Хлеб с сыром и тмином

Сообщение Автор
 
01 Авг 2015 11:14

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светик, привет! Rose Rose Rose Я на пару минут перед отъездом заглянула, хочу успеть отнести тебе пару отчетов give_heart



Светик, кушала мама sharik Я пока так и не успела попробовать, но процесс, ты знаешь же, как я люблю твои рецепты! give_heart Целую и благодарю тебя! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
04 Авг 2015 0:39

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
loranas писал(а):
Светик, привет!

Еще раз здравствуй дорогая! air_kiss friends
loranas писал(а):
Я на пару минут перед отъездом заглянула, хочу успеть отнести тебе пару отчетов

Вот спасибо,я всегда с нетерпением жду твои прекрасные фото! girl_claping girl_in_love
Хлеб получился сумашедшей красоты,как разрез раскрылся,с ума сойти!!!!!!!!!!!!!! wacko1 swoon
Не понимаю даже как ты его так ровно "взрезала" и чем??? wacko1
Очень,очень красив,жаль,что ты в болталку не приносишь свою красоту,не все в темы заглядывают! girl_claping girl_claping girl_claping good2
А нижнее фото так и просится в кулинарный журнал,такие аппетиные ломтики,слюнки потекли!!!!!!!!!!!! girl_claping good2
loranas писал(а):
Светик, кушала мама Я пока так и не успела попробовать, но процесс, ты знаешь же, как я люблю твои рецепты! Целую и благодарю тебя!

Мамочке привет,я рада,что ей вкусно! give_heart
А тебе Ларочка скорейшего выздоровления,поскорее возвращайся домой,пусть всё сложится удачно,целую! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart friends
 
31 Авг 2015 23:09

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Света, привет! Вот я к тебе в гости пришла опять. Делала половину нормы. Сыра в этот раз положила от души, порезала покрупнее и взяла с более ярким вкусом - пармезан.
Фото
не очень гладкий получился сверху, зато очень вкусный, и разрез хороший, смотри, как сыр расплавился симпатично
Фото
Спасибо от меня, а от мужа - персональная благодарность!
 
01 Сен 2015 21:59

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Птица Галка писал(а):
Света, привет! Вот я к тебе в гости пришла опять. Делала половину нормы.

Ой,а я этот сразу и не заметила! wacko1
Вот это красавец,какие сырные корочки на нем вкуснющие,а мякиш какой потрясающий!!!!!!! girl_claping good2 girl_in_love
Птица Галка писал(а):
Сыра в этот раз положила от души, порезала покрупнее и взяла с более ярким вкусом - пармезан.

Слюнки так и текут,ммммм,не выдержу завтра испеку,раздразнила ты меня! nyam2 nyam2 nyam2
Птица Галка писал(а):
не очень гладкий получился сверху, зато очень вкусный, и разрез хороший, смотри, как сыр расплавился симпатично

Не то слово,такие аппетитные пещерки внутри! good2
Птица Галка писал(а):
Спасибо от меня, а от мужа - персональная благодарность!

На здоровье Галюнь,рада,что вам вкусно,мужу привет и большое спасибо за отзыв! give_heart Rose friends
 
22 Сен 2015 19:29

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Света, снова здравствуй! Romashki Romashki Давно заглядывалась на этот хлебушек и наконец-то воплотила его в жизнь! Yahoo! nyam2 good2 Пшеничные хлеба - не моя тема (в плане употребления, печь-то я все люблю), но этот хлеб с сыром (а без сыра не обходится ни один мой день), а еще и с недавно внезапно горячо полюбившимся тмином, поэтому я заранее была уверена, что будет очень и очень вкусно! good2 nyam2
Пекла одним большим батоном, мука ржаная - обдирная, сеяной не имею, патока вместо солодового экстракта sharik
Фото

Фото

Фото

Спасибо большое-пребольшое! Непременно буду печь этот хлебушек снова, в восторге все Yahoo!
 
23 Сен 2015 23:28

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Ленок84 писал(а):
Света, снова здравствуй!

