Красный перец маринованный (по-армянски)

Сообщение Автор
 
05 Дек 2017 2:18

Распечатать сообщение
demiga

Галина




demigaМои рецепты
Еще раз спасибо! "Перчики от Евы" просто улетают. Блин, я мало сделала. Думала хватит на Великий пост, но съедим значительно быстрееSmile
Любовь на всегда! Вкус детства. Раньше жили в АрменииSmile
 
05 Дек 2017 4:41

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Mindermy писал(а):
Да! Именно с сельдереем! В следующем году закатаю много-много-

Умница!!!!!! good good good Сельдерей тоже тут внусненький!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Mindermy писал(а):
Огромное спасибо! Теперь навсегда-)) "Перчики от Евы" будут..

На здоровье, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love
Мне очень-очень приятно!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

===================================

demiga писал(а):
Еще раз спасибо! "Перчики от Евы" просто улетают. Блин, я мало сделала. Думала хватит на Великий пост, но съедим значительно быстрее

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
На здоровье, Галочка!!! give_heart give_heart give_heart
Я всегда делаю двойную порцию! Wink nyam2

demiga писал(а):
Вкус детства. Раньше жили в Армении

О! Правда?! friends friends friends Ты армянка?.. Wink
У нас, действительно, эту закатку делают практически все! girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2018 20:27

Распечатать сообщение
Kerria88

Наталия

46 лет
Саратов

Kerria88Мои рецепты
Т.к. сельдерей у нас на рынках вряд ли можно найти, решила посадить на даче. Ева, не подскажешь, специальный листовой нужен или корневой? У корневого листвы то побольше будет и она крупнее, но грубее. Есть еще и черешковый, может его купить? wacko1
 
18 Янв 2018 1:42

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Kerria88 писал(а):
Т.к. сельдерей у нас на рынках вряд ли можно найти, решила посадить на даче.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Чур, я не виновата! girl_haha girl_haha girl_haha

Kerria88 писал(а):
специальный листовой нужен или корневой? У корневого листвы то побольше будет и она крупнее, но грубее. Есть еще и черешковый, может его купить?

Натулечка, я никогда не сажала сельдерей, только покупаю. У нас его навалом в сезон закаток... Корень у них обрезан, поэтому не знаю как он выглядит Embarassed А листья не грубые, но погрубее, чем у петрушки, и крупнее... И черешки у нашего сельдерея не очень толстые.. (На моих фото, где зелень нарезана, хорошо видно.) Я видела в продаже испанский сельдерей, так он оченнь толстый был.. Но на вкус не знаю, не купила - цена астрономическая была... girl_haha
И вообще, я думала, что листовой и черешковый - это одно и то же, разве нет? Embarassed
Вот у нас клубень сельдерея нереально достать.. Нет - и все!
Так что, я в этом вопросе тебе не советчик, увы...
Может, у девочек в дачной болталке спросить? Wink

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Фев 2018 21:21

Распечатать сообщение
demiga

Галина




demigaМои рецепты
Пост начался, а перчиков то НЕТ! Слопали мгновенно! В этом году, только так буду готовить!!! Евочка как же было вкусно!
С 3- го по 8-й класс мы жили под Ереваном, а училась в 25 школе им. Мравяна... Господи, 40 лет почти прошло, а воспоминания самые теплые о Людях! Потом папу перевели. Мама всю жизнь вспоминала только Ереван Romashki , хотя поездили много.
 
05 Мар 2018 14:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
demiga писал(а):
Пост начался, а перчиков то НЕТ!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А я такие веСЧи по рецепту выдаю... punish2 punish2 punish2 punish2 girl_haha girl_haha

demiga писал(а):
В этом году, только так буду готовить!!! Евочка как же было вкусно!

