Тыквенно-яичный кухен с грибами+вариант курица/шпинат

Сообщение Автор
 
28 Авг 2015 23:40

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Яночка, я это сделала.

УРАА! !!!!!!!!! Олюня как же я рада, что ты его опробовала. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
olga77pet писал(а):
на пороге появились неожиданные гости, так что мы с пылу, с жару....угостились Спасибо огромное, очень всем

На запах потянулись. nyam2 Безумно рада, что вы все его оценили на 5. good good
olga77pet писал(а):
Попросили даже кусочек с собой( бабушку угостить

Ой ну значит точно понравился. good2
olga77pet писал(а):
рецепт взяли, сказали что у них на даче этой тыквы видимо невидимо

Супер, рецепт пошел в массы. dance2
olga77pet писал(а):
сказали что у них на даче этой тыквы видимо невидимо, а я пол Киева изъездил

Вот теперь знаешь куда за тыквой бежать.
olga77pet писал(а):
и я кусочек ребетенку оставила на пробу. ВСЕ.Кухен закончился Придется повторять благо тыква еще есть.

Я буду ждать с нетерпением,что ребенок скажет. Она у тебя гурман. nyam2 good
Оль ты базилик добавляла? Такая тыковка к тебя яркая. Я такой сорт тоже здесь покупаю, очень вкусная.
olga77pet писал(а):
Еще раз огромное спасибо. Очень вкусно

Оль и тебе огромное спасибо за такой теплый,яркий отчетик. Готовь на здоровье. Rose
 
06 Сен 2015 18:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




А у нас сегодня гости на обед были,опять кухен очень выручил.Думала немного на потом останется. Мдааааааааа,один кусочек маленький остался. girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Сен 2015 21:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Яночка,очень классный рецепт! good good good Взяла в копилочку,сделаю dance2 dance2 Выглядит потрясающе girl_claping girl_claping и во вкусе не сомневаюсь!
Спасибо тебе за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Сен 2015 22:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Викона писал(а):

Яночка,очень классный рецепт! Взяла в копилочку,сделаю

Танечка привет, спасибо за высокую оценку.
Викона писал(а):
ыглядит потрясающе и во вкусе не

Спасибо Танюш, я в него прямо влюбилась. Надеюсь тебе тоже понравится. nyam2
Викона писал(а):
Спасибо тебе за рецепт

И тебе спасибо за теплый визит. Romashki
 
21 Сен 2015 17:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Вот на днях повторяла кухен,на этот раз в курицей и шпинатом.Пропорции уже добавила в первый пост.Угощайтесь на здоровье!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
21 Сен 2015 18:38

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Яна, я из тыквы кроме супа пюре еще ничего не готовила. Embarassed
А твой кухен очень диетичный получается, girl_claping если оливкового масла чуток поменьше взять, так что нужно делать. good2 good
Спасибо, тебе за рецепт, Яночка. Rose Rose Rose friends
 
22 Сен 2015 1:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




irina-s писал(а):
Яна, я из тыквы кроме супа пюре еще ничего не готовила.

Ай я яй Ириша. Wink
irina-s писал(а):
А твой кухен очень диетичный получается, если оливкового масла чуток поменьше взять, так что нужно делать.

Да Ириш,если готовить базовый рецепт он мне кажется очень диетический будет. Или с добавлением водички потушить.
Я вот сейчас вспомнила,шпинат мы тебя научили кушать, пора и тыкву начинать. Мой тебе совет бери Хоккайдо для начала.Или Butter Nus Kürbis ,как у меня на фото последнем.
Спасибо Ирочка за твой интерес и визит. good2 friends
 
22 Сен 2015 2:40

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Кассандра77 писал(а):
если готовить базовый рецепт он мне кажется очень диетический будет. Или с добавлением водички потушить.

