Снегурочки и Снежинки - 2016

Сообщение Автор
 
30 Сен 2015 17:52

Распечатать сообщение
alexisk

Александра

31 год
Екатеринбург

alexiskМои рецепты
Приветик, девочки)
Меня зовут Саша, я из Екатеринбурга. В акции буду участвовать уже в третий раз.
Для начала хочу поблагодарить нашу Звездочку за то, что она уже столько лет дарит нам радость и тепло, и именно благодаря ей я познакомилась с такими замечательными Снегурочками и Снежинками как Оленька, Вика и Настя!

Теперь немного о себе. В этом году я решила начать свое дело - открыть кондитерскую. Даже название придумала - "Кондитерская Розелли" (Как у Тургенева, помните?). Теперь стряпаю красивые тортики, пока что только для друзей и друзей друзей, но все впереди.
Мой Любимый поддерживает меня во всех начинаниях, радуется победам и утешает в случае неудач. Без него у меня бы ничего не получилось.

Мое официальное место работы - городской ЗАГС (нет-нет, это не свадьбы, не разводы и не рождения, наш отдел занимается иными актами), вечером бегу на репетицию в театр, в котором числюсь уже 5 лет http://teatrstdom.ru/air/kalash326.html

В этом году я наконец-то взяла себя в руки и похудела на 12 кг с помощью правильного питания и тренажерного зала. Теперь пп-десерты стали моим отдельным хобби, очень мне нравится эта наука.

Можете подписываться на мой инстаграм, только напишите где-нибудь, что вы с форума, рада буду пообщаться girl_claping https://instagram.com/deceived_fate/

Приложу несколько фоток)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Сен 2015 19:46

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
alexisk
good2 работы
 
30 Сен 2015 20:23

Распечатать сообщение
Katerina_V

Катя

28 лет
Беларусь

Katerina_VМои рецепты
Приветствую всех красавиц - Снегурочек New Year Snegurochka а так же их Снежинок! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1142142471.html][/URL]
Меня зовут Катерина и мне 20 лет. Живу я в Беларуси, точнее в её столице - Минске [URL=http://[censored smayliki]/smilie-839136999.html][/URL] Я человек творческий и меня частенько накрывает какое-нибудь вдохновение Very Happy.Особенно люблю творить перед праздниками [URL=http://[censored smayliki]/smilie-47609031.html][/URL] какие-нибудь поделки, рисунки, снежинки)) Сайт say7 я открыла для себя больше года назад, со временем залезла на форум и была приятно удивлена такой приятной дружной атмосфере. good Участвовать в конкурсе буду впервые. В том году я как-то прошла мимо этого всего. НО в этом году не пропущу, ведь, что может быть приятнее,когда приходит подарочек от хороших людей! New Year Tree А дарить или мастерить их для кого-то ещё приятнее. Новый год для меня является всегда каким-то особенным праздником, с волшебной сказочной атмосферой. Всё вокруг кажется добрым и красочным girl_in_love Я очень люблю читать,в особенности женские романы [URL=http://[censored smayliki]/smilie-851644263.html][/URL] girl_haha . Моя страсть - это косметика и всякие ухаживающие средства. мне кажется все деньги на это смогла бы просадить[URL=http://[censored smayliki]/smilie-855916839.html][/URL] Люблю кошек [URL=http://[censored smayliki]/smilie-70561191.html][/URL] эти мелкие пушистики всегда поднимут настроение или согреют в холодный вечер. Ну и как же без любви к готовке [URL=http://[censored smayliki]/smilie-542895207.html][/URL]Я же и познакомилась с этим сайтом год назад, когда новогодние рецепты искала! Готовить люблю исключительно что-то вкусненькое и когда есть настроение! Вообще я сладкоежка, и постоянно нахожу тут рецепты и готовлю всякие печенюшки, тортики [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1344528039.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-944221671.html][/URL].
Ну и по поводу подааарков [URL=http://[censored smayliki]/smilie-584911335.html][/URL] Мне приятно будет всё - начиная от рисунка или открытки) В любом случае главное - это полученные эмоции! Ах, только шоколад горький не люблю girl_nea
Ну, кажется пора заканчивать! Желаю всем удачи и побольше творческих мыслей для подарков Rose air_kiss
 
01 Окт 2015 20:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Здравствуйте дорогие СНЕГУРОЧКИ и СНЕЖИНКИ!!! На сайте я уже очень давно, с большим удовольствием готовлю по вашим рецептам. Спасибо всем за замечательные блюда и идеи их оформления.
Теперь немного о себе. Моя семья - я, муж (офицер запаса), дочь, зять и любимая внученька ей в ноябре исполняется 10 лет, учится в 4 классе, она у меня умница - круглая отличница! Да, еще есть 2 замечательные собаки - цвергпинчеры, оба мальчика, любимцы всей семьи. Очень люблю готовить что-то вкусненькое, а на праздники стараюсь красиво украшать блюда. Люблю рукодельничать, делаем с внучкой разные поделки и дарим родным на праздники.
По поводу подарка - буду рада всему, что-то интересное для кухни (кухня у меня выдержана в темно зеленых и белых тонах) , вкусненькое, красивенькое, миленькое.... вообщем любая мелочь подарит мне радость, а если еще и для внучки какой нибудь сюрпризик мы с ней обнаружим в посылочке, тогда вообще класс!!!
С нетерпением жду когда узнаю кто моя снежинка.
 
03 Окт 2015 21:03

Распечатать сообщение
мария145

мария145

39 лет
Тольятти

мария145Мои рецепты
Добрый вечер дорогие Снегурочки и Снежинки!!! Romashki

Я впервые участвую в новогодней акции , поэтому очень волнуюсь! Очень хочется испытать эти волшебные чувства, когда собираешь посылку и трепетно подбираешь подарки и переживаешь понравится ли снежиночке, да и само ожидание подарка от своей снегурочки не менее приятное girl_in_love

Меня зовут Мария. Я из прекрасного города Тольятти, мне 30 лет. Я пока домохозяйка, т.к. сижу в декрете с сыночком. У меня замечательная семья: муж Александр, две дочки Настенька и Леночка и сыночек Мишутка. Очень люблю готовить, особенно печь. Дочки активно мне помогают на кухне, поэтому буду очень рада подаркам для выпечки, для кухни. Embarassed Дорогая моя будущая снегурочка, я буду рада любому твоему подарку, даже не переживай!
Очень надеюсь, что и мои подарки понравятся моей будущей снежиночке! sharik
 
04 Окт 2015 4:30

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Доброй ночи дорогие Снежинки и Снегурочки!!! girl_in_love
Как я рада,что тоже буду участвовать,что смогу подарить кому-то радость!Волшебство!!!
Меня зовут Алена,мне 29 лет,я из красивого и старого города Каменец-Подольский,Украина. У меня пока еще маленькая семья- я и любимый муж Дмитрий,но очень верим и надеемся,что в следующем году нас будет трое,как бы этого хотелось!
Я работаю мастером по шугарингу)Люблю свою работу) А еще очень люблю готовить и печь всякие вкусняхи)) cook Много читаю,пишу стихи)
Муж у меня,тоже делает людей красивыми))он у меня художник-татуировщик!!!Тоже очень любит свою работу)Ну и так,как творческая личность,любит картины,скульптуры и тд.Мы сладкоежки жуткие,орехоманы и чаеманы(Дима)))) morning1
Я точно НЕ люблю гели для душа,соли для ванны,фигурки-статуэтки,символы года- все это некуда ставить,так же лаки для ногтей(не крашу ногти).
А еще мы любим путешествовать и с каждой поездки привозим магнитик)))
Дорогая моя будущая Снегурочка,можешь не парится с подарком,мне будет приятно любое внимание от тебя! Ведь под новый год все кажется волшебным и приятным!!Надеюсь,что и я не разочарую тебя! Romashki
 
04 Окт 2015 14:55

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Всем привет! Rose Меня зовут Ольга!Обожаю Новый год и все ,что с ним связано:приготовление,ожидание чуда,концерты,утренники,короче-все,все,все... girl_in_love .О себе и своей семье(не много)есть муж-Руслан,детки-Алёнушка 4,6года и Тимурка 1год.Алёнка любит украшения(заколки,резинки,кольца и т д.) мягкие игрушки,кукол,клеить наклейки,ходит в цирковую студию!Тимка ,любит все в доме:начиная с игрушек,заканчивает быт.техникой-во все можно играть-тут,главное, не упустить момент..Вся семья- сладкоежки!!!! nyam2 Муж -автолюбитель,любит парфюм(мыло,гели для душа,шампуни,дезодоранты и т.п.)Я сижу в декрете.Люблю готовить,поэтому ,часто бываю на сайте,очень помогает.Нравятся магниты,открытки.Обожаю чай!!!Люблю ходить по магазинам,особенно под Н.Г.,так же посещать музеи и театры,но с малышом времени не хватает на мои увлечения и хобби!!!Я считаю,что на Новый год ,главное внимание и ожидания чуда praising !!!!!Буду рада любому подарку !!!!!
 
