Ирландский колканнон (картофельное пюре с капустой)

Сообщение Автор
 
25 Сен 2015 18:55

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Картофельное пюре в нашей семье любимый гарнир wacko1 и поэтому я всегда стараюсь к его готовке подходить очень ответственно girl_bye Делаю всегда с различными добавками в виде лука,чеснока,лаврушки, травок-приправок и самое главное с хорошим сортом картошки good ,а вот с капустой вообще первый раз слышу, не знакома я с Ирландской кухней girl_haha благодаря тебе,Наташенька, пришлось познакомиться и я очень довольна. Yahoo! Вкусное пюре получилось,никто не догадался что в нем присутствует капуста.Получился нежный сливочный вкус и очень приятное послевкусие girl_in_love

 
25 Сен 2015 19:16

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Натуля girl_bye я тока не поняла,а капусту-то не надо разминать в пюре вместе с картошкой?Она все равно не чувствуется?Спасибо Rose
 
26 Сен 2015 3:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Матяна
Таня, приветствую girl_bye friends , как же приятно, что рецепт удивил и вкус оказался на высоте!!! girl_claping girl_claping girl_claping Н самое доброе здоровье всем едокам!!!
Матяна писал(а):
вот с капустой вообще первый раз слышу,

а я так была уверена, что такой рецепт тут уже точно есть, случайно поискала и вот Smile
Матяна писал(а):
никто не догадался что в нем присутствует капуста

girl_haha да-да, этим он меня и подкупает - результат весьма неожиданный и приятный nyam2 nyam2 nyam2 good2
Большущее спасибо, Татьян, за доверие и очередной роскошный отчет, мне очень приятно!!! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Сен 2015 3:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна
Натуличка Сергеевна писал(а):
а капусту-то не надо разминать в пюре вместе с картошкой?

да-да, ничего разминать не надо, просто аккуратно вмешать отваренную капустку в пюре Wink
Натуличка Сергеевна писал(а):
Она все равно не чувствуется?

вот в этом и весь фокус girl_haha good2 я честно говоря, не знаю, почему так происходит, видимо подваренная до мягкости капуста становится настолько нежнее, что отлично дружит с пюре, которое ее полностью покрывает и капустного вкуса действительно нет!!! nyam2 good
Угощайся, это очень любопытное блюдо, надеюсь тебе понравится и домашних можно удивить!!! Wink girl_in_love Romashki
 
27 Сен 2015 1:15

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
MN2012 писал(а):
это очень любопытное блюдо

Вот тут согласна на все 100% Wink оч интересно,попробую,спасибо Rose
 
27 Сен 2015 23:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Вот тут согласна на все 100% оч интересно

friends friends friends
Натуличка Сергеевна писал(а):
попробую

пусть все порадует, Натуль, вкусной тебе картошечки!!! girl_in_love Rose friends
 
28 Сен 2015 21:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
очень вкусно с рыбкой!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
30 Сен 2015 7:05

Распечатать сообщение
auzzie

Lena Aschner


Australia-Германия

auzzieМои рецепты
татохка писал(а):
Оооочень интересно. Особенно лук в молоке.


Есть такое дело! Smile У нас в семьe для пюре всегда приваривали лук-порей в молоке.(Я родом из Нижней Саксонии).Я иногда оставлйайу лук кусочками, а иногда пробивайу блендером вместе с молоком, тогда пюре становится красивого зеленоватого цвета. Наташа, а вам спасибо за вкуснуйу картошечку! Romashki
 
01 Окт 2015 1:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
auzzie писал(а):
Есть такое дело! У нас в семьe для пюре всегда приваривали лук-порей в молоке.(Я родом из Нижней Саксонии).

а мне вот было интересно, неужели, таким способом кроме Ирландии больше нигде не готовят Wink теперь буду знать, спасибо, Лена! friends
auzzie писал(а):
а иногда пробивайу блендером вместе с молоком, тогда пюре становится красивого зеленоватого цвета

ага, интересная идея, надо будет попробовать good2
auzzie писал(а):
а вам спасибо за вкуснуйу картошечку!

На здоровье, Лена, рада, что рецепт понравился и большое спасибо за такое интересное дополнение про лук!!! girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2015 18:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
и снова с рыбкой nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото
 
07 Ноя 2015 17:55

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Наталия, приготовила сегодня картошечку с цветной капустой. Капусту измельчила блендером. Сама по себе цветная капуста мне почему-то не нравится, а вот так - спрятанная - отлично! Очень хочется попробовать с белокочанной. Обязательно отчитаюсь. Большое спасибо, Наталия!
 
