Печеночные колбаски «Лайт» (минус 60, обед)

Сообщение Автор
 
14 Дек 2016 23:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
это до
Фото

после
Фото

и та-дам!!! муж как увидел натюрморт, рванул в магазин за беленькой girl_haha пока жду его, сразу к вам friends
Фото


ну что сказать - объедение nyam2 nyam2 nyam2 с куриной печенкой лучше гораздо, так как колбаска все-таки лайт и к говяжей жирок какой-то просится таки, а тут идеально good и у меня с перловыми хлопьями - я люблю вообще перловку и в сочетании с печенью, короче отвал башки wacko1 nyam2 good а как просто то - по мне так с кишками проще намного, чем крутить колбаски еще из фольги (но кишки у нас уже все обработанные в соли продают Wink промыл и усе good )

Светочка, миллион пасиб!!!!!!!!!!!! girl_in_love

И Оленьке тоже!!!!!!!!!!! give_heart
 
14 Дек 2016 23:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
это до

после

good good good good

MN2012 писал(а):
и та-дам!!! муж как увидел натюрморт, рванул в магазин за беленькой пока жду его, сразу к вам

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хде моя мышка? бежит
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1021918983.html][/URL]
прибежала и упала от такой красоты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-840726279.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-840726279.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-840726279.html][/URL]

MN2012 писал(а):
ну что сказать - объедение с куриной печенкой лучше гораздо, так как колбаска все-таки лайт

Yahoo! полностью согласна- все ,деФФкри -раздразнили- на пятницу тоже сделаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha надо печени купить Wink

MN2012 писал(а):
а как просто то - по мне так с кишками проще намного, чем крутить колбаски еще из фольги (но кишки у нас уже все обработанные в соли продают промыл и усе )

good good good конечно с кишками проще(тем более что не надо обрабатывать их)

friends friends friends Наташик, на здоровье и спасибо за отчет!!!Приятного вам аппетита!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Дек 2016 23:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Что за советы, делитесь.

irina-s писал(а):
Тоже хочу знать.

девочки, я Олюне в личку написала, чтоб заглянула, а то она видимо не видела friends friends подождем??? вообще, она наверное не против будет, если что позже сама напишу friends
 
14 Дек 2016 23:33

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
MN2012
колбаска у тебя good good good good good good good good good good good good good good супер красивая good good good good good good good good good good
 
14 Дек 2016 23:57

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
АНГЕЛ29 писал(а):
нет мясоруюки???

Есть, только я ее уже 100 лет не вытаскивала, она мясо не молет, а жует, Embarassed wacko1 надо наверное новую купить. Embarassed
Ляночка08 писал(а):
у нас вот такие штучки есть

Нужно посмотреть есть ли у меня такое.
АНГЕЛ29 писал(а):
в инете видела идею с бутылкой

И чО? Массу в бутылку, а дальше? Как она в кишки попадет? unknown
Чет я как будто с луны свалилась... girl_blush2
АНГЕЛ29 писал(а):
да, с гречневыми. В русском брала.

Я уже искала у нас, нет их, Embarassed ну ладно их можно чем нибудь заменить. Wink
МН2012 писал(а):
муж как увидел натюрморт, рванул в магазин за беленькой

Точно натюрморт. good nyam2 nyam2 nyam2 Наталь, классная колбаска и ДО и ПОСЛЕ и на тарелочке. Wink girl_haha
МН2012 писал(а):
подождем???

girl_yes3 friends
Ляночка08 писал(а):
деФФкри -раздразнили- на пятницу тоже сделаю

И мне вышли. Wink girl_haha nyam2
 
14 Дек 2016 23:59

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
irina-s писал(а):
И чО? Массу в бутылку, а дальше? Как она в кишки попадет?
Чет я как будто с луны свалилась...

ну да, она будет в оболочку набиваться
irina-s писал(а):
Я уже искала у нас, нет их, ну ладно их можно чем нибудь заменить.

