Картофельный салат под пикантным соусом

Сообщение Автор
 
26 Янв 2017 12:33

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
для меня это просто отдушина, я случайно нашла свое хобби.

Ну так это же и здорово! good2 Самый лучший вариант, когда просто увлечение, хобби перерастает в нечто большее; когда тебе это интересно и постоянно хочется узнавать что-то новое и самосовершенствоваться. Танюш, всё в твоих руках! friends
Time2Cook писал(а):
, спасибо, для меня это самый лучший комплимент

Rose Rose Rose
 
22 Дек 2017 21:53

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Сделала маленькую порцию. Буду подружку удивлять. Как бы до нее не съесть все. girl_haha



В воскресенье мужу сделаю к его приезду. По телефону уже напугала, что картошку с виноградом приготовлю. girl_haha
А пасту я сама приготовила, в магазинах нет.
Ну, Елена, удивила. Очень необычно и так вкусно. give_heart
 
25 Дек 2017 18:19

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Libelle писал(а):
Елена, удивила. Очень необычно и так вкусно.

Любовь, очень и очень рада, что салат понравился. Рецепт, действительно, очень необычный, поэтому всегда с волнением читаю отзывы.
Libelle писал(а):
Сделала маленькую порцию. Буду подружку удивлять.

Абсолютно правильно! И на счет пробной маленькой порции , и на счет удивления-удивить тут есть чем...такое сочетание продуктов girl_haha wacko1
Libelle писал(а):
воскресенье мужу сделаю к его приезду. По телефону уже напугала, что картошку с виноградом приготовлю.

girl_haha girl_haha girl_haha Да уж, сочетание "картошка и виноград" даже звучит как-то....странно girl_haha Но лично моё мнение, что без винограда этот салатик получается не законченным. Хотя, это дело вкуса. Embarassed Остается надеяться, что муж был все-таки приятно удивлен. Embarassed
Libelle писал(а):
пасту я сама приготовила, в магазинах нет.

Ну и правильно. У нас в продаже она хоть и попадается иногда, но стоит.... Проще, быстрее и дешевле самой сделать. good
Любовь, спасибо за такой неожиданный и приятный отзыв! Салатик выглядит волшебно, а фруктово-сырная тарелочка рядом вообще класс! nyam2 girl_in_love Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2020 13:23

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Я тоже сейчас стараюсь сочетать овощи и фрукты-так интересно получается Congratulate
Страница 4 из 4

Наверх