Олимпиада - 2008

Сообщение Автор
Олимпиада - 2008
24 Авг 2008 16:18

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Вот, Олимпиада уже подходит к концу, а мы ее даже не обсудили. girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки, что вам запомнилось больше всего? Wink
Мне очень понравились наши гимнастки, теннисистки, и конечно, Елена Исинбаева. good2
И вообще, 3-е место России в общем медальном зачете - это так круто! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Авг 2008 20:43

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Олимпиада в этом году очень активная, энергичная и динамичная! Смотреть приятно! Я ни за кого отдельно не болела, так как в олимпиаде всегда побеждает дружба, но душа радовалась за американского спортсмена-плавца Маикла Фелпса! 8 медалей и мировой рекорд! Парень просто молодец! Елена Исинбаева тоже показала класс! За китайских спортсменов тоже восхищалась! Без медалей никто не ушел. С удовольствием смотрела волейбол среди женщин. Как сама волейболистка я была целиком в игре. Бразильянки с китаянками играли как огонь! Никто не хотел сдаваться. И настольный теннис тоже поразил. Тимо Боил, немец, опять показал класс, хоть медаль у него не золотая, а серебрянная, тут им очень все гордятся.
Обидным было только поведение некоторых спортсменов, которые приехали на олимпиаду "нахимиченымы" и еще обижались, когда их приглашали пройти допинг-контроль. Неужели было так трудно отказаться от химии до Олоимпийских игр и не позорить так себя и свою страну. В общем им пришлось покинуть игры и пусть это будет им уроком.
Олимпийским играм ДА!
 
27 Авг 2008 0:59

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
А я совсем не спортивный человек,но Олимпиаду смотрела,очень болела за наши сборные по волейболу,наши мальчики молодцы,хоть и не вышли в финал,очень понравился пляжный волейбол,теннисистки наши умнички-показали всем где раки зимуют,а синхронистки-красотки,одни костюмы чего стоят-загляденье.А какая умница Ильченко,проплыть 10 км по реке-с ума сойти,тут проплывешь 50 м и уже язык на плечо,а эта молодая девочка столько сил в себе нашла.Вообще я горжусь нашими спортсменами,хоть не всегда все получается,они молодые,у них все впереди!!!
 
27 Авг 2008 1:00

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
теннисистки наши умнички-показали всем где раки зимуют

Да!!! Забыла совсем упомянуть российских теннисисток!!! Очень рада за них, действительно мастерски сыграли! Yahoo!
 
27 Авг 2008 2:12

Распечатать сообщение
Онежка

Ольга

52 года
Москва, ВАО

ОнежкаМои рецепты
Леночка Исимбаева - любимица моя, такая девочка веселая))) girl_in_love
Парни-борцы с Кавказа - умнички!!! girl_claping
Тоже хочу отметить финал женского волейбола - очень динамичная и красивейшая игра, болела за бразильянок, естессно)))
Очень порадовалась за наших звездочек - "пешеходов" Валеру Борчина и Олю Каниськина - такие простые ребятки, молодые, скромные)))
Ну синхронистки-Настеньки всегда вне конкуренции были, есть и будут!!! И вся остальная наша команда девчат по синхронному плаванию.

Но наверное уже миллиард триста миллионов раз за это время скажу - КИТАЙЦЫ - МОЛОДЦЫ!! good
Действительно отличная Олимпиада получилась!!!
А закрытие мне понравилось еще больше - перепугала мужа и кота своим ревом "Джэки Чаааан!!!!" - если чесна, просто офигела, увидев своего любимого китайского артиста, кстати, отличного спортсмена и в отличной форме в свои 50 с лишним! Оказалось, что он еще и поет!!! Это самый классный сюрприз Пекинской Олимпиады после зажжения факела (это было что-то!!!!) и еще одной новости, которая пришла к нам в день открытия - возможно, что наш вид спорта (армрестлинг) включат в Олимпийские Игры!!!!! Yahoo!
Это значит, что мы с мужем может стать участниками такого обалденного праздника спорта! (говорю шепотом, чтобы не спугнуть свою мечту) wacko1
 
03 Сен 2008 17:44

Распечатать сообщение
Sinta

Полина

29 лет
Москва

SintaМои рецепты
Приветики! Пускай Олимпиада в Пекине прошла, но очень хочется похвастаться своим НАСТОЯЩИМ КИТАЙСКИМ Бейбейчиком!
Фото

Фото
 
03 Сен 2008 17:46

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Полиночка, это где ж ты его достала? Embarassed Кто привез или же в Пекине побывала? girl_claping
 
03 Сен 2008 17:47

Распечатать сообщение
Sinta

Полина

29 лет
Москва

SintaМои рецепты
Папа друга моего привёз, на открытии Олимпиады был.
А друг мне подарил. Embarassed
 
04 Сен 2008 4:04

Распечатать сообщение
Онежка

Ольга

52 года
Москва, ВАО

ОнежкаМои рецепты
А Паралимпиаду кто-нибудь будет смотреть?))) Стартует 6го!
Наша команда в этом году сильнее стала))
Болеем за наших, Россия!!!
 
04 Сен 2008 11:53

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Ольга, я обычно только сводки смотрю о Паралимпиаде. Там некоторые моменты не для слабонервных... Хотя по сути, нужно радоваться за этих людей, спортсменов, которые не поникли духом, а пошли к новым достижениям. Они крутые. Я очень уважаю их за невероятную силу духа. good2
 
04 Сен 2008 11:59

Распечатать сообщение
Sinta

Полина

29 лет
Москва

SintaМои рецепты
Наши-молодцы!!! good2
Так держать!
 
04 Сен 2008 12:15

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
А нам очень запомнилась Елена Исимбаева. Мы смотрели вместе со старшей дочкой как она на рекорд шла. У меня дочка больше принцессами интересуется, чем спортом, но тут сидела как приклеенная. Я отошла на кухню, включила себе телек там. И вдруг Сашка моя несется с воплем: "Мама, она прыгнула! Лена прыгнула!" Так радостно было! party
 
06 Сен 2008 3:18

Распечатать сообщение
Онежка

Ольга

52 года
Москва, ВАО

ОнежкаМои рецепты
Tatjana Dick писал(а):
Ольга, я обычно только сводки смотрю о Паралимпиаде. Там некоторые моменты не для слабонервных... Хотя по сути, нужно радоваться за этих людей, спортсменов, которые не поникли духом, а пошли к новым достижениям. Они крутые. Я очень уважаю их за невероятную силу духа

Согласна)) Но когда часто общаешься с такими людьми то практически перестаешь замечать какие-то недостатки)) на первый план выходит характер и собственно сам человек)) я знакома со многими спортсменами-инвалидами.

Кстати, знаменосцем нашей сборной на Открытии будет один из наших рукоборцев Алексей Ашапатов - чемпион Европы и мира, действующий рекордсмен мира в толкании ядра, он выступит в двух видах: 12 сентября - в толкании ядра, а 13 сентября - в метании диска!
В армрестлинге он пока таких успехов не достиг, но думаю, когда арм включат в Паралимпийские виды, то стремления будет хоть отбавляй)))

Катюша, можешь рассказать дочке, что прежде чем ТАК прыгнуть, Леночка прошла долгий путь. Родители в четыре года привели ее в секцию спортивной гимнастики. Но из гимнастики пришлось уйти из-за того, что в 15 лет она резко начала расти (рост Исимбаевой 173 см), не оставалось никаких перспектив. И ее гимнастический тренер привел Лену тогда в легкоатлетический манеж, передал с рук на руки Евгению Васильевичу Трофимову, с которым она с тех пор вместе и работает.
 
09 Сен 2008 2:01

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Онежка писал(а):
Но когда часто общаешься с такими людьми то практически перестаешь замечать какие-то недостатки)) на первый план выходит характер и собственно сам человек))

Согласна с тобой на все 100!!! friends
Страница 1 из 1

Наверх