Банановый пирог с кремом

Сообщение Автор
 
27 Окт 2015 18:46

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
я.танечка писал(а):
Елена,меня радует ваше правильное отношение к критике,потому решилась написать еще раз.Пирог испекла уже второй раз,он конечно превосходен,слов нет!

Татьяна, мне тоже очень приятно, что мы нашли взаимопонимание! И в два раза приятнее, что пирог имел повторение! Пусть радует и в дальнейшем!
я.танечка писал(а):
Но,первый раз его готовя,была ууужасно расстроена,так,как ожидала нечто другое(по крайней мере помазку цвета карамели).

Вполне Вас понимаю, т.к. сама не раз испытывала подобные разочарования. Действительно, безумно расстраивает, когда получаешь в результате не совсем то, что ожидал!
я.танечка писал(а):
Просто я учусь только печь и некому мне подсказать какие то нюянсы,поэтому жду от рецептов мельчайлих подробностей(как для дошколят).Но теперь на всю жизнь опыт будет!!!

Никто не рождается с какими-либо умениями и знаниями, все мы учимся. Я тоже многому научилась у девочек на форуме и продолжаю учиться, т.к. все знать просто невозможно! А Вы, если будут появляться вопросы по рецептам, не стесняйтесь и пишите в Тему-в этом ничего зазорного нет, я уверена, что девочки все подробно и обстоятельно объяснят!
я.танечка писал(а):
Вот в этот раз промазала серединку (творог,сметана,чуть сахара).Оч вкусно!

Хорошая идея, возьму на вооружение!
я.танечка писал(а):
Еще раз СПАСИБО за рецепт!!!!

Татьяна, не за что! Лишь бы в удовольствие!!!
 
07 Дек 2015 20:39

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Елена, я к Вам с огромным спасибо!!! Крем с бананом просто великолепен!!! Делала на днях сметанник с кремом банановым с цедрой лимона, это взрыв куса, такая вкуснота))) Первым идет вкус банана, догоняет его лимонная нотка. Это очень, очень вкусно!!! Фото выложу чуть позже, с моим карапузом, пока некогда)))
 
07 Дек 2015 21:40

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташ, ну, во-первых, ко мне на "ты", пожалуйста! Мы ж уже вроде не первый раз общаемся! friends
Во-вторых, сердечно поздравляю с рождением малыша!!! Congratulate Пусть растет здоровеньким, счастливым, любознательным на радость маме с папой!!! Rose Romashki Rose sharik sharik sharik
Тебе большое спасибо, что нашла время написать отзыв! Rose Romashki Rose
Татош писал(а):
Крем с бананом просто великолепен!!! Делала на днях сметанник с кремом банановым с цедрой лимона, это взрыв куса, такая вкуснота))) Первым идет вкус банана, догоняет его лимонная нотка. Это очень, очень вкусно!!!

Здорово, что крем так понравился! girl_in_love Действительно, универсальная вещь и для промазки коржей отлично подходит! good
Татош писал(а):
Фото выложу чуть позже, с моим карапузом, пока некогда)))

Наташ, конечно, буду рада посмотреть на фото. Embarassed
 
17 Мар 2016 16:43

Распечатать сообщение
Счастливая)

Венера

36 лет
г. Ташкент

Счастливая)Мои рецепты
Здравствуйте! Эти фото....ммм... прям чувствую запах этого шедевра good Подскажите пожалуйста, можно ли вместо сливочного масла использовать маргарин? И можно ли добавить вишню? Вишня на дне не окажется? Спасибо) sharik
 
17 Мар 2016 18:04

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Счастливая) писал(а):
Здравствуйте! Эти фото....ммм... прям чувствую запах этого шедевра

Здравствуйте, Маня! Спасибо большое за столь лестные слова. Embarassed
Счастливая) писал(а):
можно ли вместо сливочного масла использовать маргарин?

Абсолютно спокойно можете заменить масло на маргарин.Я сама довольно часто использую хороший маргарин для выпечки.
Счастливая) писал(а):
И можно ли добавить вишню? Вишня на дне не окажется?

А почему бы и нет! Я пробовала с апельсином-очень понравилось. Думаю, что и с вишней будет вкусно. Просто хорошо отожмите сок, и обваляйте вишню в муке перед добавлением в тесто, чтобы она не "поплыла" там и не опустилась на дно.
Маня, спасибо за внимание к рецепту, и удачного пирога, если решите попробовать. sharik
 
19 Мар 2016 16:03

Распечатать сообщение
жИринка

Ира


Харьков

жИринкаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень нежный и вкусный пирог Rose
 
19 Мар 2016 19:31

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
жИринка
Ира, пожалуйста и на здоровье! Congratulate Рада, что пирог понравился! И особенно приятно получить отзыв от землячки! Rose
 
23 Янв 2017 11:06

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный пирожок! Спасибо за рецепт, Леночка! Rose Rose Rose
 
