Куриные котлеты с творогом, сыром и укропом

Сообщение Автор
 
18 Апр 2016 13:25

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Что мы тут первоисточник искать будем? Кто до форумской общественности рецепт донёс, того и котлетки

Kassandra77 писал(а):
А то выдумала, не выдумала, а у нас они только с Ленчиком ассоциируются

girl_haha girl_haha girl_haha Ой, девчонки.... girl_haha Спасибо, Дорогули мои!!! friends Rose Rose Rose
 
19 Май 2016 19:18

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Леночка привет! Что-то Натуся давно не заходила,а я решила тебя навестить. friends Несу с пылу-жару свежие кАклетки,пока мой малый сидит в стуле и балдеет от поедания. nyam2 На той неделе ещё специально сделала фарш и заморозила,а сегодня приехали из сада и пока Макс спал я быстренько и пожарила.У меня индюшка,как всегда. Спасибо Ленусь.Сейчас ещё старшенький с работы вернется,будет прямо из тазика таскать. girl_haha
Фото
 
20 Май 2016 1:17

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Леночка привет!

Привет, Януська! girl_bye
Kassandra77 писал(а):
Что-то Натуся давно не заходила,а я решила тебя навестить.

Ну и правильно сделала, всегда рада твоей компании! friends
Kassandra77 писал(а):
Несу с пылу-жару свежие кАклетки,пока мой малый сидит в стуле и балдеет от поедания.

Настоящий мужик растет! girl_in_love good2 А растущему организЬму мясо требуется, чтоб хватало сил и энергии маму загонять. girl_haha Пусть малыш кушает на здоровье! А ВЫ, Мамочка, тоже сели бы перекусили, а не сразу к компу мелись! praising
Kassandra77 писал(а):
На той неделе ещё специально сделала фарш и заморозила,а сегодня приехали из сада и пока Макс спал я быстренько и пожарила.

Ну ты молодчинка! good Каждую минутку теперь с этим садиком планировать приходится. praising Мне тоже, пока в самом начале малая привыкала и на несколько часов всего оставалась, нужно было успеть и старшего обслужить, и обед им приготовить, в садик сбегать забрать, да еще успеть накормить и спать днем уложить, чтоб из садиковского режима не выбиться. wacko1 Ну а чем дальше, тем легче становится. girl_claping Так что, Янусь, все идет по плану! good2
Kassandra77 писал(а):
Сейчас ещё старшенький с работы вернется,будет прямо из тазика таскать.

Ну старшенького хоть на стул не нужно усаживать, да и тазик с кАклетками сам пододвинуть может. girl_haha И ему приятного аппетита! Drinks or Beer
А тебе, Янусь, огромнейшее спасибо за очередную вкусняцкую тарелочку и за компанию! friends Rose give_heart
 
20 Май 2016 20:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Настоящий мужик растет! А растущему организЬму мясо требуется, чтоб хватало сил и энергии маму загонять

О да, это ты правильно подметила, меня гонять не уставая. girl_haha
Eleika писал(а):
Пусть малыш кушает на здоровье! А ВЫ, Мамочка, тоже сели бы перекусили, а не сразу к компу мелись!

Да я по быстрому пока он спал кАклеток поела, а то с ним же и поесть толком нельзя. Даже если у меня в тарелке тоже самое что и у него, он всё равно лезет ко мне в тарелку, там же вкуснее. girl_haha
Eleika писал(а):
Ну ты молодчинка! Каждую минутку теперь с этим садиком планировать приходится

Да Ленусь получается времени на дом-уборка, стирка, готовка ещё меньше пока стало. Я ж с ним всё время там пока.
Eleika писал(а):
да еще успеть накормить и спать днем уложить, чтоб из садиковского режима не выбиться

Вот и к меня сейчас задача подтянуть его к этому режиму. Мы пока домой доезжаем, ему уже пол часа как спать нужно.
Eleika писал(а):
Ну а чем дальше, тем легче становится. Так что, Янусь, все идет по плану!

Ждёмс! friends
Eleika писал(а):
Ну старшенького хоть на стул не нужно усаживать, да и тазик с кАклетками сам пододвинуть может.

И не говори. girl_haha
Eleika писал(а):
А тебе, Янусь, огромнейшее спасибо за очередную вкусняцкую тарелочку и за компанию!

И тебе Леночка.
Новая линеечка супер у тебя. Осталось аву на летнюю поменять. good2
 
23 Май 2016 12:14

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
меня гонять не уставая.