05 Окт 2015 4:24

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Всем привет! Рада знакомству со всеми будущими Снегурочками и Снежиночками!!!! Меня зовут Аня, живу я на Чукотке, в замечательном городе Анадырь. В семье нас четверо: я с мужем Антоном и двое детей, дочь Наташенька (15 лет) и сын-первоклашка Лешенька (7 лет). Мы любим путешествовать, готовить всякие вкусняшки (вот недавно пасту карбонару освоили в совершенстве, как нам кажется Embarassed и буритто с нашего форума). Вся семья любит сладкое, но, читая другие посты, понимаю, что мы не одиноки в своей любви girl_haha К будущему подарочку никаких пожеланий нет, буду рада всему, самому факту посылочки (как из детства), единственная просьба, прикрепить пожеланьице именное детям, потому как с дочкой-то понятно, возраст такой, что не проведешь, а вот сын искренне верит, что посылочка-то от Снегурочки прилетела sharik Хотя может в школе уже все и рассказали Embarassed sharik Девочки, всех а Наступающим Новым годом!!! И отдельное спасибо Светочке за эту акцию!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Окт 2015 19:49

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Доброго дня всем-всем-всем! Зовут меня Аня, живу я в Крыму, моя семья это я и мой муж. Участвую в акции третий раз, а такое ощущение что это всегда было в моей жизни (Света ты просто чудо, что это придумала New Year Snegurochka ). Увлечения как и у большинства - хорошее кино, хорошее книги, вкусная кухня, новые впечатления от путешествий. Буду рада любому подарку, но в качестве помощи моей будущей Снегурочке - мне можно дарить женские детективы в мягкой обложке (мое летнее увлечение), всякие разные разные баночки для специй и т.п., очень мы любим чай и кофе, а вот если не будет шоколада я совсем не обижусь, или может быть ты увлекаешься рукоделием и захочешь подарить свое произведение. В общем я просто рада быть в такой чудесной компании Rose
 
06 Окт 2015 1:09

Распечатать сообщение
-Апрелька-

Анастасия




-Апрелька-Мои рецепты
Всем привет!!!! как я рада, что могу участвовать в этой волшебной сказке!!! Большое спасибо всем, кто придумал дарить тепло и радость так просто!!!!
В прошлом году очень хотелось, а было ограничение....
Но в этом случилось чудо и можно всем))))) Ура.
Так вот мне 29 лет, у меня есть муж и.... кошка.
Работаю врачом, поэтому свободного времени практически нет... цветы у меня не выживают))))
Давайте начнем уже делиться новогодним настроением)))))))
 
06 Окт 2015 23:19

Распечатать сообщение
Лелюсик78

Елена

45 лет
Ижевск

Лелюсик78Мои рецепты
Добрый вечер дорогие Снежинки и Снегурочки!
Я очень рада, что буду вновь участвовать в этой замечательной акции, ка и в позапрошлом году.
Меня зовут Алена, я из города Ижевска. Моя семья состоит из 4 человек: муж, две дочери (Арина-16 лет, Полина- 11 лет). Я понемногу рукодельничаю ( декупаж, свит-дизайн, валяние и т.п.), младшая тоже рукодельничает вместе со ммной. Старшая как настоящая девушка не равнодушна к косметике. Наша семья -это БОЛЬШИЕ сладкоежки, очень любим пить по вечерам зеленый чай с разными добавками. А в прочем будем рады любому подарку.
Спасибо Светлане за акцию, которую она поддерживает уже не первый год.
 
