Куриные котлеты с творогом, сыром и укропом

Сообщение Автор
 
12 Май 2015 22:22

Распечатать сообщение
Шпанькова

Надежда


Екатеринбург

ШпаньковаМои рецепты
Вкусные котлетки, я их с той же Хлебопечки взяла, но Михаська-Ирина советует и рыбные котлетки с творогом попробовать, я уже попробовала- вкууусно good
 
12 Май 2015 23:12

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Шпанькова писал(а):
Вкусные котлетки, я их с той же Хлебопечки взяла, но Михаська-Ирина советует и рыбные котлетки с творогом попробовать, я уже попробовала- вкууусно

Надежда, рада, что наши вкусы совпадают Drinks or Beer А по поводу рыбных, да-Михаська советует, но лично мы не любим рыбные котлеты unknown , поэтому я попробовала только куриные и в таком варианте рецепт и выставила. Smile
 
15 Май 2015 14:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, привет! girl_in_love Уже, наверно, и не ждёшь меня Smile Пережили мы все майские праздники, про шашлыки уже слышать не могу praising Муж с сыном с рыбалки на рыбалку, потом долго их от кашля лечила girl_haha
Котлетки, ну, очень вкусные nyam2 Когда их жарила, сын оторвался от компьютера и пришёл спросить, что так вкусно пахнет Laughing Я, кстати, совсем недалеко от дома обнаружила, просто, волшебный мясной магазинчик, где купила куриные окорочки без кожи и костей, то, что хотела dance2 , их и пустила на твои котлетки. Очень сочно и нежно получилось good
Фото
 
15 Май 2015 14:50

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Ленчик, привет! Уже, наверно, и не ждёшь меня

Привет, Кариночка girl_bye2 Ну что ты, я тебя всегда жду и всегда рада видеть!!! girl_claping friends
казачка писал(а):
Пережили мы все майские праздники, про шашлыки уже слышать не могу Муж с сыном с рыбалки на рыбалку, потом долго их от кашля лечила

Да уж, с этими праздниками... girl_haha А мы вот на шашлыки так ни разу и не выбрались girl_in_dreams -как только выходные и праздники-погода портится и дождь. А я здоровьем своих малявок лишний раз рисковать боюсь. У меня сынуля и так из болячек не вылазит, а за ним и малая подхватывает. Муж уже орет, что ему надоело на лекарства работать girl_hysteric
казачка писал(а):
Котлетки, ну, очень вкусные Когда их жарила, сын оторвался от компьютера и пришёл спросить, что так вкусно пахнет

Ой как здорово, что вам понравилось! Yahoo! Когда мужик идет на запах-значит точно порядок good girl_haha Главное, что по вкусу пришлись!!!
казачка писал(а):
Я, кстати, совсем недалеко от дома обнаружила, просто, волшебный мясной магазинчик, где купила куриные окорочки без кожи и костей, то, что хотела , их и пустила на твои котлетки. Очень сочно и нежно получилось

Вот это тебе здорово повезло good2 А я никак чистый фарш с ножек найти не могу, вот и пускаю грудку. Правда творожок беру пожирнее, так что тоже всегда сочно получается nyam2
Котлетки у тебя, как всегда,-пышные аппетитные красавцы nyam2 good И фото отличное! good2 Блин, я тоже хочу научиться так фотографировать girl_hysteric Детей фоткать люблю, умею -могу и фон, и нужный момент подобрать. У меня вся квартира фотографиями моей малышни заставлена. Муж ржет, говорит, что у меня манечка на детские фото и мне уже пора отдельную комнату выделять girl_haha А вот с едой никак не получается-не знаю, с какой стороны к ней подойти unknown А про антураж вокруг вообще молчу Embarassed
Спасибо за отзыв и отчетик Romashki Рада, что вам понравилось, кушайте на здоровье Congratulate friends
 
24 Май 2015 12:46

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена, уже 5-й раз говорю Вам спасибо за такой шикарный рецепт. Времени нет загружать фотографии каждый раз, так что примите сразу все имеющиеся отчеты за раз
Фото

Фото

Это был первый раз, что-то я их не поджарила, но было вкусно
Дальше -лучше
Фото

Фото

Фото

Фотографии делала не всегда, очень вкусно nyam2
 
24 Май 2015 21:24

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Елена, уже 5-й раз говорю Вам спасибо за такой шикарный рецепт. Времени нет загружать фотографии каждый раз, так что примите сразу все имеющиеся отчеты за раз

Наталья, как же приятно получать такие шикарные отзывы и аппетитные фотоотчеты girl_in_love Yahoo! Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki Я очень рада, что рецепт так понравился и уже многократно повторялся! Yahoo! Фотографии все отличные good и, главное, вкусные nyam2 Готовьте на здоровье и в удовольствие Drinks or Beer
И предлагаю на "ты" friends
 
25 Май 2015 18:01

Распечатать сообщение
Svetlana2812

Света


Украина

Svetlana2812Мои рецепты
Готовила сегодня котлетки по данному рецепту,только немного изменила)))делала со свинины без сметаны и сыра очень вкусные good Спасибочки,
Фото
[/b]
 
