Салат «Цезарь по-русски» (с селедкой)

Сообщение Автор
 
23 Авг 2015 19:03

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
MN2012
Наташа, верю что вкусно, обязательно нужно попробовать, только шпинат моя дочка не любит, возможно можно его чем нибудь заменить? Rose Спасибо за рецепт
 
25 Авг 2015 3:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Вика, что рецепт приглянулся girl_claping friends
VиKтoRia писал(а):
только шпинат моя дочка не любит, возможно можно его чем нибудь заменить?

я еще пробовала с Айсбергом, но мне не очень понравилось, он слишком сочный что ли, очень вкус перебивает. Может, если салатный микс попробовать unknown
Если опробуешь, расскажи как получится, мне самой интересно, свежий шпинат у нас не круглый год купишь по нормальной цене, тоже уже задумалась о вариантах Wink Drinks or Beer
 
24 Сен 2015 3:55

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
MN2012
нет, все таки сперва опробую твой вариант со шпинатом, мне то он вроде нравится, вот кстати ни разу свежий не брала, всё как то замороженный, надо взяться за твой салатик, только к празднику, чтобы удивить народ да и самой удивиться, праздник желудка так сказать girl_haha
 
24 Сен 2015 14:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
VиKтoRia писал(а):
вот кстати ни разу свежий не брала,

да ты что?!!! он свежий - только именно молодой бери, с небольшими листочками - его еще беби называют, не знаю как оп немецки только - так вот он сам по себе очень нейтральный на вкус, он скорее подчеркивает другие ингредиенты в салате Wink good2
Очень надеюсь, все порадует!!! girl_in_love friends
 
11 Окт 2018 19:23

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Приготовила на скорую руку, для себя, на пробу. Embarassed Очень понравился салатик. nyam2 Делала с салатным миксом и французской горчицей (другой не было) - всё идеально подошло. good2 Приготовлю еще не раз. Smile Спасибо за отличный рецепт. sharik
 
02 Ноя 2018 22:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Ната, что салатик пришелся по вкусу!!! Yahoo! Я лично очень горжусь этим своим рецептом Embarassed , мне кажется он не похож на другие и при этом очень вкусный!!! Wink Безмерно рада, что наши вкусы тут полностью совпали!!! Drinks or Beer
Пусть салатик радует вкусом и впредь!!! Большущее спасибо за вкуснющее фото!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
05 Мар 2019 11:54

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька, очень понравился твой салатик! nyam2 good2
Фото

Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2019 0:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, какая красивая у тебя подача!!! good в этом рецепте, мне всегдаочень приятно разглядывать фото, т.к. салатик прям располагает к красочной подаче и у всех так шикарно и по-своему выходит good2 Wink
Я очень рада, что и вам салатик понравился, на самое доброе здоровье! Drinks or Beer give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх