Сладкий перец запечённый под маринадом

Сообщение Автор
 
06 Мар 2015 23:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ника! Я опять к тебе в гости.

Готовила сегодня грузинское блюдо Кучмачи, к нему рис в духовке и твой перчик вписался просто обалденно.
Мужу перчик очень понравился! Какой он источал аромат и какой замечательный вкус! good2 nyam2 good2
100% наш рецепт!!! Буду готовить часто!!! Rose Rose Rose
 
07 Мар 2015 1:28

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Жанчик писал(а):
Готовила сегодня грузинское блюдо Кучмачи, к нему рис в духовке и твой перчик вписался просто обалденно.
Мужу перчик очень понравился! Какой он источал аромат и какой замечательный вкус!

Жанночка, girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за фото Rose мой муж тоже его любит good2 и зимой и летом всегда идет на "ура".
Жанночка, семейным рецептом Кучмачи поделишься?Люблю грузинскую кухню,но это блюдо не пробовала unknown
 
07 Мар 2015 1:43

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Вереск писал(а):
семейным рецептом Кучмачи поделишься?Люблю грузинскую кухню,но это блюдо не пробовала

Вероничка! Конечно, поделюсь! Жди в личку!
Уже отправила.
 
07 Мар 2015 7:09

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Спасибо, air_kiss friends
 
08 Апр 2015 8:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Начинается время пикников и этот перчик как раз на закуску будет супер! Только я жёлтый ем Wink красный не могём Wink girl_haha
 
08 Апр 2015 19:44

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Тори.я писал(а):
Только я жёлтый ем красный не могём

Виктория,и жёлтый и оранжевый перец будет вкусный,но только не зелёный Embarassed у него особенный вкус-главное чтобы перец был "мясистый".Спасибо за интерес к рецепту Rose
 
09 Апр 2015 0:04

Распечатать сообщение
ShokoMoko

Юлия




ShokoMokoМои рецепты
Я тебя уже здесь нашла. Ты прямо кудесница
 
30 Июл 2015 13:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вероника, ну, это бесподобно вкусно! wacko1 girl_claping Всё, как я люблю nyam2 Я чуть сама всё не съела, очень пожалела, что только 6 перцев запекла girl_haha Буду делать и делать friends
Фото
 
08 Авг 2015 1:15

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
казачка писал(а):
ну, это бесподобно вкусно! Всё, как я люблю Я чуть сама всё не съела, очень пожалела, что только 6 перцев запекла Буду делать и делать

Кариночка,спасибо за внимание к рецепту и шикарное фото Rose Rose Rose я очень рада что тебе понравился перчик friends
 
28 Авг 2015 11:15

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Вереск
Вероника, вот и мой перчик girl_in_love
Вкусно! Но мало! Надо делать 2ю порцию
вот фото отчёт friends Спасибки! air_kiss
И, да, шкурку лучше снимать после запекания, совсем другой "коленкор" получается good
 
29 Авг 2015 6:08

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
ватабася писал(а):
Вкусно! Но мало!

Лара,я рада что перец вам понравился girl_claping girl_claping girl_claping
ватабася писал(а):
И, да, шкурку лучше снимать после запекания, совсем другой "коленкор" получается

это конечно дело вкуса,я люблю когда перчик с лёгкой хрустинкой,а кожица только слегка сморщенная - такой перец не почистишь Embarassed а в маринаде он приобретает восхитительный вкус и при поедании перца кожица вообще не ощущается.Фото очень аппетитное,предстваляю какой аромат и вкус у летнего перца girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за фото и отзыв Rose Rose Rose
 
29 Авг 2015 8:28

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Вереск писал(а):
это конечно дело вкуса,я люблю когда перчик с лёгкой хрустинкой,а кожица только слегка сморщенная - такой перец не почистишь

Вероника, я по рецепту выставила температуру и время 35 минут, отвлеклась и когда духовка "пропикала" я его достала уже в таком виде. Вкусный, хоть и беЗформенный и не хрустит. В следующий раз попробую уменьшить время запекания минут на 10
ну не знаю как положено, а как получилось, так всем очень понравилось, гости довольны, благодарю air_kiss Rose
 
31 Авг 2015 7:44

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
ватабася писал(а):
В следующий раз попробую уменьшить время запекания минут на 10

да ,духовки у всех разные Embarassed нужно просто подобрать время запекания под свою духовку
ватабася писал(а):
так всем очень понравилось, гости довольны,

Лара,так это же замечательно girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Сен 2015 15:35

Распечатать сообщение
Тмин

Эльвира

51 год
Миасс

ТминМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Вот только сделала, вкусные. Сейчас перчики ждут гостей, надеюсь станут еще вкуснее.
 
