Рис с кабачками и морковью

Сообщение Автор
 
28 Июл 2015 14:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Валенция
Валя, угощайся на здоровье girl_in_love , думаю, многие готовят что-то похожее, надеюсь, и мой вариант придется по вкусу!!! nyam2 friends Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2015 14:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Малгося
Спасибо за интерес, Малгося!!! give_heart friends Romashki
Пусть блюдо порадует вкусом!!! nyam2 girl_in_love
 
28 Июл 2015 16:12

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Наташенька, я это сделала. Ну и вкуснотища nyam2 good2 nyam2 good2 Я очень люблю рис nyam2 но этот превзошел все ожидания good2 Действительно очень сочный и нежный получился nyam2 good2 nyam2 good2 Муж аж два раза себе добавки просил.Сказал, что очень вкусно и все тебя нахваливал. girl_angel verygood curtsey
Спасибо тебе большое пребольшое за мой вкусный обед air_kiss good2 Rose
Фото

Фото

Вот как то так Smile Wink
моя "ручная" girl_haha girl_haha терка справилась на отлично good2 все очень хорошо порезала ножом girl_haha Wink
 
28 Июл 2015 20:10

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
И я,и я с отчетиком unknown Как же это вкусно good2 Мне кажется этот рис самодостаточное блюдо girl_in_love я его ем и без курицы wacko1 Рис отваривала в бульоне от души положила перчика, мы любим поострее, и я на свое усмотрение еще добавила щепотку куркумы wacko1





Окорочка мариновала в Настином соусе окорочка получились румяные,сочные,спасибо за наводку friends
Вообщем блюдо получилось очень вкусное и сытное. girl_claping Спасибо тебе Rose
 
28 Июл 2015 20:18

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Танюша, Матяна а я пришла с отчетиком смотрю, а тебя нету nyam2 Думаю, как это так? Ты ж завсегда первая на вкусняшку nyam2 good2 у меня муж- любитель куркумы girl_haha Фотографии супер, всегда завидую good2 good2 good2
 
28 Июл 2015 20:50

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
olga77pet писал(а):
Ты ж завсегда первая на вкусняшк

Замоталась,приехали отдыхажие

olga77pet писал(а):
у меня муж- любитель куркумы

И я тоже,Всегда стараюсь ее добавлять везде,где можно,особенно в супы
olga77pet писал(а):
Фотографии супер, всегда завидую

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1101065127.html][/url]
 
28 Июл 2015 21:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
olga77pet писал(а):
, я это сделала.

girl_claping girl_claping girl_claping Оленька, как же приятно, что рецептик сразу и пригодился girl_claping
olga77pet писал(а):
Ну и вкуснотища Я очень люблю рис но этот превзошел все ожидания Действительно очень сочный и нежный получился Муж аж два раза себе добавки просил.Сказал, что очень вкусно и все тебя нахваливал.

Yahoo! я оооооочень рада, что наши вкусы так совпали и вам тоже было очень вкусно friends Yahoo! На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
olga77pet писал(а):
моя "ручная" терка справилась на отлично все очень хорошо порезала ножом

Оленька, золотые руки, нарезка выше всех похвал - идеально получилось, это точно!!! good good good
фото наивкуснейшие да с такой румяной курочкой!!! nyam2 nyam2 good2
Спасибо, дорогая, за роскошный отчет, готовь в удовольствие!!! give_heart friends
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
28 Июл 2015 21:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Матяна
Матяна писал(а):
И я,и я с отчетиком

ой, Таня, как вы с Олей сегодня не сговариваясь ко мне в гости!!! Приятнааааа!!! friends girl_in_love
Матяна писал(а):
Мне кажется этот рис самодостаточное блюдо я его ем и без курицы Рис отваривала в бульоне

я если чисто на бульоне варю, то тоже ем без всякого мяса, мне очень сытно получается и самодостаточно good2 nyam2 friends
Матяна писал(а):
от души положила перчика, мы любим поострее

nyam2 good2 friends
Матяна писал(а):
Окорочка мариновала в Настином соусе окорочка получились румяные,сочные,спасибо за наводку

на здоровье! girl_in_love вижу-вижу, какие аппетитные румяные получились nyam2 good2
Тебе спасибо, Тань, за очередной вкуснющий отчет, мне всегда очень приятно тебя видеть, заглядывай еще, буду только рада!!! give_heart Drinks or Beer Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Июл 2015 21:43

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Матяна писал(а):
еще добавила щепотку куркумы

olga77pet писал(а):
у меня муж- любитель куркумы

полностью согласна friends , тут куркума отлично вписывается и еще паприка тоже хорошо и по вкусу и по цвету подойдет, так что смело можно класть, единственное, немного, чтобы сильно не забивало нежный вкус кабачка Wink nyam2 good
 