Привет Ленусь! friends
Ленок84 писал(а):
Давно заглядывалась на этот хлебушек и наконец-то воплотила его в жизнь!

Вот и молодец,он действительно очень вкусный,всем нравится! girl_claping
Ленок84 писал(а):
Пекла одним большим батоном, мука ржаная - обдирная, сеяной не имею, патока вместо солодового экстракта

У меня тоже сейчас экстракт закончился,пекла на патоке. nyam2
Потрясающий получился,браво!!!!! wacko1 good2 girl_in_love
Пузатый,надрезы класс и пышный какой! girl_claping

Ленок84 писал(а):
Спасибо большое-пребольшое! Непременно буду печь этот хлебушек снова, в восторге все

Леночка,я рада,что рецепт не разочаровал,кушайте на здоровье! give_heart Rose
 
06 Дек 2015 14:40

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
cvetik66 Rose

Спасибо, Светик! Smile

Фото


Забавный хлебушек! Wink

girl_in_love give_heart Romashki
 
08 Дек 2015 16:08

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо, Светик!
Забавный хлебушек!

На здоровье Саша! give_heart friends
Очень красивый получился,пещерки сыра прекрасные! girl_in_love good
Тебе спасибо,что попробовала. friends
 
12 Дек 2015 23:03

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Светланушка! Спасибо за рецепт чудесного хлебушка. Правда я немного ошиблась, так как сыр потерла на терке. В следующий раз учту. Ну вот такой хлеб у меня получился

Фото


Фото
 
16 Дек 2015 10:29

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
милюда писал(а):
Светланушка! Спасибо за рецепт чудесного хлебушка. Правда я немного ошиблась, так как сыр потерла на терке. В следующий раз учту. Ну вот такой хлеб у меня получился

Какой красивый и пузастый получился,класс! girl_claping good2
Да,сыр вкуснее кубиками. nyam2
Спасибо Вам Люся! Rose
 
01 Янв 2016 19:18

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Светочка! Еще раз испекла твой хлебушек. Замечательный рецепт вкусного и ароматного хлеба. Спасибо тебе огромное. А вот и результат
Фото

И в разрезе
Фото

Поздравляю с новым годом. Всех благ тебе и твоей семье. New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Янв 2016 11:06

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
милюда
Ух ты какой аппетитный,так и просится в рот! girl_claping nyam2
Разрезы не раскрылись и порвало немного,да? может перестоял?
Ну да неважно,главное,что вкус понравился.
Спасибо Люся и за отзыв,и за доверие к рецептам! Rose friends
И тебя уже с прошедшими праздниками,всего наилучшего в наступившем году! New Year gifts New Year Tree
 
22 Янв 2016 2:30

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Да, Светочка, хлебушек очень вкусный, но пока далек от совершенства. Я имею в виду в моем исполнении. Будем проводить работу над ошибками. Спасибо тебе за интересные рецепты по выпечке хлеба.
 
22 Янв 2016 11:17

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светик, солнышко, здравствуй! Rose Rose Rose give_heart
Пекла этот чудесный хлеб то ли до, то ли в конце праздников, даже не помнится Embarassed sharik И целиком фотографии нет, но есть последний кусочек. На самом деле последний, так что не ели, пока не запечатлю friends

Пекла на 1 сорте пшеничной и на закваске ржаной Embarassed Он, конечно, уже не оригинальный, но поверь, очень вкусный был! Я съела не один кусочек, честно-честно! Ой, заодно и вспомнила! Эврика! Я ж пекла его на мамин девичник по поводу наступившего НГ! girl_haha Всем понравился хлеб! good
Оставшийся мы кушали на завтраки girl_in_love nyam2 Вот, такая праздничная потеря памяти Embarassed
Светик, люблю и обнимаю, спасибо большое! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2016 13:10

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
милюда писал(а):
Спасибо тебе за интересные рецепты по выпечке хлеба.

На здоровье Люся! friends
то всем было вкусно
loranas писал(а):
Светик, солнышко, здравствуй!