есть пшённые, рисовые и разные в био магазине
 
15 Дек 2016 0:02

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
АНГЕЛ29 писал(а):
есть пшённые, рисовые и разные в био магазине

Посмотрю, Свет. Спасибо за советы. friends
 
15 Дек 2016 11:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Нужно посмотреть есть ли у меня такое.

friends friends friends

irina-s писал(а):
И чО? Массу в бутылку, а дальше? Как она в кишки попадет?
Чет я как будто с луны свалилась...

Ир, именно в єтом рецепте- масса жидкая довольно- она сама из бутылки будет перетекать в кишку Wink Ну или помочь ей немного пальцем/ложкой/рукояткой ножа например..

irina-s писал(а):
И мне вышли.

girl_haha Yahoo! Yahoo! договорились
 
15 Дек 2016 14:05

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
дождем??? вообще, она наверное не против будет, если что позже сама напишу

Натуль, конечно, напиши. Ты же знаешь мое косоязычие girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Колбаска у тебя шикарная good good nyam2 good
Нужно и мне бежать за печенкой Wink Wink а вот перловых хлопьев не видела wacko1
Может перловку можно на кофемолке? Только не сильно Embarassed или это уже будет не то...
А вот то ,что с куриной печенью гораздо вкуснее и нежнее, чем с говьяжей, это даааааа good nyam2 good
Светочка, спасибо тебе girl_in_love Rose Rose Rose good
 
15 Дек 2016 16:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Ты же знаешь мое косоязычие

praising praising praising что ты придумываешь- хорошо ты пишешь

olga77pet писал(а):
Нужно и мне бежать за печенкой

girl_haha girl_haha

olga77pet писал(а):
А вот то ,что с куриной печенью гораздо вкуснее и нежнее, чем с говьяжей, это даааааа

friends friends friends и я люблю с куриной печенью

olga77pet писал(а):
Светочка, спасибо тебе

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2016 18:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
, конечно, напиши.

friends good
olga77pet писал(а):
Ты же знаешь мое косоязычие

ну с этим я бы поспорила Wink girl_haha

Девочки, добро получено, так что пишу секретные подробности, чтоб кишка не лопалась Wink friends

вот точная информация от Оли:

"Кишку наполняю не сильно плотно, но когда она лежит, то пролежней нету. Потом укладываю ее в стеклянную форму, наливаю водички и немножко подсолнечного масла, выпекаю при температуре 160 градусов где то минут 10, чтобы она "схватилась", потом прокалываю ,не многократно и допекаю ее при этой же температуре еще минут 40, один раз перевернув где то за 15 минут до окончания. Потом отключаю духовку и еще оставляю в ней на 10 - 15 минут.Но это в зависимости от состояния колбаски, если сильно мягкая, то надольше.
Но смотри на свою духовку, я в своей пеку выпечку при температуре 170 градусов, если больше, то выпечке - смерть."

от себя добавлю - кишку наполняла свободно - вот как лилось в нее и она сама слазила с насадки, так и делала, а в конце еще оставила сантиметров 10 свободной, завязала узелок и равномерно распределила фарш внутри - на вид вся кишка была наполнена, но если взять в каком-то месте колбаску, то она сразу легко перегибается и можно даже перекрутить (это чтоб понятно было про наполняемость Wink ).
А вот с температурой я чуток накосячила - стала пересчитывать на свою духовку, которая не супер реактивная, и нет чтобы 10 гр добавить к Олиным, так я еще 10 убавила girl_haha wacko1 короче в итоге первые 10 мин запекала при 150 С, а потом сообразила уже, проколола и поставила допекаться при 170. Но все получилось замечательно good

для себя сделала вывод - успех зависит от правильного наполнения кишки и от не очень высокой температуры. Еще понравилось, то проколы делаются не сразу good
 
15 Дек 2016 22:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
вот точная информация от Оли:

good good good спасибо,Наташ!
Страница 4 из 4

Наверх