Торт «Измаильский» (медовый)

Сообщение Автор
 
01 Мар 2010 11:20

Распечатать сообщение
klaris

Лариса

41 год
Казахстан г.Алматы

klarisМои рецепты
Тереза спасибо большое за рецепт очень вкусного медовика nyam2 Получился прям пушистый, а крем очень нежный и в меру сладким. Делала на свой день рождение (очень понравилась как ты его украсила,так что украсила также Embarassed ), всем гостям очень понравился (особенно деткам свечки задувать и лакомиться тортиком).

Это мой сыночек

Это уже все вместе (правда фотка нечеткая Embarassed )
girl_in_love
 
06 Мар 2010 22:29

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Терезочка! Спасибо за рецепт! Чудесный, ароматный, нежный и мягкий тортик получился. И рецепт простой, экономичный. Крем правда у меня сметанный, на боках - орешки.
Фото

Фото
 
20 Июн 2011 22:00

Распечатать сообщение
Ксения-Мур

Ксения

36 лет
Санкт-Петербург

Ксения-МурМои рецепты
Фото


Добрый вечер! Вот мой медовик! Делала второй раз. И что-то с кремом проблемы возникли: во-первых у меня масло в креме какими-то прожилками, то есть не очень однородный крем получается. Хотя я смесь хорошо остужаю и хорошо мешаю с маслом потом. А во-вторых, в этот раз вообще как-то жидковат получился после добавления масла. И вытекал, собирала в форме, но коржи ООЧЕНЬ намокли. Беру всегда маргарин Пышку - только ей пользуюсь, кроме этого раза не подводила. Молоко простоквашино 2,4% жирности...Подскажите, что делать, пожалуйста!

А на вкус он восхитительный! Всем очень нравится...даже когда крем косячный Yahoo!
 
31 Мар 2014 14:46

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Тереза
читаю ваши все рецепты, так хорошо все пишете) молодец вы Rose
 
28 Янв 2017 14:09

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Тереза, спасибо за простой и вкусный медовик! good2
Масло в креме заменила на взбитые сливки, получилось очень нежно:
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 5

Наверх