Здравствуй Ларочка,я соскучилась по тебе,твоим хлебушкам и потрясающим фотографиям!!!!! give_heart friends
loranas писал(а):
И целиком фотографии нет, но есть последний кусочек. На самом деле последний, так что не ели, пока не запечатлю

Ну здорово же,что я говорила!!! girl_claping
Тарелка деревянная? wacko1 girl_in_love
На чем стоит вообще не пойму,какая-то винтажная поверхность,здорово!!!!!!!!! good2 girl_in_love
Кусочек аппетитнейший,спасибо! nyam2 girl_claping
loranas писал(а):
Я съела не один кусочек, честно-честно!

Ну наконец то! girl_haha молодец! friends
loranas писал(а):
Ой, заодно и вспомнила! Эврика! Я ж пекла его на мамин девичник по поводу наступившего НГ! Всем понравился хлеб!

Здорово,рада,что всем было вкусно! girl_claping
loranas писал(а):
Вот, такая праздничная потеря памяти

Ой не говори,эти праздники выбивают из колеи,я вообще разленилааась! Embarassed
loranas писал(а):
Светик, люблю и обнимаю, спасибо большое!

Ларочка,взаимно! air_kiss give_heart Rose
 
28 Янв 2016 19:09

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
cvetik66 писал(а):
Здравствуй Ларочка,я соскучилась по тебе,твоим хлебушкам и потрясающим фотографиям!!!!!

Спасибо, Светик! give_heart give_heart give_heart Я по вам тоже соскучилась!!! Почти дозрела, можно сказать, уже иду в болталку Embarassed Wink
cvetik66 писал(а):
Тарелка деревянная?
На чем стоит вообще не пойму,какая-то винтажная поверхность,здорово!!!!!!!!!

Да, тарелка деревянная. Папа прислал две Yahoo! Другая побольше. Тоже ещё появится на фото sharik
А фон самодельный Embarassed В смысле красила морилкой сама. Но я ещё тот маляр Embarassed Не нравится мне результат, хоть и снимаю на нём, и даже слишком часто. Буду исправляться.
cvetik66 писал(а):
Ну наконец то! молодец!

Я, в отличии от тебя, Светик, не похудела, а наоборот Embarassed Так что не молодец. Но вкус хлеба сие не умоляет, и вина не в нём, конечно.
cvetik66 писал(а):
Ой не говори,эти праздники выбивают из колеи,я вообще разленилааась!

Не верю friends С таким хозяйством ты не можешь лениться, даже если захочешь Rose Rose Rose
Светик, милая give_heart
 
29 Янв 2016 12:36

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
loranas писал(а):
Я по вам тоже соскучилась!!! Почти дозрела, можно сказать, уже иду в болталку

Понемножку собирается народ после праздников,даже Таня-ага пришла! girl_claping

loranas писал(а):
Да, тарелка деревянная. Папа прислал две Другая побольше. Тоже ещё появится на фото

Какая прелесть,это он своими руками вырезает??? wacko1 good2
loranas писал(а):
А фон самодельный В смысле красила морилкой сама. Но я ещё тот маляр Не нравится мне результат, хоть и снимаю на нём, и даже слишком часто.

Ой,а мне очень даже нравится,дождусь весны и тоже озабочусь досками для фотосессий. good

loranas писал(а):
Не верю С таким хозяйством ты не можешь лениться, даже если захочешь

Ленюсь,ленюсь,целую неделю бью баклуши. girl_haha
Готовка,стирка,уборка не в счет/это рутина так сказать,а выпечка хлеба-булок - вообще удовольствие! dance2
 
12 Мар 2016 11:33

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Светик, привет! girl_bye
Ты меня ждала? Я с отчетом! Пекла твой хлеб, мягусенький получился, сырный, вкусный, смотри какой красавец good


Нам хлеб понравился и тмин неплохо играет nyam2
Спасибо, моя хорошая за рецепт, give_heart буду печь еще.(кстати, пекла по рецепту с притвором)
 
14 Мар 2016 22:34

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Светик, привет!
Ты меня ждала?

