Торт «Сафия»

Сообщение Автор
 
20 Мар 2015 22:39

Распечатать сообщение
makovka

tania

38 лет
Беларусь

makovkaМои рецепты
Замечательный тортик!!!! girl_claping спасибо огромное, уже в закладка. Скажите, пожалуйста, взбивать только миксером или можно на комбайне (в чаше).
 
21 Мар 2015 4:40

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
makovka писал(а):
Замечательный тортик!!!! girl_claping спасибо огромное, уже в закладка. Скажите, пожалуйста, взбивать только миксером или можно на комбайне (в чаше).


girl_bye girl_claping рада что вам рецепт понравился)) вы имеете в виду блендер? Я никогда в блендере не взбивала, даже не знаю. Можете венчиком, обычно 33% ные сливки быстро взбиваются girl_in_love
 
26 Мар 2015 15:18

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
Nadira
Добрый день! Рецепт заинтересовал, как раз в холодильнике и сливки есть, и сгущенка вареная.
Подскажите - а глазурь вы как делали? Я понимаю, что можно свою любимую и любую. Мне просто интересно, может что-то новенькое и более вкусное будет Wink
 
28 Мар 2015 14:39

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
ЯгодкаИришка писал(а):
Nadira
Добрый день! Рецепт заинтересовал, как раз в холодильнике и сливки есть, и сгущенка вареная.
Подскажите - а глазурь вы как делали? Я понимаю, что можно свою любимую и любую. Мне просто интересно, может что-то новенькое и более вкусное будет Wink


Рада что рецепт заинтересовал girl_claping глазурь я делала самую обыкновенную, 5 ложек какао, 4 ложки сахара, 5 ложек молока. И чуток масла сливочного. Обычно люблю и делаю шоколадную глазурь, а тут дома не было шоколада sharik
 
08 Май 2015 18:33

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Nadira
Несу спасибо за торт! Очень вкусный, крем действительно как мороженое. У меня ещё молоко топлёное было и сгущенку купила обычную и сварила сама.
Буду готовить ещё, всем очень понравился girl_in_love
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
Фото
 
10 Май 2015 18:56

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Анастасия, какая красота🙊🙊🙊 рада что понравился рецепт. 💃 girl_bye такой красавиц торт wacko1 суфле нормальное, не низкое получилось? На здоровье give_heart girl_claping
 
10 Май 2015 19:24

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Nadira
Спасибо за похвалу моему тортику Romashki
суфле отличное, где то 4 см наверное, форма 24 см. Как раз до краев формы торт вышел good2 Я сливки взбивала кстати. еще раз спасибо Yahoo!
 
24 Июн 2015 21:18

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Nadira
Спасибо за похвалу моему тортику Romashki
суфле отличное, где то 4 см наверное, форма 24 см. Как раз до краев формы торт вышел good2 Я сливки взбивала кстати. еще раз спасибо Yahoo!


4см good2 самой очень хочется сладкого, кормлю ребенка, поэтому боюсь аллергии))
 
16 Ноя 2015 21:20

Распечатать сообщение
Annе

Анна

41 год
Эстония

AnnеМои рецепты
Вкуснятина обалденная! nyam2 всем гостям очень понравился тортик girl_bye Yahoo!
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2015 23:20

Распечатать сообщение
Lerochka

Валерия

37 лет
Буэнос Айрес - Аргентина

LerochkaМои рецепты
Фото

Делала на день рождение маме!
Все были в восторке.
Спасибо огромное за рецепт!! (я, правда, бисквит по другому рецепту делала). Romashki Romashki Romashki
 
25 Авг 2017 23:03

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
Очень вкусно, спасибо за рецепт!
Фото
 
21 Фев 2018 10:36

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Добрый день.
Я с отчетом. girl_claping
Вот это тортик nyam2
Фото

Фото

а какой высокий dance2 good2
Страница 2 из 2

Наверх