Болталка о ЗОЖ - 9

Сообщение Автор
Болталка о ЗОЖ - 9
23 Мар 2015 11:49

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Фото

С новой темой нас, дорогие девочки!!!
Время у нас,нынче, какое то не стабильное...Но нас то этим не сломать, правда же?

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Желаю всем нам мира и здоровья...Это основное, а остальное приложится
Давайте составим для себя список добрых слов. Просто список. Отдельные слова через запятую. Чем больше, тем лучше. Можно даже без комментариев и вступительных слов...И не просто составим, а оставим их в своем сердце, своей душе, и будем раздавать их направо/налево.....Прочь скуку, хмурые лица, лень и болезни. Я начну, а вы подхватывайте, шепчите их про себя, орите громко, целуйте детей, чешите за ушком собак и кошек, а особо продвинутые красноухих черепашек)))), садите рассаду, вышивайте - ЖИВИТЕ! Выходите на улицу, распинайте оттаявшие какашки, какашки уйдут,а жизнь,вот она - вокруг нас

*******************************************************************
Солнышко, тепло, шёпот, перышко, лучик, улыбка, свет, небо, облако, природа, воздух, вода, земля, снежок, колосок, ласточка, птичка, соловей, душа, мир, луна, закат, рассвет, любовь, чудо мое,благодарю, доброе утро,успех, удача, фортуна,поцелуй, объятия,восторг,похвала,милосердие, подарок, сюрприз,смех,спокойствие,везение,чудеса, нежность, ласка, доброта, душевность, радость, счастье, смех, улыбка, пушистый, мягкий, теплый, цветной, яркий, у тебя все получится, ты молодец, ты сильный.......................
пы.сы. И пусть жизнь, пиная нас, сломает себе ногу Wink
пы.пы.сы. всем страждущим, в этой теме, наконец то обрести тело своей мечты и наделать на этом пути как можно меньше глупостей. аминь)))

Фото
 
23 Мар 2015 11:50

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ЗАЖОПики, аЙда сюда Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Welcome Welcome Welcome
 
23 Мар 2015 11:54

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Юлька! girl_in_love girl_in_love Замечательное вступление! Вкусное такое! good2
Читала-смотрела с удовольствием! give_heart Молодец ты! Angel
Мои добрые слова сегодня утром - это весна, солнышко, тепло, свежо, уютно и, простите, селедка под шубой! girl_haha girl_haha girl_haha
Всех нас с новой главой, девочки! give_heart Всё будет хорошо... я узнавала! New Year gifts
Фото
 
23 Мар 2015 11:57

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
С Новой Главой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Мар 2015 11:57

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Аллара писал(а):
селедка под шубой!

а чего, очень такое доброе слово..и красивое girl_haha
 
23 Мар 2015 12:04

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Шульдих писал(а):
очень такое доброе слово..и красивое

Вот и я так рассудила - пусть будет! girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Мар 2015 12:05

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Мои добрые слова........Дети,Любимый, Родители,Красота, Уютно, Хорошо, Вкусно, Весело, Пройдёт, Работа, Здорово, Мечта, Ремонт, Собака, Кошка, Отпуск, Море, Песня, Шоколад..........................Сегодня именно эти слова для меня актуально дОбры Wink Wink Wink Wink
 
23 Мар 2015 12:07

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Аллара писал(а):
и я так рассудила - пусть будет

Селедка-Ето хорошо и вкусно Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate шуба никому не помешает, а тем более селедке Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
23 Мар 2015 12:07

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
здрасти всем ) с новым домиком!
у нас идет дождь с пузырями на лужах, а еще снега огромные сугробы. Скоро наверно поплывем.
я у ортодонта в очереди на подклейку.
 
23 Мар 2015 12:10

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Аллара писал(а):
Вот и я так рассудила - пусть будет!

А я тут насмотрелась нового поветрия - народ скупает вафельницы (для мягких вафель которые) и массово печет ПП вафли и сладкие, и соленые. Т.е все. то, что я делаю в виде бесформенных оладухов можно сделать мега эстетично в виде венских вафелек...я аж зажмурилась от экстаза, чуть не побежала смотреть вафельницу в магазе, но во время остепенилась Smile Вспомнила, что у меня где то валяется старый-престарый ростер, пошла откапывать и пробовать новые шняшки Yahoo! Щас сделаю с сыром к кофе, а завтра с вишней..хохохо dance2
 
23 Мар 2015 12:11

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
==ната== писал(а):
идет дождь с пузырями на лужах, а еще снега огромные сугробы

Жалею praising praising praising у нас -12 сегодня, ветер, но на днях обещают +15 и дождь, весна, пляяяяяяяяяяяха-муха girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Ната, удачи у доктора girl_in_love
 
23 Мар 2015 12:12

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Сегодня именно эти слова для меня актуально дОбры

прочитала)))) очень здоровские girl_in_love
==ната== писал(а):
я у ортодонта в очереди на подклейку.

мы 21 апреля в след раз. Я очень надеюсь, что конец близок, а иначе wacko1
 
23 Мар 2015 12:13

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Шульдих писал(а):
Щас сделаю с сыром к кофе, а завтра с вишней..

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусно, всё nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вафельница имееЦЦа Congratulate Congratulate Congratulate
 
23 Мар 2015 12:14

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
шуба никому не помешает

Кстати, да! Не только селедке, я бы сказала. girl_haha girl_haha girl_haha
==ната== писал(а):
у нас идет дождь

А у нас сегодня с утра было тепло и солнечно, я уже успела прогуляться! girl_in_love
Скоро и к вам придет весна. friends
Шульдих писал(а):
сделаю с сыром к кофе, а завтра с вишней..хохохо

Звучит безумно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Мар 2015 12:15

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
Весна, тепло, солнечный зайчик, цветы, улыбки, звонкий смех, мечты, приятные случайности, прогулки, кораблики по лужам, калейдоскоп приятностей и иногда ничегонеделание)))
 
23 Мар 2015 12:18

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
у нас в выходные было прям солнечно и тепло, нагулялась вдоволь.
я на подклейку ретейнера хожу наверно чаще, чем с брекетами ходила, где нибудь да отклеится.
 
23 Мар 2015 12:29

Распечатать сообщение
Мармариска)

Таня


Россия

Мармариска)Мои рецепты
Девочки,доброго денечка! girl_in_love С новым домиком! Пусть эта глава будет насыщена замечательными событиями, происходящими в нашей жизни! Congratulate
Юля такое классное вступление! Как всегда! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Че помню: Ксюшона с прошедшим! Расти счастливой малышонок! Romashki
Жду Оксанкину мега коллекцию! Чуть глаз не выпал-завидУваю,это ж надо сколько парфюма girl_haha
Про парфюм с Юльчиком согласная-тоже везде мне мерещится баушкин нафталин и тыдыgirl_haha так шо пока легкие каНпотики
Ленка, че там за таракан у тебя сидит-заинтриговала? girl_haha
Таня-мама-супер вообще! good2 тоже так хотю скинуть.
Неделя началась и снова в бой))я под конец недели потреблядствовала-пельмени,хлеб,сметанка густая-деревенская,шоколадки Embarassed прям тряпка какая-то unknown

Шульдих
Я тебя спрашивала,ты не видела наверное-желатин пробовала принимать?..я свои суставы подкормила..может внушила себе unknown но после 2х курсов прям ттьфу-тьфу..Болей нет Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Мар 2015 12:57

Распечатать сообщение
olesik

Олеся




olesikМои рецепты
УРРРРРРАААААААААААА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С новым домиком всех Rose Rose Rose
я забежала отметиться тут Smile
мы усиленно лечимся, вечером сходим до врача. Всем спасибо за пожелания выздоравления Romashki
Ребенок весь в расстройстве, что развивашки накрылись медным тазом.
 
23 Мар 2015 13:05

Распечатать сообщение
Шульдих

Юля

53 года
Сибирь

ШульдихМои рецепты
Мармариска) писал(а):
Я тебя спрашивала,ты не видела наверное-желатин пробовала принимать?..я свои суставы подкормила..может внушила себе

не видела, ага. А у тебя просто болят или прям диагноз уже? Мне то не поможет желатин ужо girl_haha наличие "смазки" не останавливает дегенеративные изменения, но я очень рада, что тебе помогло
 
23 Мар 2015 13:20

Распечатать сообщение
Мармариска)

Таня


Россия

Мармариска)Мои рецепты
Wink
 
23 Мар 2015 13:21

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

46 лет
Germany

NussМои рецепты
Всем драссти girl_bye air_kiss girl_bye

с новой главой girl_in_love girl_in_love girl_in_love с новым счастьем и весельем girl_in_love girl_in_love girl_in_love а весь негатив, неприятности оставляем в прошлом Congratulate dance2 dance2 dance2
 
23 Мар 2015 13:48

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
С долгожданноййй, новой главой, новой жизнью, новым домиком нас всех, девочки мои любимыееееееее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Чтобы в новой главе нам было еще интересней, еще теплей, душевней : girl_in_love girl_in_love


Я очень рада, что у нас появились новые члены партии, каждая привнесла новое что-то girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love с вами стало еще теплей у нас girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Юлечка, начало главы..слов нет...ты у нас по праву Вождь, душа, направление наше : girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[b]Мои добрые слова- семья, сынок, любимый, родители, лапки, мордочки, кофе, солнышко, птички, смех, кофе, подснежник,прогулка, море, пляж, Рим, Испания, музыка,отлично, жизнь, душевно, мир, спокойствие,все вместе.....их очень много приходит на ум))[/b]
 
23 Мар 2015 13:49

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
о))кофе два раза)))люблю я его ага..запах и само слово вызывает во мне приятность girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Мар 2015 13:55

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Larisssss писал(а):
кофе два раза)))люблю я его ага..запах и само слово вызывает во мне приятность

а колбаса ни разу!!!!!!! unknown unknown unknown girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Мар 2015 14:00

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

44 года
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Итак, мои добрые слова - семья, сынуля, любимый, здоровье (это применительно к маме и папе в первую очередь), солнышко, небо синее, тепло, душевно, спокойно, зелень, вместе....
ну и колбаса, куда ж без нее Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 1 из 1000

Наверх