23 Янв 2017 15:05

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ирина Расшивалова
Ирина, на здоровьице! Пирог и вправду очень вкусный и нежный. Вам спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2017 18:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, прими последний, спрятанный от всех кусочек kiss3 Зато, видишь, здесь почти весь толстый слой крема впитался и получилось супер нежно nyam2 Так быстро пирог разошёлся girl_haha в первый день не смогла его сфоткать, на второй пришлось с боём оберегать то, что осталось. И то, пока я фотографировала, один недовольный мальчик стоял над душой Smile Не успела я фотоаппарат выключить, как он уже сидел и поглощал его ( пирог, не фотоаппарат)Very Happy
Зимой так хочется именно банановых пирогов, мне , по-крайней мере sharik Этот пирог пеку далеко не первый раз, он всем всегда очень нравится friends
Фото
 
30 Ноя 2017 16:28

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Ленчик, прими последний, спрятанный от всех кусочек Зато, видишь, здесь почти весь толстый слой крема впитался и получилось супер нежно

Кариша, ВАУ!!! Вот это кусочек! wacko1 Слушай, по фотке видно, какой он нежный, воздушный и мягенький nyam2 good2 хочется облизать экран girl_haha
казачка писал(а):
первый день не смогла его сфоткать, на второй пришлось с боём оберегать то, что осталось. И то, пока я фотографировала, один недовольный мальчик стоял над душой Не успела я фотоаппарат выключить, как он уже сидел и поглощал его ( пирог, не фотоаппарат)

Прекрасно понимаю этого мальчика Wink Я бы и сама была не довольна, если бы мама отгоняла меня от последнего кусочка такой красоты girl_haha Тем более, у ребенка растущий организЬм и ему НАДО! Так что пусть кушает на здоровье.
казачка писал(а):
Этот пирог пеку далеко не первый раз, он всем всегда очень нравится

Кариночка, это очень приятно ! girl_in_love Пеки на здоровье, и спасибки за отзыв! give_heart air_kiss friends
 
20 Мар 2018 12:03

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose Отличный пирог! girl_claping
 
20 Мар 2018 18:47

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Спасибо за рецепт! Отличный пирог!

Ирина girl_in_love , и Вам спасибо! Rose Romashki Rose
 
05 Апр 2018 23:22

Распечатать сообщение
Katika-DM

Екатерина


Россия-Армения

Katika-DMМои рецепты
Елена, отличный пирог! Спасибо большое! Rose Приготовила с финиковым сахаром, масло уменьшила в 3 раза и банан натерла на мелкой терке. Просто прелесть nyam2 А аромат...бесподобный!
Фото
 
06 Апр 2018 14:27

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Katika-DM писал(а):
Елена, отличный пирог! Спасибо большое!

Екатерина, и Вам спасибо! Самое приятное-это узнать, что выпечка понравилась! girl_in_love Rose
Katika-DM писал(а):
Приготовила с финиковым сахаром, масло уменьшила в 3 раза и банан натерла на мелкой терке. Просто прелесть А аромат...бесподобный!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово! Я так понимаю, что получился облегченный вариант. Люблю, когда рецепты подстраиваются под себя! good А аромат у пирожка действительно аппетитнейший!
Екатерина, пеките на здоровье, и спасибо за такой приятный и красивый отзыв!!! Romashki Rose Romashki
 
19 Май 2018 13:27

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Очень часто готовлю. Любимый пирог сына.
Последнее время пеку в мультиварке, чашу также смазываю маслом и посыпаю мукой, время правда ставлю 1 час, 30 минут мало было. Режим - выпечка. Коктельной трубочкой делаю дырочки и медленно выливаю крем, жду пока он затечет в дырочки, потом еще раз лью. Во время заливки ложу пирог на круглый поднос с бортиками, чтобы крем сильно не растекался, потом перелаживаю уже на круглую тарелку, когда крем впитался. И еще раз кремом поливаю. Крема больше делаю. У очень он вкусный!
 
21 Май 2018 22:11

Распечатать сообщение
Грациэлла

Елена

50 лет
Краснодарский край

ГрациэллаМои рецепты
Елена, подскажите, пожалуйста, какой жирности сметана идёт в тесто и в крем.
 
20 Сен 2018 13:30

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный пирог! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
29 Июн 2020 10:55

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Лен очка, спасибо, за ваш вариант рецепта пирога, да ещё с кремом! Rose sharik Congratulate Хочу попробовать сделать в скороварке.
 
17 Ноя 2021 12:55

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
с фото не успелось girl_haha
ооооочень вкусный пирог! wacko1

Eleika Елена, спасибо огромное за рецепт! Romashki
легко, быстро и результат отличный good2 wacko1 Drinks or Beer

Очень рекомендую испечь! sharik
 
13 Дек 2021 3:08

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Бесподобный пирог! Rose good nyam2
Фото
girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх