Персиковый пудинг

Сообщение Автор
 
13 Дек 2009 1:57

Распечатать сообщение
mellory





melloryМои рецепты
понял girl_haha
 
09 Мар 2010 17:56

Распечатать сообщение
Luara

Ольга

48 лет
Россия

LuaraМои рецепты
Ирина, огромное спасибо за рецепт. Вкусно, нежно, просто восторг girl_bye . Единственное у меня не оказалось дома персиков, а очень хотелось попробовать ваш рецепт, поэтому решила поэксперементировать с яблоками. Взяла яблоки порезала их крупно, заправила сахаром, добавила апельсинового ликера и присыпала корицей. Пока тесто готовила, все это у меня постояло. Домашним очень понравилось. Куплю персиков и обязательно попробую, думаю с ними вообще за уши не оттащишь. girl_claping
 
10 Мар 2010 3:25

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Luara писал(а):
Вкусно, нежно, просто восторг

Олечка, очень рада, что твоим домашним понравилось это лакомство! girl_claping girl_claping girl_claping
Luara писал(а):
очень хотелось попробовать ваш рецепт, поэтому решила поэксперементировать с яблоками.

Просто умничка! good friends Экспериментировать - это всегда здорово! Теперь все могут смело готовить это блюдо и с яблоками тоже! good2
Олечка, спасибо! Rose
 
11 Май 2010 19:07

Распечатать сообщение
Margoneya

Маргоша

46 лет
Санкт-Петербург

MargoneyaМои рецепты
делала с консервированными персиками- получилось очень вкусно- делается просто- точно следовала рецепту- спасибо большое!!!
 
12 Май 2010 1:23

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Margoneya писал(а):
получилось очень вкусно- делается просто- точно следовала рецепту- спасибо большое!!!


Маргоша, а тебе огромное спасибо, что не прошла мимо этого рецепта! Rose И за добрый отзыв! give_heart Очень рада, что тебе понравилось! Yahoo!
 
06 Июл 2010 17:55

Распечатать сообщение
Лена39

Лена

34 года
Калининград

Лена39Мои рецепты
Делала 2 раза! первый раз с консервированными персиками получилось очень вкусно но очень долго пеклось часа 2!!! Второй раз пекла с клубникой (свежей) пекла 2 часа так и не пропеклось! Клубника дала сок и не дала спечься тесту пришлось выкинуть!!!
Рецепт хороший но только для фруктов не дающих сок!!!
Спасибо за рецепт!!!
 
06 Июл 2010 18:58

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Лена39 писал(а):
Второй раз пекла с клубникой (свежей) пекла 2 часа так и не пропеклось! Клубника дала сок и не дала спечься тесту пришлось выкинуть!!!

Леночка, мне очень жаль! Embarassed Но думаю причина здесь не в фруктах, а в духовке... При нормально работающей духовке пудинг выпекается минут за сорок. Просто у тебя, наверное, духовка - "тихая" и нужно поэксперементировать с температурным режимом. Удачи!!! Rose Rose Rose
 
17 Янв 2011 18:06

Распечатать сообщение
НадюшоноК

Надюшка

34 года
Челябинск

НадюшоноКМои рецепты
Хочу приготовить но не совсем понимаю,в ингредиентах написано 2стакана сахара и стакан муки,а используется только по пол стакана,ото опечатка или всё же так и надо?
 
18 Янв 2011 4:18

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
НадюшоноК писал(а):
Хочу приготовить но не совсем понимаю,в ингредиентах написано 2стакана сахара

Надюшка, в рецепт написано: сахара- 200 г, а это примерно один стакан, так что смело пеки, всё получится!!! good2 Удачи тебе!!! give_heart give_heart
 
29 Янв 2011 5:23

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
рецептик,правда,чудо.Я тоже давно его пеку с разнвми фруктами.У нас его называют Шарлоткой good2 Мой любимый рецепт Smile
 
29 Янв 2011 14:16

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
летчица писал(а):
Мой любимый рецепт


Светлана!!! friends friends friends
 
07 Июл 2011 14:22

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Персики купила, стала искать пирог с ними, нашла этот пудинг, а оказывается он у меня давно в закладках и ждет своего часа girl_in_love

Только немного не поняла Embarassed : после бланширования сироп от персиков куда-то в рецепте используется?
 
08 Июл 2011 23:51

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
splena писал(а):
Только немного не поняла : после бланширования сироп от персиков куда-то в рецепте используется?

Верочка, сироп не используется, его просто можно выпить, вместо компота...
 
09 Июл 2011 13:22

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Акварель
понятно, а то я думала, что что-то упустила в рецепте.

Спасибо, как раз пошла готовить.
 
09 Июл 2011 14:08

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Удачи!!! give_heart
 
13 Июл 2011 15:29

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Акварель
Ирина, пудинг давно уже съели, а я вот только иду с отчетом.

Получилось просто божественно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Персики у меня были большие, поэтому теста немного не хватила.
Тесто получилось такое воздушное, пропитанное, сочное.
А оставшимся сиропом я полила кусочки пудинга.

Спасибо за рецепт Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
14 Июл 2011 2:24

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Верочка, как оригинально у тебя получилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как- будто пироженки. Просто умничка!!! give_heart give_heart give_heart
 
02 Сен 2011 19:33

Распечатать сообщение
WebGirl

Диана

43 года
Крым, Симферополь

WebGirlМои рецепты
Ирочка, а я не поняла немного - в сироп используется сахар из тех 200гр, что в рецепте изначально указаны или отдельно берем 3 ложки? И еще, персики после бланшировки надо очистить от кожицы или нет?
Заранее прошу прощения за свои вопросы, но в первый раз всегда стараюсь сделать четко по рецепту - сказывается отсутствие опыта.. Embarassed хочется, чтоб все получилось и было вкусно..
На следующий день:
В общем, решила действовать по своему усмотрению Smile сахар для сиропа взяла отдельно, с персиков сняла скальпы girl_haha правда, две половинки не поддались, ну я их так и оставила. Во время выпекания запах был такой, с ума сойти! wacko1 но я стойко вынесла эту пытку и вечером не попробовала ни крошки, зато с утра.. nyam2 Надеюсь, милый мой сегодня оценит эту вкусноту, когда придет в гости, girl_in_love если успеет Embarassed
Ирина, большое спасибо за рецепт, такого изысканного десерта я дома еще не ела good2
 
06 Сен 2011 3:06

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Дианочка, я очень рада, что у тебя всё получилось! girl_claping girl_claping girl_claping Я кожицу с персиков не снимаю, сахар беру тоже отдельно. Так что ты всё правильно сделала! good Надеюсь, на вкус тебе пудинг тоже понравился.
 
06 Сен 2011 17:44

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Акварель писал(а):
Я кожицу с персиков не снимаю

А у меня после бланширования она сама начала слезать, поэтому я и доснимала ее.
 
06 Сен 2011 23:59

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Ирина,спасибо за рецепт! Прибрала! Rose
 
09 Июл 2012 23:03

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, пудинг замечательный! good2 Я делала половину нормы с абрикосами. Очень понравилось! nyam2 Такой воздушный, нежный... girl_in_love Очень вкусно!!! nyam2 Спасибо вам огромное за чудесный рецепт! Rose Обязательно буду делать еще. dance2







 
11 Июл 2012 16:25

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, теперь попробовала и с персиками! Yahoo! Очень вкусно!!! girl_in_love У меня было 4 персика, поэтому покидала еще малинки. nyam2 Спасибо огромное за рецепт! Rose

 
13 Июл 2012 11:31

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Очень вкусно!!! Спасибо вам огромное за чудесный рецепт! Обязательно буду делать еще.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Кристиночка, какая же ты молодец!!! good Такие аппетитные пуддинги у тебя получились!!! Так и хочется съесть кусочек! nyam2 nyam2 nyam2
Я что-то давно его не готовила, пойду сегодня за персиками, у нас тут как раз сезон продаж, стоят не очень дорого...
 
28 Июл 2012 16:08

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты


[URL=http://www.radikal.ru]

[/UАкварель[/b],

Ирина, спасибо вам за рецепт!!! Очень вкусно и нежно! С мороженым было сказочно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Romashki Romashki Romashki
[/b]
Страница 3 из 4

Наверх