07 Окт 2015 0:54

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Доброго времени суток,ДОРОГИЕ СНЕЖИНКИ И СНЕГУРОЧКИ!!!! Очень люблю Новый год, предновогодние girl_in_love хлопоты ,запах ёлки .На сайте уже давно ,подсматриваю из кустов ,многими рецептами пользуюсь ,да и вообще ,как палочка выручалочка. Немного о себе ,мне 52 года ,живём вдвоём с мужем ,домохозяйка,дети взрослые ,три внука и лапочка внучка ,обожаю их .шью для себя ну и для детишек, вяжу крючком,вышиваю крестиком,люблю готовить всякие вкусности супругу,да и вообще люблю готовить,на все торжества пеку тортики(конечно не без помощи нашего сайта). good
Да забыла представиться меня зовут Ольга. Romashki
Рада буду любому подарочку ,ведь это Подарок,а если там будет ещё что-нибудь из кухонных принадлежностей (кондитерских)то точно Дед Мороз существует!!!!Сегодня начиталась разных темок про Новый год, уже ждёшь его ждёшь и он с каждым деньком все ближе!!! good2
 
07 Окт 2015 15:26

Распечатать сообщение
Irena Pi
Гость




Здравствуйте те,кто также сильно ждёт Нового Года и Рождества,как и я Smile New Year ggg
Здравствуйте Снежиночки и Снегурки. New Year Snegurochka
Меня зовут Ира,и я первый раз буду участвовать в этой акции,поэтому горю от нетерпения!Хочется побыстрее узнать,кто же моя Снежиночка! Yahoo!
Мне 22 года,я студентка,сейчас ушла в академический отпуск,так как родила дочу,Анжелину,о которой сейчас все заботы. Koshechka_03
Учусь на экономическом факультете.Я занимаюсь кулинарией girl_prepare_fish ,обожаю украшать дом к Новому Году,обожаю атмосферу этого праздника,обожаю новогодние игрушки,шарики на елку и вообще все,связанное с Новым Годом! New Year TreeЛюблю читать,и,хоть я и кормящая мама,люблю все вредное и сладкое)) girl_blush И я очень много времени уделяю своим волосам.Нет-нет,я не фанатичка,просто у меня длинные до поясницы волосы,и ими нужно заниматься.И теперь,родив ребенка,это настоящая проблема))) morning2 Поэтому если у вас есть волшебный прибор,который сам вымоет,расчешет,высушит,увлажнит и уложит волосы - присылайте его мне! Smile
Накануне Нового Года мы всей семьей пересматриваем советские фильмы про этот душевный праздник,ходим в кино на новогодние мультики. Еще мы с мужем постоянно пробуем "готовить" новые чаи,которые наполнят своим ароматом наш дом, будь то корица с лимоном,имбирь с шоколадом или коньяк с гвоздикой.
Муж мой,Руслан,тоже студент,увлекается автомобилями,любит ковыряться в них. to_become_senile А доче под Новый Год будет пол-годика,это уже мой самый главный подарок)) Koshechka_06
Это будет мой первый Новый Год в качестве мамы! И первый Новый Год с малышкой. Так странно и в то же время интересно)) New Year Tree
В семье у нас также обитает наш любимый кошак. И зовут ее Снежинка)) Характер у нее мальчиковый,но урчиииит постоянно! И очень похожа на песца своим окрасом,поэтому и Снежинка.
Снегурочка моя,мне вообще не важен подарок,пусть это будет хоть магнитик,хот ручка,главное - внимание!Я очень буду рада твоему вниманию! New Year Snegurochka
 
07 Окт 2015 17:36

Распечатать сообщение
MissPsy

Юлия

33 года
Свердловская область

MissPsyМои рецепты
Всем снежиночкам и снегурочкам доброго дня New Year gifts New Year Snegurochka ! Зовут меня Юля. Уже много лет я являюсь созерцателем и активным "использователем" рецептов сайта и форума. Но сама (каюсь this ) даже не была тут зарегистрирована. В акции участвую впервые. Как же хочется ощутить это новогоднее волшебство! Подарить кому-то мгновения чуда! Очень-очень хочу порадовать свою снежиночку, и сам побыть снежиночкой! Обожаю Новый год! Всегда очень активно к нему готовлюсь!

Расскажу немного о себе. Мне 25 лет, работаю психологом. В данный момент нахожусь в декретном отпуске со своей доченькой Улечкой, ей недавно исполнился годик. Всего в семье нас трое: я, доченька и мой любимый муж. Я очень люблю проводить время со своей семьей. Обожаю делать для них сюрпризы, готовиться к праздникам. Romashki girl_in_love Люблю сама все оформлять, делать разные красивые штучки своими руками, люблю готовить вкусности. В свободное время люблю читать книги. Дочка обожает детские книжки.

Милая моя Снегурочка New Year gifts heart мы будем рады абсолютно любому твоему подарочку. Спасибо тебе!

А я с нетерпением буду ждать свою Снежиночку!

Верьте в чудеса и волшебство New Year Tree ! Я в них очень верю! girl_in_love
 
08 Окт 2015 23:27

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Всем привет. Зовут меня Елена, и я как и все вы просто обожаю Новый год! Семья у меня пока небольшая всего 2 человечка, но мы очень надеемся , что в будущем нас будет хотя – бы трое. А пока нас развлекает мой 4х летний племяшка - Матвейка, который в силу рабочей занятости родителей проводит у нас все выходные. Так, что чаще всего мои выходные бывают заняты сборкой конструктора и готовкой вкусняшек, которые он по картинкам выбирает на нашем сайте. Буду рада любому подарку, ведь главное это создание самой атмосферы праздника. О себе могу сказать, что обожаю, всякие статуэтки и элементы декора, создающие уют в доме, а не люблю Кофе и кофейный шоколад, которые предпочитает любимый.
Очень жду, когда же узнаю о своей снежинке и смогу начать собирать посылочку, ведь самое приятное в этом празднике - это походы по украшенным к Новому году магазинам и выбор подарков, способных принести в жизни окружающих нас людей волшебные мгновения . New Year gifts
 
09 Окт 2015 16:38

Распечатать сообщение
Маруся2009

Мария

42 года
Москва

Маруся2009Мои рецепты
Привет всем Снегурочкам, Снежинкам, а также Дедам Морозам и Снеговикам!
Меня зовут Мария, мне 34 года, живу в Москве! Я живу отдельно от родителей, но пока не замужем. У меня есть кот Патрик (дома – просто Пашка) – обожаемое всеми британское чудо))) friends
С сайтом я знакома очень давно, много готовила по рецептам с него. Но вот как-то не обращала внимание на акцию Новогоднее настроение. А в этом году совершенно случайно наткнулась на объявление в форуме. И… В общем, я сразу подала заявку. И теперь с нетерпением жду свою Снежинку и Снегурочку!!! girl_claping
Наверное, не буду оригинальной, если скажу, что люблю готовить и рукодельничать. Я вышиваю крестиком, а совсем недавно увлеклась алмазной вышивкой – мозаикой. Также пробовала свои силы в лепке цветов из полимерной глины. Ещё я очень люблю путешествовать, посещать новые интересные места нашей необъятной Родины и других стран. А ещё, и дома и на даче я обожаю «ковыряться» в цветах: сажать, пересаживать, и т.д. Yahoo!
Дорогая моя Снегурочка, я буду рада любому подарку!!! Я обожаю Новый год и уже начинаю окунаться в сказочную атмосферу этого замечательного праздника!!! Rose
А ещё, я очень жду свою Снежинку, чтобы приступить к роли Снегурочки!!! Надеюсь, я хорошо справлюсь с этой ролью!!! ))) Romashki
 
10 Окт 2015 9:47

Распечатать сообщение
Tiwa

Юлия

39 лет


TiwaМои рецепты
Всем всем доброго дня! Я, как и некоторые выше написавшие, новичок на сайте. Отдельное спасибо его авторам и "писателям"Smile отличный сайт! Информативный и располагающий к общению Smile что в последнее время редко встретишь...
Я как и многое, если не все, обожаю Новый год!!! Это действительно что-то волшебное, всегда при любом настроении и ситуации хочется верить, что то чудо из детства и к нам взрослым приходит Smile
И поэтому я с превеликим удовольствием и радостью приму участие в этом чудесном предновогоднем действии.. Smile обожаю выбирать и дарить подарки, даже больше, чем получать наверное)))))
Но немного о себе.. Меня зовут Юлия, живу в Москве-Подмосковье Smile с мамой и домашними .. Домашние это: три овчарки Юта, Аджар и Редгард молодые псы по 1,2-2 года и над ними верховодит кошка-Рыжая Smile которых мы просто обожаем.. работаю я на государство и людеSmile помогаю блюсти закон так сказать.. Что отнимает очень много времени.. В итоге на любимое занятие почитать хорошую книгу практически времени не остается.. И всё же стараюсь всегда приготовить что-нибудь вкусное или помочь матери в этом деле. И безусловно к Новому году ищем, а иногда и выдумываем что-нибудь эдакое Smile волшебноеSmile
В итоге что хотела сказать, главное внимание и хорошие эмоцииSmile которые от этого самого внимания неизбежны))) поэтому буду рада кого-то поздравить с Новым годом и конечно получить подаркиSmile
А еще я просто обожаю советские мультфильмы и не представляю Новый год без фильма "Чародеи" Smile
 
12 Окт 2015 20:06

Распечатать сообщение
Ташаня

Наталья

44 года
Липецкая область город Елец

ТашаняМои рецепты
Привет, Снегурочки и Снежинки! Меня зовут Наталья, есть муж Алексей.
Я буду участвовать в акции первый раз. Уже не терпится узнать кого мне предстоит одарить новогодними подарочками. Я люблю сюрпризы, считаю что в подарочках должна быть интрига. girl_bye Yahoo! Embarassed
 
14 Окт 2015 15:18

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Всем привет!
В акции буду участвовать уже в третий раз, но анкетку решила написать впервые. Я не очень общительная, мне всегда тяжело поддерживать разговор - не подвешен язык у меня совсем( поэтому люблю наблюдать из "кустов".
Наша семья состоит из четырех человек - я, муж, сыночек Максим 9 лет, сыночек Алеша 4 года. Все любят сладкое. Алкоголь мы не употребляем вообще и все праздники проходят только с безалкогольными напитками.
На новый год обязательно ставим живую елку или как минимум хвойные веточки - этот запах + запах мандаринов = новый год!
Считаю себя творческим человеком и много где пробую себя. У меня есть сделанные собственноручно вальдовская кукла, тильда и тильда коты, игрушка из серии "Друзья Тедди" с подвижными ручками и ножками и расписанными в ручную глазками, картины на холсте маслом, елочные шары, в процессе изготовления бОльшая модель парусного корабля, украшения, вязанное крючком платье. Из всего этого самое удачное, что не стыдно показать и тем более подарить - это картины. Вообще я очень не терпеливая и поэтому у меня не на всё хватает терпения закончить начатое, вышивка для меня самое унылое занятие и может по долгу валяться заброшенной. Мне очень нравиться и я уважаю людей которые делают хорошие, красивые вещи своими руками.
Старший сынок любит математику, ребусы, серьезные головоломки, недавно открыл для себя японские кроссворды.
Младший любит паровозы, поезда, трансформеры, наклейки, особенно объемные.
Муж подарка не ждет, но если вдруг будет желание - то носки 44 размера самое простое. Гелями для душа, дезодорантами, станками для бритья он не пользуется. Если шьете, то будет очень рад и удивлен белому халату (он врач) 52р. на рост 192см, белая рубашка тоже всегда нужна.
С радостью и предвкушение жду свою Снежинку и Снегурочку!
 
14 Окт 2015 22:59

Распечатать сообщение
Annushshka

Анна

41 год
Иркутск

AnnushshkaМои рецепты
Здравствуйте. Буду участвовать в акции первый раз, хотя активно читаю и пользуюсь сайтом давно...
Меня зовут Анна, у меня большая семья... муж - военнослужащий, который большую часть времени проводит на службе. Он настоящий патриот и уважает свою Родину и работу...
Трое ребятишек: старшая доча 11 лет... занимается плаванием, в этом году начала изучать французский и влюбилась в него...мечтает побывать во Франции..
Средняя доча 6 лет - очень доверчивый и добрый человечек...истинная девочка...обожает куколки и верит в сказку, Дед Мороз для нее святое!
И маленький мальчик 1 годик - ему пока кроме мамы никто не нужен)
Сама я нахожусь в декрете...
Собираем магнитики и тарелки с изображением стран и городов...
 
14 Окт 2015 23:10

Распечатать сообщение
Ариша)))))

Ирина

41 год
Димитровград

Ариша)))))Мои рецепты
Всем приветик. Меня зовут Ирина.На сайте уже "партизаню" давно. Даже регистрировалась когда-то, но я полностью оправдываю слова о девичей памяти- майл утерян. Перебрала все комбинации, но УВЫ. Но все поправимо- я решилась зарегистрироваться снова и выйти из тени.
Новый год- праздник сюрпризов, поэтому пожеланий особых нет. Буду рада, даже просто открытке. Мне кажется даже особенно открытке- весточки от Снегурочки будут ждать детки. Напишу о себе- сейчас домохозяйка- люблю готовить, возиться в саду, вышивать, очень люблю читать.Люблю засесть с книгой и чашечкой вкусного ароматного чая, так что бы никто не видел))) Есть любимый муж и 3-е детей- сын Слава 9 лет, постоянно мастерящий из лего и любящий рыбалку и дочка Юля 6 лет- любит танцы и английский язык.Нашему младшему сынишке Сереже 4 месяца- готов поделиться улыбкой со всеми.
Уже жду весточки от моей Снегурочки)))) прямо как в детстве Yahoo!

New Year Tree Огромное спасибо за ожидание праздника!!! give_heart
 
15 Окт 2015 15:56

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
Доброго дня всем Снегурочкам и Снежинкам.
В акции буду участвовать впервые.Самый любимый праздник для меня-НОВЫЙ ГОД. атмосфера праздника-ёлка,игрушки,запах мандаринов.А эти приятные хлопоты в поиске подарков и заветных листков,что приготовить вкусненького и необычного. nyam2
Большое спасибо автору такого классного сайта,в котором можно и пообщаться и посмотреть рецепты,ещё и в праздничной акции поучаствовать. good
Немного расскажу о себе:нас в семье четверо.Папа,мама и два взрослых сыночка.Младшего сына вот-вот заберут в армию,старший живёт с нами.В семье у нас есть ещё маленькая любимица-мопс Бусинка.
Я работаю в сфере туризма,помогаю людям правильно и интересно использовать время своих отпусков.Очень люблю свою работу(о ней долго мечтала),в свободное время занимаюсь бисероплетением и алмазной вышивкой.
Снегурочка,буду рада любому твоему подарку. Smile
 
16 Окт 2015 1:35

Распечатать сообщение
Лето

Маша


Украина

ЛетоМои рецепты
ДОБРЫЙ вечер всем!

Когда я была ребенком, жили мы не бедно, но понятия - дарить подарки на Новый год - не было. Конечно, мама запасалась конфетами, апельсинами ( что тоже было не каждый день - даже в очередь не купить!!!), но отдельно подарки никто не готовил. Своим детям уже, конечно, старались от лица Деда Мороза. Дети выросли и всегда радуем друг друга сюрпризами.
Захотелось чего-то нового, и даже подарить подарок другому - азарт играет!
Мне 49, живу с мужем ( дети разьехались) в Чернигове -Украина. Живем в частном доме, так что люблю посадить что-то и собрать урожай, пытаемся учить английский. Занимаюсь всяким рукоделием. Любим вкусно покушать - приходится вкусно готовить, очень люблю домашнюю выпечку. Никогда не покупаю магазинного печенья - рука не поднимается. До сюрприза!!!
 
17 Окт 2015 18:44

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
ккк
 
17 Окт 2015 19:13

Распечатать сообщение
Vikulichka

Виктория

41 год
Винница,Украина

VikulichkaМои рецепты
Приветик дорогие Снегурочки и Снежиночки. New Year gifts New Year Snegurochka
Меня зовут Виктория, мне 33 года, я замужем, и сейчас мы с нетерпением ждём рождения нашей первой, маленькой лялечки, которая должна появится на свет как раз после Нового года (ну а может и станет подарочком на сам праздник) girl_in_love party
В Новогоднем обмене подарочками участвую уже второй раз, очень люблю и сам праздник, и выбирать подарочки, и эту волшебную, сказочную атмосферу Нового года, с запахом ели, мандарин и морозного снега. New Year Tree New Year Tree New Year Go
Увлекаюсь посткроссингом, немного декупажем. Rose
От подарка жду что б он был каким то праздничным, душевным и подобранным именно для меня. Люблю сладкое, зелёный чаёк. Всякие интересности для кухни - банки для хранения сыпучих, кулинарные мешочки, ну и всякие интересные прибабмасики, а вот специями не увлекаюсь. girl_cook cook Если захотите подарить что-то из косметики - желательно без резких запахов, соответсвующие моему беременному и после беременному состоянию, из декоративной косметики предпочитаю нюдовые, коричневато-розовые оттенки теней, помад и блесков. Люблю современную прозу. ya_za А бижутерию практически не ношу, особенно серьги. И ещё не люблю всякие пылесборники, статуэтки, картинки и т.д. a_ya_protiv
Вообщем дорогая моя Снегурочка, особо не переживай,что не сможешь мне угодить, я искренне верю - твой подарок будет самым лучшим, самым волшебным и самым душевным. Rose New Year gifts New Year Hi
Страница 2 из 6

Наверх