Ян, по-моему, это у них у всех заложено на генетическом уровне. girl_haha praising
Kassandra77 писал(а):
Даже если у меня в тарелке тоже самое что и у него, он всё равно лезет ко мне в тарелку, там же вкуснее.

Конечно вкуснее. Это же МАМИНА тарелка, а на ней всегда все самое лучшее! girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Я ж с ним всё время там пока.

praising Вот видишь, и в этом вопросе порядки разные. У нас с первого дня хоть на 2 часа только , но без родителей. Если только воспитатель в течение 10 минут не может успокоить ребенка, тогда звонят раньше-забирайте. Но у нас, слава Богу, такого не было, и оставаться на полный день мы уже недели через 1.5 начали. Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
Мы пока домой доезжаем, ему уже пол часа как спать нужно.

Да уж, тяжеловаСтенько. Ну, может, скоро на сон согласятся оставить. praising
Kassandra77 писал(а):
Новая линеечка супер у тебя. Осталось аву на летнюю поменять

Спасибо, Янусь! Аву менять пока не хочу-она у меня и так не по-зимнему "одета". girl_haha А вот у тебя авочки -заглядение! good2 friends
 
26 Май 2016 23:59

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, вкусно, как всегда girl_in_love
Принимай отчет и огромную благодарность
Фото

Много готовлю разнообразных и интересных блюд, а вот без котлеток мое семейство - никуда girl_haha , очень любят твои котлеты good .
Лен, спасибо friends .
Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2016 16:25

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
вкусно, как всегда

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Самое главное! good2 И читать это бесконечно приятно! girl_in_love
Time2Cook писал(а):
а вот без котлеток мое семейство - никуда , очень любят твои котлеты .

Ой, спасибо семейству огромное! give_heart Без котлет, действительно, никуда. Мы с мужем без первого спокойно обойтись можем, а мясо-это ж МЯСО! nyam2 girl_haha
Танюша, и тебе спасибо за такую красивущую фотку. Rose Romashki Rose Всегда облизываюсь, глядя на твои отчеты. good2 Котлетки такие румяненькие, пузатенькие-заглядение! nyam2 girl_in_love Всегда тебе рада. friends
 
27 Май 2016 22:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Ян, по-моему, это у них у всех заложено на генетическом уровне.

Да, вчера 1,5 часа за ним и велобегом мотала. dance2 dance2 dance2 girl_haha
Eleika писал(а):
Конечно вкуснее. Это же МАМИНА тарелка, а на ней всегда все самое лучшее!

И не говори. friends
Eleika писал(а):
Вот видишь, и в этом вопросе порядки разные. У нас с первого дня хоть на 2 часа только , но без родителей. Если только воспитатель в течение 10 минут не может успокоить ребенка, тогда звонят раньше-забирайте. Но у нас, сл

А здесь более гуманно что ли к этому подходят.
Eleika писал(а):
Да уж, тяжеловаСтенько. Ну, может, скоро на сон согласятся оставить.

Они бы рады, да он пока не готов.
Eleika писал(а):
Спасибо, Янусь! Аву менять пока не хочу-она у меня и так не по-зимнему "одета". А вот у тебя авочки -заглядение!

Спасибо Леночка! girl_in_love
 
30 Май 2016 14:14

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
вчера 1,5 часа за ним и велобегом мотала.

girl_haha girl_haha girl_haha И весело, и полезно-пробежка в теплое время года....что может быть лучше! praising good2
Kassandra77 писал(а):
А здесь более гуманно что ли к этому подходят.

С одной стороны-да, а с другой...Ребенку все-таки нужно как-то дать понять, что в садике ему нужно привыкать обходиться без мамы. В общем, палка о двух концах.
Kassandra77 писал(а):
да он пока не готов.

Это, конечно, все индивидуально. Терпения, тебе, Мамочка! praising
 
06 Июн 2016 19:47

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Я уже на котлеты все купила, надо сделать, уже соскучилась. girl_haha
 
08 Июн 2016 12:06

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я уже на котлеты все купила

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Натуля, пусть будет вкусно, как всегда! friends
 
09 Июн 2016 19:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, давно не отчитывалась, исправляюсь friends
Периодически готовлю твои котлетки, чуть только пропорции на свой вкус поменяла, очень мы их любим, спасибо тебе в очередной раз!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Июн 2016 12:20

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
давно не отчитывалась, исправляюсь

Натуль, я не против. girl_haha friends
MN2012 писал(а):
Периодически готовлю твои котлетки, чуть только пропорции на свой вкус поменяла, очень мы их любим,

