Соус пири пири(португальская кухня)

Сообщение Автор
 
21 Окт 2015 19:06

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Перчики "огонек" есть кустик) масло оливковое тоже) так что,сегодня "забабахаю" а то все думала куда их пристроить girl_haha очередное СПАСИБО,Наталья) Romashki с меня отчет Romashki
 
21 Окт 2015 23:51

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Вот! Как и обещала) перчика "огонек" оказалось мало... и я добавила еще зеленый чили) +три зубчика чесночка,как Вы...и лавровый листик,и чуть соли Yahoo! Такая красивая баночка получилась) маленькие перчики у меня темно-красные и фиолетовые,еще этот зеленый.... Перчики разноцветные прямо плавают в ярком масле.... girl_in_love а надо обязательно в темном месте хранить? жалко мне прям такую красоту прятать.... Embarassed Спасибо Вам,Наталья, за красоту и уверенна,что вкусноту! nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

может зеленый убрать? unknown не закиснет с ним? как думаете?
 
22 Окт 2015 2:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Вот! Как и обещала) перчика "огонек" оказалось мало... и я добавила еще зеленый чили) +три зубчика чесночка,как Вы...и лавровый листик,и чуть соли Yahoo! Такая красивая баночка получилась) маленькие перчики у меня темно-красные и фиолетовые,еще этот зеленый.... Перчики разноцветные прямо плавают в ярком масле.... girl_in_love а надо обязательно в темном месте хранить? жалко мне прям такую красоту прятать.... Embarassed Спасибо Вам,Наталья, за красоту и уверенна,что вкусноту! nyam2 girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

может зеленый убрать? unknown не закиснет с ним? как думаете?

Ирин,на здоровье Wink
мне приятно,что ты воспользовалась рецептом и принесла такую красоту Yahoo! good2
надеюсь после настойки не разочаруешься Wink
ты знаешь,у меня он стоял и стоит в кухне на столе(чтобы всегда под рукой)
но если хочешь поставь в темное место.думаю это не принципиально
спасибо и тебе за отзыв и фото красивой,яркой баночки Romashki girl_in_love
о зеленом перце ничего не могу сказать,хотя можно убрать,мне показалось,что перца в банке много
или просто на фото плохо видно?
 
22 Окт 2015 2:29

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
Ирин,на здоровье Wink
мне приятно,что ты воспользовалась рецептом и принесла такую красоту Yahoo! good2
надеюсь после настойки не разочаруешься Wink
ты знаешь,у меня он стоял и стоит в кухне на столе(чтобы всегда под рукой)
но если хочешь поставь в темное место.думаю это не принципиально
спасибо и тебе за отзыв и фото красивой,яркой баночки Romashki girl_in_love
о зеленом перце ничего не могу сказать,хотя можно убрать,мне показалось,что перца в банке много
или просто на фото плохо видно?


да просто фоткала вечером....От вспышки кажется,что много перца,на самом деле его не больше,чем у Вас на фото.... но просто зеленый оч сочный и свежий,вот и боюсь,что испорчу все)хотя, смотрится с ним красиво) unknown Наталья, я не разочаровалась ЕЩЕ НИ В ОДНОМ Вашем рецепте!!! girl_haha так что мне такие мысли даже в голову не приходят Wink give_heart give_heart give_heart Оставлю в кухне красоту girl_in_love Спасибо Вам огромное air_kiss give_heart
 
22 Окт 2015 2:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
а,ну тогда все ок,перец должен находиться в "свободном плавании" Wink girl_haha
что-то мне подсказывает с соусом ничего не случится,оставляй зеленый в банке и любуйся Wink
спасибо за твое доверие по отношению к моим рецептам Romashki girl_in_love
 
22 Окт 2015 3:12

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
а,ну тогда все ок,перец должен находиться в "свободном плавании" Wink girl_haha
что-то мне подсказывает с соусом ничего не случится,оставляй зеленый в банке и любуйся Wink
спасибо за твое доверие по отношению к моим рецептам Romashki girl_in_love


Раз спец! не против,то оставлю Smile Вам спасибо много-много раз за ВСЕ Ваши рецепты! girl_in_love

я о Вас с Евой маме уже все уши прожужжала girl_haha мама смеется, говорит : "Ну вот тебе и новые кумиры из народа!!! а то заладила Джейми Оливер, Джейми Оливер...." girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Окт 2015 16:53

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Раз спец! не против,то оставлю Smile Вам спасибо много-много раз за ВСЕ Ваши рецепты! girl_in_love