25 Май 2015 18:25

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Svetlana2812 писал(а):
делала со свинины без сметаны и сыра очень вкусные

Света, вот это вариант!!! good Так у Вас получился совершенно новый рецепт котлеток! good2 На вкус представить не могу, т.к. свинину и творог не совмещала unknown , но если Вы пишите, что вкусно, то охотно поверю girl_claping А сметану с сыром не добавляли из-за жирности или просто не любите?
Спасибо большое за отзыв и фотоотчет girl_in_love Romashki Мне очень приятно, что на основе этого рецепта Вы приготовили подходящее для себя блюдо и Вам было вкусно! girl_claping Угощайтесь на здоровье! Congratulate
 
25 Май 2015 20:45

Распечатать сообщение
Svetlana2812

Света


Украина

Svetlana2812Мои рецепты
Eleika,было в наличии и сметана и сыр,но консистенция была и так жидкая,я не захотела добавлять!В следующий ращ попробую с курицей Rose
 
25 Май 2015 21:24

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Svetlana2812 писал(а):
было в наличии и сметана и сыр,но консистенция была и так жидкая,я не захотела добавлять!

Странно, куриный фарш, мне казалось, более жидкий, чем свиной unknown Но главное, что все-равно все удалось! good
Svetlana2812 писал(а):
В следующий ращ попробую с курицей

Ой, здорово, что хотите повторить и с курочкой тоже! girl_claping Будет интересно узнать, как Вам и такой вариант для сравнения! Smile Romashki
 
28 Май 2015 23:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, сегодня опробовала твой вариант -очень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2 - раньше делала вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic10421.html без сыра-сметаны-муки, но тоже вкусно. Единственное, сметана чуть кисловата была в этот раз, но я сама виновата, знала, но другой под рукой не было, в следующий раз нормальную уже положу Wink Но все равно замечательно все получилось - муж и детки оценили!!! girl_claping good
Фото тоже есть, как будет минутка посвободней я тебе занесу sharik friends
Спасибо большущее за рецепт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2015 2:00

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Леночка, сегодня опробовала твой вариант -очень вкусно получилось

Наташенька, как я рада тебя видеть теперь у себя на страничке и то, что котлетки порадовали girl_in_love , тем более, что вариант с творогом ты уже пробовала! girl_claping
MN2012 писал(а):
раньше делала вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic10421.html без сыра-сметаны-муки, но тоже вкусно.

Ага, ссылочку посмотрела. Действительно должно быть вкусно, основные то компоненты курочка и творог, а сырок со сметанкой уже вкусовой акцент придают дополнительно, хотя и на сочность с мягкостью тоже, мне кажется, влияют. nyam2
MN2012 писал(а):
Единственное, сметана чуть кисловата была в этот раз, но я сама виновата, знала, но другой под рукой не было, в следующий раз нормальную уже положу

Ой, знакомая и стандартная ситуация, и не только со сметаной praising girl_haha Не всегда есть время бежать в магазин за полностью подходящим продуктом, а иногда и просто леньки Embarassed girl_haha Но если вкус сильно не изменился и не испортился, значит все отлично good2
MN2012 писал(а):
замечательно все получилось - муж и детки оценили!!!

Самые главные и любимые дегустаторы give_heart Лишь бы им было вкусно и нравилось girl_in_love
MN2012 писал(а):
Фото тоже есть, как будет минутка посвободней я тебе занесу
Спасибо большущее за рецепт!!!

Натуль, конечно friends Для меня свободное время вообще роскошь, вот и засаживаюсь за комп в основном уже поздно вечером-чтобы тихо и спокойно было, и за руки-ноги никто не дергал girl_haha Буду ждать с нетерпением твою красоту girl_claping Спасибочки тебе, что воспользовалась рецептом! Rose Rose Rose
 
29 Май 2015 15:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ленусь, ну насчет красоты не уверена sharik , успела только по быстрому сфотографировать Embarassed в общем принимай friends
Фото

Кстати, а ты их не панируешь вообще? я только потом обратила внимание, в сухарях жарила good2
Еще раз спасибочки, буду готовить еще! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2015 15:27

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ленусь, ну насчет красоты не уверена , успела только по быстрому сфотографировать в общем принимай

Натуль, да у тебя что ни фото, то красота!!! good А на счет быстрого фотканья, то это как-раз ко мне girl_haha Очень хорошенькие и аппетитные котлетки nyam2 good friends
MN2012 писал(а):
а ты их не панируешь вообще?

Наташ, вот именно эти идут вообще без панировки, даже в муке не обваливаю. В первый раз опасалась, как бы к сковороде не пристали. Главное её хорошо разогреть и не пытаться перевернуть котлеты, пока не образуется золотистая корочка. А остальные куриные всегда обваливаю по два раза в яйце и сухарях, и для сочности, и для корочки румяной girl_in_love
MN2012 писал(а):
Еще раз спасибочки, буду готовить еще!