Главное, что котлеты готовятся, а пропорции-дело индивидуальное. good2 Очень у тебя все вкусно и красиво на тарелочках-столько овощей и красок! nyam2 girl_in_love Спасибо, Наташенька, за отзыв! friends Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2016 0:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленуся у меня тут тоже собралось немного котлеток за время моего отсутствия,принимай.В этот раз из курочки делала.Саасибо!
Фото

Фото
 
13 Июн 2016 16:26

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
тут тоже собралось немного котлеток

Вижу-вижу, Яночка! girl_in_love Очень рада, что даже во время отсутствия Wink рецепт не забывается! girl_claping friends Спасибо, Янусь! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2016 2:47

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Eleika
Это самые вкусные котлеты! nyam2 nyam2 Rose Rose Rose спасибо огромное за рецепт good Rose girl_claping give_heart
Фото

Фото
 
15 Июн 2016 13:53

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Nataniel писал(а):
Это самые вкусные котлеты!

Наташа, сказать, что приятно это слышать-не сказать ничего! girl_in_love Yahoo! Здорово, что котлетки настолько понравились! girl_claping Готовь на здоровье и кушайте в удовольствие. Большое спасибо за такой позитивный отзыв и аппетитный фотоотчетик! Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2016 16:07

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Eleika писал(а):
Натуля, пусть будет вкусно, как всегда!

Лен, было вкусно. Фото сделала, но нет возможности выложить.
Твой рецепт пошел в массы: их делала моя подруга, моя двоюродная сестра и ее подруга тоже. Всем нравится.
Nataniel писал(а):
Eleika
Это самые вкусные котлеты!

Я тоже так считаю. good2 nyam2
 
28 Июн 2016 18:23

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лен, было вкусно. Фото сделала, но нет возможности выложить.

Вот это - самое главное, Наташ! friends А фото-дело второстепенное. Тем более, ты мне уже не одну фоточку принесла.
yfnfif77 писал(а):
Твой рецепт пошел в массы: их делала моя подруга, моя двоюродная сестра и ее подруга тоже. Всем нравится.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не слова, а бальзам на душу! girl_in_love Пусть тогда всем будет вкусно! Drinks or Beer
yfnfif77 писал(а):
Я тоже так считаю.

Спасибо! Embarassed Rose
 
28 Июн 2016 19:49

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Еще сделала в выходные двойную порцию, но еще не зафотала. Как будет дома интернет - сразу все отчеты выложу.
 
28 Июн 2016 19:50

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Дубль получился sharik
 
28 Июн 2016 19:56

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Как будет дома интернет - сразу все отчеты выложу.

Ого, вот это отчетище меня ожидает. girl_haha wacko1 Без интернета, конечно, как без рук. И как люди раньше без него жили?! girl_haha
 
29 Июн 2016 20:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




yfnfif77 писал(а):
Еще сделала в выходные двойную порцию, но еще не зафотала. Как будет дома интернет - сразу все отчеты выложу.

Eleika писал(а):
Ого, вот это отчетище меня ожидает.

Привет сетрухЕсы! friends girl_haha
Ленуся я за Наташкой всегда на нюх прихожу. girl_haha У меня сегодня тоже маленькая партейка кАклеток. nyam2
Фото

Фото

Спасибки!
 
30 Июн 2016 15:31

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Привет сетрухЕсы!

Привет-привет, Янусь, "давненько" не виделись. girl_haha friends
Kassandra77 писал(а):
я за Наташкой всегда на нюх прихожу.

girl_haha girl_haha girl_haha Да тут уж и не разобраться, кто за кем. girl_haha Но приходите всегда парой. good2
Kassandra77 писал(а):
У меня сегодня тоже маленькая партейка кАклеток.

Маленькая да удаленькая! nyam2 good Всегда они у тебя очень аппетитные. А на гарнирчик булгур с овощами или это рис?
Kassandra77 писал(а):
Спасибки!

На здоровье, Янусь, тебе и Максюне! Drinks or Beer
 
30 Июн 2016 15:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Привет-привет, Янусь, "давненько" не виделись.

Эт точно. girl_haha girl_haha girl_haha
Eleika писал(а):
Да тут уж и не разобраться, кто за кем. Но приходите всегда парой.

Телепатия у нас понимаешь ли. dance3 dance3 dance3
Eleika писал(а):
А на гарнирчик булгур с овощами или это рис?

Это булгур с овощами и рецепта с цукини. nyam2
Eleika писал(а):
На здоровье, Янусь, тебе и Максюне!

Спасибо Леночка. girl_in_love
Страница 6 из 13

Наверх