Горчичные лепешки или лже-лаваш

Сообщение Автор
 
31 Май 2015 20:24

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Очень-очень-очень красиво! good2
Срочно делать! Wink
 
31 Май 2015 20:58

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Орыся писал(а):
Как раз горчица застоялась в холодильнике!
Очень понравилось, что лепёшки мягкие и хорошо сворачиваются. Делала с крабовыми палочками, майонезом и зелёным чесноком. Горчица вообще не чувствуется, даже удивительно.
спасибо за рецепт вам!


Орыся

Спасибо за отчет и такое аппетитное фото! Rose Rose Rose
Рада, что лепешки пришлись по вкусу! friends Romashki
 
31 Май 2015 20:59

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Доминика писал(а):
Очень-очень-очень красиво! good2
Срочно делать! Wink



Валентина, спасибо и вкусных лепешек! Rose Rose Rose
 
31 Май 2015 23:31

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Сделал на пробу 3 штучки - понравилось, а со своим хумусом - объедение!
Спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
01 Июн 2015 0:30

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
binbin писал(а):
Сделала на пробу 3 штучки - понравилось, а со своим хумусом - объедение!
Спасибо! Rose Rose Rose


Ирина, спасибо за фотоотчет! Rose Rose Rose
Представляю, как вкусно с хумусом, да еще собственного приготовления nyam2
 
02 Июн 2015 21:28

Распечатать сообщение
Sweet_Soul

Екатерина

35 лет
Челябинск

Sweet_SoulМои рецепты
вкуснотищеее.. слов нет.. одну слопала.. хоть и на диете..
Тесто шикарное..
добавила в тесто укроп, красный перец и чеснок.. муж острое любит..

вот сижу жду его... думаю оценит..
спасибо за рецепт!!!


и с начинкой...( помидоры, зеленый лук, болгарский перец, мягкий творожный сыр)

 
02 Июн 2015 22:10

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Sweet_Soul

Катюша, ой, как вкусно! nyam2 Спасибо большое за прекрасный фотоотчет! Romashki Надеюсь, мужу тоже понравится Wink
 
08 Июн 2015 2:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Валечка, наконец-то приготовила твои лепешки - хотела практически сразу, а оказалось закончилась горчица в зернах wacko1 girl_haha ,но вот все сложилось, чему я очень рада - быстро и очень вкусно получилось girl_claping nyam2 good2
Фото

Мне, скажу честно, этот рецепт очень кстати, так как мы прям подсели на тортилью с курицей и перцами (рецепт в самое ближайшее время собираюсь выложить friends ), но покупные лепешки не всегда свежие да и цена у нас на них не маленькая, а тут такая замечательная замена Wink - сразу и опробовали girl_claping
Фото

Большущее спасибо за рецепт, буду готовить постоянно, единственное, попробую грамм на 50 муки меньше взять, мне кажется на нашу муку лучше будет Smile girl_in_love Rose
 
08 Июн 2015 14:47

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
MN2012
Наташа, очень рада, что лепешки пришлись по вкусу... Rose спасибо за красивый и аппетитный фотоотчет nyam2
Что касается муки, то тесто должно быть чуть мягче, чем на пельмени... мука разная, поэкспериментируй...
Жду рецепт тортильи, будем пробовать friends
 
09 Июн 2015 21:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Валенция писал(а):
Света, у меня французская с зернами... можно и обычную горчицу...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ааа, горчица из банчоки- а я решила что в зернах..та что в консервацию добавляют girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Июн 2015 23:24

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Валюша,спасибо за рецепт твоих лепешек nyam2 Для меня лично они намного вкуснее лаваша Yahoo! Собиралась их сделать давно,но все руки не доходили,а сегодня увидела рецепт тортильи Наты MN2012 и срочно пришлось делать. girl_claping



и угощайся

 
10 Июн 2015 0:04

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ааа, горчица из банчоки- а я решила что в зернах..та что в консервацию добавляют girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


Света, я один раз и просто сухие зерна 0,5 ст. ложки клала, другой горчицы небыло) так что можно экпериментировать Yahoo!
 
10 Июн 2015 0:11

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Матяна писал(а):
Валюша,спасибо за рецепт твоих лепешек nyam2 Для меня лично они намного вкуснее лаваша Yahoo! Собиралась их сделать давно,но все руки не доходили,а сегодня увидела рецепт тортильи Наты MN2012 и срочно пришлось делать.


Танюша, спасибо за прекрасный отчет и внимание к рецепту! Очень аппетитные Наташины тортильи! В общем, получилось вкусное слияние двух рецептов Yahoo!
 
