Хрустящий чизкейк

Сообщение Автор
 
29 Мар 2015 0:18

Распечатать сообщение
РОМАШКА34

Наташа

47 лет
Деревня Кукуево

РОМАШКА34Мои рецепты
Таааадааааамм, а вот и я bye bye bye
Фото

В этот раз с голубикой и в 2 этажа nyam2 с полбой и пшеницей good2
У полбы вкус коричный nyam2
Фото, правда, не удачное Embarassed girl_blush2 girl_blush
 
29 Мар 2015 11:56

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Доброе утро morning1 girl_in_love air_kiss
Фото

Фото

Спасибо girl_in_love air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Drinks or Beer
 
30 Мар 2015 1:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, какие креманочки - про форму то я уже тебе говорила Wink , а вот какое наполнение nyam2 nyam2 nyam2

Kassandra77 писал(а):
Вот и я туда же,воровать чужии идеи

girl_haha ну хоть я не одна такая girl_haha friends
Kassandra77 писал(а):
меня не было граната и я вспомнила у меня в морозилке брусника лежит.

ого, а говоришь чужие идеи - а сама то чего напридумывала, супер!!! good nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
сладкий киви и кислинькая брусника

согласна, представляю!!! nyam2 good2
И тебе спасибо, Януль, за преданность рецепту и чудесный отчет, очень-очень приятно!!! girl_in_love friends Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2015 1:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
РОМАШКА34
ОГО, какие люди!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
А говорила не фотогеничный десертик получаестя, а на самом дела вон он какой вкусняцкий!!! Wink girl_haha nyam2 good
и композиция какая, Наташ, мне оооочень понравилось good
РОМАШКА34 писал(а):
В этот раз с голубикой и в 2 этажа с полбой и пшеницей

У полбы вкус коричный

еще и полезный какой good2 , а голубика - так вАще мечта!!! nyam2 nyam2 nyam2
Очень приятно, Наташа, что рецепт не просто прижился, а прижился в новом оригинальном варианте girl_claping на самое доброе вам здоровье!!! give_heart Rose Rose Rose
 
30 Мар 2015 1:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, как же мне нравится такая традиция - заходить в гости со вкусняшкой и желать доброго утра!!! girl_claping Drinks or Beer Видела-видела с утра еще вчера, но вот ответить добраласть только сегодня ночью Embarassed girl_haha
Спасибо тебе, Олюсь, за красоту и вкусноту girl_in_love - а вид из окна какой открывается good - мы тоже живем высоко, мне очень нравится friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Апр 2015 11:21

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А у меня Доброе утро morning1 Wink
Фото

Нашла в холдильнике 1 клубничку.....решила ее пристроить girl_haha girl_haha girl_haha
Пристроила, полила ее лимончиком перекрученым с сахаром....смакота nyam2 good2 nyam2 good2
Спасибо, Натуся, утро удалось. girl_in_love air_kiss friends
Фото

Еще так... girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Апр 2015 14:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как же мне приятно, что у тебя выдалось такое замечательное вкусное утро!!! girl_claping girl_in_love nyam2
И снова чудесная идейка с лимоном!!! good буквально вчера думала, что есть у меня ананас, но очень уж он сладкий, а тут и простое решение good
Спасибулечки тебе в очередной раз give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer
Клубничка как всегда прелесть nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Rose
 
04 Апр 2015 1:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ой Натусь чуть не забыла к тебе в гости забежать. Embarassed У нас с утра тоже десертик был. С киви и двумя видами хрустяшек. Для мужа с ореховыми кранчи,а для себя я купила шоколадные шарики такие воздушные. Спасибо Натуль,присели мы крепко на это дело. nyam2
Фото

Фото

Фото
 
05 Апр 2015 0:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ой Натусь чуть не забыла к тебе в гости забежать.

и не удивительно, понимаю тебя praising - быстро готовится, быстро съедается nyam2 good2 Wink но ты еще и фотчки успеваешь сделать girl_in_love Drinks or Beer да в новых бокальчиках!!! good Красота!!! girl_claping good2

Kassandra77 писал(а):
С киви и двумя видами хрустяшек. Для мужа с ореховыми кранчи,а для себя я купила шоколадные шарики такие воздушные.

