В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2016 год!

Сообщение Автор
 
16 Сен 2015 2:39

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Мама Мишки писал(а):
Девочки, привет всем. Три года сидела в засаде))))). Теперь хочу к вам.

Никаких засад!!! Привет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
В вечном поиске писал(а):
Платье купила вчера КРАСНОЕ! но не себе, а дочке)))

good2 good2 good2 А я себе присматриваю именно красное платье, год Огненной обязьяны. Пока не решила, какое хочу, хочется что-то такое-эдакое, необычное unknown unknown unknown unknown
Sirena Amaranta писал(а):
А вообще, есть же такое поверье, что в Новогоднюю ночь нужно одеть что-то новое.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Сен 2015 5:30

Распечатать сообщение
Вероника Э.

Вероника

38 лет
Москва

Вероника Э.Мои рецепты
Красный цвет мой любимый girl_in_love надо тоже новое платье купить красное spruce_up Осталось то каких то 3,5 месяца New Year Tree время пролетит быстро wacko1
 
16 Сен 2015 9:57

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Таааак, красный- это хорошо! Я люблю красный girl_in_love
 
16 Сен 2015 10:03

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Charlot-ka писал(а):
по утрам выхожу на балкон на улице пасмурно вроде осень,а пахнет снегом,мммм!)))))

круто! у нас пока до снега далекоооо sharik
Dosik писал(а):
Тем более приближается отпуск, заготовки заканчиваются..

good2 как здорово! точно, к новому платью!
MJane писал(а):
не очень понравились новогодние чехлы на стулья наподобие вот таких h

красотаааа girl_in_love жаль, что я рукожоп
 
16 Сен 2015 12:17

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
А я себе присматриваю именно красное платье, год Огненной обязьяны.

У меня как раз два красных платья,одно из них было сшито аккурат к Новому году, а еще плащ красный и пальто демисезонное....тоже красное...Все красное!Не-е-ет, я себе другого цвета сошью, бирюзовое или....бирюзовое... Embarassed .С прошлого года желание осталось, надо в этом воплотить в жизнь!!! dance2
 
16 Сен 2015 14:52

Распечатать сообщение
В вечном поиске

Оксана

47 лет
Самара

В вечном поискеМои рецепты
Dosik писал(а):
Не-е-ет, я себе другого цвета сошью, бирюзовое или....бирюзовое... Embarassed .С прошлого года желание осталось, надо в этом воплотить в жизнь!!! dance2

Как прекрасно уметь шить! кажется, чего бы только не нашила: и чехлы для стульев, и скатерть, и шторы, и наряды всем. но не дано что поделать. моя несбывшаяся до сих пор мечта : где-то взять костюмы деда мороза и снегурочки и с семьей в конце декабря поздно вечером проехаться по близким и друзьям, поздравить их с наступающим. но костюмы такие дорогие! даже присматривала в ашанах всяких на распродажах после НГ, если и есть приемлемые цены, то оч страшно выглядят
 
16 Сен 2015 15:42

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
В вечном поиске
Оксана, у меня был халат из флиса длинный красный с запАхом, так его сестра мужа забрала для костюма деда мороза girl_haha может можно тоже что-то подобрать из своей одежды, немного переделать, украсить мишурой, другими аксессуарами, а шапочки для деда мороза и снегурочки купить можно красивые недорого Wink
 
16 Сен 2015 17:01

Распечатать сообщение
La pluie

Таня

36 лет


La pluieМои рецепты
Девочки принимайте ещё одну сумасшедшую. У нас +26 и клубника зреет, а Таня вытащила коробку с елочными игрушками и имбирное печенье лепит Embarassed .Муж пальцем у виска покрутил, но угощеньице слопал. Хоть какая-то говорит от твоего новогоднего помешательства польза.
За темкой из кустов много лет слежу, но теперь решила: хватит партизанить! Тут так тепло у вас и уютненько girl_in_love
 
16 Сен 2015 17:28

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
В вечном поиске писал(а):
Как прекрасно уметь шить!

Что могем, то могем... Embarassed Этого у нас точно не отнять... Embarassed Wink С радостью помогла бы в изготовлении новогодних костюмов, но вот разделяют нас километры....15 часов пути до Самары..
Лана74 писал(а):
был халат из флиса длинный красный с запАхом

Шила я мужу флисовый халат синий с белыми отворотами на рукавах и белым воротником-шалка,и пояс белый,очень годится для Деда Мороза!!!Мишурой украсить и вперед за орденами... girl_haha
 
16 Сен 2015 17:52

Распечатать сообщение
Вероника Э.

Вероника

38 лет
Москва

Вероника Э.Мои рецепты
У нас бабье лето, +28 днем было Confused но все равно осенью пахнет girl_in_love
 
16 Сен 2015 22:09

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Девочки, принимайте меня в свои ряды скорее!!!! Еще одна сумашедшая!!!!
Недавно думала про темку- а нет- ли уже случайно?! Набрала в поисковик и вот те на пожалуйста!!! Есть!!!!
Я из Крыма привезла бутылочку шампусика розового полусладкого, специально для встречи нового года.
Доче придумала такой подарок:
28 января нам исполняется 18 лет и так как 11 класс и новогодние каникулы уже закончится, а будет подолжаться активная подготовка к ЕГЭ, то решила пока вот что.
На новый год дарю ну скажем 10 или 15 сеансов прогулок и учебы езды на лошади. Она все каникулы проводит на ипподроме. А на день рождение- букет из 19 роз и фотосессию с лошадьми. Так как за это время уже научится сидеть в седле. Она давно мечтала, но я боюсь- вдруг упадет или еще чего...хотела колечко или еще чего такого на память, но она у меня равнодушна к шмоткам, косметике и цацкам. Как считаете?
Хотела сделать адвентовский календарь, но думаю, вроде взрослая уже...поймет- ли?!
Обязательно к столу сделаю банановый шейк.
И у меня в елочных игрушках упущение- нету обезьянки, надо купить! И еще хочу новую гирлянду на елочку. И маленькую елочку доче в комнату. Я совсем чокнутая- у меня в комнате и в кухне по елке стоит.
И да, надо доделывать висяки...
Вот понаписала- то....
 
16 Сен 2015 22:09

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
У нас уже дубак на улице, ночью ноль.
 
17 Сен 2015 5:12

Распечатать сообщение
Вероника Э.

Вероника

38 лет
Москва

Вероника Э.Мои рецепты
Мне сегодня сон приснился, что наша искуственная елка облезла Shocked что надо покупать новую, воооот уже сны начинаются про новый год girl_haha
 
17 Сен 2015 9:00

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Вероника Э. писал(а):
Осталось то каких то 3,5 месяца время пролетит быстро

friends friends friends И не заметим... Я уже подарки детям присматриваю. Сыну 7 лет, голову ломаю, чем бы Дедушка Мороз удивил ребенка unknown Дочке 15, тут уж денежку однозначно unknown
Dosik писал(а):
надо в этом воплотить в жизнь!!!

good2 good2 good2 good2
Если столько красного в гардеробе, то на Новый год уж точно ни к чему! А у меня, как выяснилось, ни одного красного платья, хотя хочу купить уже года как 2, все не то и не так... В позапрошлом году искала красное на НГ, в итоге купила черное с белым, в прошлом искала красное, купила синее. Уж в этом надо точно красное, Бог Троицу любит! good2
La pluie писал(а):
Девочки принимайте ещё одну сумасшедшую.

Rose Rose Rose Привет!!!! Rose Rose Rose
La pluie писал(а):
У нас +26 и клубника зреет,

Ух, ты! Какая красота, теплынь!!! А у нас (Анадырь) свежо, но не холодно, пока в тренче хожу, но чую, скоро снег пойдет и будет у меня самое новогоднее настроение Embarassed girl_haha
Ольгура писал(а):
Девочки, принимайте меня в свои ряды скорее!!!! Еще одна сумашедшая!!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Привет!!! Rose Rose Rose
Ольгура писал(а):
Доче придумала такой подарок:

Олечка, какие классные подарки доченьке!!! good2 good2 good2
Моей в понедельник, 21 сентября, исполняется 15 лет, пока решили деньги подарить, а от брата (7 лет) духи... Больше ничего в голову не лезет... Уже все передарено, что можно, чем бы удивить. Ипподрома у нас нет, к сожалению, идея классная!
Ольгура писал(а):
И у меня в елочных игрушках упущение- нету обезьянки, надо купить!

