Торт «Измаильский» (медовый)

Сообщение Автор
 
01 Фев 2009 22:16

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
мария145 писал(а):
Вот,выкладываю свое фото. Получился замечательный тортик! Не смотря на то что я , балда, забыла положить яйца в тесто.Коржи получились хоть и тонковатыми,но мягкими рассыпчатыми и вкусными.Только единственно многовато крема было,а так супер!
Мария,очень рада,что тортик понравился!!! girl_in_love Выглядит очень аппетитно! good2 girl_claping А крема много,я думаю,т.к. коржики тоненькие получились и ему некуда было впитываться praising Спасибо тебе за отзыв и отчетик girl_in_love give_heart friends
 
15 Фев 2009 17:05

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Фото



Тереза я пекла твой тортик маме на ДР очень вкусный!!!я вообще обажаю медовые торты good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 good good Rose Romashki Romashki
 
15 Фев 2009 20:53

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ванамике писал(а):
Тереза я пекла твой тортик маме на ДР очень вкусный!!!я вообще обажаю медовые торты

Yahoo! Yahoo! Yahoo! /Наташенька,очень рада видеть твой замечательный тортик! girl_in_love good2 girl_claping give_heart friends Очень рада,что понравился! friends Спасибо за доверие и за отчетик! friends /А мамочку с Днем рожденья!Здоровья и всяческих успехов!
 
19 Фев 2009 23:30

Распечатать сообщение
филя58

Татьяна

66 лет
Германия

филя58Мои рецепты
ОЧЕНЬ ВКУСНО СПАСИБО
 
24 Фев 2009 20:57

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
филя58 писал(а):
ОЧЕНЬ ВКУСНО СПАСИБО

Татьяна,очень рада что понравилось! girl_in_love friends Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
24 Фев 2009 22:04

Распечатать сообщение
***Таня***

Татьяна

39 лет
Одесса

***Таня***Мои рецепты
И я такой тортик пекла, только сыну на 5 месяцев, но у меня почемуто суховатый чуть-чуть получился, а так очень вкусный, спасибо! Romashki

Фото
 
25 Фев 2009 16:17

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
***Таня*** писал(а):
И я такой тортик пекла, только сыну на 5 месяцев, но у меня почемуто суховатый чуть-чуть получился, а так очень вкусный, спасибо!

Yahoo! Таня,тортик очень аппетитный получился good2 girl_clapingВот только почему сухой получился? unknown У меня очень хорошо пропитывается Embarassed friendsТы крем заварной делала или со сгущенкой?
Cпасибо за отчетик girl_in_love give_heart friends
 
26 Фев 2009 2:43

Распечатать сообщение
***Таня***

Татьяна

39 лет
Одесса

***Таня***Мои рецепты
Тортик делала с заварным кремом по твоему рецепту, только вот взбивала его с маслом в блэндере, а не в миксере, модет из за этого unknown Но всёравно ортик очень вкусный, ещё раз большое спасибо тебе за рецептик!!!!!!! girl_in_love
 
27 Фев 2009 23:21

Распечатать сообщение
Катя fireall

Екатерина

39 лет
Москва, Химки

Катя fireallМои рецепты
а я этот тортик собираюсь сделать на 8 марта! а потом выложу, что получилось!
 
02 Мар 2009 18:02

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
***Таня*** писал(а):
Тортик делала с заварным кремом по твоему рецепту, только вот взбивала его с маслом в блэндере, а не в миксере, модет из за этого Но всёравно ортик очень вкусный, ещё раз большое спасибо тебе за рецептик!!!!!!!
Танечка,может следующий раз добавь чуть побольше молочка (на 1 ст или 0,5 ст),крем будет чуть пожиже и его будет побольше,тортик лучше пропитается,а после холодильника он всеравно загустеет
Wink friends
 
02 Мар 2009 18:03

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Катя fireall писал(а):
а я этот тортик собираюсь сделать на 8 марта! а потом выложу, что получилось!

/Ждем с нетерпением твой тортик,Катенька! girl_in_love friends Rose
 
08 Мар 2009 21:54

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Терезочка!!! С праздником!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Принимай работу :
Фото

Суперрр!!!!!!!! Так вкусно!!! На всё-про всё ушло 1,5 часа (крем был заварной,но из пакетика). Буду делать часто!!! girl_claping girl_claping girl_claping А из крошки (её у меня много получилось) я ещё и "картошку" сделала
Фото

good2 good2 good2
Спасибо тебе за рецепт!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2009 21:58

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Моя мама лет 15, наверное, готовит этот торт!Все остаются довольны Rose
 
15 Мар 2009 5:33

Распечатать сообщение
yulija

Юляша




yulijaМои рецепты
Откуда такое оригинальное название. Мой родной город -Измаил, но я сомневаюсь что это както связано между собой
 
01 Апр 2009 16:55

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Терезочка!!! С праздником!!!!!!! Принимай работу :
Суперрр!!!!!!!! Так вкусно!!! На всё-про всё ушло 1,5 часа (крем был заварной,но из пакетика). Буду делать часто!!! А из крошки (её у меня много получилось) я ещё и "картошку" сделала
Спасибо тебе за рецепт!!!!!!!!