12 Июн 2015 13:27

Распечатать сообщение
Lena12


56 лет
Украина

Lena12Мои рецепты
Вкусные лепешки получились, делала начинку из сосисок, кетчупа и салата из молодой капустки с укропом, руколлой. На второй день вкус лепешки немного изменился, поэтому я ее порезала полосочками и (вместо заворачивания начинки) добавила в салат (капуста+сосиска+зелень+ кетчуп), тоже ну оооочень вкусно! Спасибо за такой простой и быстрый способ приготовления лепешек.
 
12 Июн 2015 14:40

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Lena12 писал(а):
Вкусные лепешки получились, делала начинку из сосисок, кетчупа и салата из молодой капустки с укропом, руколлой. На второй день вкус лепешки немного изменился, поэтому я ее порезала полосочками и (вместо заворачивания начинки) добавила в салат (капуста+сосиска+зелень+ кетчуп), тоже ну оооочень вкусно! Спасибо за такой простой и быстрый способ приготовления лепешек.


Очень рада, что лепешки понравились! Интересное применение лепешек, порезанных в салат good2 Надо тоже так попробовать Wink спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
18 Июн 2015 14:24

Распечатать сообщение
Datya

Дарья

44 года
Севастополь

DatyaМои рецепты
Валентина, спасибо за рецепт лепёшек! Получились вкусные. girl_claping Ели с начинкой: рыбные консервы, отварное яйцо, зелень. Одну лепёшку пересушила, стала похожа на чипсы good
 
18 Июн 2015 16:26

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Datya писал(а):
Валентина, спасибо за рецепт лепёшек! Получились вкусные. girl_claping Ели с начинкой: рыбные консервы, отварное яйцо, зелень.


Дарья, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
Начинка такая тоже очень вкусная nyam2

Datya писал(а):
Одну лепёшку пересушила, стала похожа на чипсы good


Да, из лаваша и таких лепешек делают чипсы... у меня даже где-то рецепт есть... надо выложить... с приправами, с сыром очень вкусно получается... good2
 
18 Июн 2015 17:31

Распечатать сообщение
Datya

Дарья

44 года
Севастополь

DatyaМои рецепты
Цитата:
Да, из лаваша и таких лепешек делают чипсы... у меня даже где-то рецепт есть... надо выложить... с приправами, с сыром очень вкусно получается... good2

Буду ждать рецепт чипсов, т.к. есть один любитель-поедатель 11 лет. Wink А покупать не разрешаю. Вот и приходится экпериментировать.
 
18 Июн 2015 18:15

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Datya писал(а):
Буду ждать рецепт чипсов, т.к. есть один любитель-поедатель 11 лет. Wink А покупать не разрешаю. Вот и приходится экпериментировать.


Даша, я посмотрела на сайте... здесь уже есть несколько рецептов чипсов из лаваша... не буду повторяться... принцип приготовления почти одинаковый... girl_claping порадуй сынулю Wink

Из таких лепешек принцип приготовления тот же... только сушить подольше.. friends
 
18 Июн 2015 20:57

Распечатать сообщение
Datya

Дарья

44 года
Севастополь

DatyaМои рецепты
Спасибо! Rose
 
18 Июн 2015 21:56

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Datya писал(а):
Спасибо! Rose


friends girl_in_love sharik Wink
 
20 Июн 2015 18:50

Распечатать сообщение
Аллюнька

Алла

44 года
Донецк

АллюнькаМои рецепты
Спасибо за идею Rose
Беру к себе в "закрома", буду баловать своих родных.
Спасибо.
 
20 Июн 2015 19:30

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Аллюнька писал(а):
Спасибо за идею Rose
Беру к себе в "закрома", буду баловать своих родных.
Спасибо.


Алла, на здоровье! Спасибо за внимание! Rose Rose Rose
 
20 Июн 2015 20:55

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Валюша,спасибо,лепешки бесподобны give_heart Я их потом начинила "еврейской" закуской(сыр,яйца,чеснок,майонез)СПАСИБО,дорогая girl_in_love
Фото
 
20 Июн 2015 23:10

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Rianria писал(а):
Валюша,спасибо,лепешки бесподобны give_heart Я их потом начинила "еврейской" закуской(сыр,яйца,чеснок,майонез)СПАСИБО,дорогая girl_in_love


Марианна, и тебе спасибо за внимание и фотоотчет! Rose ммммм... какая начинка у тебя вкусная была nyam2 захотелось прям wacko1
Страница 3 из 6

Наверх