Я тоже в поиске обезьянки friends friends friends friends friends
Вероника Э. писал(а):
воооот уже сны начинаются про новый год

good2 good2 good2 А у нас три искусственные елки, но в прошлом году только 2 поставили, а то не квартира, а лес какой-то новогодний girl_haha
 
17 Сен 2015 11:05

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Я тоже в поиске обезьянки

Сынуля у нас заменит обезьянку.. girl_haha Как раз его год будет.
Ольгура писал(а):
На новый год дарю ну скажем 10 или 15 сеансов прогулок и учебы езды на лошади. Она все каникулы проводит на ипподроме.

Ох как здорово, классный подарок! praising
Ольгура писал(а):
Она давно мечтала

Мечты надо реализовывать, вот доча-то будет рада! А моя уехала в Челябинск, поступила в академию, работает, самостоятельную жизнь начала...Когда успела вырасти?! Так скучно без нее и пусто.... girl_in_dreams Но ведь к себе ее не пришьешь....Теперь в гости ездим, благо не далеко...
Сынуля собирается и в этом году писать письмо Деду Морозу...Уж не знаю, что попросит в подарок... unknownНачался переходный возраст, фиг его знает, что в голову взбредет....А ты и "бойся" girl_haha Так что мы ждем-с пока, сами ничего не предпринимаем, да и вообще-то всегда стараемся дарить то, о чем детеныши мечтают.
 
17 Сен 2015 11:11

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Вероника Э. писал(а):
У нас бабье лет

У нас тоже эти дни теплые стоят, даже удивительно, хотя в сентябре часто бывает тепло, несмотря на дождливое, прохладное лето, но ночером тоже не жарко, +3 , это нормально для сентября. Скоро белые мухи полетят...Зима, однако, на пороге...Новый год! Yahoo!
 
17 Сен 2015 11:58

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
У нас тоже эти дни теплые стоят, даже удивительно
Dosik писал(а):
У нас тоже эти дни теплые стоят,

Марина, обещают похолодание и двухдневные заморозки ..-3!!! (это я про Свердловскую область про нашу.. у вас может и не будет..
 
17 Сен 2015 13:14

Распечатать сообщение
Swet 8

Ира

43 года


Swet 8Мои рецепты
Девочки, всем привет! Всем желаю тёплой, безветренной осени! Как прекрасно, когда под ногами шуршат жёлтые листья, а в воздухе повис ни с чем несравнимый запах осени. Ну, да, тут же тема про НГ.
Итак, что уже в уме крутится:
-Планирую купить красивую вазу для фруктов
- ёлочную игрушку обезьянку
- хочу купить две красные толстые свечи(дочка любит- ей 8 лет)
- красную скатерть хочу

Какой же торт испечь? Наверное, банановый. Нужно поискать варианты.

Блин, а мне чтобы платье примерять в магазине ещё похудеть сначала нужно, на 2-3кг) Никак не получается взять себя в руки. Всё время срываюсь, ё-моё.

Адвент для дочки хочу дней на 10 сделать. Надо всё продумать. Ещё ни разу не делала. Сестра Olgura посоветовала. Она же и есть главная заразительница новогодней лихорадкой.
Кстати, сестрица привет!!! Пошли в магазин стимульнёмся и начнём худеть.
 
17 Сен 2015 13:45

Распечатать сообщение
В вечном поиске

Оксана

47 лет
Самара

В вечном поискеМои рецепты
Ольгура писал(а):

Хотела сделать адвентовский календарь, но думаю, вроде взрослая уже...поймет- ли?!

Уверена, что поймет и будет счастлива! я в позапрошлом году мужу немножко наадвентила)) конечно, не 31 подарок, как дочке, но штук 10 ему досталось. в календаре записка лежала с стихотворным указанием где искать сюрприз. здорово получилось) а главное неожиданно! привыкли, что только ребенку все чудеса))) а в прошлом году заказывала число на 26-ое деда мороза дочке и маме своей. так вот мужу рассказала, а бабуле нашей нет))) тоже ей сюрприз был. хоть и дочка взрослая, но так весело получилось! ребенок прям растерялся, никак не ожидал что к ней такой большенькой может домой дед мороз прийти))) вот нисколько не жалею потраченных денег! ради этого восторга и удивления в глазах все и пытаюсь замутить в новому году)))
 
17 Сен 2015 13:50

Распечатать сообщение
В вечном поиске

Оксана

47 лет
Самара

В вечном поискеМои рецепты
Dosik писал(а):
Что могем, то могем... Этого у нас точно не отнять... С радостью помогла бы в изготовлении новогодних костюмов, но вот разделяют нас километры....15 часов пути до Самары..