я о Вас с Евой маме уже все уши прожужжала girl_haha мама смеется, говорит : "Ну вот тебе и новые кумиры из народа!!! а то заладила Джейми Оливер, Джейми Оливер...." girl_haha girl_haha girl_haha

бедная мама girl_haha girl_haha
Ириш,спасибо за "кумира",засмущала Embarassed girl_haha
спасибо на до ром слове Romashki girl_in_love
 
27 Окт 2015 2:37

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
бедная мама girl_haha girl_haha
Ириш,спасибо за "кумира",засмущала Embarassed girl_haha
спасибо на до ром слове Romashki girl_in_love


и не стоит смущаться!!!! give_heart Сегодня я это для себя подтвердила Rose dance2 в общем, стоит моя баночка всего-лишь 6-й день,но.... нетерпячка пересиливает,как всегда все сроки)))))))))))) достала банку, пальчиком попробовала.......... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love в итоге,с сестрой просто поливали этим маслом хлебушек и лопали! Жалели,что нет дома свежей чиабатты.... girl_haha Соус- БОМБА!!!! Чесночно-пряный.... приятно-острый.... прям вот сама пикантность girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мы влюбились!!! Сестра начала сразу звонить нашим тетушкам и советовать обязательно "забацать" баночку! girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!! Спасибо стотыЩЩЩное,Наталья!!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
27 Окт 2015 5:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ну здорово,что уже распробовали Yahoo! good2
чем дальше,тем острее будет
мои его во все блюда капают girl_haha
попробуй потом курочку замариновать(особенно если еще есть соус из красного перца)и запечь-обалденная вкуснятина
все хочу рецепт такой курицы выложить,да забываю wacko1
на здоровье вам! Wink Drinks or Beer
спасибо,Ириша,за твой увлекательный отзыв,любою тебя читать Romashki girl_in_love
 
27 Окт 2015 18:52

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
ну здорово,что уже распробовали Yahoo! good2
чем дальше,тем острее будет
мои его во все блюда капают girl_haha
попробуй потом курочку замариновать(особенно если еще есть соус из красного перца)и запечь-обалденная вкуснятина
все хочу рецепт такой курицы выложить,да забываю wacko1
на здоровье вам! Wink Drinks or Beer
спасибо,Ириша,за твой увлекательный отзыв,любою тебя читать Romashki girl_in_love


я буду масло доливать) вообще решила еще неск баночек сделать)) пару баночек потом в блендере размельчу,а пару так и оставлю..масло оч вкусное получается nyam2 nyam2 nyam2 dance2
попробую обязательно,Наталья, курочку таким способом!!! give_heart Romashki
а вот рецепт курочки буду ждать с нетерпением! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо... Embarassed ну,да...я знаю,что иногда много лишнего пишу,но когда эмоции переполняют,не могу остановиться Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha

а я люблю готовить по Вашим рецептам! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki СПАСИБО!!!
 
28 Окт 2015 14:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
я буду масло доливать) вообще решила еще неск баночек сделать)) пару баночек потом в блендере размельчу,а пару так и оставлю..масло оч вкусное получается nyam2 nyam2 nyam2 dance2
попробую обязательно,Наталья, курочку таким способом!!! give_heart Romashki
а вот рецепт курочки буду ждать с нетерпением! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо... Embarassed ну,да...я знаю,что иногда много лишнего пишу,но когда эмоции переполняют,не могу остановиться Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha

а я люблю готовить по Вашим рецептам! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki СПАСИБО!!!

удачи,Ирочка!
и еще раз спасибо за твои теплые отзывы Romashki girl_in_love
 
29 Окт 2015 23:41

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
мой супруг с этим соусом носится как кое кто со ступой
даже на работу берет я ему налила в малюсенькую бутылочку во все блюда льет
а я купила чили завтра придется две банки намешать
 
29 Окт 2015 23:43

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Натуся хочу рецепт курочки пирипири
не тороплю знаю когда будет желание ты сама выложиш рецептик а мы будем ждать
 
30 Окт 2015 0:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
мой супруг с этим соусом носится как кое кто со ступой

girl_haha good2
aleksandra67 писал(а):
даже на работу берет я ему налила в малюсенькую бутылочку во все блюда льет
а я купила чили завтра придется две банки намешать

ну здорово,если так нравится good2 good2
aleksandra67 писал(а):
Натуся хочу рецепт курочки пирипири
не тороплю знаю когда будет желание ты сама выложиш рецептик а мы будем ждать