Привет Люсь,а как же,я всегда тебя жду!!! air_kiss give_heart
веришь,на днях как раз тебя вспоминала - Юре как раз рассказывала,что вы виноград разводите,вот бы поучиться. friends
ЛюсяВа писал(а):
Пекла твой хлеб, мягусенький получился, сырный, вкусный, смотри какой красавец

Просто ах,хлеб обалденный,и опять надрезы с выкрунтасами,красота-а!!!!!! wacko1 girl_claping girl_in_love
А внутри какая прелесть,столько сырааа,аж слюнки потекли!!!!!!!!!! wacko1 good2 nyam2
ЛюсяВа писал(а):
Спасибо, моя хорошая за рецепт, буду печь еще.(кстати, пекла по рецепту с притвором)

На здоровье,я так рада,что вам было вкусно! give_heart friends
 
18 Мар 2016 23:06

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
cvetik66 писал(а):
что вы виноград разводите,вот бы поучиться.

Приезжай и поучишься friends У меня плантации большие dance2
А вообще я к тебе собираюсь, ты ж приглашала в следующем году? Начинай ждать Wink
 
30 Мар 2016 11:15

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
ЛюсяВа писал(а):
Приезжай и поучишься У меня плантации большие
А вообще я к тебе собираюсь, ты ж приглашала в следующем году? Начинай ждать

Люся,я бы с большим удовольствием к тебе,но пока финансово тяжеловато,но я хочу и мечтаю! girl_in_love
К себе этим летом не зову по этой же причине,Юрасик мой в долгах погряз,не знаю как выкарабкаемсяEmbarassed give_heart
А вот на следующий год очень хочу всех созвать,тем более,что мне 50 стукнет,есть повод! Yahoo! dance2
P.S. Люсь,ты если я не отвечаю в темках,тормоши меня в личке,а то я частенько пропускаю отчеты и комментарии. Wink friends
 
01 Апр 2016 17:40

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Светочка, привет еще раз за сегодня! give_heart Rose Не могла не повторить этот хлебушек с привезенным из Литвы Джюгасом Wink Ржаная мука снова была обдирная. Вместо солода теперь темный сироп. Разделила тесто на 2 части, вот такие батончики получились:
Фото

Фото

Фото

Фото

Так было вкусно, что съели всю эту красоту, не заметив как! girl_haha
Спасибо огромное еще раз за рецепт! give_heart Romashki
 
25 Май 2016 14:24

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Ленок84 писал(а):
Не могла не повторить этот хлебушек с привезенным из Литвы Джюгасом Ржаная мука снова была обдирная. Вместо солода теперь темный сироп. Разделила тесто на 2 части, вот такие батончики получились:

Какая красота,они потрясающие Лен!!!! wacko1 swoon
Представляю какие ароматные,я с Джюгасом очень люблю сырные хлеба! nyam2 girl_in_love
Спасибо огромное за фото,такие красивые кадры,слюнки потекли!!! nyam2 good
Ленок84 писал(а):
Так было вкусно, что съели всю эту красоту, не заметив как!

Кушайте на здоровьечко,рада,что вам вкусно! give_heart friends
 
02 Авг 2016 19:38

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светик, привет! Это я - снова я Rose sharik friends
Никак не могла пристроить кусок 100 гр сыра. Я то ем адыгейский в основном, а тут твердый лежит и просит его применить. Ещё и притвор остался. Испекла этот хлеб, но с цельнозерновой пшеничной мукой и сеянной ржаной по рецепту. Притвор на вышке. И так как пекла половину нормы, а добавила все 100 гр сыра, то он вышел обалденно сырным! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Светик, спасибо тебе, мне опять вкусно живется! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2016 20:30

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Светочка! Спасибо огромное! Romashki Пекла снова. Вот, что у меня получилось в этот раз

Фото


Фото


Ну никак не получаются у меня разрезы. Не хотят они у меня раскрываться. Embarassed
Страница 2 из 3

Наверх