выглядит бесподобно!!! nyam2 nyam2 nyam2 а себе почему не с ореховыми - не любишь???
Януль, спасибо тебе преогромное, что находишь время меня угостить вкусняшкой give_heart Drinks or Beer Я кстати сегодня на распродаже аж 2 баночки Маскарпоне прикупила, так что тоже не буду от вас отставать Wink girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2015 20:18

Распечатать сообщение
N_A_T_A_L_Y

Наталья




N_A_T_A_L_YМои рецепты
Наталья, день добрый.
Несколько раз готовила это произведение искусства.
Не фотографирую, так как нет подходящей посуды. Я вот только когда почитала комментарии, поняла, что мне, оказывается, не хватает креманок.

Мне очень нравится. Крем просто восхитительный. Лучше любого другого крема. Сегодня надо было очень быстро приготовить завтрак - приготовила этот десерт - появилось ощущение праздника, настолько он воздушный, легкий и радостный.

Очень удачно ты придумала. Спасибо. Romashki
 
06 Апр 2015 0:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наталья, ну просто нет слов, как я рада, что всем вам десертик пришелся по вкусу!!! girl_claping Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
N_A_T_A_L_Y писал(а):
Не фотографирую, так как нет подходящей посуды. Я вот только когда почитала комментарии, поняла, что мне, оказывается, не хватает креманок.

понимаю praising я вот столько лет жила без креманок и вполне прекрасно без них обходилась, но именно этот десерт и сподвиг их купить Wink - помимо вкуса, все-таки и внешний вид у него настолько выигрышный, что хочется и гостям преподнести и показать, так сказать, во всей красе good я уже неоднократно опробовала на родственниках и знакомых - каждый раз восторг - сперва от внешнего вида, а затем и от вкуса girl_claping nyam2 good Так что, Наталья, буду ждать фото в новых красивых креманочках!!! girl_claping Drinks or Beer
N_A_T_A_L_Y писал(а):
Сегодня надо было очень быстро приготовить завтрак - приготовила этот десерт - появилось ощущение праздника, настолько он воздушный, легкий и радостный.

как замечательно, я очень-очень рада, что мой рецепт принес столько позитивных эмоций!!! Пусть радует и впредь!!! girl_in_love give_heart Rose
 
09 Апр 2015 13:38

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Добре утро girl_in_love air_kiss
Фото

Оно у меня еще и вкусное nyam2 good2 nyam2 good2
Спасибо, Натульчик girl_in_love
 
09 Апр 2015 13:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Оленька, а я только в Посиделках твою вкусняшку разглядывала girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А что это у тебя там еще желтенькое такое красивое и сочное разложено???
заинтриговала Wink
Спасибо, милая, за такое замечательное начало дня - тебе вкусно, а мне очень приятно!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
09 Апр 2015 13:58

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Это у меня перекрученый лимон с сахаром nyam2 good2 nyam2 good2 good2
 
09 Апр 2015 14:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Это у меня перекрученый лимон с сахаром

прелесть nyam2 good я смотрю, ты тоже кислинку в этом десерте уважаешь Wink friends
 
14 Апр 2015 23:08

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля,у нас клубничка появилась нового сезона.такая вкусная.Я сразу к тебе,сделала нам с муем на вечер десертик.Угощайся.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Апр 2015 2:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
у нас клубничка появилась нового сезона.такая вкусная.Я сразу к тебе,сделала нам с муем на вечер десертик.Угощайся.

Яночка, красота нереальная good good good я тут уже держусь из последних сил wacko1 угощусь с превеликим удовольствием nyam2 nyam2 nyam2 , спасибище тебе большое!!! give_heart Drinks or Beer
Клубничка - прелесть, одна в одну и не крупная такая - я вот как раз такую очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 good2
Вот порадовала, Янусь, так порадовала Yahoo!
Очень-очень рада, что десертик так прочно у вас прижился, на самое доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И спасибо, что так меня балуешь своими шикарными отчетами!!!!!!! Так приятнААААААААААА!!! friends give_heart girl_in_love give_heart Rose
 
16 Апр 2015 16:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Яночка, красота нереальная я тут уже держусь из последних сил угощусь с превеликим удовольствием , спасибище тебе большое!!!

На здоровье Натуль.
MN2012 писал(а):
Клубничка - прелесть, одна в одну и не крупная такая - я вот как раз такую очень люблю
Вот порадовала, Янусь, так порадовала

И я Наташ,она такая ароматная и ну не одной плохой не попалось.
MN2012 писал(а):
Очень-очень рада, что десертик так прочно у вас прижился,

Ага прописался навсегда. good
MN2012 писал(а):
И спасибо, что так меня балуешь своими шикарными отчетами!!!!!!!

Сегодня куплю ещё клубничку, завтра постараюсь забежать. nyam2 Rose
 
16 Апр 2015 17:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
На здоровье Натуль.

girl_in_love friends
Kassandra77 писал(а):
она такая ароматная и ну не одной плохой не попалось.

а цена то хоть нормальная, адекватная???
Kassandra77 писал(а):
Ага прописался навсегда.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот как я рада!!! Wink
Kassandra77 писал(а):
Сегодня куплю ещё клубничку, завтра постараюсь забежать.

жду, Януль, с замирающим сердцем [URL=http://[censored smayliki]/smilie-840726279.html][/URL]
 
16 Апр 2015 19:27

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
а цена то хоть нормальная, адекватная???

Натуль вполне. 2,99€ за пол кило. good
MN2012 писал(а):
жду, Януль, с замирающим сердцем

Жди меня и я прийду. ля ля ля. verygood dance3 dance3 ok
 
16 Апр 2015 23:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
2,99€ за пол кило.

да, действительно вполне приличная цена good2

Kassandra77 писал(а):
Жди меня и я прийду. ля ля ля.

girl_dance girl_dance girl_dance Януль, спасибо за настроение!!! girl_in_love Drinks or Beer
 
22 Апр 2015 17:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Натуль, привет girl_in_love , я к тебе с твоим десертом dance2
Недавно внимательно посмотрела на меня в супермаркете эта пшеница и я стояла и вспоминала, где я её видела, что самое главное - вспомнила!!!! girl_haha ( это со мной редко бывает в нужный момент Smile
Решила выбрать с карамельным вкусом. Крем делала с Альметте. Вкусно очень nyam2 nyam2 nyam2 В пятницу ко мне подружки придут, буду их этим десертом угощать dance2 Готовится за считанные минуты, а удовольствия на миллион. Фоток не обещаю. Его ведь нельзя заранее делать, чтобы пшеница не размякла, а при них фотать я не хочу Embarassed
Да, купила ещё воздушный рис, с ним теперь попробую friends
Богатырю своему уже третий день по его настоятельной просьбе делаю фитнес вариант. 1 слой - пшеница, затем творог взбитый со сметаной без сахара, а сверху много-много режу клубники. Он балдеет.
Спасибо, Наташик, если бы не ты, в жизни бы не купила эту пшеницу и не узнала бы про такой чудесный десерт girl_in_love
Фото
 
23 Апр 2015 2:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка писал(а):
привет , я к тебе с твоим десертом

Кариночка, всегда тебе рада, а когда ты еще и такую вкусноту и красоту с собой приносишь girl_in_love friends girl_claping girl_claping girl_claping
Фото шикарнейшее, с обложки кулинарного журнала - это точно!!! Невероятно приятно, что мой десертик удостоился такого фото!!! give_heart Yahoo!
казачка писал(а):
Недавно внимательно посмотрела на меня в супермаркете эта пшеница и я стояла и вспоминала, где я её видела, что самое главное - вспомнила!!!! ( это со мной редко бывает в нужный момент

girl_haha girl_haha girl_haha вот так история, значит, точно не зря вспомнила в нужный момент good good good
казачка писал(а):
это со мной редко бывает в нужный момент

praising girl_haha аналогично wacko1
казачка писал(а):
Решила выбрать с карамельным вкусом

