Чиа «Fresca» -настоящий энерджайзер!

Сообщение Автор
 
24 Авг 2015 1:16

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Сидик писал(а):
Темноват из-за мяты, которую я туда добавила или перестаралась с кол-вом семян:

Ой какой интресный. А сколько жидкости вы брали? Такой густенький на фото напиток.
Сидик писал(а):
С пудингом более успешно: на ночь две чайные ложки семян чиа замочила в кисломолочном напитке «Снежок»(типа питьевого йогурта)

Очень рада,что пудинг не подвел. good
Сидик писал(а):
Утром из стакана выпал кругленький пудинг, очень приличный на вкус

Да такой себе кругляшок серьезный. Мне кажется жидкости маловато у вас было,у меня так пудинг только в кокосовом молоке стоял,после холодильника. girl_haha Но тут конечно на свой вкус надо пробовать найти свою любимую консистенцию.
Сидик писал(а):
на вкус и необычный на вид с включениями, похожими на мак

Да это точно,после набухания точно,как мак смотрится.
Ирина очень рада,что вы сразу и напиток и пудинг испробовали. Огромное спасибо за фото. И на здоровье вам.надеюсь будете и дальше пользоваться рецептом. good friends
 
24 Авг 2015 14:01

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А сколько жидкости вы брали?

2 чайные ложки чиа, остальное - вода, мёд, лайм и мята.
Kassandra77 писал(а):
надо пробовать найти свою любимую консистенцию

Буду совершенствоваться!
Спасибо за идею напитка!
Ранее знала о чиа, но всё откладывала приготовление, но увидев эффектный напиток, тут же закупила чиа и приступила к приготовлению.
 
24 Авг 2015 18:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Сидик писал(а):
Буду совершенствоваться!
Спасибо за идею напитка!

Ирина идея не моя,но с семенами большая возможность экспериментировать есть.
Сидик писал(а):
Ранее знала о чиа, но всё откладывала приготовление, но увидев эффектный напиток, тут же закупила чиа и приступила к приготовлению.

Очень рада,что фото дали толчок наконец-то попробовать. и рада что напиток вас не разочаровал. good
Спасибо за визит и ваш подробный отчет ещё раз! good2 friends
 
06 Окт 2015 15:25

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Яначка я к тебе с твоим коктельчикам girl_bye очень понравился, буду ещё делать обязательно, очень долго собиралась и всё никак руки не доходили до него Embarassed стоит целая банка семян ещё когда дорогие были купила уже подешевели давно а чёто как то не употребляю никак их unknown
Фоточки правда не совсем удачные, пасмурно у нас сегодня да ещё и на айпед щёлкала и никак не могла поймать удачно sharik
Фото


Фото


Я правда делала на 200 грамм воды и 2л. семян Wink
 
07 Окт 2015 19:18

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Яначка я к тебе с твоим коктельчикам очень понравился, буду ещё делать обязательно,

Лорочка привет! очень рада тебя видеть и просто счастлива что напиток понравился! girl_in_love
Лора-а писал(а):
очень долго собиралась и всё никак руки не доходили до него стоит целая банка семян ещё когда дорогие были купила уже подешевели давно а чёто как то не употребляю никак их

А я вот вначале много семена и везде употребляла,а сейчас вот застоялись.Но сегодня купила упаковку свежего шпината и салат,буду опять смузи делать,там и семена туда пущу.
Лора-а писал(а):
Фоточки правда не совсем удачные, пасмурно у нас сегодня да ещё и на айпед щёлкала и никак не могла поймать удачно

Ой Лорочка хорошие фотки.Я тоже много кадров испортила,пока семечки в полете ловила. girl_haha
Лорочка спасибо огромное за визит.Всегда тебе рада! Romashki
 
07 Окт 2015 21:32

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лорочка привет! очень рада тебя видеть и просто счастлива что напиток понравился

Буду повторять обязательно, понравился мне nyam2
Kassandra77 писал(а):
сегодня купила упаковку свежего шпината и салат,буду опять смузи делать

