Ленивые куриные отбивные

Сообщение Автор
 
29 Сен 2015 14:57

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Я с нашими любимыми отбивнушками - готовила к мужниному girl_haha girl_haha приезду good2 Праздник живота nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
Спасибо,Наташенька. air_kiss air_kiss рецепт "бомба" просто, быстро, но ооооочень вкусно мне good и не только good2 good2 good2
Свекрови отдельная благодарность give_heart
Фото
 
29 Сен 2015 18:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
с нашими любимыми отбивнушка

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart friends
olga77pet писал(а):
готовила к мужниному приезду Праздник живота

girl_in_love очень рада, Оленька, что отбивнушки у вас по прежнему в таком почете!!! girl_claping girl_claping girl_claping Еще раз на доброе здоровье!!! girl_in_love friends
olga77pet писал(а):
рецепт "бомба" просто, быстро, но ооооочень вкусно мне и не только

большое спасибо, Оленька, за теплые слова give_heart give_heart give_heart
olga77pet писал(а):
Свекрови отдельная благодарность

все передам Drinks or Beer Wink
И спасибо за очередное вкуснющее фото - с пюрешкой, да?!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2015 21:35

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Наташ, привет girl_in_love
вот сегодня так по-быстренькому сготовила отбивнушки. фото бе, темное, они такие зажаристые у меня, и еще я паприки много положила. У меня ее любят

Наташ, все ж таки когда мама на диете girl_haha не часто перепадает такая вкусняшка моим Wink рады очень!! все довольны.

поделюсь, я сейчас котлетки и твои вот отбивнушки дотушиваю не на сковороде, а все складываю в кастрюльку для микры и потом минуты на 3и good2 good2 good2

Наташа, спасибо огромное give_heart
Фото

Фото
 
04 Окт 2015 0:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Галочка, как приятно тебя видеть да с такими аппетитными отбивнушками!!! girl_claping friends Я очень рада, что вся семья оценила!!! Yahoo!
Гелинака писал(а):
все ж таки когда мама на диете не часто перепадает такая вкусняшка

praising понимаю, но ты уж там не держи их сильно в черном теле girl_haha сама то уже стройнее некуда, можно и иногда нормально питаться Wink good2
Гелинака писал(а):
они такие зажаристые у меня

ага, это ты их прижарила от души girl_haha Wink я всегда буквально чуть-чуть обжариваю, иногда даже зарумяниться не успевают, главное же, чтоб верхний слой схватился и уже потом при дотушивании сок не вытекал Smile
Гелинака писал(а):
, я сейчас котлетки и твои вот отбивнушки дотушиваю не на сковороде, а все складываю в кастрюльку для микры и потом минуты на 3и

ага, вариант!!! good
Спасибо, Галочка, что заглянула и поделилась впечатлениями - всем едокам на самое доброе здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2015 2:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Фото

Натусь чуть не забыла тебе на ночь глядя Wink отбивнушек занести. girl_haha как всегда быстро, сочно, вкусно. Спасибище! girl_in_love
 
12 Окт 2015 17:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
чуть не забыла тебе на ночь глядя отбивнушек занести

girl_haha Спасибо, Януль, не даешь мне тут оголодать, вкусненьким угощаешь!!! nyam2 Я правда только сейчас увидела, что-то форум пол дня не работал, вот только смогла зайти, а тут и обед готов!!! girl_claping friends А что это у тебя там на гарнир, никак не пойму, на картошку вроде не похоже или ты как-то особым способом ее готовила???
Kassandra77 писал(а):
как всегда быстро, сочно, вкусно.

это точно, рада, что отбивнушки продолжают вас радовать, на самое доброе здоровье, ЯНочка, и спасибо, что не забываешь и забегаешь в гости!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2015 18:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Спасибо, Януль, не даешь мне тут оголодать, вкусненьким угощаешь!!!

ну я ж знаю как мы мамы питаемся.Надо ж поддержать кому-то. Wink
MN2012 писал(а):
Я правда только сейчас увидела, что-то форум пол дня не работал, вот только смогла зайти, а тут и обед готов!!!

Да я тоже с утра не смогда зайти.
MN2012 писал(а):
А что это у тебя там на гарнир, никак не пойму, на картошку вроде не похоже или ты как-то особым способом ее готовила???

