От Нового Года до Нового Года-8

Сообщение Автор
 
25 Мар 2015 20:21

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
ксения06 писал(а):
и у меня..еще яблоко к нему

у меня яблок нет есть только завалящие пол груши Embarassed
 
25 Мар 2015 20:23

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
всем хорошего вечера girl_bye girl_bye пошла гляну сериальчик и почитаю и спать
 
25 Мар 2015 20:34

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Ая роллы лопаю и пивком записваю Drinks or Beer Embarassed nyam2
 
25 Мар 2015 20:41

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Кузя74 писал(а):
Ни сыра, ни мяса, ни рыбы, ни колбасы, ни молока, кефира , ничего такого не купила, а потратила на мелочи не скажу скока, самой страшно

У нас по мелочи может больше 3 т уйти wacko1 wacko1 Коту еда, наполнитель, шампуни, губки и т.п.
Кузя74 писал(а):
Танюша, выздоравливай

give_heart
lara74 писал(а):
добрый вечер всем

Ларочка привет girl_in_love girl_in_love
lara74 писал(а):
мне даже пока нравится что я познакомилась с новыми людьми и какой то дополнительный позитив прямо утром,

Здорово good2
lara74 писал(а):
900 это все таки пеленки

Ничего себе печеньки wacko1 wacko1 wacko1
Рыська Яна писал(а):
битки маринованые в сливовом соке

Вкусно наверно nyam2
lara74 писал(а):
у меня ВКУСНЕНЬКИЙ кефир

Как Маша писала, я очень, очень люблю кефир girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Omega* писал(а):
Веснааа

Какая странная весна у нее girl_haha girl_haha Но это радует и удивляет одновременно girl_haha girl_haha
 
25 Мар 2015 20:42

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
lara74 писал(а):
всем хорошего вечера

И тебе тоже girl_in_love girl_in_love
rumirka писал(а):
Ая роллы лопаю и пивком записваю

Дразнилка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 good2
А я пью вкусненькую водичку girl_haha girl_haha
 
25 Мар 2015 20:50

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Всем girl_bye girl_bye !
ideal77
Танюш, смс-ку твою получила, забегалась - забыла сразу ответить sharik ничего - встретимся в следующий раз обязательно! Smile friends
 
25 Мар 2015 21:08

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Всем

Светик привет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я уж начала думать, что номер не верный unknown unknown
Конечно встретимся friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как день прошел?
Ты еще на правильном питании?
 
25 Мар 2015 21:19

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Верочка, я немного не верно написала У меня есть маринованые сливы я их съедаю а маринадом заливаю мясо
 
25 Мар 2015 21:37

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Пошла собираться домой Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всем хорошего вечера give_heart
 
25 Мар 2015 23:09

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Рыська Яна писал(а):
У меня есть маринованые сливы

и у меня есть..только я чернослив мариную..с чесночком nyam2 nyam2 nyam2
причем вкуснее они становятся когда уже второй год стоят.. good2
 
26 Мар 2015 0:11

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Девочки. привет! girl_bye Я к вам на секундочку сказать спасибо огромное за поздравления!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss У меян сейчас времени совсем нету, я халтурку взяла - перевод срочный, вот вчера до пол третьего сидела и сегодня опять надо.
Д.р. почти не отмеччала, на работу тортик принесла. всем понравился Embarassed Embarassed А подарили мне подарочну карту Оби, я хочу садовые качели купить, но качели им было не дотащить, поэтому подарили карту girl_haha girl_haha girl_haha
Муж подарил миксер с чашей. уже испробовала, очень удобно dance2 dance2
Всем не болеть. особенно деткам, мой чаго-то опять кашлять начал, но в сад ходит
Всех лю, со всеми согласна. как говорит Кенчик.
Танюша Идеал, тебе отдельное спасибо за ссылочку на новую темку sharik Romashki
 
26 Мар 2015 0:43

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Девулечки, привет из солнечного Египта Romashki Romashki Romashki С новосельем Yahoo!
Олюшка, тебя с днем рождения, роднуля. Пусть все будет замечательно give_heart

У нас все отлично, погода изумительная, море girl_in_love рыбки girl_in_love Спим, едим, купаемся, загораем, наслаждаемся жизнью girl_in_love Инькрнета нету, вернее есть, но 35 долларов в час, так что от интернета мы тоже отдыхаем. Сейчас едем в Иерусалим, в автобусе бесплатный вай-фай, я сразу к вам. give_heart

Надеюсь, у всех все хорошо. give_heart
 
26 Мар 2015 1:30

Распечатать сообщение
Леночка-Конфеточка

Елена

46 лет
Воронеж

Леночка-КонфеточкаМои рецепты
Леночка привет. girl_bye
Как отдыхается
Хорошей поездки в Иерусалим sharik
Всем хорошего вечера
 
26 Мар 2015 5:10

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, девочки girl_bye
Танюша, как ты себя чувствуешь? Тебе легче? Погода сейчас обманчивая. Коварная.
У меня Игорь тоже заболел. У него бронхит. Но на занятия ходит, пьет антибиотик.
Оля, классные подарочки. good2
Я сегодня тортик пекла.
Лара, сок алое какой он на вкус? С горечью?
Жаночка, какая у тебя аппетитная рыбка nyam2 good2
Танечка, как твои тренировки? Как Алеша?
Юлик, как настроение, как чувствуешь себя?
О-Ленчик писал(а):
Спим, едим, купаемся, загораем, наслаждаемся жизнью :Сейчас едем в Иерусалим, give_heart:

Леночка, какие вы молодцы. girl_claping good2 расскажешь нам потом. Мышке привет air_kiss
 
26 Мар 2015 7:40

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Еленочка air_kiss сынуле выздоравливать Romashki что за тортик?

Привет девули air_kiss С новым домиком нас! girl_in_love
скучалааааааа girl_in_love прям ломка у меня, настолько привыкла к вам, но вообще нет времени. Надо написать нашему президенту, чтобы с переходом на летнее время он еще и увеличил количество часов в сутках. Не ну а чо, фрау писали, ввп писали, нашему еще не писали unknown че это? unknown надо написать!!! girl_haha

надеюсь у вас все хорошо!!! расскажите, как дела?
Нафанечка air_kiss как себя чувствуешь? Как настроение?
юляшка give_heart я только что прочитала твое сообщение, как ты лапуля?
анечка анкен появлялась? Как здоровье и вообще как дела?
ларочка air_kiss что с платьем? Как ника? Что с оценками? Моя с переломом может запороть и медаль и зно wacko1 ну и бог с ними была бы здорова! Но обидно даже очень sharik как где-что в школе -так Викуля первая -и ведущая, и ведомая, и куда не глянь так во всех мероприятиях. Сегодня утром звонила директору, не дозвонилась, позвонила классной, пОпросила не ставить Н и дать задания по предметам, чтобы хоть какие оценки были. Она сказала, что это вне ее полномочий. Разозлилась я сильно girl_devil sharik ребенок травмировался в школе на уроке физ-ры, не люблю я такие разборки, но завтра пойду к директриссе-вообще страх потеряли. Видют, что я лояльный человек - не возмущаюсь, физрук 50 гривен на фрукты дал и думали все пучком. Плохо они меня знают sharik а я надеялась все таки на большее участие директората- викуля с 1 класса на доске Гордость школы sharik
Футы-нуты загрузила вас Embarassed хотя если честно, никаких телодвижений не делала -хочу посоветоваться с вами. Виктория против, сказала, что и без заданий учителей подготовится. Я в ней не сомневаюсь, но тут дело принципа meowth

Я сегодня дома- хочууу отоспаться, просто сил нет как хочется спать wacko1 постоянно!?! Но сомневаюсь, что получится - один выходной за эти дни и до Пасхи все расписано поминутно wacko1 сейчас все хотят привести в порядок свое жилье, все и сразу wacko1 вот как сегодня 2-х этажный дом, 210 кв.м. все включено-окна, гардины, шторы,люстры-со стремянкой не раставалась, где не проведи рукой-паутинины куча wacko1 заплатили хорошо friends но с 8 утра и до 23 вечера wacko1 еле -ели душа в теле доубирала, кровь носом пошла , но я это сделала dance2 Отгенералила огромадный зас... тый дом. За день присела два по 15 минут, со стремянкой не расставалась, руки-ноги уже подняттьть не могу , но... заработала денюжек стока, что сегодня со спокойной душой могу сделать себе выходной ( и даже завтра))), ну и подкачала себе попес как у лопес girl_haha Wink

Начала писать сообщение еще вчера, продолжаю уже сегодня girl_haha

Приготовила гречу, голубцы, салат с краснокочанной капусты сделала, бульон на борщ сварила, пирог с яблоками испекла. ФСЕ! Спаааать. До 8 утра могу спокойно dance2

Девочки give_heart air_kiss Rose
 
26 Мар 2015 7:56

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Ю*Л*И*Я
солнышко сколько же у тебя хлопот..сил тебе..Викуле..Сереже... и все ты делаешь правильно ( насчет школы) give_heart give_heart


Доброе утро!!!

Ира как сыночек??

меня подняла маня еще 6 не было... сегодня у нас блины с бананом и шоколадом, куриный бульон с сухариками чесночными, куриные котлеты из грудки, морковь по корейски,морковь с сахаром, свекла с чесноком и горчичным маслом, отварной обжаренный картофель,кисломолочка, фрукты..мне кефир с пророщенной пшеницей.
 
26 Мар 2015 8:49

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye доброе утро.

ксения06 писал(а):
Ира как сыночек??

Ксюш, хорошо, сегодня еще дома посидят, завтра в садик.
 
26 Мар 2015 9:41

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
rumirka писал(а):
сегодня еще дома посидят,

одни?? Embarassed
 
26 Мар 2015 10:00

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Доброе утро girl_in_love
Леночка Игоря лечи praising
Юлик лапуля пипец жизня у тебя praising солнышко держись ты справишся praising сколько викуле еще гипс носить praising береги себя praising
 
26 Мар 2015 10:06

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Юляяя какой у вас перелом? где? у нас два раза был кости роста..но на ноге неделю носили а на руке месяц с лишним...
 
26 Мар 2015 10:20

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Доброе утро!
Всем girl_in_love
Иришка.почему малышу пробку не удалили?велели капать в ушко?
Ольчик.подарки отличные Romashki
Оленчик.какая поездка у тебя girl_in_love
Юла praising кровь из носа wacko1 wacko1 про школу wacko1 иди к директору!!!
 
26 Мар 2015 11:25

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Доброе утро! girl_bye girl_in_love
Я сегодня еле встала, всё тело болит, вчера напрыгалась- потолок мыла, но это даже хорошо, гимнастика girl_haha
Юлечка praising praising praising про школу- думаю, надо сходить попробовать поговорить по-хорошему для начала, такое происшествие на уроке- это серьезно, они же должны это понимать и пойти на встречу, удачи вам! give_heart и здоровья! Romashki
Всем give_heart
 
26 Мар 2015 12:16

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
girl_bye я вчера спать пол второго легла, переводила, надо сегодня сдаться, а потом еще три документа, но зато хоть денежку заработаю, на планшет ребенку мультики смотреть, это единственный способ отогнать его от компа и дать маме поработать)))
А еще я забронировала номер на отпуск в Кучугурах, осталось только отпуска дождаться girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Мар 2015 12:26

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

55 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
Девочки -всем доброго утра, доброго дня!! girl_bye air_kiss girl_in_love give_heart

Ю*Л*И*Я
Юляша! Вообще -без комментариев.Как тебя почитаю-так мне становится стыдно ,что я еще чего -то ною.
Лана74 писал(а):
но это даже хорошо, гимнастика

Физкультурница!!!

кот Нафаня
ксения06
rumirka
ELENA-1
girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Мар 2015 12:29

Распечатать сообщение
k-e-n-

елена

55 лет
тюмень

k-e-n-Мои рецепты
Oljusik писал(а):
номер на отпуск в Кучугурах

У Ивана Степановича и Валюхи Будько?? girl_haha
Страница 6 из 1000

Наверх