Паштида

Сообщение Автор
 
06 Авг 2014 22:37

Распечатать сообщение
Натулис

Наталья

48 лет
Краснодар

НатулисМои рецепты
Я тоже решила сделать не соленую, а сладкую начинку! nyam2
Пропадали персики и груши. Порезала, потушила на сливочном маслице, немного остудила и в пирог. Вкусно получилось аж жуть. Даже до фотика не дошла... За ужином смели за один присест. Даже дочь, которая придерживается правильного питания, съела 2 кусочка girl_bye
Рита, спасибище огромное за рецепт универсального теста. Действительно можно экспериментировать бесконечно! Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2014 18:48

Распечатать сообщение
kislotnost

Елена

36 лет
Москва

kislotnostМои рецепты
Здравствуйте. Очень понравился рецептик, подскажите, а был ли у кого-нибудь опыт выпекания паштиды в мультиварке?
 
01 Сен 2014 17:16

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Риточка! Я даже не вспомню, сколько раз эта паштида меня выручала, настоящая находка girl_in_love ! Пеку ее регулярно с тех пор, как нашла на сайте, тому уж года три, и вот только сейчас сподобилась сфотографировать и пришла с отчетом.
Фото

За что нежно люблю эту паштиду - можно делать буквально из всего - что тесто, что начинку. Особенно как почитаешь здесь идеи Smile На сей раз мне надо было очень быстро сделать какую-то еду, при пустом холодильнике. На тесто пошли остатки сметаны, майонеза и кефира, а для начинки был только плавленый сыр пластиками. Я его прямо так и положила, присыпала щедро мелконарезанной петрушкой. И сверху готовый пирог маслом смазала и панировочными сухарями посыпала.
И уехала паштида с нами на сбор грибов... но обратно уже не вернулась girl_haha Слопали, облизываясь.
Зато теперь следующая паштида будет с грибами Yahoo! !
Рита, мильон спасибов! Rose
 
02 Ноя 2014 14:18

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Рита, спасибо огромное!
Необременительно, незатратно и вкусно.
Чуть передержала в духовке, но не сгорело, а загорело. -)
Начинка: рис+ консервированная горбуша.
Сверху - семена льна.
И, конечно же, буду повторять.

Фото
 
17 Ноя 2014 23:06

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Спасибо и я за рецепт. Очень вкусно!!!!! Пекла с готовым фаршем мясным, ну а на него всякую-всячину наваливала- и сыр, и овощи, и грибы. Безумно все вкусно. Вердикт моего муженьки (а ведь для них единственных и любимых мы, девочки, и куховарим сутра шло ночи praising ) был таковым:"жена, а че ты такое вкусное гостям не подаешь?" думаю больше похвал и не надо.......
На пикнике, в дороге, дома на обеденном столе, да и просто тихостырить wacko1 с холодильника перед сном-очень, очень, очень вкусно!!!!!!!!

Елма, да какая же Вы умничка!!!! Семена льна!!!!!точно!!!! Все, в тетрадке рецепта добавила такой вкусный пунктик!!!!!!
 
25 Июл 2015 17:48

Распечатать сообщение
Svetik

Светлана

61 год
Московская область

SvetikМои рецепты
Рита, спасибо за рецепт! Rose Делала не раз и с разными начинками и всегда получалось замечательно!
Быстро, просто и очень вкусно! Люблю такие рецепты! girl_claping
Фото


Фото
 
28 Дек 2015 2:30

Распечатать сообщение
nitra

Мари

42 года


nitraМои рецепты
Добрый вечер, девочки. Я делала на сметане(по рецепту допустимо). Не то,что подсушить не смогла. Просто развалился при переворачивании. Аккуратно в сковороду вернула. Достаем лопаткой. Не могу сказать,что сырой. Но форму как на фото тут- неа.. не держит.
 
10 Янв 2016 14:25

Распечатать сообщение
Gala-balowana

Галина

49 лет
Свердловская обл.

Gala-balowanaМои рецепты
Спасибо хозяйке рецепта! Дочка каждый раз просит этот пирог, когда домой приезжает, а её мальчик спрашивает "что за вкусный такой пирожок у твоей мамы"!
nitra писал(а):
Я делала на сметане

Я и на сметане, и на молоке (что дома есть в данный момент) делала, не разваливается, может я муки побольше чуть добавляла, ещё пару раз дрожжей немного добавляла, всегда выходит хорошо!
kislotnost писал(а):
а был ли у кого-нибудь опыт выпекания паштиды в мультиварке?

Вот как раз в ней и пеку!
 