с шоколадным тоже отлично, пробуй, не пожалеешь good2
казачка писал(а):
Вкусно очень

Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень-очень рада!!! вообще мне трудно представить человека, который бы отнесся равнодушно к этой штучке Wink nyam2 girl_claping
казачка писал(а):
В пятницу ко мне подружки придут, буду их этим десертом угощать

ой, расскажи потом, как пройдет friends , тоже с клубникой будешь делать или ассорти??? Wink у меня народ, кто уже был в гостях и пробовал, теперь реально этот десерт заказывают - и тортов им не надо girl_haha wacko1
казачка писал(а):
Готовится за считанные минуты, а удовольствия на миллион.

это уж точно good good good
казачка писал(а):
Фоток не обещаю. Его ведь нельзя заранее делать, чтобы пшеница не размякла, а при них фотать я не хочу

понимаю, какие уж тут фото girl_haha а вот про их реакцию расскажи, интересно Wink я кстати, крем иногда заранее взбиваю, так вообще получается - пара минут, раложил по креманкам, украсил и десерт готов good2
казачка писал(а):
Да, купила ещё воздушный рис, с ним теперь попробую

а у нас пропал, до этого был, а как только этот десертик нарисовался, так и нет его почемуто unknown расскажи потом, с чем лучше friends
казачка писал(а):
Богатырю своему уже третий день по его настоятельной просьбе делаю фитнес вариант. 1 слой - пшеница, затем творог взбитый со сметаной без сахара, а сверху много-много режу клубники. Он балдеет.

ой, класс!!!! и сплошная польза good на здоровье ему!!! girl_in_love
казачка писал(а):
если бы не ты, в жизни бы не купила эту пшеницу и не узнала бы про такой чудесный десерт

Спасибо, Кариночка, за такие теплые слова и великолепный фотоотчет, мне действительно оооочень приятно!!! Заглядывай в гости, у нас тут уже складывается теплая вкусная компания!!! Wink Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart Rose
 
25 Апр 2015 16:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наташик, привет! girl_in_love Угощала вчера подружек твоим десертом dance2 Крем сделала за час до их прихода. Ещё пиццу готовила, канапешки всякие, потом технично за минуту соорудила десертик с пшеницей (рис ещё не трогала), из фруктов только клубника - сейчас ведь сезон начался. Клубничка средненькая (турецкая), конечно, не такая, как в июне наша местная будет или краснодарская, но есть можно Smile Они в восторге были, креманки вылизали, я, как хозяйка, очень довольна была успехом girl_haha Опять, кстати, с Альметте делала, надо ещё с маскарпоне попробовать friends
 
25 Апр 2015 22:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
казачка писал(а):
Они в восторге были, креманки вылизали, я, как хозяйка, очень довольна была успехом

Yahoo! Yahoo! Yahoo! аааааа, как я рада!!!! Спасибо, Кариночка, что поделилась, очень приятно, что все прошло так замечательно!!! Drinks or Beer
казачка писал(а):
Крем сделала за час до их прихода. Ещё пиццу готовила, канапешки всякие, потом технично за минуту соорудила десертик с пшеницей (рис ещё не трогала), из

ага, и я так часто делаю - главное потом не сразу признаться, как просто эта вся прелесть готовиться - пусть гости повосхищаются girl_haha girl_haha Wink
казачка писал(а):
из фруктов только клубника - сейчас ведь сезон начался. Клубничка средненькая (турецкая),

а я и турецкой у нас пока не видела, правда, на рынок не хожу, может, там уже появилась unknown
казачка писал(а):
Опять, кстати, с Альметте делала, надо ещё с маскарпоне попробовать

ага, попробуй при случае, расскажешь, как тебе friends
Спасибо ,Карин, что забежала, всегда тебе очень рада!!! give_heart friends Rose Rose Rose
Страница 4 из 6

Наверх