Новогоднее Настроение - 2016

Сообщение Автор
 
28 Дек 2015 16:16

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Снежиночка и Снегурочка Вам большой привет от меня !!! Снегурочка не переживай насчет посылочки , будет она скоро , сегодня позвонила на почту ,искали по фамилии но еще не пришла New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts New Year Hi New Year Tree
 
28 Дек 2015 18:23

Распечатать сообщение
Ирина Кононова

Ирина

48 лет
Красноярский край.

Ирина КононоваМои рецепты
Привет мои дорогие Снежинка и Снегурочка. Сегодня получила извещение о посылочке, но так как у дочи был утренник, получить не было времени, завтра пойду получать свою коробочку счастья. New Year Tree
 
28 Дек 2015 22:30

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
А я то думаю, с чего это у нас похолодало....а это зима меня нашла girl_haha (лирическое отступление)
Вот так меня понесло Embarassed
Всё из за того что мне сегодня написала моя личная Зима! New Year Snegurochka Меня это так впечатлило!!! Спасибо Clapping i_am_so_happy verygood Angel
 
29 Дек 2015 0:01

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Привет для моей дорогой Снегурочке!!!! New Year Snegurochka Огромное спасибо тебе за тёплые послания! У меня сейчас трудное время, а твои маленькие душевные сообщения так вовремя приходят. Просто нет слов. Волшебство.... New Year Tree
И моей Снежиночке привет New Year gifts
Я Вас люблю girl_in_love girl_in_love
 
29 Дек 2015 0:18

Распечатать сообщение
Nozomi

Надежда

58 лет
Россия

NozomiМои рецепты
Добрый вечер всем Снежинкам и Снегурочкам, и особенно моей Верочке! girl_in_love
 
29 Дек 2015 2:24

Распечатать сообщение
мария145

мария145

39 лет
Тольятти

мария145Мои рецепты
Моим дорогим Снегурочке Альбиночке и Снежиночке Олюшке огромный привет! Я о вас помню, каждый день вспоминаю! New Year Tree New Year Tree New Year Tree У меня мой детский сад приболел...как начнут все по очереди wacko1 girl_haha
 
29 Дек 2015 3:08

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
*ия* писал(а):
И моей Снежиночке привет

Ирочка, дорогая, трудности пройдут, в Новом году у тебя все будет отлично, 100%! Я тоже тебя give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
29 Дек 2015 14:33

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Чем ближе Новый год тем больше сказочных персонажей Wink
New Year gifts Пришла зима веселая
С коньками и салазками,
С лыжнею припорошенной,
С волшебной старой сказкою.
На елке разукрашенной
Фонарики качаются.
Пусть зимушка веселая
Подольше не кончается!
Привет от Снеговика= снежинке Катюшке, от Снегурки - снежинке Наташе и загадочной Зиме give_heart girl_in_love give_heart
 
29 Дек 2015 16:07

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Огромный привет ,мои дорогие Снегурочка и Снежиночка!!! С наступающим новым годом. Приятных новогодних хлопот. Хорошего новогоднего настроения. New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka
 
29 Дек 2015 18:19

Распечатать сообщение
Chornysh

Kvitoslava

38 лет
Канада

ChornyshМои рецепты
Всех с наступающим Новым годом! New Year Go
Снегурочке Алле и Снежинке Ане большущий привет.
Море радости, чудес, приятных сюрпризов! New Year gifts
 
29 Дек 2015 19:05

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Yahoo! girl_haha ну Снегурочка решила меня конкретно запутать! girl_in_love спасибо за эту сказку! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree
 
29 Дек 2015 19:17

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
А вот и мой улов girl_haha Оксана1974(( и Majena Wink дамы где фотоотчет? Не иначе как ирония судьбы wacko1 Кать, я подозреваю у нас с тобой тут один общий человек есть girl_cool Снегурка, я за тобой слежу! Wink
 
29 Дек 2015 19:31

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
Спасибо за смску Снегурочка! Romashki New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Time New Year Time New Year Tree
 
29 Дек 2015 23:50

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
vikusya* писал(а):
А вот и мой улов girl_haha Оксана1974(( и Majena Wink дамы где фотоотчет? Не иначе как ирония судьбы wacko1 Кать, я подозреваю у нас с тобой тут один общий человек есть girl_cool Снегурка, я за тобой слежу! Wink


Куда меня поймали)))
 
30 Дек 2015 8:33

Распечатать сообщение
Сотрудник

Елена

57 лет
Хабаровск

СотрудникМои рецепты
Дорогие форумчанки и форумчане!!!! Хоть я пока не дождалась вестей от своей Снегурочки (всякое может случится), моя Снежинка тоже что-то не идет за посылочкой на почту, я всех-всех-всех поздравляю с наступающим Новым Годом! New Year Tree

Кто больше всего ценит жизнь – здоровья вам!
Кто превыше всего ставит любовь во всех её проявления – счастья!
Кто не мыслит себя без большого круга друзей – еще одного верного друга!
Кто счастлив в своем доме – больше детей и радостных улыбок! Путешественникам – новых горизонтов!
Пусть обиженный простит своего недоброжелателя!
Пусть одинокий почувствует плечо друга!
Пусть отчаявшийся найдет в себе силы преодолеть все препятствия!
Пусть каждый откроет свое сердце тому, кто нуждается в его участии,
и тогда в Новом Году многие станут счастливее! New Year gifts
 
30 Дек 2015 10:04

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Снегурочки и Снежинки!!!
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Пусть Новый Год принесет здоровья вам и вашим родным и близким!!!
Пусть будет наполнен любовью!!!
Пусть будет каждый день счастливым!!!
Пусть год будет для всех стабильным и благополучным!!!
И пусть именно 2016 год воплотит все наши мечты!!!

Фото
 
30 Дек 2015 10:24

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Я вчера получила посылочка от своей Снегурочки Yahoo! New Year Snegurochka Спасибо тебе дорогая, Леночка!!!!! Мне все безумно понравилось New Year Tree Так много всего!!!!! Ну а палантин........ Yahoo! Отчёт по позже выложу. New Year gifts New Year gifts
 
30 Дек 2015 12:10

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
Сотрудник
, Лена, такое замечательное поздравление! Я надеюсь, твоя Снегурка все ж послал тебе подарок и он просто немного заплутал в пути.
А пока New Year Go , пусть неспешно New Year Time .Все ближе New Year Tree New Year Hi .. И пусть свершится чудо! girl_in_love
 
30 Дек 2015 15:03

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Моих дорогих Снегурочку и Снежинку и всех девочек форума поздравляю с наступающим!!!!
Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!

Фото
 
30 Дек 2015 15:30

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Привет всем Снегурочкам и Снежинкам !!! А моя посылочка наверное не успеет до Нового Года .... New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Hi New Year ggg New Year Tree
 
30 Дек 2015 19:04

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Ура!!!!!! Я получила сегодня посылку от моей Снегурочки!!!! Вот только я в полной растерянности, кто она wacko1 Посылка из города Миасс Челябинской области. Но мне это это совершенно ничего не дало... Дорогая моя Снегурочка, отзовись.признайся мне, кто ты на самом деле))). Посылку открою, как вы догадываетесь, только завтра ночью))). но она мне уже сейчас определенно нравится!!!
 
30 Дек 2015 20:34

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Снегурочка моя хорошая. Спасибо тебе огромное за посылочку. Я получила. Была в полном шоке, она такая огромная и увесистая)) пока что не открывала ее, жду завтрашней ночи. Поэтому завтра для меня будет сюрприз кто ты))) целую тебя, моя хорошая.
 
30 Дек 2015 22:17

Распечатать сообщение
Юлия_21

Юлия

38 лет
Самара-Москва

Юлия_21Мои рецепты
Моей снегурочке: Rose
Летит снежинок хоровод под елочкой пушистой,
Встречайте дружно Новый год улыбкою лучистой!
Веселья звонкого, как лед, от радости волненья,
Пусть каждый день и каждый год приносят вдохновенье!

Пускай сбываются мечты под звонкий бой курантов,
А Дед Мороз подарит вам большой мешок подарков.
Пусть будет щедрым Новый год на множество событий,
Удачу всем нам принесет и жизненных открытий!

Огней бенгальских красота и запах апельсинов,
Пускай сбывается мечта под танец серпантина!
Пусть в дверь стучится Новый год, его мы встретим пляской,
Чтоб на душе растаял лед, и было все прекрасно!
 
31 Дек 2015 1:10

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
Ура!!!!!! Я получила сегодня посылку от моей Снегурочки!!!! Вот только я в полной растерянности, кто она wacko1 Посылка из города Миасс Челябинской области. Но мне это это совершенно ничего не дало... Дорогая моя Снегурочка, отзовись.признайся мне, кто ты на самом деле))). Посылку открою, как вы догадываетесь, только завтра ночью))). но она мне уже сейчас определенно нравится!!!

Из Миасса у нас Полина
 
31 Дек 2015 2:31

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, с наступающим Вас. Снегурочка, поправляется моя хорошая, мне тебя очень не хватает. Снежиночка, с наступающим! Девочки, спасибо Вам. Это общение очень сильно украсило предновогодние дни, они так быстро пролетели. У нас все будет хо-ро-шо!
Страница 55 из 58

Наверх