Спасибо!!! уже за возможность этого!))) как приятно))) отдавать шить на заказ - дорого нереально. в прошлом году платье дочке шили, за работу 1600 отдала только, да еще и материал. недешево получилось. я вот тоже думаю может обойтись просто колпачками красными? и в колпаках проехать на поздравлялки? осталось только мужа убедить в необходимости этого шага для создания новогоднего настроения себе и близким wacko1
 
17 Сен 2015 13:57

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Всем привет! Как тут интересно!
Я к вам присоединяюсь! Но пока буду скорее читателем!
пока не доделаем ремонт времени общаться и что-то делать совсем не хватает!
 
17 Сен 2015 13:59

Распечатать сообщение
La pluie

Таня

36 лет


La pluieМои рецепты
ЛЛолик писал(а):

Ух, ты! Какая красота, теплынь!!! А у нас (Анадырь) свежо, но не холодно, пока в тренче хожу, но чую, скоро снег пойдет и будет у меня самое новогоднее настроение


Да, стороны, наверное кажется что это классно, когда всё время тепло, но когда лето начинается в апреле, а заканчивается в конце сентября тяжеловато как-то(июнь-июль-август меньше 35 почти не опускалось). Жарищааа... Я всё жду когда похоладает, что бы настроение новогоднее появилось. Завидую тем, у кого уже ноль.
ЛЛолик писал(а):
Дочке 15, тут уж денежку однозначно

У меня племяннице 13 спросила "Чего хочешь на ДР? " "Деньги"- говорит. Рыночные нынче отношения.
Ольгура писал(а):
Хотела сделать адвентовский календарь, но думаю, вроде взрослая уже...поймет- ли?!

Поймёт и ещё как обрадуется. У меня знакомая женщина в прошлом году для своей 21летней дочки делала. Так она как проснётся, первым делом к календарю бежала. Говорит, что почувствовала себя, как в детстве: каждый день ожидание праздника. Только знакомая моя дней на 10-12 его сделала и подарочки "взрослые" туда положила: любимую шоколадку, косметические штучки, брелок для ключей, новогодние сувениры, канцелярию симпатичную. Из крупных подарков были билеты в кино для неё и её МЧ, поход на маникюр и сертификат на роспись елочной игрушки, которую потом с собой забираешь. Я думаю приятно будет любому человеку, главное подарочки подобрать правильные. Хотела для мужа сделать адвент, но ума не приложу что в него положить. Всё что обычно кладут у него есть, а абы что, опять же не хочется.
 
17 Сен 2015 14:39

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
La pluie писал(а):
Поймёт и ещё как обрадуется. У меня знакомая женщина в прошлом году для своей 21летней

Я делела взрослой дочери! Очень понравилось! Бегала, как маленькая к календарю и счастью не было предела! Делайте, продлите детство !
В вечном поиске писал(а):
деда мороза дочке и маме своей

классная идея! Надо подумать! good2
 
17 Сен 2015 14:58

Распечатать сообщение
La pluie

Таня

36 лет


La pluieМои рецепты
В вечном поиске писал(а):
я в позапрошлом году мужу немножко наадвентила)) конечно, не 31 подарок, как дочке, но штук 10 ему досталось. в календаре записка лежала с стихотворным указанием где искать сюрприз. здорово получилось) а главное неожиданно!

Вот бы мне такое кто нибудь организовал! Я бы так обрадовалась! А то муж у меня не любит всякие загадки-квесты, а я наооборот обожаю. Ну ничего, придётся придумать что нибудь эдакое.
 
17 Сен 2015 15:04

Распечатать сообщение
Вероника Э.

Вероника

38 лет
Москва

Вероника Э.Мои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Сыну 7 лет, голову ломаю,

Моей старшей дочке 8 лет, она письмо напишет Дедушке Морозу, с несколькими хотелками, а там мы сами выберем girl_bye
Страница 5 из 141

Наверх