Ой а я что то никак не могу решиться на такие смузи Embarassed для меня салат надо жевать и никак не воспринемаеться питьём, вот немогу себя перебороть попробывать Embarassed
Kassandra77 писал(а):
Я тоже много кадров испортила,пока семечки в полете ловила.

girl_haha ага вот точьно, пока резкость настроил они уже и не в полёте вовсе girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Лорочка спасибо огромное за визит.Всегда тебе рада!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love взаимно give_heart прейду ещё обязательно
 
08 Окт 2015 1:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Буду повторять обязательно, понравился мн

На здоровье Лор. good
Лора-а писал(а):
Ой а я что то никак не могу решиться на такие смузи для меня салат надо жевать и никак не воспринемаеться питьём, вот немогу себя перебороть попробывать

Ну а фруктовые смузи или коктейли ты пьешь? Это вроде тоже самое. Ты туда и Чиа можешь для густоты и насыщения добавить. К тому же салат молотый, лучше усваивается организмом в плане витаминов и полезных веществ. У меня в рецептах уже много зеленых смузи насобиралось. Глянь если интересно. И темка у нас тут отдельная есть в рецептами только смузи различных.
Лора-а писал(а):
ага вот точьно, пока резкость настроил они уже и не в полёте вовсе

Ага лежатЬ ногами вверх. girl_haha girl_haha
Лора-а писал(а):
аимно прейду ещё обязательно

Буду ждать. friends
 
22 Окт 2015 19:06

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну а фруктовые смузи или коктейли ты пьешь? Это вроде тоже самое. Ты туда и Чиа можешь для густоты и насыщения добавить. К тому же салат молотый, лучше усваивается организмом в плане витаминов и полезных веществ. У меня в рецептах уже много зеленых смузи насобиралось. Глянь если интересно. И темка у нас тут отдельная есть в рецептами только смузи различных.

Яночка фруктовые да люблю, а вот овощные не могу решиться попробывать Embarassed Хотя знаю что полезные они и худеть помогают а вот решиться не могу unknown Твои все видела, сразу как ты выстовляешь смотрела их Wink
Kassandra77 писал(а):
Буду ждать

я уже не раз делала с утра себе nyam2 но не фотола, так как в шесть утра думаю ловить нечего girl_haha фотки вообще думаю будут ужасные Smile
Спасибо тебе за вкусный рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2015 0:41

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Хотя знаю что полезные они и худеть помогают а вот решиться не могу

Лариса да,проверено на собственном опыте. good2
Лора-а писал(а):
я уже не раз делала с утра себе но не фотола, так как в шесть утра думаю ловить нечего фотки вообще думаю будут ужасные

Лор главное не фото, а то что рецепт востребован. На здоровье тебе. И спасибо, что забегаешь. friends
 
23 Янв 2016 3:57

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Очень вкусный напиток получился! good2 nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
Фото

Яна, скажи, а его можно каждый день пить?
 
23 Янв 2016 4:23

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




дочь президента писал(а):
Очень вкусный напиток получился! Спасибо за рецепт!

Таня очень рада,что и зимой напиток пригодился и вкус понравился. good2
дочь президента писал(а):
Яна, скажи, а его можно каждый день пить?

Танечка насколько я знаю в Германии рекомендуют не больше 2 ст.л в пищу употреблять,а в Америке кажется 4.А у тебя на упаковке ничего не написано?
 
23 Янв 2016 4:58

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Танечка насколько я знаю в Германии рекомендуют не больше 2 ст.л в пищу употреблять,а в Америке кажется 4.А у тебя на упаковке ничего не написано?

Да, действительно, написано 15г - примерно 2ст.л.
Спасибо, Яна. friends
 
23 Янв 2016 5:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




дочь президента писал(а):
Да, действительно, написано 15г - примерно 2ст.л.
Спасибо, Яна.

не за что.Очень рада что и приготовила и ещё и фото принесла.Спасибо! Rose
Страница 2 из 2

Наверх