29 Июл 2015 0:22

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
MN2012
Наташа, я подобным образом готовлю очень ленивые голубца, а у тебя вместо капусты - кабачок, тоже здорово. good
MN2012 писал(а):
Так же, по желанию, этому блюду можно придать восточные нотки

Можно еще добавить куркуму, он будет красивого желтого цвета.
Спасибо, приготовим. give_heart Rose
 
29 Июл 2015 2:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Keily
Keily писал(а):
я подобным образом готовлю очень ленивые голубца

ооо, это отличное блюдо, часто меня выручает nyam2 good но вкус, конечно, совершенно другой Wink
Угощайся, Оля, при случае - с домашними кабачками же просто сказка!!! good
Keily писал(а):
Можно еще добавить куркуму, он будет красивого желтого цвета.

точно good2 friends или паприку, я как раз девочкам чуть выше писала, главное без фанатизма, чтобы нежный кабачок сильно не забивать Smile
Очень приятно было тебя видеть, спасибо, что заглянула!!! girl_in_love Drinks or Beer Romashki
 
29 Июл 2015 23:56

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
У меня осталось немножко вчерашнего риса, сегодня решила закрепить результат nyam2 good2 nyam2 good2 Пожрила немножко больше кабачка, good2 добавила куркумы good2 паприки, очень вкусное, самодостаточное, (как сказала Таня-Матяна) блюдо good2
Спасибо,Наташенька. air_kiss give_heart girl_in_love
Фото
Фото
 
30 Июл 2015 3:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
У меня осталось немножко вчерашнего риса, сегодня решила закрепить результат

girl_claping Оленька, как же я рада, что рис так понравился!!! Yahoo!
olga77pet писал(а):
Пожрила немножко больше кабачка, добавила куркумы паприки, очень вкусное, самодостаточное, (как сказала Таня-Матяна) блюдо

и не говори, для нас, красавиц, так ничего дополнительно уже и не надо - сплошная польза и без вреда для фигуры!!! dance2 friends
фото вкуснющие, я бы сейчас с удовольствием такую тарелочку приговорила girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Оленька, и готовь в удовольствие - сезон кабачков - самое время!!! good girl_in_love Romashki Rose Romashki Drinks or Beer
 
30 Июл 2015 3:12

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натусик и я с рисом к тебе.Какая же это вкуснотища! ты меня прости не послушалась тебя,не нашла кабачка,пришлось готовить с цуккини.Но они у нас сейчас молоденькие и сочные очень.Мне понравилось.Подавала с индюшиным бедром,запекла в духовке.Все очень гармонировало.Спасибо Натуль,оченб понравился рецепт!
Фото
 
30 Июл 2015 3:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Янусь, а я как раз увидела твой новый рецепт индейки, аж покой потеряла на ночь глядя wacko1 - красота-то и вкуснота какая nyam2 nyam2 nyam2 и так приятно, что рис удачно вписался и не подвел вкусом!!!
Kassandra77 писал(а):
пришлось готовить с цуккини.Но они у нас сейчас молоденькие и сочные очень.

ты знаешь, это хорошо, что именно молоденький и сочный good , так как у нас обычно в магазине все-таки крупноватые уже цукини продают, ну очень редко, когда 12-15 см встретишь, да полежат они пока на прилавке, как-то уже не такие сочные становятся unknown
Я оооочень рада, Яночка, что все сложилось и спасибище за очумительное фото - украшение темки - это точно!!! nyam2 good give_heart friends Rose
 
30 Июл 2015 3:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Янусь, а я как раз увидела твой новый рецепт индейки, аж покой потеряла на ночь глядя - красота-то и вкуснота какая и так приятно, что рис удачно вписался и не подвел вкусом!!!

Ой ну прям неудобно получилось.Пришла к тебе с твоим рисом,а говорим про мою индейку. Embarassed А рис действительно Ну очень вкусный и супер вписался у меня. nyam2
MN2012 писал(а):
ты знаешь, это хорошо, что именно молоденький и сочный , так как у нас обычно в магазине все-таки крупноватые уже цукини продают, ну очень редко, когда 12-15 см встретишь, да полежат они пока на прилавке, как-то уже не такие сочные становятся

ой а у меня 5 штучек лежат,один в один красавчики молоденькие.Я их когда чистила,прямо сок с них сразу капал.
MN2012 писал(а):
Я оооочень рада, Яночка, что все сложилось и спасибище за очумительное фото - украшение темки - это точно!!!