14 Фев 2016 19:28

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Рита, большое спасибище за рецептик!
Давно в закладках, а сподобилась спечь только сейчас! Понравилось, будем обязательно повторять!!!!
Правда не было много сметаны или йогурта, но было немного кислого молока. Пришлось немного больше добавить муки. В следующий р специально прикуплю нежирной сметаны.
 
31 Авг 2016 22:15

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
Я такая рассеянная сегодня. Умудрилась не заметить в рецепте теста яйца. Потом еще удивлялась, почему такое густое тесто вышло. wacko1 Разбавила его кефиром до полужидкого состояния, да так и испекла. Начинка: лук, горбуша, вареные яйца. Мне понравилось nyam2 . , но в следующий раз про яйца не забуду))
И еще, надеюсь я правильно поняла, что муку, кефир и майонез нужно в граммах мерить, а не в объемах? например, всего взять по 100гр, а не по стакану, или все же по стакану?
 
27 Окт 2016 14:40

Распечатать сообщение
Кола Бель Дюк

Ольга


Краснодар

Кола Бель ДюкМои рецепты
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за прекрасный рецепт. Делала много раз. Но у меня тесто получается как непропеченное, влажное, вот как у Акилежны со стр.23.
Это норма для паштиды? Хотелось бы пушистенькое тесто. Может муки побольше добавить?
 
05 Апр 2018 20:05

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо девочкам из темы (5любимых рецептов) за наводку на ваш пирог!
Давно ищу наливной пирог удачный.
Очень надеюсь на него Smile так как до сих пор такие пироги мне не удавались...
Обязательно отпишусь!
 
23 Апр 2018 3:56

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Пришла а благодарностью Rose
Нашла наливной пирог который получился good2
Из разряда гость на пороге ....Кума позвонила, еду к вам...Быстренько собрала на стол и заодно и пирожок ваш сделала!
Начинка - брынза с зеленью! Получилось вкусно и ароматно .
Только консистенция больше на омлет- запеканку похоже. Делала с майонезом и жирной сметаной , может поэтому так ....Но нам все равно понравилось и в таком виде. Форму держал, резался хорошо . В след.раз попробую с кефиром/ йогуртом...Может более " мучным " а не омлетным получится ...Хотя мне и так вкусненькооо!!!!
 
23 Апр 2018 3:58

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты


В разрезе не успела сделать... Быстро слопали good
 
18 Май 2018 20:15

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
ленусик-ш писал(а):
И еще, надеюсь я правильно поняла, что муку, кефир и майонез нужно в граммах мерить, а не в объемах? например, всего взять по 100гр, а не по стакану, или все же по стакану?

Ленусик, главное одинаковые пропорции всего для теста)))
 
18 Май 2018 20:17

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Девочки, дорогие!!!!
Спасибо вам огромное за отзывы!
Столько суперских идей для начинки и шикарных фото! Спасибо))))
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2020 15:56

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Давно не делала любимую паштиду. С любимой начинкой - консервированная горбуша и жареный лук. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Рита!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
02 Июн 2020 20:59

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Очередной пирожок паштидА -супер!Со свежей капустой с зеленым луком и укропчиком
Фото
 
02 Янв 2021 3:15

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Делаю часто good
С новым Годом!! С новым счастьем !!
Вот и сегодня на ужин сделала вместе с " похмельной солянкой" Smile
 
17 Фев 2021 22:00

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Сандочка, шикарно!!!!
С Новым годом))) girl_in_love
 
17 Фев 2021 22:01

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
binbin
Ирочка, точно! С горбушей я ещё не готовила)))) Красота)))
 
17 Фев 2021 22:02

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Д_И_ана
Ируся, представляю, как это вкусно)))
 
15 Янв 2022 20:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Моя первая паштида! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Не знаю, чего я боялась раньше печь. wacko1 Рецепт один из первых, на которые я обратила внимание на сайте. Сколько воды утекло! Wink
Спасибо, Рита, бесподобный пирог! good good good good good И маслом смазала, и сухарями посыпала. Все, как у твоей бабушки. give_heart give_heart give_heart
Фото

Начинка - жареный лук и рыбная консерва. Подумала, что маловато будет и покрошила парочку вареных яиц. Зря. New Year ggg Начинки вполне хватило бы и без них.
Фото

Пирог - ум можно отъесть. nyam2 nyam2 nyam2 Тесто нежное, мягкое. Вкусно очень. good good
Теперь я знаю, что и наливные пироги мне под силу. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Риточка, всех благ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Янв 2022 16:24

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Star*ka
Шикарно!!!! give_heart
Страница 24 из 24

Наверх