Лук шалот консервированный с укропом

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2015 23:14

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Рада,если помогла friends Rose
 
07 Дек 2015 2:24

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Лидия, не было времени 2 кг приготовить, но все впереди)))) для начала замариновала 0.7 банку, добавила свеклы, лучок роооозовый,красивучий girl_in_love завтра у сестры днюшка) попробуем, сфоткаю и отчитаюсь еще)) СПАСИБО Вам give_heart give_heart give_heart
 
07 Дек 2015 2:50

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
завтра у сестры днюшка) попробуем,

Ириш,попробуйте конечно,но я так рано не пробовала.Даже интересно стало,каков результат при такой быстрой дегустации girl_haha
Этот лучок очень полюбился сыну моей близкой подруги,такие дифирамбы пел nyam2 nyam2 nyam2 -отдала ему последнюю баночку,пусть ест на доброе здоровье!!!
Решила, в следующем году-делать больше Yahoo!
 
08 Дек 2015 23:30

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Ириш,попробуйте конечно,но я так рано не пробовала.Даже интересно стало,каков результат при такой быстрой дегустации girl_haha
Этот лучок очень полюбился сыну моей близкой подруги,такие дифирамбы пел nyam2 nyam2 nyam2 -отдала ему последнюю баночку,пусть ест на доброе здоровье!!!
Решила, в следующем году-делать больше Yahoo!


Лидия, бегу к Вам с большой благодарностью! Ели Ваш лучок даже дети) Yahoo! Такой вкусный! Двое суток держала в соляном растворе, потом на 0.5 л воды положила 5 ложек винного и 3 обычного уксуса. Сахара вот меньше,чем по рецепту,если честно Embarassed положила всего 2 ч ложки. Ну и свеклу для цвета) Сложила с укропом,залила кипятком и....через два дня супер-вкусняшка готова была! Yahoo! Только держала я не на холоде,а в кухне,чтобы быстрее приготовился. В субботу залила маринадом, в пн вечером ели)))) в общем, очень вкусно! Теперь бы руки до оставшихся 2 кг дошли wacko1 СПАСИБО!!! give_heart Romashki Romashki Romashki

Фото
Фото



На стол выкладывала в компании с обалденной капустой от Натальи http://forum.say7.info/topic45651.html
и моими помидорками http://forum.say7.info/topic76433.html
 
09 Дек 2015 0:01

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Очень рада,Ириш Yahoo! Yahoo! Yahoo!
фото супер аппетитные good nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Дек 2015 0:08

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Лидия-57 писал(а):
Очень рада,Ириш Yahoo! Yahoo! Yahoo!
фото супер аппетитные good nyam2
Rose Rose Rose Rose Rose


Спасибо Вам за вкусный, аппетитный лучок!!! Romashki
 
09 Дек 2015 0:33

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Rose give_heart friends
 
26 Июл 2017 17:58

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Лидия-57
В этом году обязательно сделаю girl_claping
Страница 4 из 4

Наверх