07 Ноя 2015 20:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень -очень рада, Валерия, что картошечка понравилась, да еще и цветная капуста так удачно вписалась!!! Yahoo! good nyam2 Wink
Надеюсь и вариант с обычной белокочанной тоже придется по вкусу!!! nyam2
Вкусной картошечки и большущее спасибо за приятный отчет!!! girl_in_love friends Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2015 18:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька, я не ем картошку, но не смотря на это
я уверена, что это блюдо супераппетитное! nyam2 good
Поняла это по запахам при готовке... girl_in_love
Фото

...Ну и, конечно же, по пустым тарелкам моих гостей
и их восторгам при поедании этого блюда! girl_haha
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2015 18:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, очень рада, что ты воспользовалась рецептом, даже не смотря на то, что картошку не ешь Wink good И мне очень приятно, что гости остались довольны!!! Yahoo! Интересно, они догадались, что в пюре была еще капуста или нет??? Wink
Фото у тебя просто восхитительные - яркие, солнечные, аппетитные good nyam2 nyam2 nyam2 - любуюсь просто girl_in_love , нас уже сейчас солнце не часто балует, дожди осенние в основном wacko1
Спасибо, Леночка, за очередной роскошный отчет!!! give_heart friends Rose
 
15 Ноя 2015 18:31

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012 писал(а):
Интересно, они догадались, что в пюре была еще капуста или нет???

Ну конечно! Я же им все подробно объяснила! girl_haha
MN2012 писал(а):
Спасибо, Леночка, за очередной роскошный отчет!!!

Наточка, мне всегда приятно порадовать тебя в ответ на твои замечательные рецепты! friends give_heart
 
16 Ноя 2015 3:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Ну конечно! Я же им все подробно объяснила!

ааа, так ты лишила их сюрприза girl_haha Wink
ТЕН писал(а):
мне всегда приятно порадовать тебя в ответ на твои замечательные рецепты!

Леночка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова!!! give_heart friends Rose Rose Rose
 
26 Янв 2016 17:00

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, дорогая Наталия! Теперь приготовила картошечку с обычной капустой. Поварила минут 10 картофель, затем туда же добавила капусту, захотелось, чтобы они обменялись соками. Давила всё вместе, на капусту это не повлияло. Все кушают с большим аппетитом и большое спасибо говорят! Капусты много и хочется разнообразия. А Ваш рецепт очень интересный и вкусный! Большое Вам спасибо, Наталия!
 
26 Янв 2016 23:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Валерия, что картошечка пришлась по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Голубянка писал(а):
Поварила минут 10 картофель, затем туда же добавила капусту, захотелось, чтобы они обменялись соками. Давила всё вместе, на капусту это не повлияло.

отличная идея, еще и время и посуду экономит Wink good2
Большущее спасибо за приятный отчет, готовьте в удовольствие!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2016 21:06

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Наталия, я со спасибой! Rose Rose Rose Мой муж ест капусту почти только в салатах, во всех остальных случаях его с боями приходится убеждать попробовать, но сегодня... В общем наполнила я его тарелку, вручила мужу, стала накладывать себе, поворачиваюсь, а половины картошки у него уже нет на тарелке! (А помимо картошки было там и мясо и баклажаны двух видов). В общем ест и нахваливает, и только потом я призналась что там капуста есть, чему он был чрезвычайно удивлен girl_haha но сказал - готовь и дальше! А вообще пюре получилось очень лёгкое и нежное, и очень-очень вкусное, спасибо!!! Romashki girl_in_love
 
29 Июл 2016 12:31

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Жанна, что картошечка так пришлась по вкусу!!!! Yahoo! действительно, если не знать, то капусту распознать тут не просто Wink girl_haha , а ведь как нежно получается благодаря ей nyam2 good2
Большущее спасибо за фото и такой приятный отчет и на самое добрре вам здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2017 1:19

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Наталия! Rose

Спасибо!!!

Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year gifts
 
02 Янв 2018 17:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На самое доброе здоровье, Алика!!!! girl_in_love
Ну ооочень приятно узнать, что блюдо пришлось по вкусу!!! Yahoo!
Спасибо за приятнейший отчет!!!! friends Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2018 18:28

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Наталия, спасибище! Даже мне, нелюбителю картошки во всех видах, очень понравилось. И капуста утилизуется (вечно она у меня остается), и калорийность понижается, и вкус традиционного картофельного пюре категорически улучшается. good
 
16 Дек 2018 21:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Catu писал(а):
Даже мне, нелюбителю картошки во всех видах, очень понравилось.

супер!!! Yahoo! как же приятно это слышать, Таня!!! Yahoo! good
Catu писал(а):
и калорийность понижается, и вкус традиционного картофельного пюре категорически улучшается

подписываюсь под каждым словом!!! friends
Спасибо за мега позитивный отчет!!! girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka
 
16 Апр 2019 9:42

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Наташ, люблю твои рецепты и с удовольствием пользуюсь!
Ирландское пюре с капустой всё собиралась приготовить, видела в кулинарном шоу и вот нашла твой рецепт good
у меня постный вариант, без масла и молока и с цветной капустой на парУ
ну очень вкусно, понравился рецепт, спасибо! good2
Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх