«Селедка под шубкой и под зонтиком»

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2008 1:35

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Оформление просто красота не описуемая good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Вот в субботу дела селедочку под шубой и как не угледела wacko1 такое красивое оформления салата good Спасибо за красоту Rose
 
18 Ноя 2008 1:47

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
лаврушка писал(а):
Оформление просто красота не описуемая
Вот в субботу дела селедочку под шубой и как не угледела такое красивое оформления салата Спасибо за красоту

Танечка,спасибо огромное! girl_in_love Rose Rose Rose Мне очень и очень приятно girl_in_love give_heart Не переживай,ты еще сможешь применить эту рыбку,впереди еще много праздников будет friends New Year Tree
 
27 Ноя 2008 17:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Терезочка! Вот такая рыбка у меня получилась - не рыбка, а настоящая рыбина. Но главное, что с зонтиком. Смеюсь! Кстати, никогда в жизни не готовила селедку под шубой - ела у друзей в гостях, а на моем столе этого блюда никогда не было. Готовила всегда другие салаты. И только твоя золотая рыбка сподвигла меня приготовить этот салатик. Еще не пробовали, но уверена, что понравится.
 
27 Ноя 2008 19:03

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Терезочка! Вот такая рыбка у меня получилась - не рыбка, а настоящая рыбина. Но главное, что с зонтиком. Смеюсь!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урааа! Я так рада что у моей рыбоньки появился дружочек girl_in_love Классная рыбонька! Clapping Clapping Clapping good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping friends Хвостик и плавнички ты здорово придумала good2 girl_claping
Жанчик писал(а):
Кстати, никогда в жизни не готовила селедку под шубой - ела у друзей в гостях, а на моем столе этого блюда никогда не было. Готовила всегда другие салаты. И только твоя золотая рыбка сподвигла меня приготовить этот салатик. Еще не пробовали, но уверена,что понравится

Очень рада, что она тебя воодушевила и надеюсь, что понравится! dance2 friends А у меня эта шуба всегда на Новый год-коронный номер( я сама придумала этот порядок слоев boast ,он получается более сочетаемым Embarassed ) и не только на этот праздник,гости любят и уже ждут этот салатик и мне не увильнуть girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо,Жаночка,ты меня очень порадовала girl_in_love give_heart air_kiss friends
Это тебе,ты это заслужила
 
27 Ноя 2008 19:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Спасибо, Терезочка! Надеюсь, нам салатик понравится и в след.раз сделаю эту рыбку поменьше, а то я сама не ожидала, что так получится, хотя само блюдо "рыба" не маленькое.
 
27 Ноя 2008 19:24

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Спасибо, Терезочка! Надеюсь, нам салатик понравится и в след.раз сделаю эту рыбку поменьше, а то я сама не ожидала, что так получится, хотя само блюдо "рыба" не маленькое.

/Жаночка,если по вкусу понравится, рыбка не очень большой покажется Wink ,а вот если нет,тогда рыбка покажется безразмерной акулой girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Ноя 2008 19:40

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
КРАСОТИШША good
 
27 Ноя 2008 19:51

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
КРАСОТИШША

Спасибо,Татьянка! girl_in_love friends Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2008 23:52

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Терезочка! Только что состоялся семейный обед, на котором отведали твою-мою рыбку. Вкуснятина! Нежный салатик, такой мягкий! Яблочко, наверно. тому причиной и, конечно, маринованный лучок. Так что беру на вооружение. Буду теперь готовить. Спасибо тебе огромнейшее!!!
 
28 Ноя 2008 1:08

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Терезочка! Только что состоялся семейный обед, на котором отведали твою-мою рыбку. Вкуснятина! Нежный салатик, такой мягкий! Яблочко, наверно. тому причиной и, конечно, маринованный лучок. Так что беру на вооружение. Буду теперь готовить. Спасибо тебе огромнейшее!!!

Yahoo! Жаночка,спасибо за отзыв! girl_in_love friends Rose Rose Rose Я рада,что салатик и на вкус понравился girl_in_love give_heart
 
09 Дек 2008 23:42

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Терезонька, я первый раз делала шубку по твоему рецепту, с яблочком и маринованным лучком. Очень понравилось, пожалуй, теперь всегда буду только так делать! nyam2 nyam2 nyam2 Ну ты уж прости, на такое украшение, как у тебя я еще не отважилась. Пока. Embarassed Воспользовалась Валюшиной идеей. friends
Фото
 
10 Дек 2008 2:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Терезонька, я первый раз делала шубку по твоему рецепту, с яблочком и маринованным лучком. Очень понравилось, пожалуй, теперь всегда буду только так делать! Ну ты уж прости, на такое украшение, как у тебя я еще не отважилась. Пока. Воспользовалась Валюшиной идеей.

Yahoo! Наташенька,ты просто умничка! girl_in_love good2 girl_clapingЯ очень рада,что рецепт понравился girl_in_love И рыбки очень красивые от Валюшки,я не в обиде,ты не переживай! air_kiss friends girl_in_love Еще сделаешь рыбку с зонтиком Wink praising
Это тебе от чистого сердца give_heart
 
10 Дек 2008 11:39

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Тереза
КРАСОТАААААААААААААА girl_claping Так украсить, скольже фантазии Rose
Согласна ,яблочко в шубе - очень важный компонент good
 
10 Дек 2008 12:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тереза, какая шикарная рыбка!!!! good Я прям загорелась сделать такую на Новый Год. Если получится , сфотографирую и здесь покажу , услышать мнение мастера. Я никогда не делала селедку под шубой, но очень люблю ее и всегда ем у друзей.
Тереза, скажите, пожалуйста, а как вы маринуете лук и какой уксус нужно брать для этого?

