Булочки с вялеными томатами и сыром

Сообщение Автор
 
25 Янв 2017 15:14

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Малгося, какие у тебя булочки симпатичные

Спасибо большое! Embarassed give_heart give_heart А вкуууусные какие!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Time2Cook писал(а):
а на меня какой-то стопор напал

казачка писал(а):
Заставляю себя последние дни. Причём не только готовить, но и, вообще, какая-то апатия

Девчонки, как я вас понимаю... praising Я так думаю, что это обычная постпраздничная депрессия, скоро пройдет. Wink И вы будете снова удивлять своими творениями. Я люблю ваши фотографии - они вдохновляют! friends give_heart give_heart

казачка писал(а):
Зато мне подарили электросушилку и я летом планирую хорошенько запастись

Карина, отличное приобретение! good2 Поздравляю! Romashki
 
25 Янв 2017 18:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
А вкуууусные какие!!!!!!!

girl_in_love сижу улыбаюсь girl_haha как же мало человеку для счастья нужно Smile , спасибо, Малгосечка girl_in_love
Малгося писал(а):
скоро пройдет

friends Мне уже лучше girl_haha Уже планы появились praising
Малгося писал(а):
отличное приобретение

Я уже замыслила и вишню насушить и клубнику и помидор мноооого навялить. Теперь жду только сезона dance2
 
23 Авг 2017 19:37

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Отчетики принимаешь? Я к тебе с булочками и огромной благодарностью от всей семьи! girl_in_love air_kiss give_heart

Фото


Фото
 
24 Авг 2017 15:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
милюда писал(а):
Отчетики принимаешь?

Отчётики принимаю!!!!!! Yahoo! greeting Да, ещё такие красивые! girl_claping Люся, спасибо, как приятно girl_in_love А я только собираюсь навялить помидорчиков Wink Булочки - чудесные получились good2
 
05 Окт 2017 17:48

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Карина, хотим поблагодарить за интересный рецепт булочек. Romashki Делали эти булочки недавно, они нам понравились nyam2 Правда тесто мы делали по своему рецепту (без смальца, дрожжевое с добавлением разрыхлителя - булочки получились мягкие и румяные, ещё мы в тесто добавили несколько ложек ржаной муки), вяленых помидоров у нас не продают, сами их тоже не заготавливаем. Поэтому для этого рецепта мы просто порезали помидорчики кружочками, посолили, оставили ненадолго, чтобы стекла лишняя влага; а потом посыпали чесноком, травами, солью и перцем, чуть-чуть смазали оливковым маслом - и в духовочку, чтобы они там запеклись и чуть подсушились. Булочки вышли ароматными и вкусными.
Вот и наши булочки:
Фото
 
05 Окт 2017 23:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Медвежата
Девчонки, очень-очень Вам рада girl_claping girl_in_love
Медвежата писал(а):
Булочки вышли ароматными и вкусными

girl_claping Чудесные булочки у Вас получились good и вяленые помидорки примерно так и делаются, как Вы сделали friends good А я сушу в электросушилке уже несколько лет подряд, баночка таких помидорчиков в магазине дорого стоит Embarassed
Спасибо большое за отчётик girl_claping , мне очень приятно girl_in_love friends
Страница 3 из 3

Наверх