Хи хи, girl_haha хорошо я её родимую замаскировала.Картошка это Натуль,просто в большом количестве паприки запеченая в духовке.Для мужа сделала,я сейчас больше тыкву себе запекаю.
MN2012 писал(а):
это точно, рада, что отбивнушки продолжают вас радовать, на самое доброе здоровье, ЯНочка, и спасибо, что не забываешь и забегаешь в гости!!!

Конечно они нас радуют.И тебе пасибо дорогая. air_kiss
 
13 Окт 2015 17:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Ян, зашла тебе ответить, а у тебя новая авочка - какая прелесть - растет сынуля!!! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
ну я ж знаю как мы мамы питаемся.Надо ж поддержать кому-то.

эт точно, спасибо, друХ!!! friends friends friends
Kassandra77 писал(а):
Картошка это Натуль,просто в большом количестве паприки запеченая в духовке

girl_haha ага, ясно, а я все разглядывала - вот вроде она, родимая, а на себя и не похожа Wink
Kassandra77 писал(а):
сейчас больше тыкву себе запекаю.

вот и правильно Wink good2
 
13 Окт 2015 22:24

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
й, Ян, зашла тебе ответить, а у тебя новая авочка - какая прелесть - растет сынуля!!!

Спасибо Натуль. Сегодня этот шкодник мне а мусорку леечку маленькую выкинул. Хорошо сразу увидела. Wink
MN2012 писал(а):
эт точно, спасибо, друХ!!

Я если ЧЁ всегда после десяти здесь. girl_haha friends
MN2012 писал(а):
ага, ясно, а я все разглядывала - вот вроде она, родимая, а на себя и не похожа

Ага многовато положила паприки.
 
14 Окт 2015 13:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Сегодня этот шкодник мне а мусорку леечку маленькую выкинул. Хорошо сразу увидела.

girl_haha ой, как это знакомо - у нас пару месяцев такой период был - все что "плохо" лежит, относилось мусорку girl_haha сейчас прошло, слава богу! wacko1
Kassandra77 писал(а):
Я если ЧЁ всегда после десяти здесь.

Drinks or Beer
Kassandra77 писал(а):
Ага многовато положила паприки.

ну это на любителя Wink good2
 
15 Окт 2015 2:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ой, как это знакомо - у нас пару месяцев такой период был - все что "плохо" лежит, относилось мусорку сейчас прошло, слава богу!

ну да,а сегодня продолжил,понес изюм и миндаль-свежекупленые в унитаз кидать.Хорошо перехватить успела. girl_haha
MN2012 писал(а):
ну это на любителя

Зато цвет какой. girl_haha good
 
15 Окт 2015 13:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
а сегодня продолжил,понес изюм и миндаль-свежекупленые в унитаз кидать.Хорошо перехватить успела.

girl_haha girl_haha girl_haha ой, Ян, обхохоталась, представила себе эту картину girl_haha girl_haha да уж, тебе надо все время теперь быть на чеку!!! wacko1
Kassandra77 писал(а):
Зато цвет какой.

точно, я так паприку тоже люблю добавлять!!! good
 
15 Окт 2015 17:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ой, Ян, обхохоталась, представила себе эту картину да уж, тебе надо все время теперь быть на чеку!!!

Мы так то ванную комнату закрываем,знаем что он там любит руки в унитазе помыть. girl_haha А тут пока у кошки убирала и он пришел,с сумкой такой деловой.Сначала сложил в нее три пакетика со всем этим,а потом давай в унитаз сувать. girl_haha girl_haha wacko1
MN2012 писал(а):
точно, я так паприку тоже люблю добавлять!!!

ДруХ! friends friends
 
16 Окт 2015 3:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Мы так то ванную комнату закрываем,знаем что он там любит руки в унитазе помыть.

прям кошачьи повадки girl_haha girl_haha girl_haha и от кого это он набрался?!! Wink

Kassandra77 писал(а):
он пришел,с сумкой такой деловой.Сначала сложил в нее три пакетика со всем этим,а потом давай в унитаз сувать

ну умора малая!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha главное, ведь какой умный мальчик, целый план у него был girl_haha good , а ты ведь ему весь кайф обломала girl_haha girl_haha girl_haha ржунемогу, чесслово!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Окт 2015 21:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
прям кошачьи повадки и от кого это он набрался?!!

