Скумбрия нежная, мариновано-жареная

Сообщение Автор
 
20 Май 2016 21:51

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
дождь таки пошел так что прокатили мы рыбку на дачу и обратно и зажарила я ее таки как всегда на сковороде гриль, но все равно свууууус

Какая она у тебя красивая good2 good2 good2 good2 ровненькая good2 гладенькая good2
А моя видишь, в духовке, но на решетке good2 Забыла про гриль свой wacko1 wacko1
 
24 Май 2016 1:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Мои поели с большим удовольствием. Как всегда, рыбка получилась отменной

Оленька, вот это самое главное!!! good
Я как всегда безумно рада, что вам по прежнему рыбка так нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart
olga77pet писал(а):
Мариновала ее почти двое суток

ОГО, значит и так можно, теперь будем знать, а то мало ли что Wink girl_haha good2
Спасибо тебе за очередной вкуснющий отчет - вот хоть вроде сама недавно ела, а посмотрела на фото и опять захотелось wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Приходи еще!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2016 1:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Какая она у тебя красивая ровненькая гладеньк

вот ты знаешь, это у меня такая сковородка-гриль, не нарадуюсь прям girl_claping good2
olga77pet писал(а):
А моя видишь, в духовке, но на решетке

не наговаривай praising , тоже отлично получилась, и главное же вкус!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Май 2016 21:37

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля без комментариев. Ждём! girl_haha
Фото
 
28 Май 2016 1:09

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
И мы решили Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Wink girl_haha
Кто еще присоединится к нам Wink
Фото
 
28 Май 2016 1:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, девы, а меня бес попутал, сделала в этот раз просто маринованную Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Эх, как чувствовала...... girl_in_dreams Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
28 Май 2016 2:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
И мы решили
Кто еще присоединится к нам

Мы с Тамарой ходим парой. girl_haha
MN2012 писал(а):
Ой, девы, а меня бес попутал, сделала в этот раз просто маринованную

Так сестра что-то у тебя нюх испортился. Wink friends
Я бы и просто маринованную сейчас поела. nyam2
 
28 Май 2016 3:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
сестра что-то у тебя нюх испортился.

И не говори, Януль, повело с пути истинного girl_haha
Kassandra77 писал(а):
бы и просто маринованную сейчас поела.

Вот чем мне этот рецепт и нравится, кроме вкуса, так тем, что приготовил несколько штук и потом 3-4 дня можно периодически угощаться girl_claping
 
28 Май 2016 3:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
И не говори, Януль, повело с пути истинного

Ну к водочке то самое то. good Drinks or Beer
MN2012 писал(а):
Вот чем мне этот рецепт и нравится, кроме вкуса, так тем, что приготовил несколько штук и потом 3-4 дня можно периодически угощаться

Ой до меня только дошло. Так это ты эту рыбку после маринования просто так ешь? Хотя конечно она же в уксусе уже лежала. Embarassed
 
28 Май 2016 3:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну к водочке то самое то.

Вот ты в корень смотришь Wink girl_haha Drinks or Beer
Kassandra77 писал(а):

Ой до меня только дошло. Так это ты эту рыбку после маринования просто так ешь? Хотя конечно она же в уксусе уже лежала.

Нет нет нет, это совсем другой рецепт, Януль, с форума тоже, называется кажется скумбрия за 8 минут - не могу с телефона ссылку вставить, извини, - я ее периодически готовлю очень тоже нравится, она на вкус как рыбные пресервы получается good2
 
28 Май 2016 3:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
И мы решили

Олюнь, забыла сказать, как же мне твои масштабы нравятся Wink good2 Drinks or Beer nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Май 2016 3:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Вот ты в корень смотришь

Ну так ты так красиво на заднем плане поставила! Drinks or Beer
MN2012 писал(а):
Нет нет нет, это совсем другой рецепт, Януль, с форума тоже, называется кажется скумбрия за 8 минут - не м

А знаю, лежит в закладках где-то. nyam2
 
28 Май 2016 3:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
так ты так красиво на заднем плане поставила!

Так ты понимаешь, только сесть собирались, я сюда заглянула, а тут такая тема, ну как было не поддержать girl_haha Drinks or Beer
Kassandra77 писал(а):
знаю, лежит в закладках где-то.

good2
 
30 Май 2016 20:59

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натусик, наконец-то добралась до "черного ящичка" girl_haha girl_haha girl_haha
Вот она ,наша любимая рыбуська girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

И еще.....
Фото

Как всегда, оооочень ВКУСНО nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Благодарим сердечно Rose Rose Rose Rose за такой горячелюбимый Wink рецепт. air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss girl_in_love give_heart
В этот раз решила запечь на своем любимом гриле Embarassed Embarassed не ТО Embarassed Embarassed Embarassed
Нету золотистой корочки и немножко нарушила целостность шкурки girl_in_love Smile лучше на решетке, но в духовке good2 good2
MN2012 писал(а):
забыла сказать, как же мне твои масштабы нравятся

А мне то как good2 good2 good2 Я уже говорила, что она мне очень нравится в последующие дни, если доживает girl_haha girl_haha girl_haha напоминает горячего копчения nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
01 Июн 2016 22:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, красотища!!! Ем глазами и с удовольствием nyam2 nyam2 girl_claping
Как же мне приятно, что вам так вкусно!!! На здоровье всем едокам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А у меня как-то никак до копченого состояния не доживает, все съедается почти сразу girl_haha unknown надо масштабы производства наращивать Wink
Спасибо, Олюнь, за очередной красивый и вкусный отчет - балуешь меня, приятнааааааа!!! give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2016 1:07

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
У меня ,походу, эта рыбка уже становится блюдом выходного дня Wink good2 good2 good2 Причем масштабным nyam2 Wink
Фото

До......SmileSmile
Фото

И во всей своей красе и вкуснотище nyam2 good2 nyam2 praising nyam2 praising
Мне,кажется, что корневой сельдерей дает более насыщенный вкус Embarassed экспериментирую....не могу разобраться Embarassed .
Спасибо,Наташенька, от всех нас за любимейшую рыбку nyam2 good2 nyam2 good2
Ооооооооочень ВКУСНО nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 praising
 
06 Июн 2016 16:12

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
У меня ,походу, эта рыбка уже становится блюдом выходного дня

Yahoo! Ой как здорово, Олюнь!!!! Рада этому безмерно!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
А фото у тебя с каждым разом все обалденнее и обалденнее wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 good
olga77pet писал(а):
Мне,кажется, что корневой сельдерей дает более насыщенный вкус

ооо, интересненько, и мне надо попробовать - те более, что корневой еще и дешевле Wink
Оленька, спасибо тебе за красоту и вкусно в очередной раз и вкусной вам рыбки - пусть продолжает радовать!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki
 
12 Июн 2016 0:51

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля извини дорогая задержалась моя рыбка в дороге к тебе,но все равно доставила.Как всегда объедение! nyam2
Олюся смотрю на рекорд решила пойти,уже по третьему кругу рыбку готовила! good2
Фото

Фото
 
12 Июн 2016 1:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, какая красотища - ох и вкусно тебе было, знаю-знаю nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
извини дорогая задержалась моя рыбка в дороге к тебе

да ты о чем?!!! даже не переживай по этому поводу praising сама сейчас еле что-то успеваю wacko1
Kassandra77 писал(а):
Олюся смотрю на рекорд решила пойти,уже по третьему кругу рыбку готовила!

и не говори, отрывается по полной Wink Yahoo! Drinks or Beer
Спасибо, ЯНочка, за очередной вкуснющий отчет и что не забываешь, заглядываешь!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
29 Июн 2016 13:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташенька, наконец я выкроила время заглянуть к тебе со спасибой и с отчетом. girl_claping Yahoo! girl_haha Уже несколько раз готовила скумбрию по этому рецепту. Очень нам нравится такая рыбка. Я её не жарю на гриле, а запекаю. Мне так удобнее. К тому же пытаюсь поменьше жареного, побольше запеченного употреблять. Хотя при нынешней температуре это сложно, но я стараюсь утром пораньше все приготовить в духовке, а потом на воздух, на природу с внучкой. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натулечка, спасибо за твои вкусные рецепты. Rose Rose Rose Скумбрия у нас часто в ходу и на столе, поэтому с удовольствием готовлю по твоим рецептам! Wink give_heart friends
Даже сфоткала однажды, специально для отчета тебе в темку. Wink
Фото

Фото

Фото
 
20 Июл 2016 1:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, как же всегда приятно тебя видеть в своих темках, а с таким шикарным отчем, так вообще нет слов, одни эмоции!!! Drinks or Beer girl_claping give_heart
Ооооочень рада, что рыбка вам пришлась по вкусу, у нас это тоже один из любимейших способ приготовления скумбрии friends good nyam2
извини за запоздалый ответ, но отдыхаем на даче и связи тут практически нет wacko1
Большущее спасибо за такой вкусный и приятный отчет! Пусть рыбка радует и в будущем!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2016 1:55

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
И снова мы Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Наша любимая рыбка nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Спасибо,Наташенька air_kiss girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose
 
06 Сен 2016 0:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, как же я тебе всегда рада, не передать словами!!! girl_claping girl_in_love Drinks or Beer
Рыбка у тебя как всегда загляденье и с размахом - это по нашему!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good
Спасибо тебе большое, что заглядываешь с такими роскошными отчетами!!! Мне оооочень приятно, что рецепт так крепко прижился!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Rose
 
14 Сен 2016 15:30

Распечатать сообщение
Nadja 84

nadja

39 лет
Германия

Nadja 84Мои рецепты
На костре (гриль ) можно её жарить? girl_blush
 
14 Сен 2016 16:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Nadja 84 писал(а):
На костре (гриль ) можно её жарить?

Да-да, в оригинальном рецепте как раз так и предлагалось готовить. Только перед тем как выкладывать рыбу на гриль, каждую смазать раст. маслом good2
Удачи, Надя, пусть все получится вкусно!!! nyam2 girl_in_love
Страница 9 из 12

Наверх