Тыквенно-яичный кухен с грибами+вариант курица/шпинат

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2015 3:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ANGEL29
MN2012
О девочки у меня сегодня урожайный вечер.
ANGEL29 писал(а):
не стала я откладывать в долгий ящик и приготовила из того что нашла
с куриным мясом
вкусно, спасибо

Вот ты электровник Свет! girl_haha такая как у нас па Украине говорят- моторна дивчына! girl_claping Wink Очень рада что понравился кухен. А мелкая тоже пробовала? И спасибочки за теплый отчетик. Romashki
 
03 Ноя 2015 3:51

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Яночка привет girl_in_love у тебя и правда сегодня урожайный вечер girl_haha
Я тоже с отчётиком Wink делала сегодня твой кухан, подогнала только немного под систему Wink мне очень понравился nyam2 nyam2 nyam2 у меня был с тыквой и грибочками и итальянскими сухими травками. Фоточка правда есть только на телефоне но не совсем удачная. Посмотрю если завтра получиться её сюда вставить то покажу. Но буду делать ещё однозначно и вариант с курочкой попробую тоже. Спасибо большое тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2015 3:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, очередная вкусняшка, сегодня он у меня форму уже хорошо держал

Привет Натусь, ну так этож другЭ дiло. girl_haha как я люблю твою желтую форму. Даже сама не знаю за что больше за форму или цвет? girl_haha
MN2012 писал(а):
сверху там еще фета, но не обращай внимание - не очень удачный эксперимент

Вот поганка, Wink ты не можешь чтоб без эксперимента. girl_haha girl_haha Спасибо что сказала, теперь точно не положу. friends
MN2012 писал(а):
фото только что-то опять не очень пасмурно с утра очень у нас было

Не Натуль хорошие фото,фета отлично видно. girl_haha dance2 dance2
Натуль огромное спасибище что повторила пирог,и начинка классная. Всегда тебе рада. Romashki
Что-то я есть захотела прямо. Надо спать идти. От греха подальше. Embarassed
 
03 Ноя 2015 3:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Яночка привет у тебя и правда сегодня урожайный вечер

Ой Лорочка давно не виделись, привет. Ну раз пришла значит третей будешь. Drinks or Beer Wink
Лора-а писал(а):
Я тоже с отчётиком делала сегодня твой кухан, подогнала только немного под систему мне очень понравился

Лор ну это же замечательно что и под систему подогнала и вкус все равно порадовал. nyam2 good2
Лора-а писал(а):
Фоточка правда есть только на телефоне но не совсем удачная. Посмотрю если завтра получиться её сюда вставить то покажу

Как сможешь приноси .
Лора-а писал(а):
Но буду делать ещё однозначно и вариант с курочкой попробую тоже. Спасибо большое тебе за рецепт

Лорочка для меня это самая лучшая похвала, если ты захочешь его ещё приготовить. Спасибо огромное за визит. И на здоровье тебе и семье. Romashki
 
03 Ноя 2015 16:44

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Лора-а писал(а):
подогнала только немного под систему

я тоже Wink give_heart
 
03 Ноя 2015 18:08

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




ANGEL29 писал(а):
я тоже

Партизанка Светочка! girl_haha friends
 
03 Ноя 2015 18:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
как я люблю твою желтую форму. Даже сама не знаю за что больше за форму или цвет?

girl_haha ага, учту good2 у нас они пару раз в продаже были, если еще увижу ... Drinks or Beer Wink
Kassandra77 писал(а):
Вот поганка, ты не можешь чтоб без эксперимента.

и не говри, руки мне поотрывать надо girl_haha это ж я фету для твоих маффинов купила ,но пока руки не дошли, а пачка большая, 250 гр., вот думаю, пристрою чуток wacko1
Kassandra77 писал(а):
хорошие фото,фета отлично видно.

girl_blush2 ага, видно предательски хорошо girl_haha
И тебе спасибо за рецепт, Януль еще раз!!! girl_in_love
Ой я ж главное тебе не сказала, я сковородку чугунную на днях купила - настоящую, производство Украина Wink good , довольная как слон ,уже жарила в ней, ничего не прилипло girl_claping так что твой кухен буду теперь прямо в ней делать Yahoo!
 
03 Ноя 2015 18:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ага, учту у нас они пару раз в продаже были, если еще увижу ...

Ой Натуль ты что,не вздумай.мы ж все повернутые на посуде.Просто желтй цвет очень люблю,а она такая яркая. Вот язык мой длинный ляпнул не подумав. ireful mail1
MN2012 писал(а):
и не говри, руки мне поотрывать надо это ж я фету для твоих маффинов купила ,

Как оторвать? А готовить ты нам вкусняшки как будешь? Не так дело не пойдет. friends Очень приятно узнать,что ты к мафиинам подбираешься. good
MN2012 писал(а):
ага, видно предательски хорошо

dance2 dance2 dance2
MN2012 писал(а):
И тебе спасибо за рецепт, Януль еще раз!!!

И тебе Натуль что доверилась. good2
MN2012 писал(а):
Ой я ж главное тебе не сказала, я сковородку чугунную на днях купила - настоящую, производство Украина , довольная как слон ,уже жарила в ней, ничего не прилипло так что твой кухен буду теперь прямо в ней делать

Ну Фсё я теперь вдвойне счастлива,что мой кухен ещё и новой скороды удостоен был!!! Yahoo! Yahoo!
 
19 Ноя 2015 16:35

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Януся, привет! girl_bye Как же мне приятно тоже зайти к тебе в гости! friends Смотрю, и ты к Новому году "переоделась"-прикольная аватарочка good . Заразное это, все-таки, дело. Вот думаю, может, и мне преобразиться?! girl_haha
В общем, долго я ходила вокруг твоего кухена, фоточками любовалась и наконец-то сделала! Yahoo! Внешний вид все-равно такой не получился (делала на полпорции, взяла самую маленькую форму, какая у меня есть, и все равно низковат кухен вышел), но на вкус очень порадовал! girl_in_love Брала тыкву, курочку и розмарин. Сначала думала, что суховато будет, и рука так и тянулась шампиньончиков подбросить, но получилось ооочень сочно-тыква свое дело сделала, и сладость немного придала. А аромат какой витал, пока вся эта красота в духовочке стояла... girl_in_love Так что мы блюдо оценили-отличный вариант для перекуса! good И детям можно давать! girl_claping Бум готовить еще! Спасибочки! Rose
Фото

Фото
 
19 Ноя 2015 19:11

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Януся, привет! Как же мне приятно тоже зайти к тебе в гости!

Леночка привет! А я как рада тебя видеть. girl_in_love girl_in_love
Eleika писал(а):
Смотрю, и ты к Новому году "переоделась"-прикольная аватарочка . Заразное это, все-таки, дело. Вот думаю, может, и мне преобразиться?!

Да,это мне Натуся навеяла,оделась в красную шапочку и мне чегось такого захотелось.... из детства. give_heart Wink Давай и ты к праздникам принарядись. friends если интересно будет я тебе ссылочку на сайт дам.
Eleika писал(а):
В общем, долго я ходила вокруг твоего кухена, фоточками любовалась и наконец-то сделала!

Ура Ленусь,очень очень рада этому. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Eleika писал(а):
Внешний вид все-равно такой не получился (делала на полпорции, взяла самую маленькую форму, какая у меня есть, и все равно низковат кухен вышел), но на вкус очень порадовал!

А по моему нормальная высота.У меня последний со шпинатом тоже не высокий получился.Он вообще такой и есть не высокий,а у тебя ещё и пол нормы.Мне кажется отлично получилось и главное что всем понравился. good
Eleika писал(а):
Брала тыкву, курочку и розмарин. Сначала думала, что суховато будет, и рука так и тянулась шампиньончиков подбросить, но получилось ооочень сочно-тыква свое дело сделала, и сладость немного придала.

Да точно,тыковка сочность и сладость немного дает(от сорта зависит конечно) но мне так нравится.Ту же ещё заливка какая,она не дает начинке высохнуть.Мне вообще кажется в яйца можно смело молочка добавить,просто рецепт с вегетарианского сайта брала,и поэтому наверное молоко не используется в рецепте.
Eleika писал(а):
Так что мы блюдо оценили-отличный вариант для перекуса! И детям можно давать! Бум готовить еще! Спасибочки!

Да Ленусь очень рада что наши вкусы тут сопали.Я тоже Максу даю,если делаю с курочкой или шпинатом.Он с удовольствием перекусывает.
Ленусик огромное спасибо за твой теплый визит.Бузумно рада что все получилось,порадовало вкусом и не разочаровало.На здоровье твоей семье.всегда тебе рада!!!
 
19 Ноя 2015 21:07

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Да,это мне Натуся навеяла,оделась в красную шапочку и мне чегось такого захотелось.... из детства. Давай и ты к праздникам принарядись. если интересно будет я тебе ссылочку на сайт дам.

Хочу, хочу, хочу!!! girl_claping Давай ссылочку!
Kassandra77 писал(а):
А по моему нормальная высота.У меня последний со шпинатом тоже не высокий получился.Он вообще такой и есть не высокий,а у тебя ещё и пол нормы.Мне кажется отлично получилось и главное что всем понравился.

Спасибо, Яночка! Embarassed Теперь уже буду по полной норме делать, так надеюсь, что высота меня удовлетворит!
Kassandra77 писал(а):
тыковка сочность и сладость немного дает(от сорта зависит конечно) но мне так нравится.Ту же ещё заливка какая,она не даеолочка можнот начинке высохнуть.Мне вообще кажется в яйца можно смело молочка добавить,

Тыква у меня наша обычная грушевидной формы (не знаю, как сорт называется), но сладкая и вкусная! nyam2 Молочка можно чуть добавить, но тогда текстура более воздушной будет, а нам как-раз плотненькая понравилась. good
Kassandra77 писал(а):
Да Ленусь очень рада что наши вкусы тут сопали.

friends
Kassandra77 писал(а):
.Я тоже Максу даю,если делаю с курочкой или шпинатом.Он с удовольствием перекусывает.

Вот еще и поэтому я грибы и не стала добавлять!
 
20 Ноя 2015 4:31

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Хочу, хочу, хочу!!! Давай ссылочку!

Ленусь отправлю завтра ссылку на почту.Не работает сайт сегодня,не могу даже сылку дать. Embarassed
Eleika писал(а):
Спасибо, Яночка! Теперь уже буду по полной норме делать, так надеюсь, что высота меня удовлетворит!

Я обычно делаю в 20 см силиконовой форме,высота как раз получается.
Eleika писал(а):
Тыква у меня наша обычная грушевидной формы (не знаю, как сорт называется),

наверное ореховая.
Eleika писал(а):
Молочка можно чуть добавить, но тогда текстура более воздушной будет, а нам как-раз плотненькая понравилась.

да,да соглавна.Мне тоже плотность нравится,что не разваливается при нарезке. friends
Eleika писал(а):
Вот еще и поэтому я грибы и не стала добавлять!

friends
 
20 Ноя 2015 18:43

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь отправлю завтра ссылку на почту.Не работает сайт сегодня,не могу даже сылку дать.

Я пока твой ответ прочитала, уже и завтра наступило, и ссылочку получила! girl_haha friends
Kassandra77 писал(а):
Я обычно делаю в 20 см силиконовой форме,высота как раз получается.

Так, опять же, благодаря тебе, такая форма теперь у меня имеется! Yahoo! Romashki
 
20 Ноя 2015 18:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Я пока твой ответ прочитала, уже и завтра наступило, и ссылочку получила!

да я сама только выбралась со вчера. Wink
Eleika писал(а):
Так, опять же, благодаря тебе, такая форма теперь у меня имеется!

good good good она всегда пригодится.
 
21 Дек 2015 20:55

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Фото

Фото
 
29 Янв 2016 0:36

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Зимой очень хочется яркого и теплого.У нас вчера опять кухен был.
Фото

Фото
 
17 Фев 2016 21:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Яночка я ж забыла тебе фоточку принести girl_blush2 вот казявка я а Embarassed исправляюсь Smile это с телефона правда
Фото


А вот я на днях опять делала, подогнала правда под систему и сделала порционно good2
Фото


Фото


Фото


Яночка спасибо за рецепт, вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 я хоть и не большой любитель тыквы, но потихоньку приучаюсь к ней Smile Прийду ещё не раз в гости girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Фев 2016 22:47

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Яночка я ж забыла тебе фоточку принести вот казявка я а исправляюсь это с телефона правда

Лорик привет,очень очень все равно рада тебе. good2
Лора-а писал(а):
вот я на днях опять делала, подогнала правда под систему и сделала порционно

Класно.у меня тоже такая форма есть, с Лидла наверное?
Лора-а писал(а):
Яночка спасибо за рецепт, вкусно!!!! я хоть и не большой любитель тыквы, но потихоньку приучаюсь к ней Прийду ещё не раз в гости

Лора я тоже не фанат,но здесь мне все очень нравится. Приходи Лорочка когда сможешь, всегда тебе рада. Rose
 
18 Фев 2016 1:17

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Класно.у меня тоже такая форма есть, с Лидла наверное?

Не Яночка, это от тупперваре у меня Smile
Kassandra77 писал(а):
Приходи Лорочка когда сможешь, всегда тебе рада.

Спасибочки girl_in_love прийду обязательно ещё Rose
 
18 Фев 2016 20:14

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лора-а писал(а):
Спасибочки прийду обязательно ещё

Буду с нетерпением ждать. girl_claping
 
10 Фев 2017 11:24

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Яна, спасибо за рецепт! Romashki Очень вкусно good2 nyam2



Тыквенно-яичный кухен с грибами
Грибы у меня белые замороженныне, розмарин сушеный. Я еще положила полчайных ложки крахмала Embarassed
 
10 Фев 2017 21:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Наталья А* писал(а):
Яна, спасибо за рецепт! Очень вкусно

Наташа очень рада, что кухен пришелся по вкусу. good
Наталья А* писал(а):
Грибы у меня белые замороженныне, розмарин сушеный. Я еще положила полчайных ложки крахмала

С белыми очень вкусно должно быть.
Спасибо Наташа за яркий отчёт и доверие. Rose
 
11 Фев 2017 0:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Спасибо Наташа за яркий отчёт и доверие

Яна Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2017 11:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Яна,это опять я Wink girl_haha

Тыквенно-яичный кухен с грибами
Спасибо. Romashki Очень нам такое по вкусу, изумительный завтрак
 
28 Фев 2017 19:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Наташа очень рада тебя опять видеть в гостях.Конец зимы,а умтебя ещё тыква есть. good Очень аппетитное фото.Спасибо огромное что не забываешь. good
Страница 3 из 4

Наверх