Наташенька, на здоровье! Congratulate Безумно рада, что котлетки понравились!!! Yahoo! dance2 girl_claping Спасибо за фотку Romashki friends
 
03 Июн 2015 17:13

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Фото нет unknown ,а поблагодарить хочется Smile
Вчера в ночи girl_haha делала котлетки,что-то очень захотелось попробовать это сочетание,очень понравились good2 good2 good2
куриный фарш заменила грудкой индейки,а муку манкой,только в меньшем количестве,а все остальное-строго по рецепту. Семь котлеток пожарила,а семь запекла.Внешне и те и другие получились красивыми,но поджаренные,сочнее.
Попробовали-вкусно,сочно nyam2 ,но что-то ,вернее сырного вкуса,мне не хватало unknown .
А вот утром ,холодненькие good2 good2 good2 и сыр ощущался во всем великолепии nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо,Лена,за рецепт.
Romashki Romashki Romashki- это в качестве награды girl_haha
 
03 Июн 2015 18:08

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Фото нет ,а поблагодарить хочется

Лидия, я с огромным удовольствием принимаю и просто слова благодарности без фото girl_in_love
Лидия-57 писал(а):
Вчера в ночи делала котлетки,что-то очень захотелось попробовать это сочетание,очень понравились

Да уж, раз котлетки готовились в такое время, значит точно рецепт заинтересовал girl_claping Хорошо, что он довольно быстрый!
Лидия-57 писал(а):
куриный фарш заменила грудкой индейки,а муку манкой,только в меньшем количестве,а все остальное-строго по рецепту. Семь котлеток пожарила,а семь запекла.Внешне и те и другие получились красивыми,но поджаренные,сочнее.

Ой, ну у Вас и так все по рецепту girl_yes3 Замена курицы на индейку, а муки на манку абсолютно вкус не меняют. Я сама часто вместо муки манку использую. И поджаренные, конечно, будут сочнее-корочка то быстрее схватывается, чем в духовке. Но из духовки котлетки более диетичные-я деткам запекаю.
Лидия-57 писал(а):
Попробовали-вкусно,сочно ,но что-то ,вернее сырного вкуса,мне не хватало .
А вот утром ,холодненькие и сыр ощущался во всем великолепии

Абсолютно правильное и точное наблюдение! good2 И творог, и сыр лучше чувствуются в уже остывших котлетках, мы их поэтому больше холодненькими и любим-прям из холодильничка nyam2
Лидия-57 писал(а):
Большое спасибо,Лена,за рецепт.

Лидия, Вам большое спасибо за подробный отчет и приятные слова girl_in_love Rose Готовьте в удовольствие и на доброе здоровье! Congratulate Я очень рада, что рецепт не остался незамеченным Yahoo!
 
21 Июн 2015 20:20

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Я с отчетом:
Фото

Сегодня тоже делала, но пока не сфотала.
 
22 Июн 2015 3:13

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташа, очень приятно снова тебя видеть с аппетитными котлетками! girl_claping friends Регулярные отзывы свидетельствуют о том, что блюдо прижилось напрочь, и это не может не радовать!!! dance2 Yahoo! Большое спасибо! Romashki
 
02 Июл 2015 11:50

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Уже три раза готовила котлетки по вашему рецепту. Спасибо большое. При чем у меня котлеты редко удаются,не умею я их делать. А ваши получаются всегда прекрасно! Муж у меня не любит мясо,вот бывает такое,а эти котлетки ооооочень ему понравились! ))))))[/url]
 
02 Июл 2015 14:29

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Лилия, спасибо и Вам большое за отзыв! Очень рада, что такие котлетки понравились и Вам, и мужу! Да, не часто встречаешь, чтобы мужчина не любил мясо girl_haha Мне иногда тоже хотелось бы , чтобы муж относился к нему более равнодушно, но.... girl_haha И такие котлеты действительно хороший вариант-и сыр, и творог, и сметана с зеленью. Так что готовьте и себе в удовольствие, и своей половинке!!!
 
09 Июл 2015 1:03

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
Шикарный рецепт Romashki , котлетки великолепны! Муж сказал внести этот рецепт в ТОП! nyam2
 
09 Июл 2015 14:27

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наталья, спасибо большое за отзыв!!! Romashki Мне безумно приятно, что блюдо настолько порадовало и понравилось! girl_in_love
 
07 Сен 2015 13:03

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Eleika
Ленусик ну очень вкусные и нежные , спасибо Rose
Фото
 
07 Сен 2015 13:29

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
elenusca писал(а):
Ленусик ну очень вкусные и нежные , спасибо

Леночка (ничего, что я к Вам так обращаюсь? Embarassed ), безумно рада Вас видеть и рада тому, что и котлетки пришлись по вкусу! girl_claping girl_in_love Они, конечно, не стандартные, но вкусные! nyam2 Готовьте на здоровье! Congratulate
Спасибо Вам за отзыв аппетитные котлетки с утречка! Rose
 
15 Сен 2015 21:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Леночка, безумно вкусные котлетки - с удовольствием буду готовить еще не раз! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Фото


Страница 2 из 13

Наверх