07 Сен 2015 3:07

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Тмин писал(а):
Сейчас перчики ждут гостей, надеюсь станут еще вкуснее.

Эльвира,я надеюсь что твоим гостям понравится перец и спасибо за доверие к рецепту и отзыв Rose friends
 
10 Сен 2015 19:08

Распечатать сообщение
Nilsa

Аня

39 лет
Санкт-Петербург

NilsaМои рецепты
Здравствуйте )
скажите, а если перец по вашему рецепту после приготовления сложить в банку и поставить в холодильник, сколько он продержится, как думаете?
очень аппетитный рецепт, ну просто очень Rose
 
10 Сен 2015 20:19

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Nilsa писал(а):
скажите, а если перец по вашему рецепту после приготовления сложить в банку и поставить в холодильник, сколько он продержится, как думаете?

Аня,вопрос конечно интересный.... Embarassed у меня больше 2-3-х дней не задерживается этот перец в холодильнике т.к.быстро заканчивается nyam2 ,но недельку в холодильнике я думаю он выстоит т.к.он с маринадом.Я надеюсь что вам понравится этот перец girl_bye
 
20 Сен 2015 15:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Вероника, очень хороший рецепт, good2 good2 good2 думаю мне такой перчик понравится. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе Rose Rose Rose friends
 
26 Сен 2015 22:47

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Вероника,привет friends
сегодня приготовила твой перчик для гостей,всем очень понравился и носила баночку твоего лучка с горьким перцем.С шашлыком ели на ура Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо,все очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
26 Сен 2015 22:49

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
фото делала наспех,время поджимало Embarassed
в следующий раз чеснок чуть крупнее порежу.
 
28 Сен 2015 6:55

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
irina-s писал(а):
думаю мне такой перчик понравится.

Ира,надеюсь при случае попробуешь приготовить friends Спасибо за интерес к рецепту Rose
 
28 Сен 2015 7:03

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
сегодня приготовила твой перчик для гостей,всем очень понравился и носила баночку твоего лучка с горьким перцем.С шашлыком ели на ура

Лида,рада видеть тебя friends спасибо за фото и отзыв Rose я так понимаю пикник на закрытие дачного сезона прошёл хорошо?
 
28 Сен 2015 18:37

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Вереск писал(а):
я так понимаю пикник на закрытие дачного сезона прошёл хорошо?

ОТЛИЧНО !!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Окт 2015 13:39

Распечатать сообщение
Nilsa

Аня

39 лет
Санкт-Петербург

NilsaМои рецепты
Nilsa писал(а):
Здравствуйте )
скажите, а если перец по вашему рецепту после приготовления сложить в банку и поставить в холодильник, сколько он продержится, как думаете?
очень аппетитный рецепт, ну просто очень Rose

Вероника, здравствуйте! да, вы правы, не стоит перчик в холодильнике, съедается очень быстро )) Единственное, я немного модифицировала рецепт (не обижайтесь), расскажу - вдруг кому-то пригодится )
Я соединила два ваших фантастических рецепта перцев, в одном:
1 - запекаю перец с маслом в духовке минут 30-40 (в зависимости от толщины перчиков)
2 - складываю в банку попеременно с чесноком и заливаю маринадом по другому вашему рецепту ( +добавляю в маринад душистый перец, гвоздику и пр.)
получается правда очень вкусно, как из духовки, но не так масляно... ) ну и стоит подольше - может недельку.. если запрятать в холодильнике поглубже)))

и баклажаны таким же способом пробовала делать - тоже вкусно получается )
 
14 Окт 2015 21:25

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Nilsa писал(а):
и баклажаны таким же способом пробовала делать - тоже вкусно получается )

Аня,за идею с баклажанами огромное спасибо Rose Rose Rose непременно приготовлю их в такой заливке т.к.баклажаны готовлю часто и в разных видах.
Страница 2 из 3

Наверх