Спагетти с беконом и моцареллой

Сообщение Автор
 
14 Июл 2015 17:25

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Вот, принесла тебе мою обеднюю тарелочку nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 nyam2
Фото

Мужа накормила good2 сама наелась nyam2 good2 все довольны Yahoo!
Спасибо,Наташенька, огромное. girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss
Даже не смотря на жару, блюдо пошло на ура nyam2 good2 Получилось Очень вкусно, бекон подружился с моцареллой good2 немного подплавив ее good2 а оливочка дала приятную кислинку. good2 nyam2 Результат порадовал. good2 nyam2 good2 Хотелось бы, конечно, попробовать оригинальный рецепт с каперсами, но у нас этого добра....увы wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
14 Июл 2015 18:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, я очень рада, что все получилось и вам было вкусно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А моцарелла у вас такая мелкая или ты совсем мелко порезала???
olga77pet писал(а):
Хотелось бы, конечно, попробовать оригинальный рецепт с каперсами, но у нас этого добра....увы

да, понимаю praising , каперсы, конечно, немного другие по вкусу, согласись, но оливки тоже отлично тут играют - я тоже заменяла, когда под рукой каперсов не было Wink good2
Спасибо, Олюнь, за доверие и такой приятный фотоотчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
14 Июл 2015 18:58

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
А моцарелла у вас такая мелкая или ты совсем мелко порезала???

Натусь, дабы не засорять темку, я тебе на кухоньке все показала и расказала. Smile Wink
Но повторюсь, что мне спагетти очень понравились nyam2 good2 простенько но со вкусом nyam2 good2 good2 СПАСИБО air_kiss Romashki
 
14 Июл 2015 19:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
дабы не засорять темку, я тебе на кухоньке все показала и расказала.

ага, только что почитала good2 friends
olga77pet писал(а):
что мне спагетти очень понравились простенько но со вкусом

girl_in_love это главное, конечно, и на здоровье вам!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2015 17:06

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Вчерашней порции кому то показалось мало Embarassed Embarassed Embarassed Сегодня попросили повтор nyam2 good2
Фото

Фото

Спасибо,Наташенька, огромное. girl_in_love air_kiss give_heartОчень было вкусно good2 Наелись. nyam2 good2 Бекона больше нет, так что когда повторюсь не знаю Embarassed Embarassed Embarassed
Smile Wink Smile Wink Smile Wink Smile Wink Smile Wink Smile Wink Smile
 
15 Июл 2015 22:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Вчерашней порции кому то показалось мало Сегодня попросили повтор

я так понимаю, этот кто-то так по бекону соскучился?!! girl_haha Wink good2 но я ооочень рада, что прям сразу и повтор, значит точно вкусно и все понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
olga77pet писал(а):
Бекона больше нет, так что когда повторюсь не знаю

ой, понимаю, Олюнь, ситуация у тебя там сложная praising , но хорошо, что хоть немного душу отвели Wink good2
Спасибо тебе большущее за такой приятный и неожиданный отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
18 Фев 2016 12:07

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька, скушали с превеликим удовольствием! nyam2 good2
Извини - идею с помидоркой (для контраста) взяла у тебя... Embarassed
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2016 14:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, очень рада, что ты заглянула ко мне в гости с такой аппетитной тарелочкой и наши вкусы на это блюдо совпали!!! girl_claping nyam2 good friends friends friends
На самое доброе вам здоровье!!! girl_in_love
ТЕН писал(а):
Извини - идею с помидоркой (для контраста) взяла у тебя...

ой скажешь тоже girl_haha какая там идея - просто мне нравится паста с томатами, вот помидорка там в связи с этим и "нарисовалась" girl_haha girl_haha girl_haha
У тебя просто роскошное блюдо получилось - очень красиво!!! good good good
И снова удивляюсь вашему базилику Wink интересно, он на вкус наверное тоже отличается немного Smile
Спасибо тебе за доверие и такой красочный отчет!!! мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Romashki
 
18 Фев 2016 14:59

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012 писал(а):
И снова удивляюсь вашему базилику интересно, он на вкус наверное тоже отличается немного

Наташенька, а я балдею от твоего базилика! girl_in_love
Ты его срезанным в магазине покупаешь или он у тебя в горшке растет?
Мой базилик растет на улице. Из-за этого листочки жесче. Недавно пришлось срезать несколько веточек, которые из-за холодного ветра пропали. Может из-за того, что растет на улице он другой, а может и сорт другой. Вообще есть очень много сортов базилика, не только внешне отличающихся, но и вкусом.
 
18 Фев 2016 15:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Да, у нашего листочки совсем нежные, поэтому если он срезан уже, то совсем плохо хранится. Я раньше выращивала, когда на другой квартире жили и было больше места, а сейчас покупаю, но беру только тот, что с корнями в маленьких таких горшочках с землей продается - так он дольше хранится good2
А вот сорт у нас почему-то везде такой продают, есть правда еще фиолетовый, но мне он не очень нравится, зеленый всегда беру Wink
А твой, Леночка, мне лавровый лист напоминает, молоденький такой girl_haha good2
 
18 Фев 2016 15:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012 писал(а):
мне лавровый лист напоминает, молоденький такой

На самом деле он очень ароматный. Когда у нас зимой бывает больше дождя, то листья становятся большими и намного нежнее. Этой зимой у нас почти не было дождя, а последние несколько дней у нас лето wacko1 Ходим - загораем! girl_haha
 
18 Фев 2016 17:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН писал(а):

На самом деле он очень ароматный.

nyam2 представляю good2 домашний так вообще good даже мой домашний был ароматнее магазинного Wink хотя покупной всегда крупнее, но у меня и рос не на грядке, а на подоконнике girl_haha
ТЕН писал(а):
последние несколько дней у нас лето Ходим - загораем!

Обалдеть!!!!!!!!! wacko1 good я уже тоже лето хочу girl_claping хотя у нас тоже оооочень тепло сейчас для февраля - даже небольшой плюс днем бывает Smile может тоже рання весна будет girl_claping Wink
 
12 Ноя 2018 19:59

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Хороший рецепт!!!!
Приготовила сегодня детям на скорую руку.
Спасибо Romashki
 
16 Дек 2018 21:21

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Таня!!! girl_in_love
Вот и меня часто выручаю такие быстрые рецепты friends
Я рада, что все понравилось!!! Yahoo!
Спасибо за приятный отчет!!! friends Rose New Year Snegurochka
[/b]
Страница 2 из 2

Наверх