Абрикосовое варенье «живое» + слива с апельсином-2 рецепта

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2015 7:09

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Прими запоздалый отчетик!

Наташа,спасибо Rose friends какие солнечные фото girl_in_love nyam2
 
06 Июн 2016 20:29

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nyam2 Ух ты! Ни разу не видела "живого" варенья из абрикос,тем более,не ела. Очень люблю живое из смородины черной,уверенна,что и из абрикос будет оч вкусно! good2 А из кульги ( у нас так абрикос-дичку называют) наверное вообще оч ароматно будет nyam2 Забрала в закладки) уже есть в продаже,но еще дороговато для закруток) Скоро вернусь с отчетом Yahoo! Спасибо,Вероника Rose Rose Rose
 
07 Июн 2016 13:01

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ырка)) писал(а):
Скоро вернусь с отчетом

Надеюсь что рецепт понравится friends
 
01 Июл 2016 20:34

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Вероника,здравствуй Rose
давненько с тобой не общались unknown
сегодня сделала эту вкуснятину nyam2 nyam2 nyam2 ,т.к.заказ с зимы был сделан,но я так накосячила wacko1 wacko1 wacko1
не почистила от кожуры апельсины и в результате горчит Embarassed ,малость расстроилась даже(((
в том году задавала вопрос на эту тему,все правильно и вкусно получилось good2 good2 good2
Рецепт шикарный(я писала тебе,что делаю ,как заморозку),но чтоб другие не повторили моей сегодняшней ошибки,напиши ,пожалуйста ,в самом начале рецепта этот нюансик.
Придется еще купить и сделать правильно girl_haha
Девочки рецепт СУПЕР ,делайте ,пока еще абрикосы продают!!!!
 
03 Ноя 2016 0:27

Распечатать сообщение
Орловский партизан

Анастасия

46 лет


Орловский партизанМои рецепты
Вероника, перекрутила абрикосы с апельсином и добавила немного сахара. Все заморозила. Дети умяли за обе щеки. Маме досталось только облизать ложку. Очень вкусно, спасибо за рецепт. good
Страница 3 из 3

Наверх