Брускетта с красным луком, помидорами и тунцом

Сообщение Автор
 
03 Мар 2016 0:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Тунец немножко другой, но тоже хорший

ты меня прямо убиваешь, Олюнь!!! nyam2 wacko1 good не то словао что хороший, вижу по фото, что отличный!!! good а это что за он??? Неужели опять на распродажу попала???
olga77pet писал(а):
Оооочень вкусно

представляю!!! я бы сейчас тоже не отказалась!!! girl_claping good
На здоровье, Оленька, мне приятно, что тебе было так вкусно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2016 3:12

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Сегодня никуда не попала....сижу дома girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 а Тунец этот я раньше купила, тоже кстати на сейле, оставила себе пару баночек ,вот сейчас поглощаю good2 могу завтра кинуть фото, еще баночка имеется good2
 
03 Мар 2016 3:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Сегодня никуда не попала....сижу дома

дааа, это обидно praising сочувствую friends
olga77pet писал(а):
могу завтра кинуть фото, еще баночка имеется

обязательно friends , хорошего тунца надо знать в лицо Wink good2 , а то бывает извините такая требуха в банке попадается wacko1
 
01 Июл 2017 4:54

Распечатать сообщение
Homochka

Аня




HomochkaМои рецепты
Очень вкусно, спасибо.
Еще каплю майонеза добавила на каждый бутер, тунец был суховатый. Отлично получилось.
 
13 Июл 2017 22:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На самое доброе здоровье, Аня!!! girl_in_love
Я очень рада, что бетербродики пришлись по вкусу!!! Drinks or Beer girl_claping Rose
Спасибо за впечатления о рецепте!!! give_heart
 
03 Авг 2020 14:54

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наталия, спасибо за отличный рецепт! Romashki Romashki Romashki Я к тунцу равнодушна, мало того после операции у меня ограничения по питанию серьёзные, но это же не повод не кормить домочадцев вкусной едой, а вот мужу было очень вкусно, так что передавал большое спасибо! good2 nyam2



Страница 3 из 3

Наверх