Я очень рада, Галочка!!!!!! Yahoo! На здоровье!!! air_kiss air_kiss air_kiss

demiga писал(а):
С 3- го по 8-й класс мы жили под Ереваном, а училась в 25 школе им. Мравяна... Господи, 40 лет почти прошло, а воспоминания самые теплые о Людях! Потом папу перевели. Мама всю жизнь вспоминала только Ереван , хотя поездили много.

А, понятно... friends friends
Как же приятно, когда о твоей стране у людей остаются такие добрые воспоминания... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галочка, а вы приезжайте! Wink Вот осенью, ты знаешь, тут самый смак! Wink
Бери мамочку в охапку и вперед... dance2 Сейчас много разных туров, есть и недорогие... Погуляете недельку хотя бы... girl_in_love
Вот в 90-ые я бы вас не звала... wacko1 wacko1 А сейчас у нас опять здорово! Wink Красиво, весело и... вкусно!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2018 21:08

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
Ева,здравствуй!ну вот прошел почти год.Да,я сделала ваши перчики,все были в вострорге!хотят еще,вот в это лето закрою побольше.конечно трудоемко вот эта вся подготовка.НО,Зато потооом nyam2 просто восхитительно!спасибо!
 
06 Авг 2018 12:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Урааа я первая! Yahoo! Yahoo!
Евуся привет! Первые 5 кг уже обработаны. Но это не предел. Хочу ещё 5 кг сделать, и друзья просят, которые с закрутками на ВЫ. girl_haha. Принимай дорогая. Обожаю твои перцы. girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
13 Авг 2018 13:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Дорогая ищу тебя, ищу и тут путем немыслемых усилий и шпионажа girl_haha, выясняю почему ты пропала. Я тебя поздравляю Евочка от всей души. Быть бабулей это такая радость. girl_claping girl_claping girl_in_love
Ну а пока ты занята, я вторую партию забацала. Получилось ровно 6 литрушек. Спасибо Евушка что ты у нас есть. girl_in_love
Фото
 
29 Авг 2018 14:27

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Ах как меня колбасит Yahoo! и руки чешутся на эти перчики!!!!! В этом году делаю по-полной! На выходные готовлюсь лепить! Девочки, делайте! Это того стоит nyam2 ! Евочка, спасибо за рецепт-)
 
07 Сен 2018 16:30

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Девочки, кто делал перчик, Скажите, пожалуйста, 5 кг чищеного перца или целого? unknown
 
07 Сен 2018 21:32

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Seaways писал(а):
Девочки, кто делал перчик, Скажите, пожалуйста, 5 кг чищеного перца или целого? unknown
я брала чищенный! Но сейчас в перцах так мало семечек..-) По-крайней мере у тех, что продают у нас. Делайте смело!!! Это очень вкусно. И не жалейте сельдерея и чесногка! Чеснок в этом маринаде кардинально меняется! Вкуснотень-) У меня в прошлом году от пробной порции зимой за ушами аж чесолось Yahoo!
 
08 Сен 2018 0:03

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
Спасибо большущее, Maija. Ты мне очень помогла. Завтра буду делать Romashki girl_in_love Romashki
 
09 Сен 2018 3:36

Распечатать сообщение
Seaways

Марина


Рязань

SeawaysМои рецепты
nyam2
 
22 Сен 2018 18:21

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
Евочка ,я с отчетом))
Фото
немного сделала сегодня...Буду ждать пока другой перец поспеет .
 
03 Окт 2018 12:30

Распечатать сообщение
Шипперка


51 год
Москва - Тула

ШипперкаМои рецепты
Без фото отчета, но с огромной благодарностью за рецепт!
Очень вкусно! Спасибо!
 
22 Окт 2018 22:24

Распечатать сообщение
ПрофиТролька;)

Инна


Киев

ПрофиТролька;)Мои рецепты
Romashki Отличный рецепт.Спасибо Romashki Всем понравилось nyam2
 
20 Ноя 2018 17:29

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Sофья писал(а):
Ева,здравствуй!ну вот прошел почти год.Да,я сделала ваши перчики,все были в вострорге!хотят еще,вот в это лето закрою побольше.

Светочка, я очень рада, что понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Sофья писал(а):
конечно трудоемко вот эта вся подготовка.

Почему трудоемко?... unknown Это с непривычки, наверное.. praising Для еня это одна из простых и быстрых закаток... good2

Sофья писал(а):
НО,Зато потооом просто восхитительно!спасибо!

На здоровье, дорогая!!!!!!!! air_kiss air_kiss
И тебе спасибо за фоточку!!!! air_kiss air_kiss

============================================

Kassandra77 писал(а):
Евуся привет! Первые 5 кг уже обработаны. Но это не предел. Хочу ещё 5 кг сделать, и друзья просят, которые с закрутками на ВЫ. . Принимай дорогая. Обожаю твои перцы.

Янульчик!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Привет, моя хорошая!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Как я рада, что тебе нравятся мои перчики!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сколько красоты принесла!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Kassandra77 писал(а):
ищу тебя, ищу и тут путем немыслемых усилий и шпионажа , выясняю почему ты пропала.

Штирлицы... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Kassandra77 писал(а):
Я тебя поздравляю Евочка от всей души. Быть бабулей это такая радость.

Спасибо, солнышко!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Да, это просто немыслимое счастье!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аж под ложечкой сосет постоянно.... от избытка чуЙств... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Kassandra77 писал(а):
Ну а пока ты занята, я вторую партию забацала. Получилось ровно 6 литрушек. Спасибо Евушка что ты у нас есть.

На здоровье, Янулик-дорогулик!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
И знай! Даже если меня НЕТ, то я где-то ЕСТЬ!!!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Так что, не расслабляемся!!! acute acute acute Smile Smile Smile Smile

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

=============================================

Seaways писал(а):
Скажите, пожалуйста, 5 кг чищеного перца или целого?

Мариночка, тебе уже ответили... Smile
Надеюсь, ты сделала, и вам понравилось!!! friends friends friends friends friends

=============================================

Mindermy писал(а):
Делайте смело!!! Это очень вкусно. И не жалейте сельдерея и чесногка! Чеснок в этом маринаде кардинально меняется! Вкуснотень

Ну, вот прям ТОЧНО!!!!!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Mindermy писал(а):
У меня в прошлом году от пробной порции зимой за ушами аж чесолось

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Такой характеристики моих рецептов еще не было, чтоб аж за ушами чесалось... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Спасибо, солнышко, насмеялась... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

==============================================

Шипперка писал(а):
Без фото отчета, но с огромной благодарностью за рецепт!
Очень вкусно! Спасибо!

Я рада, дорогая!!!!!! girl_claping girl_claping На здоровье!!! friends friends
Фото в этом деле не главное... friends friends
Ты лучше какое-нибудь ИМЯ впиши в свой профиль... Wink А то обращаться как-то неудобно... Smile Romashki Romashki Romashki

=============================================

ПрофиТролькаWink писал(а):
Отличный рецепт.Спасибо Всем понравилось

Инночка, на здоровье! friends friends friends
И тебе спасибо за отзыв!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2018 11:53

Распечатать сообщение
викулешка

виктория


г. Ангарск, Иркутской обл.

викулешкаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Получилось вкусно и красиво! good Ваши рецепты просто шедевры кулинарии!
 
24 Ноя 2018 16:29

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
викулешка писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Получилось вкусно и красиво!

УРА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, Викуша!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

викулешка писал(а):
Ваши рецепты просто шедевры кулинарии!

Ой, не преувеличивай, солнышко... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Но... (шепотом...) мне все-равно приятно... Wink girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Дек 2018 15:26

Распечатать сообщение
ПрофиТролька;)

Инна


Киев

ПрофиТролька;)Мои рецепты
Очень классный перец получился! Rose Благодарю за то, что поделились Romashki
 
19 Дек 2018 0:44

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ПрофиТролькаWink писал(а):
Очень классный перец получился! Благодарю за то, что поделились

На здоровье, Инночка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень рада, что рецепт понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И тебе спасибо за отзыв!!!!!!! friends friends friends

С наступающим!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Янв 2019 2:44

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Yeva64 писал(а):
Привет, моя хорошая!!!!!!!
Как я рада, что тебе нравятся мои перчики!!!!!!!!!
Сколько красоты принесла!!!!!!!!