Натуличка,это тебе спасибочки за очередной вкуснючий рецепт.Этож как все сложилось просто замечательно.Если бы не надумала готовить твой рис,может и индейки бы не было.А так вот счастливое стечение обстоятельств.И все благодаря тебе. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2015 3:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
ну прям неудобно получилось.Пришла к тебе с твоим рисом,а говорим про мою индейку

ну скажешь тоже girl_haha praising рис это все-таки гарнир, а вот королева бала у вас там как раз индейка была Wink nyam2 good2
Kassandra77 писал(а):
А рис действительно Ну очень вкусный и супер вписался у меня.

он такой, это точно - как хамелеон, ко всему подходит Wink girl_haha а я рада, что наши вкусы так совпали!!! friends girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Я их когда чистила,прямо сок с них сразу капал.

ооо, прелесть good2 , я такого с цукини уже давно не припомню sad
Kassandra77 писал(а):
это тебе спасибочки за очередной вкуснючий рецепт.Этож как все сложилось просто замечательно.Если бы не надумала готовить твой рис,может и индейки бы не было.А так вот счастливое стечение обстоятельств.И все благодаря тебе.

Януль, спасибо тебе за теплые слова girl_in_love , очень приятно, что вам было так вкусно и отчасти тут есть и моя небольшая заслуга Embarassed sharik give_heart Drinks or Beer
 
30 Июл 2015 3:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ну скажешь тоже рис это все-таки гарнир, а вот королева бала у вас там как раз индейка была

королева однолапая. girl_haha
MN2012 писал(а):
он такой, это точно - как хамелеон, ко всему подходит

ну точнее и не скажешь-Хамелеон точно. good2
MN2012 писал(а):
ооо, прелесть , я такого с цукини уже давно не припомню

вот я поэтому и подумала,ты писала главное же чтоб ФруХт Wink сочный был.
MN2012 писал(а):
Януль, спасибо тебе за теплые слова , очень приятно, что вам было так вкусно и отчасти тут есть и моя небольшая заслуга

Натуся однозначно есть твоя заслуга и не маленькая. good2 Так что и тебе спасибочки за вдохновение! Romashki Romashki
 
30 Июл 2015 4:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
королева однолапая.

зато лапа-то какая внушительная girl_haha Wink good2
Kassandra77 писал(а):
ты писала главное же чтоб ФруХт сочный был.

да-да, я как-то пробовала с зимним кабачком сделать, а точнее он то летом вырос у нас на даче, но до зимы долежал, так абы что честно говоря, точно надо было приправ сыпать и побольше wacko1
Kassandra77 писал(а):
есть твоя заслуга и не маленькая. Так что и тебе спасибочки за вдохновение!

sharik стараюсь по мере сил friends
 
31 Июл 2015 18:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наташа friends
Спасибо!!Рис очень вкусный good
Фото
 
31 Июл 2015 18:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Юленька, очень рада, что гарнир пришелся оп вкусу!!! girl_claping girl_in_love friends
Фото как всегда превосходное у тебя!!! good Rose
 
05 Авг 2015 2:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля привет! girl_claping
были гости в выходные,и я быстро рис твой сделала.Гости были в полном восторге,ну а я так тем более. Wink girl_claping У меня была пастрома Олина и твой рис,очень дружно они так и ушли у нас с тарелки. nyam2 Спасибо натуль за рецепт,мой медкий тоже с удовольствием лопает,только я ему ещё мяско туда мелко рву отварное и водичкой чуток разбавляю.Супер ест и причмокивает.
Фото

Фото


 
05 Авг 2015 5:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, как же приятно, что рецептик пользуется успехом girl_claping и мне особенно приятно, что малыш кушает с удовольствием!!! girl_in_love good
на здоровье всем вам!!! give_heart
Kassandra77 писал(а):
У меня была пастрома Олина

ага, узнала ее nyam2 я б сейчас от кусочка тоже не отказалась Wink
Фото шикарнейшие, молодец, Януль, на все время находишь good
Спасибо тебе за красоту и душевный отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2015 15:06

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогая, Наташенька! Спасибо тебе за такой великолепнейший рецепт и самое главное, такой своевременный Rose Rose Rose А это мой отчетик

Фото
 
11 Авг 2015 23:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Люсенька, на самое доброе тебе здоровье!!! give_heart я очень-очень рада, что рецепт пришелся по вкусу!!! girl_claping Готовь в удовольствие, как раз кабачки в разгаре Wink girl_in_love nyam2 good
Большущее спасибо за фото - ну очень аппетитно с курочкой выглядит!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
Страница 2 из 5

Наверх