С водичкой это уже через чур диетично... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Кассандра77 писал(а):
Я вот сейчас вспомнила,шпинат мы тебя научили кушать

Ага, friends только научили и он на все лето пропал, жду, когда снова появится. Embarassed
Кассандра77 писал(а):
Мой тебе совет бери Хоккайдо для начала.Или Буттер Нус Кüрбис

Спасибо, Ян, friends на суп беру хоккаидо всегда, good2 nyam2 один раз взяла Буттер Нус и суп нам не понравился, unknown зато в сыром виде, какой у нее запах. girl_in_love
 
22 Сен 2015 3:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




irina-s писал(а):
С водичкой это уже через чур диетично...

Ага системно я бы сказала. Wink
irina-s писал(а):
Ага, только научили и он на все лето пропал, жду, когда снова появится

Ириш я сегодня в Aldi шикарный молодой шпинат видела по 2,59 € 500 гр.Или в Edeka в холодильнике у нас по крайней мере всегда есть. А сюда так вообще обычный замороженый отлично подойдет. Только без сливок который. good
irina-s писал(а):
Спасибо, Ян, на суп беру хоккаидо всегда, один раз взяла Буттер Нус и суп нам не понравился, зато в сыром виде, какой у нее запах.

Да ты знаешь мне Хоккайдо тоже больше нравится все таки. А пахнет действительно чудесно.
 
22 Сен 2015 4:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
на этот раз в курицей и шпинатом

ооо, Януль, как раз для меня girl_claping , а то с грибами в этом году ваще беда wacko1
Спасибо, как раз и тыква уже лежит, дожидается своего часа Wink nyam2 girl_in_love
 
22 Сен 2015 17:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ооо, Януль, как раз для меня , а то с грибами в этом году ваще беда

Натуль я когда с курицей делала, как раз о тебе и подумала. friends
MN2012 писал(а):
Спасибо, как раз и тыква уже лежит, дожидается своего часа

Ну осталось дело за малым. Очень рада твоему визиту, готовь на здоровье. friends
 
24 Сен 2015 14:04

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Kassandra77
Приветик Яна, я сегодня с не одна, а с отчетом Wink

Фото

было нежно и вкусно nyam2 good2 good2
Спасибо за рецепт girl_in_love Rose
 
24 Сен 2015 18:02

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светунь писал(а):
Приветик Яна, я сегодня с не одна, а с отчетом

О Светунь привет, очень рада тебя видеть.
Светунь писал(а):
ыло нежно и вкусно
Спасибо за рецепт

Свет шикарный пирожок у тебя вышел. Очень рада что он вам понравился. Спасибо за яркую фоточку. На здоровье семье. friends
 
01 Окт 2015 1:24

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




На днях опять готовила. Добавила свежий шпинат в самом конце протушила. Очень вкусно нам было . Угощайтесь.
Фото

Фото
 
17 Окт 2015 14:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, привет, и я с отчетом girl_bye
Сразу скажу, ооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 , хотя я немного и накосячила Embarassed не ругай сильно Embarassed короче, положила все и сразу - и грибы, и курицу, и тыкву, шпината не было, так я горсть горошка мороженного бросила, вот и показалось мне, что начинки много выходит, а делала на 5 яиц порцию, так добавила еще к яйцам сметаны и ложку муки - такой фриттатный вариант - готовила в мульте, так поднялся он у меня сильно-сильно - очень пышный получился wacko1 потом правда осел немного, но что обидно, к чаше снизу пристал, поэтому не очень переложить его получилось Embarassed Но вкус очень понравился girl_claping Повторять буду однозначно и шпинат еще обязательно добавлю, мне кажется, он тут как раз освежает вкус nyam2 good2 и в следующий раз в духовке все-таки сделаю Wink
фото страшненькие, спешила очень Embarassed
Фото

Фото

Спасибки за рецепт!!! give_heart Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2015 18:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Сразу скажу, ооочень вкусно , хотя я немного и накосячила не ругай сильно короче, положила все и сразу - и грибы, и курицу, и тыкву, шпината не было, так я горсть горошка мороженного бросила

Натуль привет! А чего ругаться то? А в кусах нн спорят. Такой набор у тебя отменый. good2 Я ещё не пробовала все вместе ложить. unknown
MN2012 писал(а):
показалось мне, что начинки много выходит, а делала на 5 яиц порцию, так добавила еще к яйцам сметаны и ложку муки - такой фриттатный вариант

Ну да яиц малоаато на такое количество начинки. Но тв молодец что догадалась муку и сметану положить. Правда твой вариант уже совсем не вегетарианский получился. girl_haha
MN2012 писал(а):
готовила в мульте, так поднялся он у меня сильно-сильно - очень пышный получился потом правда осел немного, но

Натуль он и в дкховке всегда очень поднимается. А потом и оседает, это нормально. Там же нет закрепителя никакого,хотя у тебя мука была.
MN2012 писал(а):
Но вкус очень понравился Повторять буду однозначно и шпинат еще обязательно добавлю, мне кажется, он тут как раз освежает вкус и в следующий раз в духовке все-таки сделаю

Ой Натуль безумно рада что вкус вас порадовал и что опять сделать хочешь. И таки да,шпинат дает и сочность и свежесть.
Фоточки замечательные.не наговаривай. Спасибки за визит и на здоровье семье. Очень рада тебе Натуль всегда.
 
18 Окт 2015 14:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну да яиц малоаато на такое количество начинки

знаешь, яйца очень крупные были и в мульте он так вырос wacko1 осел, но не совсем, вот не такой плотный как у всех на фото, именно воздушный получился.
Kassandra77 писал(а):
он и в дкховке всегда очень поднимается. А потом и оседает, это нормально. Там же нет закрепителя никакого,хотя у тебя мука была.

ага, ясно, я почему-то думала, что он практически не поднимается Smile
Kassandra77 писал(а):
да,шпинат дает и сочность и свежесть.

согласна friends
Kassandra77 писал(а):
Фоточки замечательные.не наговаривай.

не, страшненькие Embarassed , надеюсь, в следующий раз исправлюсь Wink , у нас еще и пасмурно стало эти дни wacko1
Спасибо за рецептик, Януль, еще раз!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2015 18:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
знаешь, яйца очень крупные были и в мульте он так вырос осел, но не совсем, вот не такой плотный как у всех на фото, именно воздушный получился.

Понятно Натуль,он поэтому наверное и выходил плохо у тебя.
MN2012 писал(а):
ага, ясно, я почему-то думала, что он практически не поднимается

нет нет,именно шапочка такая надувается.
MN2012 писал(а):
не, страшненькие , надеюсь, в следующий раз исправлюсь , у нас еще и пасмурно стало эти дни

Исправляйся,я буду ждать с нетерпением.У нас тоже пасмурно,я тоже свет на кухне вечно ищу чтоб фото сделать.
MN2012 писал(а):
Спасибо за рецептик, Януль, еще раз!!!

И тебе Натуль за доверие и исполнение. girl_in_love air_kiss
 
22 Окт 2015 18:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




У меня сегодня с тыквой,грибами и шпинатом.Угощайтесь!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Ноя 2015 14:35

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
красивый кухен good good
 
02 Ноя 2015 14:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ANGEL29 писал(а):
красивый кухен

он ещё и вкусный Светуль! nyam2 Ну конечно ,если тыкву любишь! Wink
 
02 Ноя 2015 14:42

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
он ещё и вкусный Светуль! nyam2 Ну конечно ,если тыкву любишь! Wink
тыкву любим, особенно супчики и пироги . Опробуем когда холодильник наполним нужными вещами girl_haha
 
02 Ноя 2015 14:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ANGEL29 писал(а):
тыкву любим, особенно супчики и пироги . Опробуем когда холодильник наполним нужными вещами

Ну тогдЫ буду тебя ждать. girl_claping girl_claping
 
02 Ноя 2015 20:14

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
не стала я откладывать в долгий ящик и приготовила из того что нашла girl_haha
с куриным мясом nyam2 nyam2
вкусно, спасибо Rose Rose

 
02 Ноя 2015 21:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, очередная вкусняшка, сегодня он у меня форму уже хорошо держал good без грибов вариант - курица, тыква, шпинат nyam2 nyam2 nyam2 сверху там еще фета, но не обращай внимание - не очень удачный эксперимент Embarassed wacko1
фото только что-то опять не очень Embarassed пасмурно с утра очень у нас было unknown
Фото

Фото

Спасибо!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх