Очень быстрая,вкусная «Творожная ватрушка»

Сообщение Автор
 
20 Янв 2013 11:52

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
Тереза
Ватрушка получилась отменная!!! Yahoo!
Я утром испекла и ушла на день рождения подружки, а когда вечером вернулась - мои почти весь листик уже прикончили girl_haha
Остатки я попробовала, очень вкусно nyam2
Спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
05 Фев 2013 13:12

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
Tereza sposibo za takoi prikrasni recept cto podelilas Rose vcera delala 2normu sperva ocen somnevalas Embarassed no vide vasi krasivije kusocki resilas i ne pozelela good2 sposibo bolsoje odno udavolstvije delat etot pirog Yahoo! budem i dalse evo delat dance2 escio ras sposibo Romashki
 
24 Фев 2013 23:12

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Да, ватрушка супер получилась! Быстро, просто, вкусно!
Тереза, спасибо за рецепт. Rose
 
20 Июл 2013 23:31

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
nyam2 good2 Romashki спасибо!обязательно попробую
 
03 Ноя 2013 1:35

Распечатать сообщение
элочка

Элеонора


Тула

элочкаМои рецепты
Очень быстрая,вкусная «Творожная ватрушка» - согласна с названием, она действительно очень вкусная и быстрая! Готовила много раз, наконец прилагаю отчет good2 praising nyam1 Angel Angel girl_curtsey girl_flirt

Фото

Фото
 
06 Янв 2014 21:13

Распечатать сообщение
Ольга1313131313

Ольга

42 года
Балтийск

Ольга1313131313Мои рецепты
New Year Hi
 
14 Фев 2014 22:29

Распечатать сообщение
Ivesa

Ирина


Санкт-Петербург

IvesaМои рецепты
Терезочка, это какое-то чудо! А как просто! Приготовила, все в восторге. Всегда хотела научиться такое тесто готовить. Спасибо verygood
 
08 Сен 2014 20:05

Распечатать сообщение
Tat1ana

Татьяна

42 года
Монреаль, Канада

Tat1anaМои рецепты
Тереза, огромная благодарность от моей семьи!!! Romashki А от меня лично просто дикий пищащий щенячий восторг Yahoo!
Делала по рецепту, но начинку сделала из 1кг, творог прессованый, суховатый, так что добавила 2 яйца и люблю послаще, так что еще сахара Smile Мои не любят корицу, так что присыпала только часть. Итог: дочь, которая не ест творог уплетала за обе щеки, а сын съев кусочек с корицей тихо млел от "этих орешков" Smile
Страница 5 из 5

Наверх