Пирог с красной смородиной «Проще простого»

Сообщение Автор
 
09 Мар 2017 14:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Леночка, с праздником тебя

Танюшечка, спасибо большое!!! И тебя с праздником!!! Rose Rose Rose
Time2Cook писал(а):
Скоро занесу тебе отчетик, лежит у меня для тебя парочка , никак не успеваю все

А кто сейчас что успевает? Wink girl_haha friends
 
09 Мар 2017 14:52

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Лена, с Праздником, всех благ

Татьяна, спасибо большое!!! Rose Rose Rose
 
12 Мар 2017 14:31

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, я с отчетом и очередной огромной благодарностью give_heart give_heart give_heart
Очень нравится рецепт nyam2
Специально для этого пирога наморозила летом смородины порционно, уже весна, а я только один раз успела его приготовить. Что-то у меня этот год не задался girl_haha , особенно по выпечке Embarassed .
Лен, еще раз огромное спасибо за рецепт give_heart girl_in_love air_kiss
Фото

По возможности буду стараться наверстывать упущенное Embarassed wacko1
Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2017 18:13

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Танечка, прости за поздний ответ-опять дитё заболело. Уже вешаюсь от этих бесконечных болячек. girl_cray2
Спасибо тебе огромное за такой чудесный отзыв и фото пирожка. Настроение поднялось неимоверно! girl_in_love Шикарный кусочек ты мне принесла-красивущий и высокий. good2
Time2Cook писал(а):
Специально для этого пирога наморозила летом смородины порционно, уже весна, а я только один раз успела его приготовить. Что-то у меня этот год не задался , особенно по выпечке .

Ой, Тань, и не говори-у меня такая же история. praising Ягод еще много в морозилке, а с выпечкой ну совсем как-то не складывается... unknown Что-то я совсем распустилась. girl_haha Надо хоть компоты поварить детворе, а то свежие скоро ягоды будут, а у меня прошлогодних еще полно wacko1

Time2Cook писал(а):
Лен, еще раз огромное спасибо за рецепт

На здоровье, Танюш! Всегда тебе рада! give_heart air_kiss friends Rose Rose Rose
 
17 Мар 2017 23:26

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
Уже вешаюсь от этих бесконечных болячек.

Держись friends. Леночка, деткам - здоровья. give_heart Они такие, эти детки - хоть маленькие, хоть большие, а переживаешь постоянно за них Embarassed .
Eleika писал(а):
Ягод еще много в морозилке, а с выпечкой ну совсем как-то не складывается...

"Мы с Тамарой ходим парой" (с) girl_haha
А я к тебе с печеньем скоро заскачу Drinks or Beer Правда, мы его уже съели, а фото я еще не обработала girl_haha
Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2017 16:31

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Держись . Леночка, деткам - здоровья.

Спасибо большое, Танюш! friends give_heart
Time2Cook писал(а):
Они такие, эти детки - хоть маленькие, хоть большие, а переживаешь постоянно за них .

Эт точно. Как говорится:" Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки". girl_in_dreams
Time2Cook писал(а):
"Мы с Тамарой ходим парой" (с)

Ну так! girl_haha friends
Time2Cook писал(а):
А я к тебе с печеньем скоро заскачу

Значит, буду встречать! Drinks or Beer
 
14 Май 2017 22:24

Распечатать сообщение
Барабашка

Наталья

42 года


БарабашкаМои рецепты
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2017 22:30

Распечатать сообщение
Барабашка

Наталья

42 года


БарабашкаМои рецепты
Фото
Очень вкусный пирог. Делала три, четыре раза и со смородиной красной, чёрной и черникой, даже со сливами и абрикосами. Прекрасный пирог, спасибо!!! girl_in_love Romashki
 
17 Май 2017 15:17

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Барабашка писал(а):
Очень вкусный пирог. Делала три, четыре раза и со смородиной красной, чёрной и черникой, даже со сливами и абрикосами. Прекрасный пирог, спасибо!!!

Наталья, я в восторге от Вашего пирога-выглядит шикарно! good2 good2 good2 Спасибо за такой чудесный отзыв. Безумно приятно, что этот рецептик Вам так нравится и часто используется. girl_in_love С таким разнообразием начинок пирог наверняка каждый раз приобретает новый вкус-здорово! nyam2 Спасибо еще раз большое. Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2017 17:23

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото

В этот раз с вишней , очень вкусно ! Оказывается я ни разу не принесла сюда отчет, хотя этот пирог пекла несколько раз , но не нашла ни одной фото unknown
Очень нравится этот пирог nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Июн 2017 17:47

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Haggart писал(а):
В этот раз с вишней , очень вкусно !

И вкусно, и красиво! good2 nyam2
Haggart писал(а):
Оказывается я ни разу не принесла сюда отчет, хотя этот пирог пекла несколько раз , но не нашла ни одной фото

Наташа, ничего страшного. Главное, что рецепт востребован и постоянно используется. Это очень радует! Но за отзыв и фото большущее спасибо!
Haggart писал(а):
Очень нравится этот пирог

Пеките на здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2017 16:42

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото


А я с новым пирогом girl_claping girl_claping с чёрной смородиной . Она у меня правда ушла ко дну, но это на вкус никак не влиет nyam2 nyam2
Леночка, спасибо большое ещё раз !
 
25 Июн 2017 22:31

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Haggart писал(а):
А я с новым пирогом с чёрной смородиной

Ух тыыыы, красота то какая! girl_in_love А смородина какая крупная. good2 Я такую в последний раз лет 10 назад у бабушки в деревне ела. Потом у себя пытались найти такую у бабулек на рынке, но безуспешно-мелкая в основном. girl_in_dreams
Haggart писал(а):
Она у меня правда ушла ко дну, но это на вкус никак не влиет

Может в этот раз тесто чуть жиже получилось. Но нижний слой зато сочный какой вышел. nyam2
Haggart писал(а):
Леночка, спасибо большое ещё раз !

Наташенька, да не за что совершенно. Это Вам большое спасибо за теплые слова и аппетитнейшие фото! Romashki
 
02 Июл 2017 11:39

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный пирог! girl_claping А какой красивый получился!!! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
02 Июл 2017 14:55

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Чудесный пирог! А какой красивый получился!!! Спасибо за рецепт!

Ирина, на здоровье! Я очень рада, что Вам понравился пирог. girl_claping Помимо того, что он получается вкусным, так ещё высоким и пышным, что всегда глаз радует. girl_in_love
Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
23 Июл 2017 0:43

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вкусный, пышный, большой! У меня с черной и красной смородиной. Готовили малыши! good
Фото
 
29 Июл 2017 2:38

Распечатать сообщение
Jonesy

Lena

39 лет
Нижняя Саксония/Германия

JonesyМои рецепты
Haggart писал(а):
Она у меня правда ушла ко дну, но это на вкус никак не влиет

И у меня такая же история, но тоже подтверждаю, что на вкус не влияет. girl_haha Просто наверно мука другая и маловато было.
Спасибо за отличный рецепт! good Rose good
Фото
 
03 Авг 2017 3:15

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Лена и я твой пирог пекла girl_claping и он нам так понравился, good2 good nyam2 что я его на следующий день еще раз делала. Wink
Первый раз делала из одной порции на противне, сметаны взяла 200 г, муки 250. Обалденно вкусный получился, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 только ягоды осели на дно. unknown
У меня с черникой.

Фото



Сегодня решила сделать повыше, взяла двойную порцию: сметаны брала 300 г, а муки аж 600 г, думала может правда от густоты теста зависит и ягоды не осядут... Embarassed неа, осели girl_in_dreams
По вкусу тоже понравился, good2 nyam2 nyam2 nyam2 но с меньшим количеством муки пирог получается нежнее. Wink

Фото



Фото


Леночка, спасибо за рецепт вкусного пирога, Rose Rose Rose буду еще печь.

Девочки, у кого ягоды не оседают "колитесь" КАК у вас это получается. girl_haha girl_haha girl_haha
В чем секрет?
 