/Светланка,спасибо тебе за замечательный отчет! good2 girl_claping Ты умничка,еще и пироженки- картошечка сделалаgood2 girl_claping /Очень рада что рецептик понравился girl_in_love friends Спасибо за теплый отзыв ! give_heart give_heart give_heart
 
01 Апр 2009 16:59

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Киця писал(а):
Моя мама лет 15, наверное, готовит этот торт!Все остаются довольны

Мариночка,я его делаю не так долго,но очень часто и тоже не довольных не было еще! friends Wink Спасибо что заглянула на страничку Rose Rose Rose give_heart
 
01 Апр 2009 17:04

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
yulija писал(а):
Откуда такое оригинальное название. Мой родной город -Измаил, но я сомневаюсь что это както связано между собой

Юлечка,этим рецептом со мной поделилась свекровь и название уже у этого рецептика было,изначально "Торт измаильский"По вкусу как торт медовый,а почему такое название не знаю unknown give_heart Rose
 
06 Апр 2009 10:06

Распечатать сообщение
Маруся86

Маша

37 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты
Тереза!
Спасибо большое за рецепт! Торт получился супер, очень нежный и очень медовый! Крем сделала сметанный, внутри - чернослив с орешками. Получилось 8 коржей из порции теста. И пеклись очень быстр

С днем геолога всех, кто имеет отношение к этой романтической профессии!(и нашей семейной, кстати Wink

Сорри, не могу сообразить как вставить картинку))[/img]
 
06 Апр 2009 12:59

Распечатать сообщение
Маруся86

Маша

37 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты
Исправляюсь)
[img]
Фото
[/img]
 
11 Апр 2009 2:56

Распечатать сообщение
тетенька

каролина

47 лет
USA, CA

тетенькаМои рецепты
Тереза писал(а):
Спасибо тебе, Элита! girl_in_love Rose Rose Rose
Я иногда еще делаю крем- сгущенка(не вареная)+масло и тоже не плохо Wink

а коржи хорошо пропитываются ?
и еще сколько згущенки и масла надо для торта?
 
14 Апр 2009 17:19

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Маруся86 писал(а):
Тереза!
Спасибо большое за рецепт! Торт получился супер, очень нежный и очень медовый! Крем сделала сметанный, внутри - чернослив с орешками. Получилось 8 коржей из порции теста. И пеклись очень быстр

С днем геолога всех, кто имеет отношение к этой романтической профессии!(и нашей семейной, кстати

Машенька,очень рада! girl_in_love give_heart friends Спасибо за отзыв и аппетитный отчетик! nyam2 good2 Тортик у тебя просто супер! good2 good2 good2
С прошедшим праздником тебя-Днем геолога,прости что поздно!Пусть в твоей жизни как и в природе будет все гармонично!
 
14 Апр 2009 17:25

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
тетенька писал(а):
а коржи хорошо пропитываются ?
и еще сколько згущенки и масла надо для торта?

Каролина,коржи пропитываются хорошо,но лучше всего, на мой вкус, делать с заварным кремом и вкусней и пропитываются лучше,нежный и непритарный получается тортик Wink Сгущенки две банки+200-250 гр. масла,но точно не помню,т к последнее время делаю с заварным кремом. Wink
 
10 Дек 2009 21:03

Распечатать сообщение
Тори4ка

Тори

33 года
Одесса

Тори4каМои рецепты
Здравствуйте Тереза! я давно "хожу" по этому кулинарному сайту и пробую всевозможные рецепты, предлагаемые форумчанами. Но только сегодня решила зарегестрироваться.
Сегодня у моего брата день рождения и я решила приготовить торт именно по вашему рецепту. Конечно, я не обладаю такой фантазией и внешний вид получился не особо презентабельный, но на вкус.....Спасибо вам за такое подробное описание приготовления, торт получился очень вкусный, пропитался (ночь стоял в холодильнике) и произвёл прекрасное впечатление на всех домочадцев) Я не успела сфотографировать целый, но в разрезе он выглядит очень красиво, ведь между коржами я положила ещё и малинку))) к сожалению я не знаю как добавить фото, но как только разберусь, отчитаюсь )))
Спасибо вам ещё раз и хочу пожелать вам дальнейших успехов в области кулинарии ))) [/list]
 
20 Янв 2010 22:15

Распечатать сообщение
Катя fireall

Екатерина

39 лет
Москва, Химки

Катя fireallМои рецепты

А вот такой у меня получился тортик!
 
19 Фев 2010 23:05

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Тереза, а сырые яйца в креме не опасно?
Страница 4 из 5

Наверх