась довольна, несмотря на то, что к перловке относятся очень настороженно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

[URL=http://forumsmile.ru/pic36283.html][/URL]

Малгосенька,безумно рада,что суп пришелся по вкусу Yahoo!
и как всегда спасибо за аппетитную тарелочку наваристого и яркого супа Romashki girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 4 из 4

Наверх