Саш,как только так сразу
забываю постоянно girl_haha Embarassed
 
30 Окт 2015 0:20

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
nata69 писал(а):
Саш,как только так сразу
забываю постоянно girl_haha Embarassed

Натуся мы терпеливые подождем не переживай Wink
 
30 Окт 2015 5:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Натуся мы терпеливые подождем не переживай Wink

ok Wink
 
23 Ноя 2015 19:14

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Наталья, я теперь каждый год буду готовить этот соус! просто ОБЪЕДЕНИЕ!!!!! nyam2 И тетю подбила, она приготовила, так брат двоюродный тоже его просто с хлебом ест, любит острое) такая вкуснятина,балдеем всей семьей!! nyam2 girl_haha СПАСИБО еще раз!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2015 0:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ириша,на здоровье тебе и всей твоей семье Wink
ну надо же,как вам понравился этот соус Wink
вроде обычный,острый соус...но мне очень приятно об этом читать Yahoo! good
конечно для любителей острого это находка,согласна,поэтому я его и люблю
спасибо,что находишь время зайти и написать girl_in_love Romashki
 
24 Ноя 2015 0:30

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
Ириша,на здоровье тебе и всей твоей семье Wink
ну надо же,как вам понравился этот соус Wink
вроде обычный,острый соус...но мне очень приятно об этом читать Yahoo! good
конечно для любителей острого это находка,согласна,поэтому я его и люблю
спасибо,что находишь время зайти и написать girl_in_love Romashki


Он НЕ обычный! Он оооочень чесночно-пряный,острый и вкусный!!! я им и сыр поливаю,и салаты... безумно вкусно! girl_in_love Грех не поблагодарить за такой рецепт,буду еще много раз спасибо Вам говорить!! Wink give_heart give_heart give_heart
 
24 Ноя 2015 17:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Он НЕ обычный! Он оооочень чесночно-пряный,острый и вкусный!!! я им и сыр поливаю,и салаты... безумно вкусно! girl_in_love Грех не поблагодарить за такой рецепт,буду еще много раз спасибо Вам говорить!! Wink give_heart give_heart give_heart

спасибо,Ирочка! girl_in_love give_heart friends
 
26 Янв 2016 13:03

Распечатать сообщение
Persyq

Ольга




PersyqМои рецепты
Пробовала такой соус, очень понравился, тоже как нибудь попробую приготовить сама.
 
26 Янв 2016 14:52

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Persyq писал(а):
Пробовала такой соус, очень понравился, тоже как нибудь попробую приготовить сама.

удачи,Ольга Wink
 
03 Фев 2016 15:32

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
на днях заказала пиццу домой... оказалась пресной какой-то((( спас Ваш соус,Наталья) такой вкуснятиной сразу пицца оказалась girl_haha СПАСИБО еще много раз буду говорить Вам за пири-пири и не только... friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Фев 2016 17:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
на днях заказала пиццу домой... оказалась пресной какой-то((( спас Ваш соус,Наталья) такой вкуснятиной сразу пицца оказалась girl_haha СПАСИБО еще много раз буду говорить Вам за пири-пири и не только... friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирин,ну надо же,вот не догадалась бы этим соусом промазать готовую wacko1 good2 пиццу(намазали,как я поняла?) Wink
на здоровье! Wink
спасибо и тебе за новые идеи применения! Romashki girl_in_love
 
03 Фев 2016 18:22

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
Ирин,ну надо же,вот не догадалась бы этим соусом промазать готовую wacko1 good2 пиццу(намазали,как я поняла?) Wink
на здоровье! Wink
спасибо и тебе за новые идеи применения! Romashki girl_in_love


я им полила) накапала точнее girl_haha т.к. соус ооочень острый wacko1 и такой чесночный girl_in_love( чеснока-то я не пожалела) girl_haha в общем, спасла ситуацию) girl_haha это Вам спасибо за прекрасные рецепты! give_heart Rose кстати, я думаю,этот соус любую готовую пиццу только обогатит и никак не испортит nyam2 любителям остренького,конечно же)) брат теперь еще и тосты поливает им и с бульоном ест)) сестра сухари поливает и хрумкает girl_haha я еще судака в фольге запекала, с пучком зелени внутри, луком и лимоном, потом всю "начинку" выкинула... убрала хребет,полила соусом и.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 в общем, мы теперь без пири-пири никуда! friends nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!! Romashki

только я его в блендере не измельчала) и так...масло "вырви глаз" wacko1 nyam2 girl_haha
Страница 4 из 8

Наверх