Последствия ботокса

Сообщение Автор
Последствия ботокса
30 Июн 2015 21:05

Распечатать сообщение
В.А.М.

Люсьена


Москва

В.А.М.Мои рецепты
Здравствуйте !!! Если есть на форуме косметологи или имеющие отношения к сфере косметологии или просто кто сталкивался с этим - посоветуйте что делать ?
Примерно месяц назад уколола ботокс между бровями и на лбу. У меня с детства между бровями две глубокие складки - я всегда щурюсь при ярком свете. Хотела просто обездвижить эти складки и всё. А в итоге не могу смотреть на себя в зеркало. Взгляд стал злой из под лобья, брови домиком, верхние веки припухшие и стали морщинистыми wacko1 Что делать ? Врач которя колола в отпуске.
Изуродовала себя за свои же деньги !!!
 
30 Июн 2015 21:41

Распечатать сообщение
В.А.М.

Люсьена


Москва

В.А.М.Мои рецепты
Мне очень рекомендовали этого врача. Показывали эфект ботокса "на себе" . Неужели всё дело в непрофессионализме врача или в особенностях моего организма ?
 
30 Июн 2015 22:18

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
По Вашему описанию непонятно, брови поднялись у Вас или наоборот? А веко опустилось? Сколько единиц Вам вкололи?

Если Вы в Москве, могу прислать в личку контакты, у кого я делала и была довольна. Можете сходить проконсультироваться. От врача зависит многое, по моему опыту. Хотя и того врача Вам рекомендовали...
 
01 Июл 2015 0:26

Распечатать сообщение
В.А.М.

Люсьена


Москва

В.А.М.Мои рецепты
Амани писал(а):
По Вашему описанию непонятно, брови поднялись у Вас или наоборот? А веко опустилось? Сколько единиц Вам вкололи?

Ближе к переносице брови опустились, а краешек поднялся, веко опустилось на глаза - от этого вид злой стал.
Сколько единиц кололи не наю. Просто доверилась врачу и ни к чему даже было спросить. Я хотела только уколоть между бровями, а она мне еще уколола лоб над бровями. Уговаривала еще в уголках глаз и губ - хорошо, что я отказалась.
Сейчас я не в Москве, но бываю там часть. Жду контакты, заранее спасибо Rose
 
01 Июл 2015 1:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Отправила Вам письмо Rose
 
01 Июл 2015 1:13

Распечатать сообщение
В.А.М.

Люсьена


Москва

В.А.М.Мои рецепты
Амани писал(а):
Отправила Вам письмо

Мерси Rose
Страница 1 из 1

Наверх