Ну обезьянка маленький, подсмотрел наверное у старших товарищей. Wink
MN2012 писал(а):
ну умора малая!!!!!!! главное, ведь какой умный мальчик, целый план у него был

Сразу мульт вспомнила: А есть ли у вас план мистер Фикс? Wink girl_haha
 
17 Окт 2015 14:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
подсмотрел наверное у старших товарищей

girl_haha girl_haha girl_haha быстро учится мальчик!!! Wink good2
Kassandra77 писал(а):
Сразу мульт вспомнила: А есть ли у вас план мистер Фикс?

girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Окт 2015 13:49

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Наташа, привет, несу спасибо от своих мужчин give_heart
Фото

правда тарелочка моя, они себе поболе накладывают girl_haha
 
19 Окт 2015 14:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Галочка, привет, какая у тебя ава новая - обалдеть просто, так и хочется сказать - спортсменка, комсомолка и просто красавица!!! Wink good good good
Гелинака писал(а):
несу спасибо от своих мужчин

girl_claping girl_claping girl_claping очень-очень рада girl_in_love , а женская часть семейства??? или у вас вкусы разделились??? Wink

Гелинака писал(а):
правда тарелочка моя, они себе поболе накладывают

girl_haha понимаю, красота требует ... praising , а мужчинам на самое доброе здоровье!!! give_heart
Спасибо, Галочка, за фото и теплый отчет, очень тебе рада, приятнейшее начало недели получается!!! Drinks or Beer girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2015 15:13

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
MN2012 писал(а):
у тебя ава новая

Наташ, спасибо. у нас было 19 лет со свадьбы wacko1 wacko1
MN2012 писал(а):
а женская часть семейства??? или у вас вкусы разделились???

ну Маша мало мяса ест, все больше под нажимом Embarassed любит еврейское жаркое, и просто тушеный гуляшик, отбивнушки ест, но не много Embarassed
мне очеень вкусно. nyam2 nyam2
 
19 Окт 2015 15:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Гелинака писал(а):
у нас было 19 лет со свадьбы

ОГО!!! Галь, ну судя по фото, ты где-то в детском саду замуж вышла!!! good good good Wink
И поздравляю от всего сердца - три раза вам еще по столько прожить в любви и согласии!!! girl_in_love Congratulate Rose Rose Rose Rose Rose
Гелинака писал(а):
ну Маша мало мяса ест, все больше под нажимом любит еврейское жаркое, и просто тушеный гуляшик, отбивнушки ест, но не много

ага, ясно, у нас практически та же история с дочей friends , хотя эти отбивнушки любит Smile
Гелинака писал(а):
мне очеень вкусно

girl_claping супер!!! give_heart
 
20 Окт 2015 15:15

Распечатать сообщение
Vendulka

Татьяна


Прага

VendulkaМои рецепты
Восхитительные отбивные!!! good
Легко, быстро, вкусно и не надоедают. Yahoo!
Две недели назад сделала впервые. С тех пор не устаю повторять.
Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2015 3:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень приятно узнать, Татьяна, что рецепт так порадовал и уже прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Vendulka писал(а):
Легко, быстро, вкусно и не надоедают

это точно nyam2 good friends - я готовлю буквально еженедельно - семья требует, а мне так и красота!!! Wink dance2 Иногда даже предлагаю что-то новенькое опробовать, так еще уговорить надо girl_haha
Большущее спасибо, Татьяна, за доверие и такие приятные слова, готовьте в удовольствие!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2015 12:50

Распечатать сообщение
Vendulka

Татьяна


Прага

VendulkaМои рецепты
Вот и моя семья готова их есть каждый день.
Просто ВОСТОРГ!!! nyam2 good2 girl_claping
 
21 Окт 2015 19:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Vendulka писал(а):
Вот и моя семья готова их есть каждый день

friends friends friends
Vendulka писал(а):
Просто ВОСТОРГ!!!

good На здоровье всем!!! И большое спасибо еще раз за теплые слова, Татьяна!!! give_heart
 
22 Окт 2015 12:26

Распечатать сообщение
Vendulka

Татьяна


Прага

VendulkaМои рецепты
Это не мне, это Вам СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Romashki Romashki Romashki
Какие талантливые люди здесь собрались!!! praising
Я тоже хочу выставить пару рецептов, чтобы не только брать, а все-таки участвовать в процессе. Но вспоминаю или когда у меня фотоаппарат не заряжен, или когда уже по уши в продуктах.
Страница 5 из 8

Наверх