Евуля, вчера открывая очередную баночку, подумала, какая я молодец. girl_haha и тебя добрым словом каждый раз вспоминаю. В этом году буду сама садить рассаду перца. Семян накупили, боюсь мне моих 2,5 сотки не фатит. Wink мы ж кроме перца, ещё и помидор и баклажан и патисонов хотим и огурцов. wacko1
Yeva64 писал(а):
Штирлицы...

А то! Как мы можем тебя потерять? Даже представить себе это не могу. Romashki
Yeva64 писал(а):
Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!
Да, это просто немыслимое счастье!!!!!!!!! Аж под ложечкой сосет постоянно.... от избытка чуЙств...

Верю тебе! В них вся наша жизнь. girl_in_love
Yeva64 писал(а):
здоровье, Янулик-дорогулик!!!!!!!!!!
И знай! Даже если меня НЕТ, то я где-то ЕСТЬ!!!!! Так что, не расслабляемся!!!

Нам некогда расслабляться. Всё бежим куда-то. girl_haha
 
25 Янв 2019 15:22

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Привет, Янулькин!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Kassandra77 писал(а):
открывая очередную баночку, подумала, какая я молодец.

Молодец, молодец!!!!!!!! Без вопросов!!!!!!! Wink girl_haha girl_haha friends friends friends friends

Kassandra77 писал(а):
и тебя добрым словом каждый раз вспоминаю.

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Kassandra77 писал(а):
боюсь мне моих 2,5 сотки не фатит.

100%-но НЕ хватит!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мы вот тоже в свое время начинали с участка в 6 соток... Сейчас в 4 раза больше, но все равно не хватает... girl_haha girl_haha girl_haha
Правда, у нас фруктовых деревьев много, поэтому открытых солнечных участков для огорода остается не очень много... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Kassandra77 писал(а):
Как мы можем тебя потерять? Даже представить себе это не могу.

И не надо!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Kassandra77 писал(а):
Нам некогда расслабляться. Всё бежим куда-то.

Точно... Бег с препятствиями... girl_haha girl_haha girl_haha
Правда, я сейчас в Африке, в Танзании, по работе... Но работа не волк... Wink Зато темп-ра +30 !!!!!!! blum3 blum3 blum3 blum3 blum3 То есть у меня расслабуха... Пляжи, бассейны... Razz Razz Razz Ешь ананасы и рябчиков жуй... Smile Smile Smile Smile Smile

Ладно, сильно не завидуй... girl_haha Эта райская жизнь заканчивается завтра... girl_haha Вернусь в наши -10... girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Янв 2019 15:36

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Yeva64 писал(а):
Молодец, молодец!!!!!!!! Без вопросов!!!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed
Yeva64 писал(а):
100%-но НЕ хватит!!!!!!
Мы вот тоже в свое время начинали с участка в 6 соток... Сейчас в 4 раза больше, но все равно не хватает

Ого размах. Но нам к сожалению больше и не светит. Да и совмещать с работой полную неделю, тяжко будет.
Yeva64 писал(а):
Правда, я сейчас в Африке, в Танзании, по работе... Но работа не волк... Зато темп-ра +30 !!!!!!! То есть у меня расслабуха... Пляжи, бассейны... Ешь ананасы и рябчиков жуй...

Я так и подумала, увидев твою подпись опять. В минус тяжело возвращаться. У нас тоже морозы сейчас и снежок немного. Слава богу дожди закончились, и на том спасибо. Wink
Хорошей дороги тебе домой, Евочка. Rose
Страница 5 из 6

Наверх