Ирина
 
10 Дек 2008 17:17

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Nelchik писал(а):
КРАСОТАААААААААААААА Так украсить, скольже фантазии
Согласна ,яблочко в шубе - очень важный компонент

Нельчик,спасибо огромное за отзыв! Embarassed Очень приятно!girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Тут не только яблочко хорошо,а очень хорош порядок слоев,он в этой шубе очень важен Wink /Все лежит так как мы любим есть эти продукты отдельно без салатика:
картошечка с селедкой,селедка с луком,селедка с яйцом,свекла с яблочком Wink
Irina Divers писал(а):
Тереза, какая шикарная рыбка!!!! Я прям загорелась сделать такую на Новый Год. Если получится , сфотографирую и здесь покажу , услышать мнение мастера. Я никогда не делала селедку под шубой, но очень люблю ее и всегда ем у друзей.

Спасибо,Ириночка,что заглянула на рыбку! girl_in_love give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Очень приятно! girl_in_love give_heart Да какой я мастер Embarassed ,я еще всему только учусь(это как у Кузьмы Пруткова "Учитесь,учитесь,чтобы в конце жизни имели право сказать,что ничего не знаете" Wink ) Но буду очень,очень рада увидеть твою рыбоньку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
Тереза, скажите, пожалуйста, а как вы маринуете лук и какой уксус нужно брать для этого?

Я чаще мариную в простом уксусе или в яблочном.Просто режу меленько лучок и заливаю уксусом смешанным с водичкой(жидкость должна быть хорошо кисленькой), на то время пока чищу отварные овощи Wink Удаченьки тебе,Иринка! friends
 
11 Дек 2008 10:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тереза, спасибо.

Я опять к тебе с глупым вопросом про уксус, т.к. никогда его не покупала, но видела в магазинах, что он бывает разных процентов. Какой ты берешь обычно, и еще залил значит лучок уксусом, а потом не промывать его, так и класть в салат? wacko1
Извини, если сильно туплю, но так хочется сделать такую губастенькую красотку правильно.
 
11 Дек 2008 17:20

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я опять к тебе с глупым вопросом про уксус, т.к. никогда его не покупала, но видела в магазинах, что он бывает разных процентов. Какой ты берешь обычно, и еще залил значит лучок уксусом, а потом не промывать его, так и класть в салат?
Извини, если сильно туплю, но так хочется сделать такую губастенькую красотку правильно.

Иринка,это я туплю fool girl_haha Прости,немного не точно тебе объяснила,чуть народ не потравила wacko1 praising Уксус берешь в магазине любой процентности,а потом с водичкой смешиваешь,делаешь хорошо прокисленную жидкость и ею заливаешь лук.(Если процент у уксуса большой,то водички больше,если маленький,то меньше,а в яблочный очень мало надо),потом жидкость слить,а лук использовать не промывая Wink Удачи тебе. girl_in_love give_heart
Если что не понятно,спрашивай,Иришка! friends
 
12 Дек 2008 9:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Во-во! Чуяло мое сердце, что не все так просто с уксусом. Тереза, огромное спасибо за объяснение. Я тут наверное одна такая на сайте, кто про уксус не знал. Теперь все поняла, буду пробовать. Хочу народ удивить такой рыбкой. Отчитаюсь потом , какая реакция была. good2
 
12 Дек 2008 18:16

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Тереза, огромное спасибо за объяснение. Я тут наверное одна такая на сайте, кто про уксус не знал. Теперь все поняла, буду пробовать. Хочу народ удивить такой рыбкой. Отчитаюсь потом , какая реакция была.

На здоровьице,Ириночка! girl_in_love Буду с нетерпентем ждать твою селедочку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень хочу,чтобы тебе удалось сразить всех на повал Shocked girl_wacko swoon Clapping good2
Удачи тебе! good2
 
12 Дек 2008 22:13

Распечатать сообщение
маарифа

марина

65 лет
Россия

маарифаМои рецепты
тереза! вы - гений!
 
12 Дек 2008 22:37

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Терезочка! У тебя дар от Бога,серьёзно!!!! friends
Rose Rose Rose
 
12 Дек 2008 22:44

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Тереза! Rose Извини пожалуйста, но это не селедка...... это "золотая рыбка" girl_claping good .Я таких селедок не видела girl_haha .Молодец просто супер.Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2008 22:57

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Обалдеть! Тереза ты просто художник кулинарного искусства! Rose Rose Rose Твоё украшение ВАУ!ВАУ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СУПЕР!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2008 23:12

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Куська писал(а):
Тереза! Извини пожалуйста, но это не селедка...... это "золотая рыбка" .Я таких селедок не видела .Молодец просто супер.Это тебе

Наиля,огромное тебе спасибо за теплый отзыв! give_heart friends Мне так приятно! girl_in_love Я очень рада, что рыбонька моя приглянулась Yahoo! Спасибо тебе! Rose Rose Rose
 
12 Дек 2008 23:34

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Алуська писал(а):
Обалдеть! Тереза ты просто художник кулинарного искусства! Твоё украшение ВАУ!ВАУ! СУПЕР!!!

Алуська,ты меня совсем захвалила! Embarassed sharik И всетаки приятненько girl_in_love give_heart Спасибо тебе за добрый отзыв! girl_in_love give_heart friends Rose Rose Rose
Страница 3 из 6

Наверх