Ленивые куриные отбивные

Сообщение Автор
 
30 Мар 2016 3:34

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Рецепт такой простой и быстрый, и при этом очень вкуснo ! Спасибо огромное good2
 
06 Апр 2016 16:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большущее спасибо за приятные слова, Лилия, я очень рада, что рецепт пригодился и порадовал!!! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
18 Апр 2016 21:57

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Сегодня делала для сестры эти замечательные отбивнушки - она была приятно удивлена - просто, быстро. вкусно!!! Спасибо, Наташа! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Апр 2016 0:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Красотааааааа, Ирина, смотрю очередная вкусная тарелочка на фото nyam2 , очень приятно, что рецепт и сестра оценила!!! girl_claping
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Большущее спасибо за такой приятный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2016 15:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа! friends
Спасибо!Быстро,вкусно,просто и доступно! good
У меня из индейки Wink
Фото
 
28 Апр 2016 13:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Юля, очень рада, что рецепт пригодился и порадовал!!! girl_claping
Фото у тебя как всегда вкуснющее!!! nyam2 good good good
Спасибо за такой красивый и вкусный отчет!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2016 14:02

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Наташенька, я с очередным "спасибо" за полюбившийся рецепт.
Мой отчет и огромная благодарность Rose
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2016 14:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Танечка, на здоровье, мне очень приятно, что заглядываешь и угощаешь вкусненьким nyam2 girl_claping good2
Фото как всегда выше всех похвал!!! good good good
Спасибо!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2016 12:12

Распечатать сообщение
Linel

Вероника

39 лет


LinelМои рецепты
Спасибо!!! Romashki
рецепт просто до ... но мои домашние криви носом от филе (кому сухое, кому-какое), а вчера слопали все что приготовила Wink Спасибо girl_claping
 
24 Май 2016 0:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Как приятно, Вероника, что и вашей семье такой вариант приготовления куриного филе пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Отбивнушки действительно получаются необыкновенно сочные и мягкие, так что даже привереды едят с удовольствием Wink - у меня в семье так двое таких girl_haha wacko1 friends
Большое спасибо за приятный отчет и на самое доброе всем здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2016 17:31

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, как выручили меня твои вкуснющие отбивнущки! У меня гостила 10-летняя племянница, в еде- ещё та привереда, но обожает нагетсы из Макдональдса wacko1 Я нажарила отбивные и они улетели вмиг!!!Спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
06 Июн 2016 18:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Ирина, ооочень рада, что отбивнушки пришлись по вкусу маленькой привереде!!! girl_claping girl_claping girl_claping фото ну оочень аппетитное - Макдональдс отдыхает Wink girl_haha good nyam2 nyam2 nyam2
Большущее спасибо за такой приятный и вкусный отчет!!! Мне очень приятно, что рецепт не забывается!!! girl_claping give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2016 1:58

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Решила сегодня себя побаловать nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Фото

СПАСИБО, Наташенька, за мои любимые отбивнушки good2 good2 good2
 
15 Сен 2016 13:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Решила сегодня себя побаловать

girl_claping girl_claping girl_claping и меня порадовала такой яркой аппетитной тарелочкой, Олюнь!!! nyam2 nyam2 nyam2
На самое доброе здоровье, дорогая, оооооочень приятно, что рецептик не забывается!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
 
02 Дек 2016 16:28

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Фото

Мои любимые nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
......в болезни и здравии SmileSmileSmileSmileSmile
СПАСИБО air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart
 
02 Дек 2016 16:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, очень надеюсь, что отбивнушки поспособствуют твоему наискорейшему выздоровлению!!!!!!!!!! praising good2 girl_claping
Какие же они у тебя вкуснющие получились nyam2 nyam2 good2 так и просятся в рот!!!!!! Wink girl_claping
На самое доброе тебе здоровье!!!!!!! give_heart
Всегда тебе очень рада, приходи еще!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer girl_in_love Rose
 
18 Дек 2016 15:03

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Спасибо, Наташенька, за вкуснющие отбивные, сегодня приготовила: мягонькие и сочные получились good good думаю всем деткам и подросткам они непременно придуться по вкусу, так как напоминают наггетсы, но при этом домашние и очень- очень вкусные nyam2
 
18 Дек 2016 15:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Светлана, за доверие!!! friends Очень приятно узнать, что отбивнушки удались!!!!!!!! Yahoo! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
His wife писал(а):
думаю всем деткам и подросткам они непременно придуться по вкусу, так как напоминают наггетсы, но при этом домашние и очень- очень вкусные

это точно, полезные и вкусные nyam2 мои так едят с большим удовольствием!!! Wink good
Готовьте на здоровье, спасибочки за чудесный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2016 0:24

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
И вам здоровья и вдохновения в Наступающем! New Year Go New Year Tree
 
19 Дек 2016 0:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо за пожелания, Светланочка give_heart и Вам всего самого доброго а Новом Году!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Фев 2017 18:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Фото
 
13 Ноя 2017 17:36

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, не всегда отчитываюсь, но делаю часто. А племяшка теперь каждый приезд требует на обед только эти "наггетсы"! girl_haha
Фото

Спасибо! Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2017 22:30

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Мне очень-очень приятно, Ирина, что рецептик так крепко прижился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
binbin писал(а):
А племяшка теперь каждый приезд требует на обед только эти "наггетсы"!

ой как здорово и уж точно полезнее готовых покупных!!! Wink good На самое доброе ему здоровье!!! give_heart
Большое спасибо за такой вкусный и приятный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
20 Янв 2018 3:24

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Фото

Иду на девичник Wink праздновать Крещение( подружки принимают ритуал купания в ледяной купели.. wacko1 )
нужно подкрепиться вкуснейшими куриными отбивными nyam2 good good good
Спасибо,Натусик give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
27 Янв 2018 19:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
нужно подкрепиться вкуснейшими куриными отбивными

я только ЗА!!! girl_claping girl_claping girl_claping
очень рада, что выбор пал на эти отбивнушки!!! good2
Спасибо, Оленька, за еще один вкусный отчетик, мне очень приятно, что рецептик не забывается!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
Страница 7 из 8

Наверх