Кефаль в горчично-медовом маринаде

Сообщение Автор
 
26 Авг 2008 12:24

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Имбирь Оля,очень хорошая рыбка и надо конечно использовать именно кефаль,она такая красивая!!! Шкурка радужная, даже на фото видно. Сделаю-отчитаюсь... girl_claping

PS. Я делаю из кефали заливное,очень красиво тоже получилось...
 
26 Авг 2008 15:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Фото

Оленька, я с отчётом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кефали не было...и имбирь был порошковый, а остальное всё чётко по-рецепту!!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Потрошила я рыбу через спинку. Фаршировала половиной овощной подушки! Очень необычный вкус у рыбки!!! Горчица с мёдом, петрушкой, имбирём.....Мммм! nyam2 Супер!!!
Рецепт прижился!!!
Оленька, тебе Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
26 Авг 2008 15:42

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Vintage Инна,а что за рыбка?
 
26 Авг 2008 15:45

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Лен, Rose у меня были 3 большие щуки-глюки! Wink
Кефаль я даже в продаже не встречала unknown
 
26 Авг 2008 15:51

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Инна,это хорошо,щука-это очень даже хорошо. Наверное достаточно сочная получилась...
 
26 Авг 2008 15:54

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
еленка писал(а):
сочная получилась...

Просто плавала в своём и овощном соке! nyam2 nyam2 nyam2 Воды я не подливала. А у овощей получился тонкий, нежный аромат мёда... good2
 
26 Авг 2008 17:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Vintage
Девочки, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose
Инна, красотища получилась!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Vintage писал(а):
А у овощей получился тонкий, нежный аромат мёда...

Да!!! dance2 dance2 Ооооочень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Авг 2008 22:13

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка,у нас сегодня на ужин рыбка по твоему рецепту. Правда не кефаль,а филе сёмги.
Очень вкусно получилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибочки! Rose Rose Rose
 
29 Авг 2008 22:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель
Ирочка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Семга - это ммммм.... nyam2 nyam2 Умничка!!!! Rose Rose Спасибо!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
31 Авг 2008 18:48

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Верочка, я думаю, можно любую рыбку взять. Карп, сазан, судак, терпуг.


Оленька, спасибо за ответ Rose , я только сегодня приехала с отдыха, и прочла, что девочки готовили любую рыбку, все равно очень вкусно! nyam2 girl_in_love
 
31 Авг 2008 19:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vera_77
Верочка, на здоровье!!! give_heart Надеюсь, рецепт пригодится!!! dance2 dance2 dance2
 
08 Сен 2008 14:24

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Оленька я с отчетом. Огромное спасибо тебе и автору за замечательный рецепт. Кефаль кушали впервые, зато терь бум чаще. Кстати на утро она стала еще вкуснее (муж кусоче оставшийся доедал))))

 
08 Сен 2008 14:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Боня
Танечка, я очень рада, что рыбка понравилась!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Так красиво, ярко и живописно у тебя получилось!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Умничка!!! Rose Спасибо!!! give_heart
 
08 Сен 2008 15:38

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Боня писал(а):
Кстати на утро она стала еще вкуснее

Таня, Rose этточно! Хоть я запекала и не кефаль, но маринад был точно по рецепту! good2
И на следущий день муж сказал, что рыба стала вкуснее! Вот как Wink
Оленька, Rose ты всегда знаешь, как отобрать зёрна от плевел(т.е.рецепт хороший), а этот рецепт good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Сен 2008 16:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vintage писал(а):
И на следущий день муж сказал, что рыба стала вкуснее! Вот как

А мы ее схомякали сразу.. до следующего дня она не дожила!!! Wink
 
08 Сен 2008 16:42

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька, Rose одна-единственная у нас бы тоже не дожила! girl_haha
Я запекала три(!) крупных щуки, вот из них одна дожила до следущего дня! Wink
 
08 Сен 2008 17:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vintage
В следующий раз запеку две штуки!!! dance2 dance2 dance2
 
04 Фев 2009 21:01

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Ольчик я опять со Спасибкой прибежала Romashki air_kiss air_kiss

Делала, только вместо кефали взяла форель.... Вкусноооооо.... Гости были в ауте wacko1

Отрежь себе кусмище любой

Фото
 
04 Фев 2009 21:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Боня
Ох, Танечка.... я сейчас отрежжжжжу!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина!!! good2 good2 good2 А красотища какая!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_loveСпасибище огромное!!!! girl_in_love
Боня писал(а):
Гости были в ауте

Мы к этому и стремимся!!!! dance dance dance
 
06 Сен 2009 19:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оленька, рыбка-потрясающе вкусная получилась!!! А аромааат-с ума можно сойти!!! Спасибо,тебе огромное!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose С тобой готовить-одно удовольствие,дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

А это тебе цветочки, после дождя,в простонародье называются"Брызги шампанского", а по-научному-"Клеома"
Фото
 
06 Сен 2009 19:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусик, какая рыбка!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкуснятина и красотища неописуемая!!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Умничка! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ирулька писал(а):

А это тебе цветочки, после дождя,в простонародье называются"Брызги шампанского", а по-научному-"Клеома"

Огромное спасибо, Ирочка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1033014375.html][/URL]
 
14 Окт 2009 19:52

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
У меня тут горбуша в морозилке лежит, с ней сделаю, наверное.
 
14 Окт 2009 20:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369
Здорово! good2
 
01 Ноя 2009 17:21

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Оленька, кефаль получилась изумительная! А маринад просто сказочный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рыбу я очень люблю, по этому рецепту готовить её одно удовольствие! Спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
01 Ноя 2009 20:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марга
Мариночка, какая у тебя кефаль шикарная!!!! girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good Шик и блеск! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооочень рада, что рецепт пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх