Заварная пасха Царская

Сообщение Автор
 
12 Май 2016 11:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Светлана!!!я в очередной раз с благодарностью!!!!!!Очень вкусно!!Спасибо за потрясающий рецепт.А с утренним кофе ....вообще сказка!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташа, на здоровье!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2017 21:34

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Светлана, добрый день!
Спасибо за рецепт.
Несколько лет готовлю пасху по рецепту Насти, очень вкусный, но хочу попробовать заварную.
Когда можно готовить по Вашему рецепту?: в четверг- нормально?, я так понимаю, что если заварная, то может долго храниться( хотя наверное это тоже неправильно))).
 
08 Апр 2017 22:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оксана, добрый день! friends

*Oxana* писал(а):
Когда можно готовить по Вашему рецепту?: в четверг- нормально?, я так понимаю, что если заварная, то может долго храниться( хотя наверное это тоже неправильно))).

мне кажется лучше в пятницу... там отогревается творог, потом пасху надо сутки в холодильнике держать в форме..
 
08 Апр 2017 23:11

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Спасибо!!!! Rose
 
08 Апр 2017 23:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*Oxana* писал(а):
Спасибо!!!!

Drinks or Beer на здоровье
 
14 Апр 2017 17:22

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Приготовила сегодня пасочку по вашему рецептику Rose
Формочка у меня как у вас на фото, но наверное больше размером, на пол порции готовила, но до верху не хватило массы заполнить, где то с 2 пальца зазор, надо было на полторы порции делать, ну да не страшно, о вкусе отпишусь позже girl_bye
Масса немного жидковата получилась, так должно быть?
 
15 Апр 2017 17:18

Распечатать сообщение
Татулик

Наташа

41 год
Москва

ТатуликМои рецепты
добрый день, тоже делаю пасочку по вашему рецепту girl_claping очень вкусная масса получилась.
формочка тоже почему-то не до конца заполнилась. и масса тоже у меня жидкая. поставила в холодильник. очень надеюсь, что получится как у вас wacko1
 
15 Апр 2017 20:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
OLYA-V писал(а):
Приготовила сегодня пасочку по вашему рецептику
Формочка у меня как у вас на фото, но наверное больше размером, на пол порции готовила, но до верху не хватило массы заполнить, где то с 2 пальца зазор, надо было на полторы порции делать, ну да не страшно, о вкусе отпишусь позже
Масса немного жидковата получилась, так должно быть?

думаю что не страшно что масса жидковата- она же под прессом постоит сутки- лишняя жидкость уйдет friends friends friends

буду ждать впечатления Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
15 Апр 2017 20:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татулик писал(а):
добрый день, тоже делаю пасочку по вашему рецепту очень вкусная масса получилась.
формочка тоже почему-то не до конца заполнилась. и масса тоже у меня жидкая. поставила в холодильник. очень надеюсь, что получится как у вас

friends Наташа, то же -лишняя жидкость уйдет под прессом.

а формочка может у вас побольше-моя на 350г расчитана всего-малышка.
 
15 Апр 2017 20:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Добавила пошаговые фото в продолжение Drinks or Beer
 
15 Апр 2017 23:44

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Доброго дня! Спасибо вам рецепт Rose (я пока не пробовала, но запах неимоверный). Творог у меня получился можно сказать сухой, из полной порции получилась большая Пасха и еще 200 граммовый стаканчик, жидкости под гнетом стекло не больше столовой ложки. В общем еще раз спасибо!



[URL=http://.ru/]
 
16 Апр 2017 1:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Анна и Король писал(а):
Доброго дня! Спасибо вам рецепт

Yahoo! Аня, добрый вечер(или уже ночь) и на здоровье!!! Yahoo! Drinks or Beer

Анна и Король писал(а):
(я пока не пробовала, но запах неимоверный). Тв

nyam2 nyam2 nyam2

Анна и Король писал(а):
Творог у меня получился можно сказать сухой, из полной порции получилась большая Пасха и еще 200 граммовый стаканчик, жидкости под гнетом стекло не больше столовой ложки. В общем еще раз спасибо!

good2 значит хорошо отвесила творог good2 good2 good2

На вид красивая пасха получилась- надеюсь и вкус не разочарует!
 
16 Апр 2017 11:30

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
Пасха чудесная на вкус, очень понравилась, спрессовалась хорошо, так что я зря переживала, спасибо за рецепт.
Христос Воскрес! Rose
 
16 Апр 2017 19:04

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
В этом году вновь приготовила пасху по Вашему рецепту. Вкуснота необыкновенная. Причем и молоко, и сметана, и масло были магазинные. Все получилось, спрессовалось и далее опробовалось с большим аппетитом good .

Со Светлым праздником!
 
16 Апр 2017 19:13

Распечатать сообщение
Солнце

Елена

41 год
Новая Мосва - г. Щербинка

СолнцеМои рецепты
Делала пасху по Вашему рецепту-получилось супер!Единственное для меня очень сладко, в следующем году буду ее тоже обязательно делать, только сахара положу в 2 раза меньше. Спасибо большое за рецепт
 
16 Апр 2017 21:44

Распечатать сообщение
Татулик

Наташа

41 год
Москва

ТатуликМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт Romashki
Это очень-очень-очень вкусно! Даже муж, который скептически относится ко всей молочке/кисломолочке, слопал половину пасочки. Просил делать просто так ее, а не только на Пасху. А это дорогого стоит good
Еще раз спасибо! Мира, здоровья, счастья вам и вашей семье
 
17 Апр 2017 10:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
OLYA-V писал(а):
Пасха чудесная на вкус, очень понравилась, спрессовалась хорошо, так что я зря переживала, спасибо за рецепт.
Христос Воскрес!

Воистину воскрес!!
Оля,на здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Апр 2017 10:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dixsi писал(а):
В этом году вновь приготовила пасху по Вашему рецепту. Вкуснота необыкновенная. Причем и молоко, и сметана, и масло были магазинные. Все получилось, спрессовалось и далее опробовалось с большим аппетитом .

Drinks or Beer Лика, я тоже вот готовлю из магазинных продуктов- в этом году вообще сметану 10% взяла- все получилось шикарно просто Yahoo! Yahoo! Yahoo!


На здоровье вам и со светлым праздником пасхи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Апр 2017 10:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Солнце писал(а):
Делала пасху по Вашему рецепту-получилось супер!Единственное для меня очень сладко, в следующем году буду ее тоже обязательно делать, только сахара положу в 2 раза меньше. Спасибо большое за рецепт

Drinks or Beer Drinks or Beer Лена, на здоровье!!Да,конечно,Сахар можно на свой вкус добавлять Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Апр 2017 10:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татулик писал(а):
Спасибо огромное за рецепт

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье!!

Татулик писал(а):
Это очень-очень-очень вкусно! Даже муж, который скептически относится ко всей молочке/кисломолочке, слопал половину пасочки. Просил делать просто так ее, а не только на Пасху. А это дорогого стоит

Yahoo! Yahoo! аналогичная ситуация girl_haha girl_haha когда впервые готовила- купила самую маленькую формочку на 350г творога- ибо думала что муж даже пробовать не будет girl_haha не ест он такое.А теперь он наяривает быстрее меня эту пасху girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Татулик писал(а):
Еще раз спасибо! Мира, здоровья, счастья вам и вашей семье

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спасибо и взаимно!!С праздником!!!
 
17 Апр 2017 10:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
И моя пасочка
Фото

Фото
 
18 Апр 2017 1:38

Распечатать сообщение
Нюся76

Анна

42 года
Ярославль

Нюся76Мои рецепты
Самая вкусная пасха из всех что я готовила! Спасибо Вам за рецепт!
 
18 Апр 2017 13:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нюся76
Аня,на здоровье!!! Romashki
 
19 Апр 2017 16:58

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Светочка, очередное спасибо за рецепт, повторюсь, что это самая вкусная творожная паска, из мной опробованных nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Еще не успела украсить, просто после оформления у меня уже не было ни секунды на фото Embarassed
Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2017 21:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Time2Cook писал(а):
Светочка, очередное спасибо за рецепт, повторюсь, что это самая вкусная творожная паска, из мной опробованных

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таня, полностью согласна- эта пасха вкуснейшая!!!

Time2Cook писал(а):
Еще не успела украсить, просто после оформления у меня уже не было ни секунды на фото

girl_haha good2 good2 good2 good2 и так красиво-с клубничкой nyam2 nyam2 nyam2
Страница 3 из 5

Наверх