Предложили ребенка сразу зачислить во второй класс

Сообщение Автор
 
01 Сен 2015 16:49

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Ulitza писал(а):
Напиши как прошел праздник!

Спасибо, все было замечательно. Устали только. Линейка начиналась в 08:00, а вставать надо было пораньше, чтобы бы успеть и такси еще ждать. Подняла его в 06:30, пока "раскачался", есть даже не захотел, оделся, такси еще минут 10 ждали и в 07:30 (как нам и говорили) были уже в школе. Сначала прохладно было, его отправляла в рубашке с длинным рукавом и жилетке, еле дождался конца всего мероприятия, чтобы галстук и жилеткой снять и верхнюю пуговицу расстегнуть (в конце вообще жарко на улице стало). Потом перекусил (брали ему воду и "чоко-пай") и на аттракционы. Настроение конечно сразу вообще поднялось. Завтра к 08:30. Первые две недели занятия до 11, потом забирать в 16:30. Рюкзак на завтра готов, надо штаны с рубашкой только погладить. А я спать только хочу, переживала очень за сегодняшний день.

Екатерина - спасибо за поздравление.
Любовь -книгу почитаю.
 
22 Сен 2015 19:04

Распечатать сообщение
valeroksa


37 лет


valeroksaМои рецепты
Не надо во второй сразу, дайте ребенку жить спокойно
 
23 Сен 2015 1:22

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
valeroksa писал(а):
Не надо во второй сразу, дайте ребенку жить спокойно


Он сейчас в первый ходит.
 
17 Ноя 2015 22:59

Распечатать сообщение
Анна Твердохлеб

Анна

38 лет
Москва

Анна ТвердохлебМои рецепты
Всем привет! Я бы тоже в первый класс отдавала. У меня дочка тоже к первому классу знала намного больше чем ее одноклассники и все советовали сразу во второй. Но мы пошли в первый и пока все прекрасно, ей совсем не скучно, наоборот она больше успевает насладиться всем что ей дает школа.
Страница 2 из 2

Наверх