05 Авг 2017 3:49

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Опять пекла пирог, girl_claping сегодня 1,5 порции теста сделала на противень, самое то получилось. good2
Чернику обваляла в муке, а потом добавила в тесто, все равно на дно опустилась... Embarassed хитрость не удалась. girl_haha
Леночка, очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 и простой в приготовлении рецепт good2 good , спасибо тебе за него. Rose Rose Rose

Фото



Фото
 
07 Авг 2017 18:43

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
irina-s
Ирина, чтобы ягоды не оседали в пироге, попробуйте их не перемешивать с тестом , а выложить сверху теста и присыпать сахаром . Я так делаю в пироге Молния от Акилежны, ягоды остаются сверху и корочка у пирога немного хрустящая выходит . Может и в этом пироге так получится Rose
 
07 Авг 2017 20:34

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
НеБелоручка
Леночка, спасибо тебе за совет, friends обязательно так попробую. good2 girl_claping
 
06 Фев 2018 20:19

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Леночка! Я к тебе с пирожком и огромнейшей благодарностью. Rose
Пирог очень-очень вкусный. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовить быстро и не сложно. Спасибо от всей семьи! girl_in_love air_kiss give_heart

Фото


Фото
 
05 Мар 2018 16:21

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Девочки!
Лайта Rose
Jonesy Rose
irina-s Rose
милюда Rose
Спасибо всем огромнейшее за отзывы и такие чудесные фото-пироги просто шикарные!!! good2 good2 good2 Я безмерно рада, что рецепт вам понравился, и, надеюсь, несмотря на моё долгое отсутствие в теме, будет использоваться еще неоднократно!

Лайта писал(а):
Вкусный, пышный, большой! У меня с черной и красной смородиной. Готовили малыши!

Согласна с каждым словом! Мне этот пирог тоже нравится за то, что он всегда получается пышным, высоким и большим. good2 А с шоколадной глазурью он наверняка еще вкуснее. nyam2 Ну а малыши уже, значит, настоящие кулинары-такую красоту испекли! girl_in_love Спасибо и Вам, и деткам! Rose Romashki Rose

Jonesy писал(а):
И у меня такая же история, но тоже подтверждаю, что на вкус не влияет. Просто наверно мука другая и маловато было.

Лена, вот я не понимаю сама, из-за чего ягода оседает на дно. unknown У меня через раз такое получается почему-то. Полазила в интернете, нашла всего 2 совета: или в тесто добавлять больше муки, или обваливать саму ягоду, что тоже помогает не всегда. Но главное, что на вкус не влияет. Я уже, честно говоря, и внимание на это не обращаю. girl_haha

irina-s писал(а):
Лена и я твой пирог пекла и он нам так понравился, что я его на следующий день еще раз делала.

Ирочка, мне очень приятно! girl_in_love
irina-s писал(а):
Первый раз делала из одной порции на противне,

А я на противне ни разу не делала. Но смотрится красиво. И, действительно, нужно 1.5-2 порции делать, чтобы повыше был.
irina-s писал(а):
с меньшим количеством муки пирог получается нежнее.

И намного. Так приходится выбирать, либо нежное тесто и ягоды на дне, либо ... girl_haha
irina-s писал(а):
очень вкусный и простой в приготовлении рецепт , спасибо тебе за него.

Ириш, спасибо большое! Я рада, что пирожок понравился! Пеки на здоровье! Фоточки-обалденные!Rose Rose Rose


НеБелоручка писал(а):
чтобы ягоды не оседали в пироге, попробуйте их не перемешивать с тестом , а выложить сверху теста и присыпать сахаром .

Елена, спасибо за совет! Я тоже так попробую при случае! Romashki

милюда писал(а):
Я к тебе с пирожком и огромнейшей благодарностью.

Люсенька, как я тебе рада! girl_claping Rose Rose Rose
милюда писал(а):
Пирог очень-очень вкусный. Готовить быстро и не сложно. Спасибо от всей семьи

На здоровье всей семье! Очень и очень приятно, что пирожок понравился! girl_in_love Выглядит очень интересно и красиво! good2 А мякиш просто волшебный-хочется кусочек с тарелочки утянуть! nyam2 Спасибо большое за такую красоту! Rose Rose Rose
 
05 Май 2018 21:34

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Лена, спасибо за быстрый и вкусный пирог. Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
Беру 1,5 порции на противень. Я делала с ревенем. girl_claping

Фото
 
12 Сен 2018 22:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Лена, спасибо. Rose friends Вкусный пирог. nyam2
У меня со сливой nyam2

Фото



Фото
Страница 6 из 7

Наверх