Салат из помидоров, ветчины и сыра «Сулугуни»

Сообщение Автор
 
07 Дек 2015 23:25

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, привет и спасибо за похвалу Romashki Romashki Romashki .
А я взяла красивенные розовые помидоры, на вкус они оказались хуже, чем на вид Embarassed . Спасибо, попробую с черри.
А Новый год приближается очень быстро, уже почти треть декабря пролетела New Year Go .
Лен, не могу молчать, я вчера еще один твой салат приготовила, так он для меня просто отвал башки (извини за лексику), уже внесла его в новогоднее меню, хотя до праздников я его еще не один раз приготовлю (пока не скажу какой girl_haha ).
Спасибо за отличные рецепты.
 
08 Дек 2015 14:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
А я взяла красивенные розовые помидоры, на вкус они оказались хуже, чем на вид

Вот-вот, зимой везде одна картина-красиво, а есть невозможно! negative
Time2Cook писал(а):
я вчера еще один твой салат приготовила, так он для меня просто отвал башки (извини за лексику), уже внесла его в новогоднее меню, хотя до праздников я его еще не один раз приготовлю (пока не скажу какой ).

Тань, ну заинтриговала-так заинтриговала! girl_cool У меня ж праздничных салатов, вроде, и нет совсем. unknown Но, тем интереснее! Буду ждать! girl_claping
Time2Cook писал(а):
Спасибо за отличные рецепты.

То же самое могу сказать и тебе! friends Rose
 
10 Май 2016 12:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, отмечали мы вчера День Победы в семейном кругу, делали твой-(мой уже girl_haha ) салатик girl_in_love Помидоры под него нашлись вкусные, почти, как летние, даже пахли good2 Очень уважаем этот салат nyam2 Ещё за сезон сделаю неоднократно friends
Фото
 
10 Май 2016 14:27

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кариночка, привет!!!! friends Как же я рада тебя видеть!!! Yahoo! give_heart
казачка писал(а):
отмечали мы вчера День Победы в семейном кругу, делали твой-(мой уже ) салатик

Ну как же приятнАААА! girl_in_love Обожаю этот салатик. nyam2 Здорово, что он вас порадовал в такой праздничный день! good2
казачка писал(а):
Помидоры под него нашлись вкусные, почти, как летние, даже пахли

Мы один разик уже тоже покупали. Но нам не особо повезло-помидоры у нас еще совсем не те продают, хоть их уже и становится все больше. Надеюсь, скоро и нормальные купить можно будет, тогда и я этот салатик сделаю. dance2
казачка писал(а):
Очень уважаем этот салат Ещё за сезон сделаю неоднократно

На здоровье, Кариш! Безумно рада это слышать! Yahoo! Тогда увидимся здесь еще с твоими красивущими и аппетитными фотоотчетами! girl_in_love friends Эту пиалочку я бы прямо сейчас захомячила. girl_haha nyam2 good2 ЭЭЭххх, пойду я окрошечки наверну! girl_haha
 
20 Окт 2016 13:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Леночка, я к тебе в гости с огромной благодарностью! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень понравился салатик! nyam2 nyam2 nyam2
Все ингредиенты в нем гармонично сочетаются! friends
Получается сочно и очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2

 
20 Окт 2016 15:00

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Малгося писал(а):
я к тебе в гости с огромной благодарностью!

Малгосенька, гостям всегда рада! friends girl_in_love
Малгося писал(а):
Очень понравился салатик!
Все ингредиенты в нем гармонично сочетаются!
Получается сочно и очень вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово! good2 До чего же радостно услышать, что салатик понравился! dance2 На самое доброе здоровьице Congratulate Спасибо за аппетитную тарелочку (да еще и с разноцветными помидорками) и такой приятный отзыв. girl_in_love Rose Rose Rose
 
18 Фев 2018 20:22

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Eleika
Елена, благодарю за рецепт Romashki
Фото

Очень быстро, просто и вкусно nyam2
Все ингредиенты доступны и почти всегда в наличии Wink
 
03 Мар 2018 19:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Свена писал(а):
Елена, благодарю за рецепт

Не за что! Светлана, это я Вас благодарю, что опробовали еще один салат и вынесли положительный вердикт-ооочень приятно! girl_claping
Свена писал(а):
Очень быстро, просто и вкусно
Все ингредиенты доступны и почти всегда в наличии

Абсолютно согласна! Вообще люблю подобные салаты без слоев и заморочек-на каждый день, но чтобы и вкусно было. nyam2
 
19 Май 2018 17:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, опять твой салат повторяла girl_in_love Очень он нам нравится girl_claping Только сейчас не укроп, а петрушка, что муж принёс, то и пришлось использовать girl_haha но, знаешь, с петрушкой очень замечательно получилось, мега ароматно good2
Салатик буду и дальше готовить и готовить, замечательный рецепт, а сулугуни мы очень часто покупаем kiss3
Фото
 
14 Авг 2022 21:31

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусный салатик. good2 Муж просто в восторге. girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх