В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2016 год!

Сообщение Автор
 
05 Сен 2015 19:37

Распечатать сообщение
Марья-я

Мария

42 года
Москва

Марья-яМои рецепты
☺☺☺☺
 
05 Сен 2015 20:14

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Я про подарки еще не думала wacko1 мне до Рождества еще 4 детских надо купить wacko1
 
05 Сен 2015 21:04

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
[quote="julzik"]смотри у меня в закладках лежит http://forum.say7.info/topic14019.html[/quote
Спасибки! Начинаем собирать в копилочку рецептики!
 
05 Сен 2015 22:11

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
http://forum.say7.info/topic50747.html
Каждый новый год делаю десертик
 
06 Сен 2015 11:05

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Уже пора готовиться, да??? Тогда я с вами Yahoo!
 
06 Сен 2015 11:34

Распечатать сообщение
Кысь

Надежда

38 лет
Новосибирск

КысьМои рецепты
УррА! girl_claping Ждала эту темку! Я в этом году уже с августа начала готовиться кое-какие подарочки начала прикупать girl_haha
 
06 Сен 2015 11:46

Распечатать сообщение
Кысь

Надежда

38 лет
Новосибирск

КысьМои рецепты
julzik писал(а):
Каждый новый год делаю десертик

Суперновогодний десерт! nyam2 Уже облизываюсь good
 
06 Сен 2015 11:50

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Кысь писал(а):
УррА! girl_claping Ждала эту темку! Я в этом году уже с августа начала готовиться кое-какие подарочки начала прикупать girl_haha
какая молодец good2 что купила Embarassed а я собиралась но так и не началаgirl_haha походу опять в последний момент буду бегать
 
06 Сен 2015 14:07

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Я тоже с вами girl_claping friends friends friends
Обожаю Новый год! girl_in_love и Новогодние чудеса! girl_in_love

12 больших дел, которые можно успеть сделать до нового года

Осень только-только началась. До нового года осталось 4 месяца. Это целых 17 недель, это 120 дней, и за этот огромный срок можно очень многое успеть.

Если для вас, как и для меня, годовой рубеж обладает определенным символизмом, если вы любите подводить итоги, любите заканчивать год с приятным чувством, что вы очень многое успели и стали в чем-то хоть капельку лучше, что вы приблизились к своим целям, что вы исполнили свои мечты, то вот вам еще несколько идей, в которые можно вложить время и силы!

Это не план действий, это не список всего, что нужно непременно успеть, иначе волшебства не случиться, посмотрите на этот пост как на меню в ресторане - выберите то, что вам по душе, что доставит больше удовольствия и что подарит больше энергии, что наполнит вас и сделает вас счастливее.


Доделать начатое

Возможно, вам знакомо это чувство - вас посетило вдохновение заняться рисованием/вязанием/кулинарией, реализовать проект, который вы нашли на Pinterest начать изучать какую-то новую для себя тему, и вы тут же кидаетесь скупать все, что может для этого понадобиться, - новенькое и красивое. Бывает, вы даже успеваете связать два ряда шарфа, исписать несколько страниц красивого нового блокнота, распилить доски, смешать краски...

А потом? А потом все это отодвигается на край стола, через какое-то время переезжает в ящик и затем заканчивает свои дни на антресолях. А у вас уже новая идея, горят глаза, и новые радостные покупки занимают свое законное место.

Эйфория, связанная с предвкушением нового, прекрасна сама по себе и зачастую обходится не так и дорого. Но подумайте, хотите ли вы быть человеком, который хватается за все подряд и ничего не доводит до конца. Четыре месяца, оставшиеся до нового года, - достаточный срок, чтобы закончить начатое или хотя бы попытаться воспользоваться тем, что у вас уже есть. Вы можете сами удивиться и вдохновиться чем-то, о чем уже забыли, а сэкономленные деньги пригодятся перед праздниками.



Избавиться от лишнего


Как следствие предыдущего пункта, с чем-то придется расстаться. И, конечно, это относится не только к незаконченным проектам, но и к любым вещам, которыми вы слишком давно не пользовались. Избавиться - не всегда значит выкинуть, вещи можно раздать, подарить или даже продать, кому-то они наверняка нужнее.

Честный и искренний ответ самому себе на вопросы: "А нужна ли мне эта вещь? Буду ли я пользоваться ей, настолько ли она нравится мне?" может освободить не мало место для чего-то лучшего. Или оставить вас с приятным чувством свободы и легкости

Выполнить обещания и раздать долги

Вы уже долго не можете сдать проект, и он висит у вас над душой, вы обещали подруге поделиться контактами массажиста, вам нужно съездить на дачу родителей и забрать оттуда варенье, вы задолжали коллеге по работе? Все эти мелочи давят на нас изо дня в день, и хотя иногда мы этого даже не замечаем, выполнив обещанное, даже через сильное "не хочу", мы испытываем гордость и облегчение. Неотданные долги и невыполненные обещания - большая черная дыра, в которую утекает наша энергия. Наверняка есть способы потратить ее с большей пользой!

Конечно, я не призываю досрочно гасить ипотеку, например, но уверена, что кое-что вы точно можете оставить в этом году и не тащить за собой в новый. Попробуйте составить список из того, что вспомните сразу, и дополняйте его тем, что будет всплывать у вас в создании позже. Попробуйте вести список в ежедневнике или в блокноте вашего мобильного телефона, чтобы он всегда был под рукой. Уверена, часть пунктов не стоит выеденного яйца, и, потратив час-другой времени, вы разделаетесь с доброй половиной списка. Вам сразу станет легче, и у вас появится запал на то, чтобы перейти к делам покрупнее.


http://www.marinagiller.com/2014/09/4-month-till-new-year.html
 
06 Сен 2015 14:45

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Ура dance2 dance2 dance2 Начинается подготовка к самому чудесному празднику girl_claping girl_claping girl_claping
Я с вами friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Юльчик банановое мороженое утащила в закладки friends give_heart give_heart give_heart
 
06 Сен 2015 14:50

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Юлик какие хорошие дела надо сделать до праздника girl_in_love

Танюша girl_in_love
 
06 Сен 2015 15:57

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
для новогоднего творчества с детьми
http://www.mkovalevskaya.ru/simple-things/luchshie-besplatnye-materialy-dlja-novogodnego-tvorchestva-i-zimnih-zanjatij-s-detmi
New Year Tree New Year Tree
 
06 Сен 2015 16:37

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Девочки, я с вами готовиться к Новому году! Как же я это люблю! New Year Go
А я все слежу не открылась ли тема Новогодняя акция «Новогоднее настроение -2016". Интересно в этом году будет?, а то я в прошлом опоздала и не стала "снегуркой, снежинкой" - а так хотелось! New Year Hi New Year Tree New Year Tree
 
06 Сен 2015 16:39

Распечатать сообщение
Кысь

Надежда

38 лет
Новосибирск

КысьМои рецепты
мечтуля писал(а):
для новогоднего творчества с детьми

Ой, кажется, я тут надолго зависла! Спасибо! girl_claping
 
06 Сен 2015 21:43

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Опоздала я в этом году с открытием темки girl_haha girl_haha
Юльчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Сен 2015 21:56

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Кысь писал(а):
Я в этом году уже с августа начала готовиться кое-какие подарочки начала прикупать

и я sharik потихоньку покупаю то, что сильно нравится) чтобы потом впопыхах не бегать Embarassed
 
06 Сен 2015 22:42

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Опоздала я в этом году с открытием темки girl_haha girl_haha
Юльчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
светик Embarassed Embarassed girl_in_love
 
07 Сен 2015 2:32

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Вот и лето закончилось. Немного грустно. Но впереди - Новый год! Однозначно пора готовиться, чтобы не откладывать всё на самый последний момент. Вечно столько всего хочется сделать, а откладываешь и окладываешь, потом Новый год проходит, жалею, что чего-то не сделала. Так что в этот раз надо постараться! good2
 
07 Сен 2015 11:22

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Ну наконец-то girl_bye !С наступающим!Скоро снова праздник! girl_claping
Готовимся?Потираем ручки в предкушении... Wink
Решила в этом году 31-го декабря не выходить на работу, взять бесплатный день,а то к новогодней ночи чувствуешь себя ничуть не лучше лимона,из котрого сок выжали... wacko1
 
07 Сен 2015 13:59

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
girl_bye
Dosik писал(а):
Решила в этом году 31-го декабря не выходить на работу,

вот чем хороша моя работа, мы 31-го никогда не работаем dance2 а бывает и 30-го тоже dance2
не знаю как сложится, этот НГ хотим встретить дома одни, обычно мы уходим к родителям- то к одним, то другим или к нам друзья приходят
 
07 Сен 2015 14:46

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
У нас укороченый день до 14 где то
 
07 Сен 2015 15:45

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Я всегда мечтаю все дела сделать 30-го, а 31-го только отдыхать, по телевизору посмотреть фильмы новогодние, но не получается unknown girl_haha
 
07 Сен 2015 16:10

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Лана74 писал(а):
Я всегда мечтаю все дела сделать 30-го, а 31-го только отдыхать, по телевизору посмотреть фильмы новогодние, но не получается

Такая же фигня со мной происходит, но на этот раз баста!31-го только отдых, только праздник!
Лана74 писал(а):
вот чем хороша моя работа, мы 31-го никогда не работаем а бывает и 30-го тоже

Здорово! praising А нам не unknown везет...
Рыська Яна писал(а):
У нас укороченый день до 14 где то

Так и у нас укороченный...Но ведь до двух-то надо на работе присутствовать, по закону подлости вылезет какая-нибудь" бяка", которую срочно, непременно надо будет решать... wacko1 Не хочу!Хочу Праздника!Поваляться на диване, фильмы посмотреть, прогуляться по лесу зимнему, шашлычков на природе пожарить... preved
 
07 Сен 2015 16:12

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Dosik писал(а):
Хочу Праздника!Поваляться на диване, фильмы посмотреть, прогуляться по лесу зимнему, шашлычков на природе пожарить

good2 мы зимой шашлыки не жарили, хотя каждый год думаем, что надо girl_haha
 
07 Сен 2015 16:59

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Девочки привет!!!!!!
Я то же с Вами girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
julzik писал(а):
Каждый новый год делаю десертик

Юличка десертик просто класс dance2 dance2
Страница 2 из 141

Наверх